Футбол - Страница 140 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, анри сказал:

Но сейчас игра от обороны доведена до маразма ИМХО.

 

Мне кажется это фанатские требования завышены до маразма.

 

11 часов назад, анри сказал:

Объективные и разбирающиеся хоть чуть-чуть видят м...е рыдания и мучения на поле а не игру.

 

Объективен результат. Остальное, как выразился один известный деятель "вкусовщина".

 

Советовал же почитать ВВ. Впрочем, искренне желаю, чтобы ваши опасения материализовались, Фернандеша затравили и выгнали, вместе с Сёминым мешающим прогрессу, подтянули запасных и финишировали вне еврокубковой зоны :) 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

4 часа назад, Damian сказал:

Мне кажется

Перекреститесь. :) 

4 часа назад, Damian сказал:

это фанатские требования

Вы хоть раз с фанатами то общались ? Мне иногда кажется они не вполне адекватные ребята. 

Пы. Сы. 

приколюшка со знакомым была. боров больше сотни кг любитель подраться со спартаковцами со сломанной ногой поехал на матч Локо в Питер. Фотки даже есть :)  Фанаты Зенита у него костыли забрали и сняли всю локомотивскую атрибутику.

говорить о тактике и ошибках с такими абсолютно нельзя. можно выхватить. Семин святой как в прочем и любой игрок клуба. теже игроки но перешедшие в др. клубы уже никчемные иуды. 

4 часа назад, Damian сказал:

Советовал же почитать ВВ.

и что я тут http://spartak.msk.ru/guest/viewforum.php?f=35 забыл ? 

4 часа назад, Damian сказал:

искренне желаю, чтобы ваши опасения материализовались, Фернандеша затравили и выгнали, вместе с Сёминым мешающим прогрессу

опять Вы сознательно перекручиваете.

1. Семин лучший ИМХО но ему 71 и новых 10-15 лет у него нет. и Вы со мной по этой части согласились. потому и смысл его экспериментов не ясен. Ману 32, его поздно переучивать.  

2. Фернандеша не травят. Это он в конфликте с окружающими а не наоборот. Контракт ему предложен. Игрой он не доказал свою необходимость клубу на прежних условиях.  

3. Слева позиция Тугарева которого все хвалят и который не играет потому что на его позицию ЮПС сместил португальца. В центре есть братья Миранчуки ну и т.д.. Зачем этот великовозрастный и неврастеничный игрок ? 

4. Вы точно о Ману ? А то складывается впечатление как будто о Месси или Роналдо. Прям супер звезду из него сотворили. Самый обычный игрок. Коих полно. Моложе, дешевле и не хуже. Из всех легионеров которые играли за Локо я бы выделил по профессиональным качествам и самоотдаче Ф. Лиму если помните такого, Д. Лекхето и Родольфо. А Ману в общем ряду прочих легионеров Обиора Майкон Ндой и т.д..  

Ссылка на комментарий
16 минут назад, анри сказал:

Перекреститесь.

 

Делитесь опытом? :) 

 

17 минут назад, анри сказал:

Вы хоть раз с фанатами то общались ? Мне иногда кажется они не вполне адекватные ребята. 

 

Ещё как общался. И общаюсь. И сам ездил на выезды. Суть в том, что в информационном поле любого клуба преобладает субъективный неадекват, формируемый фанатами, болельщиками и т.п. - к коим относятся и фирмачи, и кузьмичи, и школота. Поэтому Яшин у Динамо великий, а в Питере никто. 

 

21 минуту назад, анри сказал:

и что я тут http://spartak.msk.ru/guest/viewforum.php?f=35 забыл ? 

 

Попробуйте сравнить анализ. Такое же самоедство.

 

22 минуты назад, анри сказал:

опять Вы сознательно перекручиваете.

 

Вот и посмотрим, как локо будет играть без Сёмина и Фернандеша. А с ними - извините, но они уже в зоне ЛЧ.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Damian сказал:

Делитесь опытом?

Советую. 

Не помешает. 

Тарпин не дал бы соврать :) 

 

46 минут назад, Damian сказал:

Ещё как общался. И общаюсь. И сам ездил на выезды.

Выезды не говорят о фанатизме. Я в начале нулевых общался с ребятами - все бывшие спортсмены а на тот момент сотрудники администрации пары рынков в Москве. Болельщики Спартака. Тут по абонементам ходили и на выезды то-же ездили. Более чем вменяемые люди. К слову ну очень много негатива о "великом" тренере слышал именно от них. 

54 минуты назад, Damian сказал:

Вот и посмотрим, как локо будет играть без Сёмина и Фернандеша. А с ними - извините, но они уже в зоне ЛЧ.

Не надо смотреть и ждать. 

1. мЕщеряков уже заявил что Локо заинтересован в Ману ;

2. в Еврозоне с тем подбором игроков что есть Локо и с Кареррой и с Карпиным и с любым другим будет. Наоборот встряска поможет. На первых порах уж точно. 

3. весь сыр бор насколько понимаю из-за того что Семин хочет не только руководить тренерским штабом но и заниматься трансферами и много еще чем. я считаю подобные совмещения не приведут ни к чему хорошему. а скорее всего будут мешать его основной деятельности. плюс Геркус требовал активнее наигрывать молодежь из числа воспитанников и обещал сделать клуб самоокупаемым. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, анри сказал:

Выезды не говорят о фанатизме.

 

Конечно нет. Как и то, что адекватный человек совсем не обязательно станет неадекватным, посетив стадион. Я про информационное поле, которое формирует фанатизм. И которое преобладает на площадках обмена мнениями внутри каждого клуба. более того - именно фанаты иногда говорят самые правильные вещи, которые однако завёрнуты в такую фольгу субъективизма, что понять их суть можно только сопоставляя с мнениями фанатов других клубов, такими же субъективными. Это как баланс белого на круговой спектрограмме (цветовой круг) - в середине он настоящий, белый, чуть в одну из сторон - всё.

Ссылка на комментарий

в следующем туре Динамо отцепит от пятерки ЦСКА (есть надежда) а Краснодар остановит Ростов (скорее всего). 

Локо если продолжит играть в тот же футбол что и с Енисеем может и встрять ((( Забивает Арсенал столько же сколько железнодорожники. Надеюсь конечно на победу но трудную и изматывающую.

Ну а Зенит и Спартак думаю возьмут по 3 очка. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Удобно

Объективно. 

Чего и Вам желаю :) 

Цитата

Букмекеры считают, что «Локомотив» станет лучшим московским клубом в РПЛ

Букмекерская компания Winline обновила коэффициенты на лучшую московскую команду в РПЛ в сезоне 2018/19.

Букмекер считает, что выше всех из московских клубов в таблице финиширует «Локомотив» — коэффициент 2.55. На ЦСКА можно поставить за 2.70, на «Спартак» — за 2.80. Шансы «Динамо» оценены коэффициентом 82.

По версии букмекера, московские клубы едва ли вмешаются в борьбу за титул: победа «Зенита» в РПЛ составляет 1.30, «Краснодара» — 8.50. Столичные команды идут по двузначным коэффициентам.

https://www.sports.ru/football/1068287951.html 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Объективно. 

Чего и Вам желаю

Объектино - обычная сёминская игра. Которую удобно хаять когда угодно. А по факту с этой "корявой игрой", "плохими игроками" и "везением" те же букмекеры считают его самым надёжным из московских :) Отличная ссылка, полностью согласен, разве что элемент удачи непредугадаем.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2018 в 20:00, Damian сказал:

Спартак у них выиграл с огромным трудом, ЦСКА сыграл вничью.

Я же говорю - надо топить за "Оренбург"! :D

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, еремей зонов сказал:

Я же говорю - надо топить за "Оренбург"!

 

Оренбург уже утонул сам, без чьей-либо помощи :) 

Ссылка на комментарий

Damian 

Вот перерыв матча КР Локомотив-Енисей. Счет 2-0. Не знаю как повернется второй тайм а по первому кратко :

- без Вашего любимца Фернандеша (на его позиции Тугарев) и Лешеньки (вместо него Антон), Локо играет значительно быстрее в атаке, через все тот же левый фланг !!! К 4й минуте перекладина (Баринов) и штанга (Антон) к 11 пенальти (Тугарев заработал) а к 13 гол (Эдер). Возможно соперник слабоват, но резко бросается в глаза, разные скорости игры. Если помните я утверждал, что Ману тормозит атаки беспрерывными финтами и попытками обыгрывать. При этом Тугарев тоже пару -тройку раз финтил и обыгрывал но с продвижением вперед, а не как Фернандеш, топчется на месте, пока не вытеснят назад к собственным воротам. 

Хорош слева Идову. И на перехватах и в отборе и подключается к атакам. Фланг Ротенберга предсказуемо "мертв". Хорош Баринов. 

Из грустного опчть поляк в защите. Зачем ? Зачем его переделывать в 28 лет тем более он на свой позиции хорош ? 

 

Чемпионские сезоны Локомотива с Семиным :

2002- пропущено 14 мячей в 30 играх. Два др. близких показателя 26 и 32 ;

2004- пропущено 19 мячей в 30 играх. Два др. близких показателя 22 и 29. 

Сейчас они в 12 играх 11 голов пропустили. В кубке Балтика два отгрузила. БАЛТИКА !!! 

 

Теперь дабы не спорить "Локомотив" играл по схеме 3-5-2 и 5-3-2, с тремя цз, двумя фланговыми защитниками подключающимися в атаки, тремя центральными хавбеками и двумя форвардами. 

Вот одна из схем

 

1490967829.jpg

 

2 тайм. 

Турев и Антон третий гол соорудили. 

Начал переживать за игру с Арсеналом ((( 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анри сказал:

без Вашего любимца Фернандеша (на его позиции Тугарев) и Лешеньки (вместо него Антон), Локо играет значительно быстрее в атаке, через все тот же левый фланг

Ну правильно, ведь Сёмин же по этой логике идиот. В следующем матче вернёт как было, вредитель и самострел.

 

44 минуты назад, анри сказал:

Чемпионские сезоны Локомотива с Семиным :

2002- пропущено 14 мячей в 30 играх. Два др. близких показателя 26 и 32 ;

2004- пропущено 19 мячей в 30 играх. Два др. близких показателя 22 и 29. 

Сейчас они в 12 играх 11 голов пропустили. В кубке Балтика два отгрузила. БАЛТИКА !!!

Жжёте. А отчего именно такая выборка? Впрочем я знаю, я же уже писал про завышенные ожидания и болезнь роста. Шаг назад, два вперёд, конкуренция... Оно самое. Для репрезентативности советую глянуть 2003-й. Тот же Сёмин, через год опять чемпион.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Damian сказал:

Ну правильно, ведь Сёмин же по этой логике идиот. В следующем матче вернёт как было, вредитель и самострел.

Раз за разом от Вас одни и те же мантры. В теме о шпионах подхватили ? Там лохи тут идиот. Я даже догадываюсь кто покусал :) 

Второй тайм вышел португалец и ... отметился на поле, точнее попал в кадр, пару раз - попыткой добить мяч в ворота и неудачным забегом у своих ворот. Ну еще карточку за разговоры получил :) Молодцом чего уж там )))

Тот же Тугарев отметился во втором тайме двумя памятными эпизодами - накрутил троих с продвижением вперед и вошел в штрафную, где мяч отняли и на 90+ минуте отнял, прокинул на ход, ушел от защитника и ворвался в штрафную. 

Саркастический вопрос которым по ходу игры задавались на сайте Локо : Это че, Локомотив может играть без Фернандеша ? Вот так неожиданность. :D 

Блин, дико рад, что не ошибался в Тугареве и собственно был прав на счет Ману. Ничего Локо не потеряет с его уходом. у Тугарева есть и желание и умение (уже !) а опыт без игры не придет. Вторая игра без Ману и в атакующий футбол через его фланг получается играть - это уже не случайность. Тугареву хорошо бы дать поиграть по больше еще в паре - тройке игр чемпионата и если отыграет на +/- одинаковым уровне надо избавляться от Ману.   

Кстати и Денисова не было. Еще один давнишний кандидат на скамейку. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анри сказал:

Я даже догадываюсь кто покусал

Не льстите себе :D

 

ЗЫ, даёшь Тугарева в основу и Сёмина с португальцем в отставку! :D

Ссылка на комментарий

Damian да я не кусаюсь. Это Вас другой Андрейко цапнул. И видимо многократно :) 

Рад что и Вам "игра" Ману доставила и разница бросилась в глаза ))) Его бы в ЦСКА на усиление ))) с з/п в 4 ляма :D 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Рад что и Вам "игра" Ману доставила и разница бросилась в глаза

Нет, мои лозунги имеют более прозаичную цель ;) 

 

В ЦСКА было бы не плохо, но прошлым летом. Сейчас поздно. И это - 4 и даже 3 млн. в ЦСКА не платят никому. Да и 2 всего одному игроку.

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Damian сказал:

В ЦСКА было бы не плохо, но прошлым летом. Сейчас поздно. И это - 4 и даже 3 млн. в ЦСКА не платят никому. Да и 2 всего одному игроку.

 

очень слабоват бюджет у ЦСКА для еврокубков.. у нас так только у Воркслы сейчас, которая играет тоже в еврокубках, как и ЦСКА.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Damian сказал:

Нет,

нет ? :blink: 

и сейчас разницы не видите ? :girl_hospital: может Вам что то другое смотреть ? например :by:  ну или прислушиваться к тем кто немного разбирается в игре ?  :shaman: я плохому не научу :ok:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 13th сказал:

очень слабоват бюджет у ЦСКА для еврокубков.. у нас так только у Воркслы сейчас, которая играет тоже в еврокубках, как и ЦСКА.

ЦСКА, как я уже писал ранее, перед началом сезона был фактически командой уровня беларусской лиги. Очень повезло с Влашичем, который если так продолжит далеко пойдёт. С ним молодёж прогрессирует, даёт результат. Но по сути Гончаренко занимается своим любимым, давно знакомым делом, собирая команду из ноунеймов.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Damian сказал:

В ЦСКА было бы не плохо, но прошлым летом. Сейчас поздно.

в ЦСКА поздно в Локо в самый раз. Вы себе то слышите ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

ну или прислушиваться к тем кто немного разбирается в игре ?  :shaman: я плохому не научу

Нет, спасибо, я же вижу, что вы, к примеру, совершенно не умеете работать со статистикой :) Куда уж про остатьное :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Гончаренко занимается своим любимым, давно знакомым делом, собирая команду из ноунеймов.

это плохо ? 

нужны имена ? 

Damian я же Вам статистику Ману выше привел. Она определенно далека от радужной. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

в ЦСКА поздно в Локо в самый раз. Вы себе то слышите ?

ЦСКА укомплектован. Вы предлагаете посадить на лавку Влашича или Дзагоева? Ну-ну :)

5 минут назад, анри сказал:

это плохо ? 

нужны имена

В идеале - да. И деньги. Но что есть - то есть.

 

5 минут назад, анри сказал:

я же Вам статистику Ману выше привел. Она определенно далека от радужной

Статистику с начала сезона? Где он один из лучших? Её приводил я. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.