Футбол - Страница 132 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, анри сказал:

Играет Локомотив так :

Играет локомотив нормально. Обычная сёминская игра. Он с такой и чемпионаты выигрывал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Чемпионаты в 2002 и 2004 он выигрывал с Лоськовым который блестяще видел поле и был главным организатором игры Локомотива на поле + много забивал и с игры и со стандартов. Кроме того в 2002 у Семина были Лексето и Евсеевым и он активно играл флангами. Евсеев тогда стал лучшим бомбардиром клуба. А в 2004 триумфально вернулся Сычев (15 голов в чемпионате - его максимум). 

Сегодня нет ни распасовщика и забиваки Лоськова ни хороших фланговых игроков уровня выше названных. 

Т.е. в первые 2 чемпионства он то-же играл от обороны как и сейчас но у него был тот кто мог начать и вырезать точнейший пас и те кто мог завершить. Сегодня таких игроков нет. Осталась лишь игра от обороны доведенная до откровенного маразма. 

 

если говорить о конкретно этом сезоне треть которого пройдена Локо это клуб кому за 30 да еще и состоящий из высокооплачиваемых и абсолютно лишенных какой либо мотивации игроков - И. Денисов, Ману, Фарфан, Чорлука ... А в сезоне минувшем именно эти игроки задавали тон и доказывали свою состоятельность игрой. Денисов - Черчессову и всем кто обвинял его в неуживчивости и в том что он уже отработанный материал. Перуанец с португальцем - последняя попытка отыграть на мировом первенстве. Сейчас все это для них не актуально а зП в 4 ляма позволяют спокойно подождать пенсии на лавке. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, анри сказал:

Т.е. в первые 2 чемпионства он то-же играл от обороны как и сейчас но у него был тот кто мог начать и вырезать точнейший пас и те кто мог завершить.

 

Сейчас тоже есть. Фернандеш ничем не хуже Лоськова (кроме того, что последний считается в локо культовым игроком). Чёт Лоськова никто не обвинял в старости, нежелании играть и ожидании пенсии на лавке. Евсеев и особенно Лекхето - достаточно заурядные игроки. И что защитник стал лучшим бомбардиром - это достаточно показательно. Просто тогда было ощущение куража от того, что никому не нужный, малопопулярный клуб вдруг пробился в число ведущих, стал завоёвывать золото. А по сути ничего не изменилось. Дорогой состав, обычная сёминская игра. Если бы ведущие клубы как в том году самоустранились от первого места, можно было бы дубль сделать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Damian сказал:

Сейчас тоже есть.

Кто ? Ибо

Цитата

Фернандеш ничем не хуже Лоськова 

лютый фейспалм.

"Проблемный человек, плохо уживается в коллективе" (Смородская), не стабилен, имел проблемы с алкоголем и дисциплиной еще до перехода в Локо, что собственно и наблюдаем в настоящий момент. Играет кое как, пока его агент пытается выбить контракт, "как у Фарфана".  Без него в этом сезоне Локо отыграл ничуть не хуже чем с ним. Тот самый случай когда можно сказать "отряд не заметил потери бойца". 

Параллель с Лоськовым вообще не уместна. 

6 часов назад, Damian сказал:

Чёт Лоськова никто не обвинял в старости, нежелании играть и ожидании пенсии на лавке.

Наверное потому что он до своего ухода из Локо играл в полную силу и был лидером команды. 
6 часов назад, Damian сказал:

Евсеев и особенно Лекхето - достаточно заурядные игроки.

никто не называл их выдающимися. 

6 часов назад, Damian сказал:

И что защитник стал лучшим бомбардиром - это достаточно показательно.

Это показатель работы флангами в том чемпионстве клуба. 

6 часов назад, Damian сказал:

Просто тогда было ощущение куража от того, что никому не нужный, малопопулярный клуб вдруг пробился в число ведущих, стал завоёвывать золото.

Так вот в минувшем 2017-18 сезоне сразу целая связка футболистов Локо играла на кураже и доказывала свою состоятельность. А сегодня им этого не нужно. И кстати я был полностью прав когда писал что от португальца, перуанца и ленинградца, толку в новом сезоне не будет. И от Чорлуки скорее всего то-же. Так оно и вышло. 

6 часов назад, Damian сказал:

А по сути ничего не изменилось.

отсутствует мотивация. 

 

6 часов назад, Damian сказал:

Если бы ведущие клубы как в том году самоустранились от первого места, можно было бы дубль сделать.

фейспалм. если чорлуку ману фарфана кверка т.е. ключевых игроков того сезона, замотивировать в нонешнем так-же, и цска и зениту просто нечего ловить бы было. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, анри сказал:

лютый фейспалм.

 

Не, я понимаю, что кумиры это святое, но нужно же иногда и реально смотреть на вещи. И желательно не глазами Смородской, которой тоже есть, что предъявить.

 

Фернандеш тоже играет классно и лидер команды.

 

11 минут назад, анри сказал:

Это показатель работы флангами в том чемпионстве клуба. 

 

Это показатель скудности игры в атаке.

 

13 минут назад, анри сказал:

отсутствует мотивация. 

 

Отсутствуем мотивация, или значительно прибавили конкуренты? Любой чемпион на следующий год сталкивается с аналогичными проблемами - на него совсем иной настрой, иная тактика. Плюс ведущие клубы в этом сезоне подсобрались и мало походят на прошлогодние варёные овощи. Даже ЦСКА умудрился на свои три копейки сделать шаг вперёд.

 

16 минут назад, анри сказал:

фейспалм. если чорлуку ману фарфана кверка т.е. ключевых игроков того сезона, замотивировать в нонешнем так-же, и цска и зениту просто нечего ловить бы было. 

Я ещё раз напомню, что второе место в том году с разрывом в два(!) очка занял нищий клуб, несколько лет никого (!) не покупавший, с пенсионной защитой и огромнейшими кадровыми проблемами. Вот это уровень, да :D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Не, я понимаю, что кумиры это святое, но нужно же иногда и реально смотреть на вещи. И желательно не глазами Смородской, которой тоже есть, что предъявить.

Свое мнение Смородская высказала несколько месяцев назад и оно в точности совпадает с тем что я вижу сегодня - абсолютно никакого португальца в отсутствие на поле которого команда играла если не лучше то вообще не хуже. Плюс они с агентом уже своими хотелками. 

1 час назад, Damian сказал:

Фернандеш тоже играет классно и лидер команды.

это сильно :) 

можете повторить на южной трибуне Черкизово ? 

обрезы, не нужные финты и тормозит атаку. вообщем не комментируйте больше игру Локо. Не Ваше. На это можете не отвечать. Это был просто дружеский совет :) 

1 час назад, Damian сказал:

Отсутствуем мотивация, или значительно прибавили конкуренты?

первое. 

 

1 час назад, Damian сказал:

Я ещё раз напомню,

давайте я Вам что нибудь из жизни футбола в РИ напомню не удивит ? 

я к тому что с ситуацией в ЦСКА не знаком. В Локо ну так себе. Так вот споры и разговоры о том будут ли демонстрировать тот же самый уровень игры хорват, португалец, перуанец, грузин и И. Денисов начались еще по весне. А скандал ИЛГ с ЮПС вспыхнул сразу по окончанию сезона. Волна аж до Бразилии докатилась ... Даже там спортивные СМИ комментировали и обсуждали трансферы сорвавшиеся из за этого. 

так что не надо приплетать ЦСКА. Ваших иго-го-шек вчера тащили за уши как могли - гол Локо не засчитали (третий в 10 турак на минуточку) ; пенальти в ворота пони не назначали ; игрока Локо удалили ; молодому на О из ЦСКА второй горчишник не дали ; штрафной опасный в пользу паровозов не назначили - чего жалуетесь ?  :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Свое мнение Смородская высказала несколько месяцев назад и оно в точности совпадает с тем что я вижу сегодня

Смородская на южной трибуне тоже не авторитет, так к слову ;)

 

8 минут назад, анри сказал:

это сильно :) 

можете повторить на южной трибуне Черкизово ? 

обрезы, не нужные финты и тормозит атаку. вообщем не комментируйте больше игру Локо. Не Ваше. На это можете не отвечать. Это был просто дружеский совет

"Сильно" - это ссылаться во мнении на фанатскую трибуну :D

Завязвайте с такой "аналитикой" :) Дружеский совет :)

 

11 минут назад, анри сказал:

первое. 

А я вот по игре не вижу, что отсутствует. Вон, уже и судьи не могут остановить разбушевавшихся девочек :D 

 

12 минут назад, анри сказал:

давайте я Вам что нибудь из жизни футбола в РИ напомню не удивит ? 

Как можно что-то заявлять, если вы фактически признаётесь, что ваши "познания" ограничиваются локо?

 

13 минут назад, анри сказал:

так что не надо приплетать ЦСКА.

Приплетаете его вы - чтобы пофлеймить. Потому что если говорить о прошлом сезоне, то об уровне чемпионата вполне объективно говорит его серебряный призёр. И если мы говорим об этом самом уровне, то не говорить о конкурентах не получится.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Peterson сказал:

Футболисты ввалили чиновнику:

Так кто победил Хабиб или Конор Добро или Зло? По видео непонятно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

А я вот по игре не вижу, что отсутствует.

это уже у Вас вошло в привычку ))) 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

это уже у Вас вошло в привычку )))

У меня? :) Скажите, локо играл с конями без мотивации? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

"Сильно" - это ссылаться во мнении на фанатскую трибуну

ну можете зайти на локоинфо. там антисеменцы в подавляющем большинстве. и убедиться. один голос за португальца против 5-6 где-то так. особенно в в чатах матчей онлайн. 

1 минуту назад, Damian сказал:

Скажите, локо играл с конями без мотивации?

еще один пробел в Ваших знаниях при разговоре о Локо.

ЮПС всегда играл нормально против сильных соперников. всегда. даже когда команда выглядет в целом не ахти. меня не смущает когда Локо при нем играет со Спартаком или Зенитом с ЦСКА. и я сейчас не о результате а желание и самой игре. Ровно как и вчера. Семин всю бровку избороздил. орал и матюкался. в предыдущих матчах он поражал спокойствием. а вчера все увидели прежнего Семина.

Эх Дамьян Дамьян не фигашечки то Вы и не знаете о Локо.  :) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fergus сказал:

Так кто победил Хабиб или Конор Добро или Зло? По видео непонятно

Чинушам ввалили, так что, вероятно, победило Добро :D

Но даже здесь не могли не соврать:

"Заместитель генерального директора ФГУП «НАМИ» по работе со средствами массовой информации Андрей Гармай опроверг информацию о том, что руководитель учреждения Сергей Гайсин стал жертвой побоев со стороны футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Это всё враньё и фейковая информация. Сергей Владимирович полностью здоров, полчаса назад проводил совещание», – заявил Гармай"

Он же через некоторое время:

"«Сегодня в центре Москвы произошел инцидент, в котором пострадали сотрудники Минпромторга России.

Директор департамента Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы, где им была оказана необходимая помощь.

По факту случившегося пострадавшие уже обратились с заявлением в полицию. Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», – сообщил Гармай."

:D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Peterson сказал:

Чинушам ввалили, так что, вероятно, победило Добро

Как у вас, революционеров, всё просто :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, анри сказал:

ну можете зайти на локоинфо

У вас есть своё мнение? Что такое локоинфо? Кучка неадекватных фанатов? Может тогда в качестве аргументов приводить фанатские гостевухи других клубов? Серьёзно?

 

9 часов назад, анри сказал:

еще один пробел в Ваших знаниях при разговоре о Локо.

ЮПС всегда играл нормально против сильных соперников.

Вам не кажется, что это бред, тут есть мотивация, тут нету? Вы уж определитесь со соими сверхзнаниями, может ли быть то, чего по вашим уверениям нет вообще :) Если в матчах чемпионата она таки присутствует, значит причина явно не в ней. Потому что недонастрой на слабые команды это не фишка Сёмина и не специфика нынешнего состава локо - это у всех так :) У всех. Подумайте над этими словами.

 

В том году локо был клубом, тыщу лет ничего не выигрывавшем и выпавшим из элитного пула. Так к нему и относились, играли в более открытый футбол. Сейчас он чемпион и в провинциях громоздят автобусы. А локо с его манерой игры не любит автобусы. Ведущие же клубы, помимо антуража игры с ними ещё и играют куда более открыто, что локо, имея не худший состав и использует. Такие же проблемы поимел годом ранее Спартак. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий

2 Петерсон

Фишка в том, что Гайсин походу вступился за Пака и полез на Мамаева, причем походу успешно.

 

Вот пресс секретарь и грит, что мол директор в порядке.

 

Вообще обычная гоп история. Хорошо что никто никого сильнее не покалечил. По хорошему, Зениту надо разрывать контракт, лоббировать условный срок и взыскивать с Кокоши весь размер его зп до окончания контракта. Но мозгов наверняка не хватит и будут отмазывать по тихому.

Ну а чо бабла дохрена, а тут паспортист.

Но Кокорин за это отплатит я уверен.

 

Вообще в Динамо Кокоша был блядун, лихач и гуляка но тихий и добрый, в Зените обрел бойцовские навыки..прогресс игрока налицо.

 

Чудак он на букву М, с его талантами мог стать вторым Блохиным, но пробухал, прогулял..реально обидно, я его с 18 лет видел на поле.

Изменено пользователем akyn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Fergus 

11 часов назад, Fergus сказал:

Так кто победил Хабиб или Конор Добро или Зло? По видео непонятно

"Игра была равна, играли два говна" (с)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

2 Корвин

Побои точно, вопрос в том будет ли хулиганка. Скорее нет чем да.

 

Тут еще второй эпизод, ЯКОБЫ, перед заходом в кафе они  побили водителя ведущей первого канала, разбили стекла машины. Там тоже есть побои и возможная черепно мозговая травма(сотрясение о всей видимости).

 

Есть заявления потерпевших, медицина, видео, наверняка свидетельские показания.

 

В общем дальше главный вопрос пришьют ли им хулиганку в уголовку.  Также важна степень причиненных побоев гражданам.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WiSt сказал:

Я думаю, что правильно было бы дать им реальные сроки, но у нас бабло побеждает зло

Я бы и от реальных сроков их оппонентам не отказался. Пишут про них всякое нехорошее. :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

у нас бабло побеждает зло

А вот тут интересноЭ. Против Футболистов - в красном углу Чиновник Оч.Высокого Ранга :)  Обрати внимание как из рядовой драки в кабачке (их в России на дню пара сотен происходит!) сделали событие сезона!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Damian сказал:

Завязвайте с такой "аналитикой" :) Дружеский совет

Анри и тут в своем репертуаре? :) Как узнаваемо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.