Футбол - Страница 133 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Peterson сказал:

Не очень понятно, зачем разрывать контракт, который и так скоро кончается

Во-первых, экономия на з/п, во-вторых, вероятен штраф на провинившегося

8 минут назад, Peterson сказал:

Я бы и от реальных сроков их оппонентам не отказался. Пишут про них всякое нехорошее.

С учетом того, что и про Мамаева с Коко пишут нехорошее... это не в гей-клубе произошло? :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

10 минут назад, Peterson сказал:

Я бы и от реальных сроков их оппонентам не отказался. Пишут про них всякое нехорошее. :D

Ты про водителя Виктора Соловьева?

Да, однозначно враг народа, поделом ему в реанимации, нехрен парковаться у Пекина...

Ну смешно,зачем эту пьяную гопоту защищать?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

А разве уголовная ответственность за деяния, которые не нанесли прямой материальный ущерб работодателю,  подразумевает какие-либо штрафные санкции со стороны работодателя?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WiSt сказал:

Во-первых, экономия на з/п, во-вторых, вероятен штраф на провинившегося

С учетом того, что и про Мамаева с Коко пишут нехорошее... это не в гей-клубе произошло? :) 

В конракте такой поворот прописан должен быть.

В "этой стране" только конспирация и маскировка под кафешку спасет гей-клуб от проблем. :D

Сразу возникает вопрос, а что в таком заведении делала сладкая парочка чинуш.:rolleyes:

9 минут назад, akyn сказал:

Ты про водителя Виктора Соловьева?

Да, однозначно враг народа, поделом ему в реанимации, нехрен парковаться у Пекина...

Ну смешно,зачем эту пьяную гопоту защищать?

Я про гениев развития автомобилестроения, получающих, почему-то зарплату.

Ссылка на комментарий

Peterson 

 

Скоро уже, скоро выяснится, что Кокорин и Мамаев на самом деле Петров и Боширов Мишкин и Чепига. Семь бед - один ответ :D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

2Петерсон

Понимаешь в чем дело, с точки зрения уголовного права если бьют преступника, это все равно преступление.

А уж тут по сути избили обычного человека в кафе. И какова роль этого человека в отечественном автопроме...

1 час назад, Korvin Flame сказал:

А разве уголовная ответственность за деяния, которые не нанесли прямой материальный ущерб работодателю,  подразумевает какие-либо штрафные санкции со стороны работодателя?

Судя по прессе в контракте Кокорина есть возможность расторгнуть контракт досрочно в случае "грубых нарушений" хз в общем что там. У Мамаева походу таких вещей в контракте нет, судя по заяве краснодара.

Глянул ТК, в общем если лига выпишет им дискву на 6 месяцев, то можно расторгнуть.

 

Тут еще такое дело и у Зенита и у Краснодара хватит силенок сделать так, что бы эти люди в РФПЛ больше не играли. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, akyn сказал:

2Петерсон

Понимаешь в чем дело, с точки зрения уголовного права если бьют преступника, это все равно преступление.

А уж тут по сути избили обычного человека в кафе. И какова роль этого человека в отечественном автопроме...

Да с тем, что быдланы, я не спорю, в сети видео уже есть обоих эпизодов. Выступили зачетно. Кокорин старший, возможно, на условный, младший и краснодарец вполне могут и присесть. Дэбилы.

Но здесь без трупов, в отличии от тожероссиянина.

Ссылка на комментарий

2 Петерсон

В уголовном праве есть понятие причинно следственная связь.

В данном случае речь идет о хулиганстве, побоях, телесных повреждениях.

В принципе ничего нового и необычного не произошло.

Пьяные гопники избили людей. Слава богу все живы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

У вас есть своё мнение?

Я его высказал и могу повторить - концовка прошлого сезона и начало нынешнего провалены. Целый ряд игроков основы перестал показывать стабильную и качественную игру. Причина потеря какой либо мотивации. ИМХО

Последнее подтверждается игрой новичков. Именно они дали первые результаты по большому счету (Крыховяк вытащил пару игр, стабильно хорошо смотрятся Хеведас и Идову) и продолжают тянуть клуб из болота. Еще можно лавочника Баринова вспомнить. Велеколепен, отрабатывает и в обороне и в атаке доказывая что достоин основы. А вот основа - Чорлука и Кверк в центре обороны дико лажают, раз за разом. Фарфан напоминает милого пухлечка-старичка. Игнатьев и Ал. Миранчук просто не похожи на себя прежних. От И. Денисова на поле лишь сверканье глаз. Ману выступает в роли тормоза атак. Игры, цельной игры, абсолютно никакой.

А собраться на одну и даже на несколько игр - можно. И любой интересующийся футболом это видел не раз и не два. В исполнение разных клубов. Что дерби с ЦСКА и подтвердило собственно. 

 

Сравнение Лоськова с Ману - бред. Португалец даже в лучшие годы своего пребывания в Локо по КПД с Лоськовым сравниться не мог. Достаточно напомнить что  :

Лучший ассистент в истории чемпионатов России: 155 передач
Лучший ассистент чемпионата России (4): 2002, 2003, 2004, 2006
Лучший игрок в истории чемпионатов России по системе «гол+пас»: 275 очков (120+155)

 

У Ману за всю карьеру с 2006 начиная и по сей день включительно по системе гол+пас : 88 очков (42+46). Простите но сравнение Лоськова с Ману настолько не корректно что дальше можно и не продолжать. 

 

С чем собственно согласен ибо это так и есть - это то что Семин де-факто так играл всегда. Но ! Раньше он играл от обороны, а сейчас команда мучается, а не играет. Игры нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анри сказал:

А собраться на одну и даже на несколько игр - можно.

 

Вот именно можно собраться и с этим составом - о Боже! - играть так же, как в том году. Только очки теперь не даются так легко, потому что иное отношение и провинции, и лидеры ПФЛ подсобрались. И сразу - этот не то, это не так. А по сути всё так, только повторить золото труднее, чем его добыть. Непреложная истина. Что же до прочего - локо в группе лидеров. И надо учитывать, что лидеры прибавили. 

 

30 минут назад, анри сказал:

Простите но сравнение Лоськова с Ману настолько не корректно что дальше можно и не продолжать

 

Если так сравнивать, то конечно. Но таким сравнением занимаетесь вы, сравнивая ежа и ужа :) Лоськов стоил когда-нибудь 15 млн. евро? Не вы ли в своё время писали "ах, эти российские футболисты, местечковые короли, не нужные со своими "достиженниями" серьёзным европейским клубам? :D 

 

30 минут назад, анри сказал:

Раньше он играл от обороны, а сейчас команда мучается, а не играет. Игры нет

 

Да примерно так же и играл. Есть результат - о, Палыч крут, нет результата - о, команда мучается. Так его в прошлый раз и выперли. 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fergus сказал:

Как у вас, революционеров, всё просто :)

я тоже сомневаюсь, что победило Добро

Ссылка на комментарий
6 часов назад, анри сказал:

Лучший игрок в истории чемпионатов России по системе «гол+пас»: 275 очков (120+155)

Ну это только из-за того что Аршавин в 2009 году в АПЛ отъехал. :)

Ссылка на комментарий

Akrit 

вполне возможно. Вот посмотрел у Аршавина показатели за всю карьеру за Зенит (в Кубани ничего не показал) по системе гол+пас 211 очков (80+131) а в Англии он 5-6 сезонов играл ? С британскими 31 и 38 уже обходит Лоськова. Но ! сравнивали его с Ману. :) 

 

 

 

Damian 

Ману где играет ? В Локомотиве.

Вы его с кем сравнили ? С Лоськовым.

Лоськов "местечковым королем" где стал и был ? В России.

Так вот Ваш Ману, играя в России лет 5, так и не смог стать тут, "местечковым королем". И даже близко, не сравним с Лоськовым не с т.з. пользы для клуба, не с т.з. результативности.  

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, анри сказал:

С британскими 31 и 38 уже обходит Лоськова. Но ! сравнивали его с Ману.

Я к тому что всё относительно. И опять же Ману не 25 лет в РПЛ играет, 88 за пяток сезонов тоже неплохо.

Здесь пишут что у него всего 115 игр за Локо (без нынешнего сезона):

https://en.wikipedia.org/wiki/Manuel_Fernandes_(footballer,_born_1986)

 

Потом нельзя не согласиться с тем, что уровень российского чемпионата за последние лет 10-15 существенно подрос, что например прослеживается по участию наших клубов в еврокубках, раньше конкурентоспособных было 2-3 клуба, сейчас всё же побольше.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, анри сказал:

Ману где играет ? В Локомотиве.

Вы его с кем сравнили ? С Лоськовым.

Лоськов "местечковым королем" где стал и был ? В России.

Фернандеш много где играл. Я сравнил его уровень. Кстати, на трансфермаркете он сейчас стоит столько же, сколько Лоськов на своём максимуме. Дебилы европейцы, чего уж :)

Ссылка на комментарий

Это просто шикарно я считаю :

Цитата

«Мы просто приехали посмотреть на храм Василия Блаженного». Кокорин и Мамаев превратились в мемы

свидетели секты Боширова и Петрова :D 

надеюсь у Слепакова еще не пропало вдохновение ? 

Мне очень интересно как прокомментирует ситуацию с ними другое подобное создание - господин Широков ? 

Akrit полностью согласен - все более чем относительно. 

Но ! Лоськов, собственно как и Семин, это и есть ФК Локомотив. Сегодня в РФ нет ни одного игрока и тренера которые сделали для клуба больше чем эти двое для Локомотива. Фернандеш (да хоть Криштиан Рональдо приедет) могут звездами мировой величины но сделать больше чем они не смогут. Именно с Л и С "пятое колесо" превратилось в одного из фаворитов чемпионата и выстрадало первое чемпионство. 

да и потом чисто объективно как человек наблюдающий за Локо с 1999 (+/-) Лоськов до ухода из клуба играл значительно более ровно. Стабильнее. Я же не даром сослался на "юг", на антисеминский ресурс и ту-же Смородскую (при ней вроде Ману пришел?) коль человек меня не желает слушать. Так вот объективность такова что оценка португальца де-факто в целом - игрок настроения, неуживчив, не стабилен и т.д.. И причем не только в РФ. Я читал у него и в Англии и в Турции проблемы подобного плана возникали. Этот "супер" игрок в этом сезоне практически ноль. бесит всех и семинцев и антисеминцев.

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, анри сказал:

Сегодня в РФ нет ни одного игрока и тренера которые сделали для клуба больше чем эти двое для Локомотива.

Когда вы перестанете сравнивать Лоськова-кумира, а возьмёте объективный уровень игрока, тогда поймёте, о чём я говорю. Написал же даже Акрит чёрным-по белому, уровень чемпионата с тех пор ощутимо вырос. Неужели это не понятно?

50 минут назад, анри сказал:

Этот "супер" игрок в этом сезоне практически ноль. бесит всех и семинцев и антисеминцев.

Интересно, кто из них внёс его в число номинантов на лучшего игрока сентября? :)

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Damian сказал:

Написал же даже Акрит чёрным-по белому, уровень чемпионата с тех пор ощутимо вырос. Неужели это не понятно?

а как уровень чемпионата связан со скандальностью футболиста и его неровной игрой ? 

хамство широкова или поступки мамаева с кокориным как то связаны с уровнем чемпионата ?  нет. вот так же и провалы в игре у ману не связаны с этим. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

а как уровень чемпионата связан со скандальностью футболиста и его неровной игрой ? 

Скандальность для хорошего футболиста не порок. Примеров - тьма, равно как и примеров недобросовестного поведения руководства, оговаривающего игрока.

А по поводу неровной игры - за три полноценных сезона он забивал в каждом по семь мячей. Очень неровно, что тут скажешь ;)

 

4 минуты назад, анри сказал:

хамство широкова или поступки мамаева с кокориным как то связаны с уровнем чемпионата ?

Хамство нет, уровень - да. Уровень игрока влияет на уровень чемпионата.

 

Ссылка на комментарий

Президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко откровенно рассказал о ситуации с нападающим Александром Кокориным пранкерам Лексусу и Вовану, которые позвонили ему от имени бывшего министра спорта РФ Виталия Мутко. В диалоге использовались заранее нарезанные фразы Мутко.

 

"Не могу даже передать, какая грусть и ужас. Просто суки, понимаете. Столько души в них вложено, я имею в виду Кокорина. Просто уроды самые настоящие. Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили всего в этот футбол... и взяли все обосрали", - посетовал Фурсенко.

 

"Обидно просто до слез, понимаете? Утром прислали сообщение, что у нас клуб самый посещаемый, в мире на 20-м месте. Только обрадовались - и тут одно за другим, как понеслось... Они-то думали, что мы отмажем. Но как можно отмазывать за такие вещи? Просто уроды", - продолжил он.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/10oct2018/prank.html

Ссылка на комментарий

еремей зонов не, ну я согласен с Фурсенко. Иногда такое бывает, что согласен.

Ссылка на комментарий

еремей зонов 

13th вот есть и такое мнение :\

Цитата

Подруга Кокорина: Александр – интеллигентный человек, это чёрный заговор
10 октября 2018, 10:24
Футбол / РПЛ
Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказалась относительно инцидентов с участием форварда и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о каком-либо заговоре. Уверена, что ситуация эта была заранее смоделирована, спрогнозирована. И данные люди, которые, как вы полагаете, могут быть не связаны между собой, на самом деле взаимосвязаны, и здесь какой-то чёрный заговор.

:apl:
 

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказалась относительно инцидентов с участием форварда и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о каком-либо заговоре. Уверена, что ситуация эта была заранее смоделирована, спрогнозирована. И данные люди, которые, как вы полагаете, могут быть не связаны между собой, на самом деле взаимосвязаны, и здесь какой-то чёрный заговор

там кстати на видео какой то здоровый мужик первым бьет водителя. могут их друзей крайними сделать. их в тюрьму а наших "героев" на условку. 

и потом а как с ними клуб может контракты разорвать если до суда их уволить не могут вроде ? у нас сотрудник попался на воровстве завели дело его уволили и вдруг он на работу ходить стал. оказалось восстановили до суда. давно было. может чего то путаю. но то что с судом это епе то было связано точно. 

интересно мнение широкова :) 

в то что он поумнел не верю. представляю как он руководит ))) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

анри 

Посоны, канешна, чудаки на букву М. И заслуженных звиздюлей, конечно же, должны получить.

Главное, штоб все по закону было. Без перегибов как в ту, так и в другую сторону.

 

ЗЫ. Почему-то Стрельцов вспомнился.

ЗЗЫ. А ведь я видел Эдуарда Анатольевича вживую. Мне 10 лет было, когда в 70-м мы с батей в столицу приезжали. Значица, это был последний сезон мастера со "знаменитой пяткой! :) Матч то, вроде, на Динамо был.  А вот с кем играли, не помню.

Тогда же стадионов, вроде, три было - Динамо, Лужа и Локо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.