Футбол - Страница 135 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, анри сказал:

я теряюсь в догадках. Вы за каким чемпионатом следите ? Локо на 7 месте после 10 тура. На 7 из 16  возможных, т.е. в середине турнирной таблице. Про очки не начинайте

А почему про очки не начинать? Сразу ломает всё представление всёпропальства? :D Ну а как ещё, если до 3 места и зоны лиги чемпионов 3 очка, до второго места 4? Не группа лидеров? :)

 

45 минут назад, анри сказал:

Лучше кого ?

Вы конечно много букв написали. А теперь взгляните сюда и увидите, "лучше кого".

 

www.championat.com/football/_russiapl/2599/team/99395/pstat.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

ха-ха 

смешные оценки. 

опять о всепропальстве. выше ведь сам отметил что до этого мне далеко. штормит Вас однако. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, анри сказал:

Суд арестовал Александра Кокорина до 8 декабря.

Красивый комментарий: Если дело дойдет до суда, то впервые в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник, нападающий и судья :)

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, анри сказал:

ха-ха 

смешные оценки. 

опять о всепропальстве. выше ведь сам отметил что до этого мне далеко. штормит Вас однако

Да, да конечно. Смешные оценки, глупый клуб. Аналитика не совпадает с вашим брюзжанием? Извините.

 

И можно мою цитатку, о том, как вам далеко до всепропальства? Мне кажется, вы выдумываете :)

Ссылка на комментарий

Новости футбола :)

- Ждёт ли футболистов серия 11-сантиметровых?

- Оставят ли они свои ворота в неприкосновенности?

- Принесут ли новички своим новым командам по очку?

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Fergus 

это очень жесткий юмор. 

а вдруг им по 25 см штрафному прилетит, не подумал ? 

Злой ты однако :) 

На самом дели думаю деньги помогут решить многие проблемы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Fergus 

это очень жесткий юмор. 

а вдруг им по 25 см штрафному прилетит, не подумал ? 

Злой ты однако :) 

На самом дели думаю деньги помогут решить многие проблемы. 

Добрый ты человек :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Добрый ты человек

да все с ними будет нормально. если конечно сами и там ветками не начнут махать необдуманно. скоро и селфи из камеры увидим :) 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, анри сказал:

селфи из камеры увидим

Вот как только увидим - это еще плюс полгода к приговору.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Svetlako сказал:

Вот как только увидим - это еще плюс полгода к приговору.

расскажи мне еще чего нибудь чего я не знаю :) и чего не может быть :) 

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

расскажи мне еще чего нибудь чего я не знаю :) и чего не может быть

Нарушение аналогии Рейнольдса :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Svetlako сказал:

Нарушение аналогии Рейнольдса

м-да. 

этого не знаю. 

но это как то связано с делом футболистов ? кстати еще одного задержали. То-же футболист. И то же на 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

м-да. 

этого не знаю. 

Отож. Только что ребята завершили цикл испытаний. Все совпадает.  :) Это уже ЧЕТВЕРТАЯ попытка оспорить :) И тот же результат :) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, анри сказал:

То-же футболист. И то же на 2 месяца. 

кое-, -то, -либо, -нибудь пиши через дефис не забудь.

Союзы тоже и также пишутся слитно в отличие от сочетаний то же (местоимение с частицей) и так же (наречие с частицей).

Спойлер

 

  • Слитно:

    Союзы тоже и также синонимичны союзу и, поэтому в затруднительных случаях нужно просто проверить, можно ли заменить "сложное" место на союз и. Например:
    Вы тоже отдыхали на море?
    Вы также отдыхали на море?
    И вы отдыхали на море?

  • Раздельно:

    Обычно сочетаниям то же и так же сопутствуют слова, по которым можно определиться с правописанием.

    При сочетании то же часто стоит местоимение самое, например:
    Ежедневно повторялось то же самое.

    За сочетанием то же часто следует союзное слово что, например:
    Сегодня то же, что вчера.

    За сочетанием так же часто следует наречие как (при этом частицу же можно опустить), например:
    Мы решили провести лето так же, как в прошлом году.

Примечание: Слитно пишется тоже в роли частицы, например:
Тоже мне новость!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Fergus 

селюк москвича грамоте учит... такого еще не видел :)

 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 13th сказал:

селюк москвича грамоте учит... такого еще не видел :)

Привыкай, это столичный трэнд :)

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Fergus 

Цитата

Российские программисты создали бота, который учит английскому. Назвали Васей. Вася шутит, язвит, отличается скромностью, называя себя первым в мире виртуальным преподавателем английского, ...

ВАСЯ — ВИРТУАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОСТОГО АНГЛИЙСКОГО

ЖЕКА — ВИРТУАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОСТОГО РУССКОГО. ЧЕЛОВЕК, НЕ БОТ :) 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, анри сказал:

ВАСЯ — ВИРТУАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОСТОГО АНГЛИЙСКОГО

ЖЕКА — ВИРТУАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОСТОГО РУССКОГО. ЧЕЛОВЕК, НЕ БОТ :) 

У вас с Августом общий телефон или учитель? :) Лишь бы не смена

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Fergus 

С завтрашнего дня выходишь на полный рабочий день добровольного учителя. Сам напросился. Дерзай. Не забывай знаки препинания расставлять. А я пока по теме. О футболе :

Цитата

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук в Инстаграме поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева. Накануне 11 октября они были взяты под стражу до 8 декабря.

=== 

Цитата
Нападающий "Локомотива" Федор Смолов поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева. Сегодня эти футболисты были отправлены под стражу до 8 декабря.


- Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию.

Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку,и загладить свою вину перед пострадавшими и всем обществом в целом!!! Все нуждаются в прощении и поддержке!!!Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!!! - написал Смолов в своем Инстаграме.

=== 

Цитата
Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.


«Осуждать я их не могу, я их не защищаю. Пускай они разберутся – у них есть команды, что у одного, что у другого – это и «Зенит», и «Краснодар». Пускай они разберутся там именно. Да, они поступили неправильно – и Пашка, и Саня. Но то, что сейчас происходит, извините меня за выражение – смешивают их с говном… Эти люди играют за большие клубы в России, эти люди выступают за сборную России. Прежде все болельщики, все люди ходили смотрели, как они выступают. Они ходили, радовались победам, когда они играли. А как у нас что плохое, так сразу их смешивать.

Алиев в целом прав. Накинулись как всегда. А до того всем было абсолютно плевать на выходки Широкова на хамство Аршавина. А если отстраниться от футбола то можно вспомнить Киркорова. Сколько он хамил унижал лез с кулаками и ничего. 

 

Ферг, фас ... ну в смысле приступай :D

 

Ссылка на комментарий

неожиданное продолжение истории кокорина-мамаева :

Цитата

Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обнародовала переписку с неизвестным, который требует от нее деньги, угрожая в ближайшее время выложить в Сеть ее интимные фото и видео.

В пятницу Алана, чей муж в настоящее время сидит в столичном следственном изоляторе "Бутырка", сообщила о взломе ее аккаунта в Instagram, после чего он был удален.

"Все, что там будет публиковаться, это не мое. Видимо, угрозы шантажистов пришли в действие", - заявила Алана в прямом эфире соцсети.
"То, что у них материал есть я уверена на 100 процентов. Я это знаю. Что они могут сделать, ведь я не всю переписку опубликовала, они физически обещали меня достать, - рассказала Алана Мамаева в прямом эфире Intagram. - Хуже есть куда. Там у них не только фото, но и видео. Я не хочу вот это все".

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/12oct2018/alana.html

видео старое. реально она ? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Ферг, фас ... ну в смысле приступай :D

Если потянете почасовую оплату, то научу в свободное время ;)

Рыбу договора в личку

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анри сказал:

видео старое. реально она ? 

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fergus сказал:

Если потянете почасовую оплату, то научу в свободное время

Не-е ... тебя никто не о чем не просил. Ты сам напросился. Добровольно. Как те два товарища на буквы М и К. Так что впрягся - тащи, учительница первая моя, Миссис Клювдий. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.