Футбол - Страница 141 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Damian сказал:

В идеале - да. И деньги. Но что есть - то есть.

подтянут. помогут. как обычно. ;) ну Вы понимаете 

4 минуты назад, Damian сказал:

ЦСКА укомплектован. Вы предлагаете посадить на лавку Влашича или Дзагоева?

Я тренер ЦСКА ? 

Ману проваливающий сезон выходит на поле по той же причине что и Денисов. Держать на скамейке игроков получающих по 4 ляма - преступление ! Руководство не одобряет-с ... Плюс Семин до последнего верит в старую гвардию. Потому подпускать его к руководству клубом низя. Пусть каждый занимается своим делом.  

24 минуты назад, Damian сказал:

Статистику с начала сезона?

ДА. И по ней он сдал. Хоть по статистике это и не так много но по игре заметно сильнее. например у него возрасло количество попыток обвести (об этом я много писал - возится и возится собирая во-круг себя кого только можно) но в тоже время возросло кол-во потерь мяча (о чем я тоже писал не раз) Вырос брак в передачах и т.д.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

27 минут назад, анри сказал:

по той же причине что и Денисов. Держать на скамейке игроков получающих по 4 ляма - преступление !

В Зените и Динамо так не считали.

42 минуты назад, анри сказал:

ДА. И по ней он сдал

Ну, тогда нате вам ещё раз :D

 

www.championat.com/football/_russiapl/2599/team/99395/pstat.html

 

www.championat.com/football/_russiapl/2599/statistic/player/best.html

Ссылка на комментарий
Цитата

Чемпион мира по футболу Винченцо Яквинта получил два года тюрьмы по делу итальянской мафии

22:13, 31 октября 2018
 
Надежный источник

Бывший игрок «Ювентуса» и сборной Италии Винченцо Яквинта получил два года тюремного заключения в рамках уголовного дела итальянской преступной группировки Ндрангета. Отец футболиста Джузеппе Яквинта, также обвиняемый по делу, получил 19 лет тюрьмы. Об этом сообщает итальянское издание Corriere della Sera.

Яквинту в 2015 году обвинили в связях с Ндрангетой, а также незаконном хранении револьвера Smith & Wesson, пистолета Browning и 126 патронов. Суд снял с футболиста обвинения в сотрудничестве с мафией, но признал виновным в незаконном хранении оружия.

Джузеппе Яквинта также обвинялся в связях с Ндрагетой. Суд счел это обвинение доказанным и приговорил его к 19 годам тюрьмы. Футболист и его отец заявили о намерении обжаловать приговоры.

 

Ссылка на комментарий

Damian 

чушь это. уже отвечал. 

1. тот же источник :

Цитата

По статистике Instat у Ману 11 попыток обводок, из которых удачных только 55%. 18 потерь мяча и 0 отборов. Минимум половину потерь португалец допустил либо у своих ворот, либо в центре поля. После матча даже Юрий Сёмин не стал лишний раз защищать Фернандеша и согласился, что тот слишком часто передерживал мяч и шёл в рискованные финты, из-за которых страдала вся команда. Но тренер тут же подчеркнул, что Ману – лидер команды, что у него отличная статистика по обостряющим передачам. С «Ростовом» передач в штрафную от Фернандеша было 8 (две с углового). C «Порту» – одна, зато потерь мяча 13 (за 70 минут).

2. мне предлагают не верить глазам своим ? не верить что Тугарев лучше отыграл на его позиции ? Не верить что в 2х играх где его не было команда играла ярче и быстрее через его фланг ? простой вопрос - мне не верить своим глазам а верить неким оценкам не понятно откуда взявшимся ? там например у Алеши оценка выше чем у Антона что уже вызывает удивление у человека который  следит за Локо. А уж абсолютно лучшим из реальных и виртуальных контактов на профильных сайтах считают Баринова и Крыховяка. 

3. была полная статистика по всем его действиям : пас, обводка, удары и т.п. так вот % брака увеличился. причем даже по той статистике ухудшение нельзя назвать резким. но когда смотришь игры то :facepalm:бросается глаза сильнее. 

4. ну нравится ок. бывает. я ж не против. можете хоть жениться. :D зачем с ним носиться как с писанной торбой и навязывать то чего нет ? вон 13ому пишите какой он классный игрок. он за Локо не следит скорее всего. Его клубы либо Шахтер либо Динамо. А мне конкретно за Локо и кто там как играет не надо рассказывать. :nono: 

1 час назад, Damian сказал:

В Зените и Динамо так не считали.

ну вот теперь будете знать как к этому в Локо относятся :) 

пы.сы.

динамо и зенит насколько я помню его держало на скамейке не за игру как таковую а за норов и скандалы. 

пы.сы.сы. 

кстати и денисова сегодня не было. и посмотрите как команда играла с тем же соперником который три дня назад их возил и имел реальную возможность забивать и не раз и не два. 

вообщем посмотрим.

сегодняшней игрой тугарев продемонстрировал что играет сегодня и сейчас лучше чем португалец. де-факто он заслужил место если не в стартовом составе то хотя бы по 20-30 минут в следующей игре. но реакцию любимчика на его замену мы видели. 

бум посмотреть рискнут не рискнут присадить ману на лавку. ИМХО нет. если даже после его позорной выходки выпустили. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

чушь это. уже отвечал. 

Чушь - это выдёргивать из общей картины фрагменты, подтасовывая нужное утверждение. "Тот же источник" не может противоречить сам себе. Поэтому критически оценивая игрока он учитывая всё в целом соответственно даёт и оценку. и вот когда эта самая оценка будет заурядной - заурядным станет и игрок.

 

8 минут назад, анри сказал:

динамо и зенит насколько я помню его держало на скамейке не за игру как таковую а за норов и скандалы. 

Можно подумать это как то влияет на утверждение "денег стоит - должен играть". Наоборот! скандальный игрок, приносящий пользу куда лучше, чем игрок пользу не приносящий.

 

9 минут назад, анри сказал:

ну вот теперь будете знать как к этому в Локо относятся

Да точно так же. Такая же госмонополия, как и Зенит.

Ссылка на комментарий

Damian 

вот сходу о причинах почему отстраняли от игр денисова в др. клубах 

http://www.aif.ru/sport/person/top7_skandalov_Igoria_Denisova

пьянство драки ругань и как вишенка на торт необузданные хотелки :

Цитата

После того как в команду пришли звёздные Халк и Витсель, Денисову захотелось получать столько же, сколько и они. Руководство команды отказалось соглашаться на его требования. В итоге — ссылка в дубль и скорый трансфер в соривший тогда деньгами махачкалинский «Анжи».

фернандеш один в один скопировал - хочет столько же сколько и фарфан. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

фернандеш один в один скопировал - хочет столько же сколько и фарфан

И при этом не на лавке.

Ссылка на комментарий

Ману это сокращенное от Мануэл. 

В целом весьма неплохой для нашего чемпионата футболист но возрастной и с непомерными амбициями. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DimProsh сказал:

Амбиции это конечно очень плохо в спорте... :)

потому тебя и нет в спорте)))

Ссылка на комментарий

DimProsh 

пришла пора цепляться к словам и выворачивать наизнанку :) 

амбиции ману озвучены его оф. агентом. их можно сформулировать словами "хочу как у фарфана". все.

есть поддержка Семиным - он нужен команде. в прочем Юрий Палыч настаивал на переподписание всего золотого состава.

в реале :

- ему через пару месяцев 33 и по футбольным меркам он пенсионер

- игра у него в этом сезоне не идет как и у подавляющего большинства продленных ветеранов включая И. Денисова 

 

История с продлением контракта и повышением з/п Фарфану внесло раскол в коллектив. Тем более что остальным ветеранам Тарасов, Михалик, В. Денисов и т.д.. з/п урезали почти в 2 раза. Ушел ключевой игрок Пейчинович  

который потребовал поднять и ему зп на лям, зато есть Ману с амбициями Денисова в худшей версии самого себя + возраст и не играющий 34 летний Фарфан с повышенной зп :) 

на этом фоне условия нового контракта 1 год и минус 40% от нынешней з/п в его возрасте весьма неплохие. все одно турки согласные его взять не готовы платить ему согласно их с агентом хотелок а больше особой заинтересованности в этом великовозрастном игроке никто не выражал. 

 

так что там про амбиции пенсионера ? 

 

пы.сы.

но я же говорю скорее всего Семин прогнет руководство как и с другими "золотыми" пенсионерами. 

13th 

тоже не видишь разницу между "я хочу как у него" и здоровыми амбициями молодого спортсмена чья карьера далека от завершения и приближается к пику ? 

ману свою вершину миновал. он уже на пути вниз. потому речь правильнее вести как мне кажется о шантаже. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, анри сказал:

здоровыми амбициями молодого спортсмена чья карьера далека от завершения и приближается к пику ?

Кокорин? Мамаев? ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, еремей зонов сказал:

Кокорин? Мамаев?

И Якинта через 2 года :) 

Из легионеров Крыховяк в центре хорош и Хеведас в защите весьма и весьма смотрится. Из своих Баринов в опорниках сверкает, Миранчуки играют стабильно, Лысов с того сезона наигрывается, Тугарев вот сверкнул, возможно кто то еще из молодежи подрастет. Есть кому играть. 

Ссылка на комментарий

Разбор резонансной главы из книги Семина. Позже куплю. А пока из газет :

Цитата

Большая часть текста главы «Пятая колонна» посвящена даже не Илье Геркусу, а спортивному директору клуба Эрику Штоффельсхаусу. Здесь показательна даже чистая математика: фамилия «Геркус» в главе упоминается три раза, фамилия «Штоффельсхаус» - семь раз, определение «немец» - шесть раз. Юрий Павлович переживает за то, что спортивный директор самостоятельно определяет кандидатуры новичков клуба.

то о чем я писал ранее ;) ЮПС хочет сам решать кого конкретно и у кого покупать. 

Цитата

И здесь, кстати, стоит отдать должное самому Юрию Семину. Мы знаем огромное количество примеров, когда тренер, вступивший в конфликт со спортивным директором клуба, демонстративно не ставит в состав футболистов, которых привел его оппонент. К чести Юрия Павловича свои амбиции выше командных интересов он не ставит. На деле все без исключения футболисты, оказавшиеся в «Локо» благодаря Эрику Штоффельсхаусу, стали игроками стартового состава. Это и Джефферсон Фарфан, и Мацей Рыбус, и Эдер, и Гжегож Крыховяк, и Бенедикт Хеведес. Фарфан – человек, без которого не было бы чемпионства. Здоровый Рыбус в чемпионский сезон выиграл конкуренцию за позицию у Михаила Лысова и Виталия Денисова. Эдер забил чемпионский гол. Крыховяк сегодня формирует игру в центре поля. Без Хеведеса оборону «Локо» представить уже трудно.

Как мы видим, все креатуры Эрика Штоффельсхауса не просто используются Юрием Семиным в полном объеме, но и по сути формируют игру команды. 

Лукавят авторы как мне кажется. ИМХО Ох лукавят :) 

Скажем так. В минувшем сезоне левый защ В. Денисов был настолько слаб что его позицию закрыли 19-и летним нападающим не имеющим на тот момент абсолютно никакого опыта игр в премьер-лиге. Т.е. у поляка не было конкурентов за место в стартовом составе ;) 

Хеведас вышел явно не без некоторого давления руководства на кое кого после публичных заяв, что ГТ должен его в начале научить играть в футбол ! :D 

Эдер, креатура ЮПС. Он просил. И подтверждал. 

Цитата

Со стороны все это выглядит странно. В сознании формируется определенный диссонанс. Мы видим, что футболисты, приобретенные с подачи Эрика Штоффельсхауса (зачастую бесплатные), выходят в команде Юрия Семина на первые роли, но тренер по-прежнему посылает критические стрелы в немецкого специалиста. При этом эти два, казалось бы, несовместимых процесса Юрий Павлович зачастую умудряется объединить. На одной и той же пресс-конференции он выдает реверансы отлично сыгравшим в очередной раз Фарфану, Эдеру и Крыховяку, после чего вновь вспоминает о своей нелюбви в адрес спортивного директора. Парадокс.

это абзац был для Дамиана. :) 

Цитата

И все же Эрик Штоффельсхаус является лишь одной из составляющих главной претензии Юрия Семина в адрес Ильи Геркуса. Чтобы понять суть претензии, нужно последовательно прочитать два абзаца, разбросанных по главе «Пятая колонна». Читаем внимательно.

Выдержка из главы №1. О Илье Геркусе и кадровой политике «Локомотива»: «Тем не менее в его руках оказалась кадровая политика клуба. Президент заявлял: «Мое мнение — игроков должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора. Тренер их тренирует. Вот и все». И если говорить о спортивном блоке, в приобретении игроков окончательное слово не может быть за спортивным директором и даже за президентом, если только он не владелец этого клуба, не содержит его на собственные деньги. Решение должно приниматься коллегиально.

Выдержка из главы №2. О Игоре Суркисе и кадровой политике киевского «Динамо»: «В «Локомотиве» президент, спортивный директор — такие же наемные работники, как и главный тренер. Вот в киевском «Динамо», с которым мы выиграли титул чемпиона Украины в 2009 году, ситуация была другая. Президент клуба Игорь Суркис был да и остается хозяином клуба, расходует на него собственные средства. Но при этом, хочу особо подчеркнуть, он, прежде чем принять решение, считал необходимым каждую трансферную сделку обсудить с главным тренером. Хотя я ему не раз говорил: «Мое мнение такое-то, но платить придется вам из своего кармана, поэтому и решение за вами».

Вывод прост: Юрий Семин совершенно не против такой системы, при которой трансферную политику определяет президент клуба. Условие у Юрия Павловича одно: в таком случае президент должен быть и собственником клуба. То есть жесткой позиции по этому вопросу у Семина нет и он допускает оба сценария. Вся суть лишь в статусе президента или генерального директора. Но какое это отношение этот статус имеет к футболу? Никакого! Такой подход – это лишь вопрос психологии. Юрию Семину некомфортно, когда генеральный директор занимается делами клуба, спортивный директор занимается селекцией, а главный тренер тренирует команду. Юрий Семин хочет руководить всем сам. Но разве это возможно?

и вот как раз концентрация всей власти в одних руках я считаю только навредит. всем. клубу Семину болельщикам. ИМХО тот самый случай когда хороший тренер не означает хороший управленец. достаточно вспомнить некоторые креатуры ЮПС что бы понять - селекционер из него не важнецкий. да и совмещать пост ГТ и селекционера трудновато. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokonewsmain/2229890.html 

Ссылка на комментарий

ФК "Олімпік" г. Кропивницький (Кировоград)

Dq6L6sWWwAAHxnv.jpg

больше всего умиляют три негра поющие гимн Украины...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

13th афроукраинцы :) ? 

3329b63b.jpeg

Лучшие игроки месяца 

по итогам октября идет голосование. пока на первом месте Антон а на втором Баринов. Выбирают из 5 игроков : братья близнецы, Хеведас, Крыховяк и Баринов. Заметим, португальца нет ;) 

 

В августе за звание лучшего боролись Крыховяк, Гильерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука. 

В сентябре Д. Баринов, Ан. Миранчук, Эдер, Ал. Миранчук и Фернандеш. Причем последний лишь на 0.1-0.2% опередил нескольких др. игроков клуба.

 

 

болельщики Локо на игре с Енисеем :

OEQIL8_djro.jpg

Спойлер

KHgNCJkOg7U.jpg

yuavHO9BnMs.jpg

Iip38qONMeo.jpg

IEYQ35ukLBw.jpg

 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Цитата
 "Краснодар" продолжает выплачивать зарплату Мамаеву".

 

"Краснодар" пока не может расторгнуть контракт с полузащитником Павлом Мамаевым, находящимся в СИЗО, утверждает Телеграм-канал "Мутко против".

На днях футболист получил аванс – 5 миллионов рублей. Клуб может максимум оштрафовать Мамаева на 15 тысяч долларов за прогулы тренировок. 10 ноября Мамаев получит основную часть зарплаты – 13 миллионов.  
 
Александр Кокорин надеется сыграть во втором круге РПЛ.
 
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин сказал, что хотел бы опробовать новый стадион «Динамо», который будет сдан в эксплуатацию весной.

«Я ещё должен сыграть на новом стадионе, так как я участвовал в закладке фундамента. Увидимся во втором круге чемпионата», — приводит его слова News.ru.

Страсти улеглись. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Заметим, португальца нет

 

Вы же сказали, что там дебилы работают? :) 

 

Кстати, по Алексею у вас, емнип, тоже негатив был - а он второй месяц номинируется. Упс :) 

 

В целом, что нужно знать по подобным опросам - они так же крайне субъективны, рассчитаны на заигрывание с фанатами. Туда не могут попасть "левые" игроки, но и те, кто не попал - совсем не значит, что играли плохо.

 

А вот оценки на протяжении сыгранного отрезка объективны. В целом, когда средняя оценка Фернандеша окажется низкой - тогда можно будет утверждать, что он играет плохо. А сейчас, по результатам личных субъективных впечатлений и выдернутых из контекста игр - глупо. Ибо он один из лучших в локо.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Damian сказал:

Вы же сказали, что там дебилы работают?:D

Нет.

Это вашу сладкую парочку просто прет когда вы вспоминаете за лохов и дураков. 

40 минут назад, Damian сказал:

Кстати, по Алексею у вас, емнип, тоже негатив был - а он второй месяц номинируется. Упс

да. 

негатив связан с тем что он играет хуже брата но тоже все время в основе а Антон нет. Еще один неприкасаемый которого ЮПС носит на руках. 

41 минуту назад, Damian сказал:

В целом, что нужно знать по подобным опросам - они так же крайне субъективны, рассчитаны на заигрывание с фанатами.

АЛЛИЛУЙЯ ! 

Брат-аналитик, ты прозрел ? :D Не прошло и года :apl: Но заигрывание не на пустом месте. Не знаю случая что бы фанаты превозносили худшего а клуб номинировал его им в угоду. 

45 минут назад, Damian сказал:

А вот оценки на протяжении сыгранного отрезка объективны.

Три месяца игры. Трижды в номинанты на звание лучшего попадает Баринов !!! Дважды Крыховяк и Антон !!! Объективно ? Совпадает с моими оценками ? Более чем. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, анри сказал:

АЛЛИЛУЙЯ ! 

Брат-аналитик, ты прозрел ? :D Не прошло и года :apl: Но заигрывание не на пустом месте. Не знаю случая что бы фанаты превозносили худшего а клуб номинировал его им в угоду. 

 

Вы хотя бы попробовали понять, что было сказано тогда и сейчас ;) То, что случайные игроки туда не попадают, поскольку занимается этим пресс-служба, где тоже случайных людей нет. Но на выходе нужен просто тимбилдинг для фанатов. Однако, когда вас номинанты не устраивают вы объявляете пресс-службу идиотами, потом на неё же ссылаетесь :D А если бы фанаты комплектовали список - там бы возможно победил бы кто-то из казанки.

 

55 минут назад, анри сказал:

Еще один неприкасаемый которого ЮПС носит на руках.

 

А работники клуба второй раз подряд закидывают в номинанты на "игрок месяца". Вы уж разберитесь, доверять им, или нет :) Т.к. смотрим ниже

 

56 минут назад, анри сказал:

Три месяца игры. Трижды в номинанты на звание лучшего попадает Баринов !!! Дважды Крыховяк и Антон !!! Объективно ? Совпадает с моими оценками ? Более чем. 

 

Это говорит, на самом деле, только о том, что это хорошие игроки, выдавшие яркий отрезок. О том, что это отстой никто и не говорит. Но у Баринова за 9 игр общая оценка ниже, чем у Фернандеша за 12. Вот это показатель. А сравнивать игроков посредством их номинации на "лучший игрок месяца" - глупость :) Это примерно как утверждать, что раз Фернандеш игрок прошлого года - значит все остальные в том году плохие игроки :) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Damian сказал:

А если бы фанаты комплектовали список - там бы возможно победил бы кто-то из казанки.

ну не держите Вы всех за идиотов. Ой простите ... за дибилов . 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

ну не держите Вы всех за идиотов. Ой простите ... за дибилов . 

В данном случае это не идиотизм, а обычная фанатская субъективность. В опросе, кто был лучшим игроком в матче с Ромой победил... Помазун :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

В данном случае это не идиотизм, а обычная фанатская субъективность.

Угу. 

Фанаты сговорились и двигают пару кандидатур :)  Самому то не смешно ? Что за прикол дружно охаивать хорошо играющего по Вашим словам Ману ? 

1 час назад, Damian сказал:

В опросе, кто был лучшим игроком в матче с Ромой победил... Помазун :)

Что интересно в какой то момент комментатор произнес что то типа "к Помазуну притензий нет". Но не суть. Я не слежу за ЦСКА. Помню когда Нигматулин пропускал по паре мячей а Локо проигрывало и он тоже становился лучшим. И это было объективно. 

2 часа назад, Damian сказал:

Это говорит, на самом деле, только о том, что это хорошие игроки, выдавшие яркий отрезок.

Отрезок в данном случае - месяц. Трижды номинировать на лучшего игрока месяца = стабильной игре на высоком уровне. 

Алексей попал в номинанты за сентябрь. А Антон август сентябрь. Я и писал что он играет лучше но выходит регулярно его братец. 

Кстати во втором тайме кубка выдя на замену Ману отыграл куда лучше чем во всех играх этого сезона :) Он вместе с Антоном поборолся за мяч - Антон отнял и отдал ему а он (внимание) ВПЕРВЫЕ в этом сезоне не стал возиться идти в обыгрыш и отдал передачу с которой началась голевая атака Тугарева с Миранчуком. Пару раз остро бил. В створ. Правда все это в короткий отрезок. А потом просто "исчез" на поле. Эдакий игрок невидимка. Т.е. выход Тугарева пошел на пользу !? 

Главное. 

Ваш якобы "хороший" игрок абсолютно никому не нужен. Даже турки которые выразили заинтересованность не согласны платить требуемую з/п. Более того там речь о сумме меньшей чем ему предложили в Локо. Нет спроса. А играй он реально хорошо (на своем прошлогоднем уровне) спрос был бы по любому. Об этом и речь. Не знаю что Вы за него уцепились. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Фанаты сговорились и двигают пару кандидатур :)  Самому то не смешно ? Что за прикол дружно охаивать хорошо играющего по Вашим словам Ману ? 

Я предлагал почитать ВВ, чтобы понять.

 

1 час назад, анри сказал:

комментатор произнес что то типа "к Помазуну притензий нет".

Это просто поддержка, выраженная подобным образом. Сказать что он лучший нельзя.

 

1 час назад, анри сказал:

Ваш якобы "хороший" игрок абсолютно никому не нужен. Даже турки которые выразили заинтересованность не согласны платить требуемую з/п. 

Так не нужен, или не могут потянуть зарплату? Это разные вещи.

 

1 час назад, анри сказал:

А играй он реально хорошо (на своем прошлогоднем уровне) спрос был бы по любому

Спрос есть.  Но локо и тогда переплатил. Это специфика российского чемпионата, таких денег ему не дали бы и не дадут больше нигде. Как Зенит с Маркизио. И локо сам спровоцировал конфликт, опять переплатив и переподписав эти деньги одним и не желая переподписать лучшего игрока прошлого года, выставляя его рвачом. Дисбаланс зарплат глупое решение изначально. 

 

1 час назад, анри сказал:

Отрезок в данном случае - месяц

Из этого не следует, что остальные играли плохо.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.