Футбол - Страница 131 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Konst 

Да это как раз из-за удаления. Если бы Игорь смолчал и просто выбил мяч от ворот - игра бы закончилась. Но он вступился за Бекао. 

1 минуту назад, akyn сказал:

Удаление случилось минуте на 6

 

А по воротам били в 4-17

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Ну всё равно, судья после удаления не дал реалу подойти к воротам цска.

 

Испугался, ведь несмотря на формальную правоту, очевидно было, что поплыл и сотворил олнейшую хрень. Таких красных карточек в каждом матче можно штук по пять показывать. Ну дай желтую, наори, но удалять...

 

Да и удалил известного игрока, капитана, одного из героев чемпионата мира, на его родном поле, за  фигню.

 

Это хреново для карьеры, судейские начальники не идиоты, если так в группе клинит, в простейшей ситуации, то разве можно доверять важные матчи...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, akyn сказал:

судейские начальники не идиоты

 

Они в любом случае лигой заточены на то, чтобы известные и богатые клубы проходили дальше. Если Реал не выйдет из группы - для ЛЧ как предприятия полный провал. Поэтому может ещё и благодарность выпишут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DimProsh сказал:

А как удаление Акинфеева и его отсутствие в матче с Ромой поможет Реалу?

 

Если ЦСКА обойдёт по очкам Рому и не проиграет Реалу он будет первым. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

Если ЦСКА обойдёт по очкам Рому и не проиграет Реалу он будет первым. 

Судью, который это высчитывает в момент, когда на него орет Акинфеев, надо сразу в шахматные арбитры переводить... :)

Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

а три очка уже есть, ну какой не выход..

 

Я не думаю, конечно,что так чётко всё расписано в пользу Реала. Но допускаю, что в голове судьи зашевилилась мыслишка, что происходит нечто неправильное с т.з. корпоративной этики и надо как-то себя выгородить и хоть немного Реалу потрафить.

Только что, DimProsh сказал:

Судью, который это высчитывает в момент, когда на него орет Акинфеев, надо сразу в шахматные арбитры переводить..

 

Мне кажется он "высчитал" это ещё в начале второго тайма. Но ЦСКА не дал ни одного повода в штрафной.

Ссылка на комментарий

Я за то, что судью переклинило, да он понимал шо щащ хлопнут Реал, и он ничем не может помочь. Но и подставляться тоже низзя. Все таки слив в гостях во втором туре это ничего страшного.

Наоборот часть шоу.

Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

Но и подставляться тоже низзя.

 

Так он и не подставился. А ЦСКА чуть притормознул, в перспективе. Сие факт. 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 16:54, Damian сказал:

А по воротам били в 4-17

Здорово. Помню как-то сборная Китая также обыграла Францию в товарищеском матче. :)

 

В 04.10.2018 в 10:35, akyn сказал:

По факту да. С другой стороны это условие задачи, если у тебя такой вратарь в раме, будь готов к тому, что за ним, пустыня.

А чего там некого в ворота у ЦСКА поставить?

 

По-большому счёту это не страшно, этот матч ничего для ЦСКА не меняет. Всё равно в матчах с Ромой шансов немного. А Пльзень надо теперь обыгрывать и третье место в кармане. При нынешнем ещё зелёном и неопытном составе это будет отличный результат.

Лига Европы поровней и там со жребием может сфартить (рейтинг у ЦСКА вроде ничего), глядишь ещё и дальше будут шансы пройти. 

 

P.S. А вот Краснодар молодцы Севилья по делу обыграна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akrit сказал:

матч ничего для ЦСКА не меняет. Всё равно в матчах с Ромой шансов немного

 

Я бы не стал так однозначно утверждать. Шанс сыграть хорошо определённо был, равно как и пободаться дома. Эдак и с Реалом можно было сказать "этот матч ничего не меняет", а результат тем не менее на табло.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

Эдак и с Реалом можно было сказать "этот матч ничего не меняет", а результат тем не менее на табло.

Чудеса иногда случаются. :)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Akrit сказал:

Чудеса иногда случаются.

 

Однако ж будь на этом матче в воротах условный Кырнац с первых минут, шансы такого "чуда" стремились бы к нулю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Однако ж будь на этом матче в воротах условный Кырнац с первых минут, шансы такого "чуда" стремились бы к нулю.

ну а так, если бы не было красной карточки, то Акинфеев стал бы лучшим игроком тура.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Однако ж будь на этом матче в воротах условный Кырнац с первых минут, шансы такого "чуда" стремились бы к нулю.

Я бы на серию чудес пожалуй не рискнул ставить. ;)

словный Кырнац", насколько понимаю будет играть "в обязательном порядке" только один матч с Ромой на выезде. Так что у ЦСКА ещё будет шанс в домашней игре.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, 13th сказал:

то Акинфеев стал бы лучшим игроком тура.

 

??

 

Он ничего такого особенного не сделал. Пара не самых сложных ударов и провожание глазами ударов в штанги.

 

Но дело в том, что вся команда с ним в воротах играет по другому, поэтому была бы паника. 

 

36 минут назад, Akrit сказал:

Я бы на серию чудес пожалуй не рискнул ставить.

 

Я бы не назвал игру с Реалом, такую, какой она получилась - чудом. Да, в четырёх моментах повезло. Но даже под давлением, уступая в классе, команда билась и победа вполне заслуженная. Реалу в таких случаях нелепо обвинять удачу.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Damian сказал:

Я бы не назвал игру с Реалом, такую, какой она получилась - чудом. Да, в четырёх моментах повезло. Но даже под давлением, уступая в классе, команда билась и победа вполне заслуженная. Реалу в таких случаях нелепо обвинять удачу.

хз, я видел чудо. В отличии от "наших", которые походу забили на еврокубки на фоне предвыборной гонки.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, 13th сказал:

хз, я видел чудо.

 

Чудо оно случайно и зачастую необъяснимо. Здесь же после забитого гола было видно, что шансы зацепить игру есть. И даже после перерыва, когда совсем прижали к воротам это было видно. Да, повезло. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

тянул тянул судья ЦСКА к победе да так и не вытянул

Если бы тянул - зафиксировал бы, что Денисов оттолкнул руками Влашича в моменте, когда забивался гол ;) А так, по факту, получается что вытянул девочек.

 

 

Ссылка на комментарий

Не назначил пенальти на 42 кажется минуте. Не назначил штрафной на Крыховяке во втором тайме опасный к слову штрафной отменил чистый гол уже во всех ракурсах этот момент прокрутили - гол чистейший. пару раз не видел в упор нарушений игроков цска тянувших на карточки я все перечислил ? 

да. 

и победа цска над реалом это если честно и объективно - большое везение в виде быстрого и во многом случайного гола и расслабленная игра мадридцев. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, анри сказал:

я все перечислил ? 

Я же говорю - не зафиксировал нарушение правил в моменте с голом :) 

Но приятно, что ерунду про то, что локо играет плохо, перспектив никаких и Сёмина надо гнать больше не пишете :)

 

Ссылка на комментарий

Играет Локомотив так :

- конец прошлого и начало этого сезонов просто ужасно. 

- начиная с "Балтики", рвано. То ярко, то серо. 

Даже сегодня Семин начал игру с 4 защитниками и тремя опорниками. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.