Футбол - Страница 134 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

еремей зонов фамилию подруги Кокорина видели ? 

интересно она не родственница одного известного товарища ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

7 минут назад, анри сказал:

интересно она не родственница одного известного товарища ? 

Что за товарищ?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, еремей зонов сказал:

Тогда же стадионов, вроде, три было - Динамо, Лужа и Локо?

Торпедо собственно Стрельцовское забыл...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DimProsh сказал:

Торпедо собственно Стрельцовское забыл...

А разве на нем были игры чемп. СССР  в 70-ом?

 

8 минут назад, анри сказал:

Олег (вроде так) Шишканов

Мне это имя что-то должно говорить?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Damian сказал:

Интересно, кто из них внёс его в число номинантов на лучшего игрока сентября?

неадекваты явно 

Цитата
Завершено голосование за лучшего футболиста «Локомотива» в сентябре. Победу с большим отрывом одержал Дмитрий Баринов, который набрал 45% голосов.


В сентябре Дмитрий провел пять матчей и забил гол «Зениту». Баринов впервые стал лучшим футболистом месяца.

Второе место занял Антон Миранчук – на его счету 22% голосов. Третьим стал Эдер – 17%. Далее расположились Алексей Миранчук – 9% и Мануэл Фернандеш – 7%

 

 

ВИДЕО


пресс-служба ФК «Локомотив»

В реале, все в четком соответствие с мнениями на сайтах Локо и Локо инфо. Не вижу абсолютно никакого различия. 

Баринова выделяют подавляющее большинство с прошлого сезона и с начала этого выражали "фи" ГТ который  его с первых игр в основе не ставил. 

Точно так же ставят по игре Антона выше брата и хвалят Эдерзиту. У него внезапно есть поклонники :)

17 минут назад, еремей зонов сказал:

Мне это имя что-то должно говорить?

не знаю. интернет то есть. а о нем много писали в этом году https://life.ru/t/расследования/1144925/shishkan_na_tronie_chiem_znamienit_novyi_korol_vorovskogho_mira

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

ЗЫ. Почему-то Стрельцов вспомнился.

ЗЗЫ. А ведь я видел Эдуарда Анатольевича вживую. Мне 10 лет было, когда в 70-м мы с батей в столицу приезжали. Значица, это был последний сезон мастера со "знаменитой пяткой! :) Матч то, вроде, на Динамо был.  А вот с кем играли, не помню.

Тогда же стадионов, вроде, три было - Динамо, Лужа и Локо?

С кем играли кстати можно найти. :)

Домашние игры Торпедо проводило на стадионе Ленина (т.е. на Луже). Поэтому если игра была точно на стадионе Динамо.

Тогда остаются всего два матча: 

http://wildstat.ru/p/2001/ch/URS_1_1970/stg/all/tour/all/club1/URS_Torpedo_Moskva

28-й тур

Но вот здесь пишут что в матче дублей Динамо - Торпедо, Стрельцову нанесли травму, и он уже больше не выходил на поле, значит скорее всего в матче основных команд 1 октября не мог принимать участие.

еремей зонов 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, анри сказал:

неадекваты явно

 

Неадекваты у вас определяют политику пресс-службы? :D В мемориз. Вместе с аналитикой от "южной трибуны" :D

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Damian сказал:

Неадекваты у вас определяют политику пресс-службы?

у меня ? 

Цитата

Владимир Путин: «Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»

а Вы о клубе :) 

не фига фишку не рубите. в этой стране рулят не профессионалы, а нужные и полезные, приспобленцы, родственнички и т.д.. 

касательно лучшего игрока. 

Это Б-А-Р-И-Н-О-В ! А не Ману, который был одним из ... Одним из нескольких номинантов. Собственно и замкнул пятерку. Что как раз и доказывает его уровень на сегодня. Если бы не Семин, за ту игру которую он показывает в этом сезоне, его в др. клубе на скамейку приземлили. Вместе с Денисовым и Фарфаном заодно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

а Вы о клубе

Я о клубе. А вы о ком? 

 

1 час назад, анри сказал:

Одним из нескольких номинантов. Собственно и замкнул пятерку. Что как раз и доказывает его уровень на сегодня

Уровень как раз и доказывает собственно номинация. Там нет случайных людей. А вот результаты опроса, как бы сказать помягше, вторичны :) В ЦСКА начала 90-х все без ума были от Васи Иванова. Игрок, который так и остался никем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Уровень как раз и доказывает собственно номинация. Там нет случайных людей.

поржал над последней фразой :) 

Там Алеша от которого мяч как от бревна отскакивать начал. И Ману на котором атаки "умирают" то-же.  ну не резервистов же из казанки номинировать ? вот и выбербют из тех кто на поле регулярно выходит. а результат оеъективности этого голосования Баринов лучший. все вроде бы просто. но Вы не ищите легких путей. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анри сказал:

ну не резервистов же из казанки номинировать ?

А когда в том сезоне Фернандеш с большим отрывом стал игроком года, это тоже оттого, что кроме него только резервисты казанки были? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Akrit сказал:

С кем играли кстати можно найти. 

Я тоже смотрел. :)

Похоже, действительно, с конями, поскока в Москве мы были летом.

Ссылка на комментарий

Damian кручу верчу. 

напомню с чего начался разговор.

Игроки основного состава ФК Локомотив, заслуженно ставшие чемпионами в сезоне 2017-18, провалили начало сезона 2018-19. В первую очередь речь идет о Ману, Фарфане, Чорлуке, Кверке, И. Денисове, Ал. Миранчуке. Хорошо себя проявляют пока новички пришедшие летом, Идову, Хеведас, Крыховяк, а так-же лавочник Баринов. 

Спад в игре хорвата, петербуржца и перуанца объясним отсутствием какой либо мотивации - они завершают карьеру, а высокие з/п и имеющиеся контракты, позволяют чувствовать себя и так нормально. 

Спад в игре португальца видимо стоит искать в заявление его агента - они хотят такой-же контракт как у перуанца. Ну т.е. проблема в этот раз деньгах. В 2015-16 его отправили в дубль по другим причинам. Ману это череда черных и белых полос. 

Ну и причем тут, "тот сезон" ?

В "том сезоне", был другой Локомотив. В "том сезоне", были другие Чорлука с Денисовым - см. список выше. Это шибко трудно понять ?

В "том сезоне", трудности во взаимоотношениях ЮПС и ИЛГ только начинались, в этом - продолжились и пережили новый виток.

В "том сезоне", ЮПС был образца 2002 и 2004. В этом, он себя прежнего только в прошлом туре напоминал.

Еще раз 100 повторить ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

кручу верчу. 

 

Да, да, за полгода отличный игрок и лидер команды разучился играть. Вы это хотите сказать? 

 

Любой игрок и тренер скажет вам, что защитить титул сложнее, чем его завоевать. Вы напоминаете типичных "спартаковских" обывателей. Чуть столкнувшись с трудностями впадаете в панику и ищете виноватых. Хотя всё прозаичнее и никакой катастрофы на самом деле нет. Фернандеш отличный игрок. Просто надо осознавать своё место, учитывать долю везения прошлого сезона и то, как относятся к чемпиону. Локомотив именно что на своём месте. При этом место это в группе лидеров. 

 

Единственное, что можно отметить - странную финансовую политику руководства, ведущую к конфликтам внутри коллектива и возможно опосредованно влияющую на результат, но тут уж извините. Я бы скорее поставил вопрос о профпригодности Геркуса.

Ссылка на комментарий

Интересно, а чем мотивировали начало игры в 22.45 по МСК? Чтоб жители континентальной России могли "выспаться" перед пятницей? ДБ © Лавров

Ссылка на комментарий
26 минут назад, WiSt сказал:

Интересно, а чем мотивировали начало игры в 22.45 по МСК?

 

До 22.45 поляна в аренде, чиновники в футбик гоняют :D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
Цитата

"Урал" – исключение из правил

Удивил футбольную общественность "Урал". Президент клуба не согласился с первым лицом РПЛ, отнеся себя к оставленной "погрешности" в один процент. Григорий Иванов: "Не согласен с высказыванием главы РПЛ Сергея Прядкина, что ни один клуб не станет подписывать Кокорина и Мамаева. Ребята всю жизнь отдали футболу. Даже если их сейчас накажут по уголовной статье, почему их отлучать от спорта на всю жизнь? Они же не на поле все это совершили. Сергей Геннадьевич же сказал, что уверен на 99 процентов. Наверное, мы — этот тот самый один процент".

Футбольные агенты в помощь

Ещё один положительный комментарий прозвучал в адрес Кокорина и Мамаева от футбольного агента. Владимир Абрамов выразил уверенность в том, что, если футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева не посадят, они будут очень востребованы и легко продолжат игровую карьеру.

"Они хотят сделать свободным агентом футболистов? Дорогостоящих футболистов, которые востребованы в международном мировом рынке. Кокорин и Мамаев — это футболисты с большой буквы. Они нравятся зрителю и стоят больших денег".

не все потеряно :) 

5 часов назад, Damian сказал:
5 часов назад, анри сказал:

кручу верчу. 

 

Да, да, за полгода отличный игрок и лидер команды разучился играть.

Спасибо подтвердили мое правоту :)  Крутить не перестали 

Не разучился (утратил навыки, перестал уметь что-н. делать), а перестал (прекратил какое-либо действие). Разницу пояснил в скобках. 

 

5 часов назад, Damian сказал:

Любой игрок и тренер скажет вам, что защитить титул сложнее, чем его завоевать.

я с этим спорил ? утверждал обратное ? нет. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

а перестал

 

Так перестал, что сотрудники клуба номинируют его как одного из лучших игроков месяца. Ну да, они же дебилы :) 

 

9 минут назад, анри сказал:

я с этим спорил ? утверждал обратное ? нет.

 

Вы не спорили, вы просто не принимаете это во внимание, как одну из главных причин. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

Вы напоминаете типичных "спартаковских" обывателей. Чуть столкнувшись с трудностями впадаете в панику и ищете виноватых.

а где Вы увидели что я паникую ? Я думаю что Локомотив попадет в пятерку и имеет все шансы войти в тройку. Собственно если не в курсе там и задача перед тренером подобная поставлена. 

 

5 часов назад, Damian сказал:

Фернандеш отличный игрок.

Я спорил с этим ? 

Нет. 

Я лишь утверждал что заменой Лоськову он не стал и что при всех его плюсах он неуживчив и нестабилен чего нельзя сказать о Дмитрие. Которого кстати дисквалифицировали после победы над ЦСКА. По полностью надуманному обвинению. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

а где Вы увидели что я паникую ? Я думаю что Локомотив попадет в пятерку и имеет все шансы войти в тройку. Собственно если не в курсе там и задача перед тренером подобная поставлена. 

 

Тогда зачем это ваше "всёпропальство" - все провалено, всех менять? Состав вполне по задаче, игра обычная Сёминская. Что я вам и твержу.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

Я бы скорее поставил вопрос о профпригодности Геркуса.

Мимо. 

Я не скрывал и не скрываю что Семин живая легенда и должен остаться на какой то пусть даже формальной должности в клубе. Пожизненно. И Лоськов. Это обсуждению не подлежит и на это можно не отвечать. Но надо честно признать всех этих ветеранов пенсионеров оставили по его Семина требованию. Волну народного негодования запустил он. и Миранчука Ал. и Кверка не согласился продавать он же. Геркус еще летом почти ушел. О чем даже вполне себе официально отреагировали некоторые агенты сделки с которыми были сорваны. Например Рабелло. Кое как их примирили. Результат мы наблюдаем. Продленные ветераны не напрягаются. Не отпущенные Кверк с Алешей превратились в бревна. Семин не выпускал 8 туров Хеведаса которого привел Штоф с Геркусом а его лучший друг Баринов (актер) объясняет это тем что Семин немца учит играть !!! А Геркус видя что из себя представляют ветераны отказывает Фернандешу. И правильно. 

 

А спорю я потому что еще летом писал на сайте клуба что все это будет иметь место быть. И оказался прав. Вот они и собираются на одну-две игры а потом спустя рукава играют ... 

12 минут назад, Damian сказал:

Тогда зачем это ваше "всёпропальство" - все провалено, всех менять? Состав вполне по задаче, игра обычная Сёминская. Что я вам и твержу.

Менять не всех а всех кто не показывает нормальной игры. Фернандеш не показывает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Менять не всех а всех кто не показывает нормальной игры. Фернандеш не показывает. 

Чем вы меряете, если он один из лучших, по факту? Тем, что команда в группе лидеров?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Тем, что команда в группе лидеров?

я теряюсь в догадках. Вы за каким чемпионатом следите ? Локо на 7 месте после 10 тура. На 7 из 16  возможных, т.е. в середине турнирной таблице. Про очки не начинайте. 

Цитата
Суд арестовал Александра Кокорина до 8 декабря.

 

Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал футболиста Александра Кокорина, подозреваемого в хулиганстве, передают РИА Новости. 

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Кокорину меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 28 суток, до 8 декабря", - огласила решение судья Мария Сизинцева. 

Его адвокат Олег Попов не согласился с ходатайством следствия и попросил суд отпустить футболиста под подписку о невыезде.

 

2 часа назад, Damian сказал:

Чем вы меряете, если он один из лучших, по факту?

Лучше кого ? 

Группа игроков на сегодняшний день показывающих добротный футбол - Баринов (лидер и лучший я бы сказал), Идову, Крыховяк, Хеведас. Старается и бывает полезен Эдерзиту. В паре последних игр до своей травмы радовал Смолов к которому я отношусь весьма скептически и в то что он заиграет у ЮПС не верю.

Худших перечислял не буду повторяться.

Из остальных - Игнатьев старт провалил. Сейчас лучше, но уровень прошлого сезона не набрал. За Лысова, лучше всего говорит что его посадили на скамейку. Братья ну откровенно хуже чем в том сезоне. Причем Леша стабильно плохо. 

Почему Миронова с Тугаревым не заиграть вместо братьев скажем ? Первого вместе с тем же Фернандешем в центр а Тугарева на левый фланг сдвинуть. 

Ну это как маленький пример. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.