Футбол - Страница 126 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, анри сказал:

вопрос - кто играет лучше ? спор не о чем.

Вы просто не с моим утверждением спорите, а со своим же. Я высказался о конкретной игре, в которой не было ничего "ожидаемого", команды были равны, а исход решила детская ошибка Гильерме.

 

Наличие у локо проблем с игрой это другая тема. Они есть и у Краснодара, но он почему-то выиграл. "Неожиданно" видимо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

мне кажется, что даже когда Локо сольет все матчи в ЛЧ Семина не уберут.

а оно сольет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Я высказался о конкретной игре, в которой не было ничего "ожидаемого", команды были равны, а исход решила детская ошибка Гильерме.

Дык в этом высказывание заключена ошибка. Не могли они быть равны по одной причине. У Краснодара просматривается игра. Она может не получаться - это совсем другой вопрос. У Локо абсолютно никакой осмысленной игры. Фланги не работают. Физика слабее. Из обороны в атаку выходят хуже чем обычно. Атаку начать некому. Брак в передачах. Сыгранности нет. Последнее особенно "умиляет" учитывая что на поле 2 новичка а остальные давно притерты и повязаны "золотом". При этом игру (конкретно пару игр) тянет новичек Крыховяк а не притертые "ветераны". А первые 2 очка заработаны де-факто исключительно благодаря вратарю Гилерме. 

 

1 час назад, Damian сказал:

Наличие у локо проблем с игрой это другая тема. Они есть и у Краснодара, но он почему-то выиграл. "Неожиданно" видимо.

читаем только себя ? я выше написал выиграли ожидаемо. потому что старались (1) и играли на победу (2). а локо играл на удержание счета. в этом и разница. нельзя создать моменты находясь в глухой обороне у своих ворот. Гилерме не выронил мяч в собственные ворота. а пропустил после удара по ним. удара камрад !!! статистика ударов например локо-спартак 4-14 не в пользу паровозов. вчера 10 или 11 (краснодар) -4 (локо) с КС 10-5. даже там где преимущество по ударам за локо это больше напоминает крик души а ничего осмысленного. 

39 минут назад, 13th сказал:

мне кажется, что даже когда Локо сольет все матчи в ЛЧ Семина не уберут.

уберут. 

Два звоночка. 

1 от Булыкина что за результаты спросят скорее всего после группового этапа ЛЧ. 

2 вчера от Геркуса что отмаза о постепенном вкатывание в сезон больше не работает. 

Мне кажется игроки саботируют. Ну не может так расстроиться игра во всех линиях и направлениях.  Может одни злые что не отпустил ? А у других мотивации нет. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, анри сказал:

Не могли они быть равны по одной причине.

Эта причина та, что вам хочется поворчать. А игра была равная, Краснодар как хозяин был поактивнее, но по опасным моментам не выделялся, а мог и вообще проиграть. 

 

1 час назад, анри сказал:

я выше написал выиграли ожидаемо

Т.е. вы ожидаете, что Гильерме будет пропускать такие голы? Ну-ну :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Т.е. вы ожидаете, что Гильерме будет пропускать такие голы? Ну-ну

нет.

мы ожидаем что никто ни один игрок в мире не сможет на протяжение всего чемпионата совершать подвиги и тянуть на себе игры команды и давать результат. 

если не разрешат ситуацию в самое ближайшее время вангую - далее она будет только ухудшаться. Смолов абсолютно бесполезный при такой схеме игры увянет и зачахнет перестав забивать. Крыховяк задолбается вывозить и тупо "забьет" на игру. ему что больше всех надо ? причем меры нужны самые радикальные.

я вижу исправление ситуации в следующих шагах :

1. четкое разграничение полномочий. тренер говорит кто и на какие позиции ему нужен под те или иные поставленные руководством задачи а руководство ему приобретает игроков подходящих под тренерские запросы. сейчас судя по лету Семин пытается диктовать свои условия. 

2. Денисов И., Миранчук Ал., Игнатьев, не мотивированные Фарфан с Ману, должны оказаться на скамейке. Вместо них есть Баринов, жутко заряженный и ничуть не портящий игры, молодой Идову, которому есть что доказывать, Ан. Миранчук, в конце концов ему как минимум до уровня з/п брата надо подрасти так что не все потеряно :) вообщем скамейка у Локо длинная и выбор то есть. Опять таки молодежка для чего ?

3. меня схему игры. надо уйти от игры на удержание счета абсолютно со всеми клубами в 4 защитника и 2 опорника с выходом третьего во втором матче. удержание счета с командами из нижней половины таблицы это редкостный бред. я такого вообще не припоминаю. 

4. при Семинской модели игры ему нужен новый Лоськов на поле. Игрок который и забивает и пасы раздает. Тот кто видит поле и начинает атаки. Сейчас например Смолов вообще бесполезен. По хорошему от Эдера пользы много больше может быть. Он хоть бегает и борется пытается прессинговать. А Федя тупо стоит и ждет паса на ход. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
15 минут назад, анри сказал:

мы ожидаем что никто ни один игрок в мире не сможет на протяжение всего чемпионата совершать подвиги и тянуть на себе игры команды и давать результат

Так вот дело-то как раз в том, что в данном случае речь не о том, что он тащил и спасал, а наоборот. Никакого подвига не требовалось. И это была бы ничья. А вот Крицюк потащил сложный мяч - и возможно спас телят от поражени.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Damian сказал:

И это была бы ничья.

по нереализованным моментам там победа Краснодара как не крути. У Локо 31 минута Крыховяк (пеналь), 45 Смолов, 68 Миранчук.

У Краснодара на 16 минуте Игнатьев, 38 Вандерсон (гол) и 58 он же в штангу, 94 Сулейманов (гол). У Фарфана были полумоменты. 

И потом поясните что Вы хотите сказать. Играли два одинаковых соперника ? Это не так. Локо показывает хороший уровень игры ? Это тоже не так. Что можно играя плохо выигрывать ? Бывает конечно. Но тут и обсуждать нечего. 

 

и ниже то о чем я писал давно. еще летом. конфликт из открытого перешел в вялотекущую стадию ((( 

Цитата
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" нет единства между менеджментом клуба и тренерским штабом".

 

Отсутствие полного взаимопонимания между менеджментом клуба и возглавляемым Юрием Семиным тренерским штабом команды заметно влияет на игру и результаты московского "Локомотива" в матчах чемпионата России, заявил РИА Новости бывший генеральный директор "Ростова", экс-президент "Москвы" Юрий Белоус.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

по нереализованным моментам там победа Краснодара как не крути

Ну вот теперь и смотрим - в штангу с обратной стороны это момент? Между ног в ближний с острого это момент? А остальное и сравниваем.

 

7 минут назад, анри сказал:

И потом поясните что Вы хотите сказать. Играли два одинаковых соперника ? Это не так. Локо показывает хороший уровень игры ? Это тоже не так. Что можно играя плохо выигрывать ? Бывает конечно. Но тут и обсуждать нечего

Да, два равных соперника. Хозяева играли чуть активнее, но на то они и хозяева. Оба не показывают игры, какой хотелось бы их поклонникам. По моментам одинаково. И локо вполне мог победить, причём вполне заслуженно. А вот проиграл неожиданно - из-за ляпа вратаря.

Ссылка на комментарий

по проигрышу. 

продолжать не имеет смысла так как мы оба уже абсолютно все перетерли на сей счет. даже приняв на веру Ваше утверждение о 2х равных соперниках с чем я не согласен но все же - у команды играющей на удержание счета моменты у ворот будут возникать куда чаще. следовательно возрастает нагрузка на вратаря и в связи с этим вероятность ляпов и ошибок.  

вероятность моментов у ворот нестабильно играющей команды еще больше. 

 

кстати если объективно. советую для разнообразия заглянуть на сайт локо. собственно мнение фанатов разделилось на две почти равные части - выгнать тренера уже сейчас и выгнать после ЛЧ. глас сторонников ЮПС фактически потонул на общем фоне негатива. а Вы о какой то там "равной игре" :) если по лету один пост не продлевать контрактов с перуанцем и португальцем набирал по 30 минусов то теперь подобный пост набирает по 30 плюсов ))))) это реакция на игру и мнение людей. 

как то так. 

Ссылка на комментарий

Еще в начале недели думал, что от трех влетим мясу, то сейчас, в связи с отъездом Промеса, все выглядит не так однозначно. Поэтому 60% на победу мяса, 30% на ничью и 10% на фарт и случайную победу Зенита :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

но все же - у команды играющей на удержание счета моменты у ворот будут возникать куда чаще. следовательно возрастает нагрузка на вратаря и в связи с этим вероятность ляпов и ошибок.  

вероятность моментов у ворот нестабильно играющей команды еще больше

Но точно так же, у атакующей выше шанс быть пойманной на контратаке, "замёрзнуть" вратарю и т.п. Оборонительная тактика не приговор и многие великие команды играли от обороны.

 

7 минут назад, анри сказал:

Вы о какой то там "равной игре" 

 Я о том, почему локо проиграл. 

Ссылка на комментарий

ха-ха... фонбет дает линию 
1 - 2.05
Х - 3.80
2 - 3.65

можно почти учетвериться поставив на мясо - изи мани :) 

х2 - 1,77 вообще верняк :) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Damian сказал:

Кость, вот и поставь

Я же не играю :) Так бы еще с Хорватов неплохо поднял, которых пророчил в финал после группового этапа :) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Damian сказал:

Но точно так же, у атакующей выше шанс быть пойманной на контратаке,

какой то замкнутый круг.  а я как лошадь бегаю по кругу :) 

1. у Локомотива проблемы в атаке и с забиваемостью.  это мимо Вас смотревшего все игры прошло ? странно. тем более если учесть что проблема эта с весны. и они концовку сезона слили. 

2. кому в контратаки убегать когда из 11 игроков стартового состава у них в 7 играх включая кубковую стабильно 4 защитника и 2 опорника на поле ? добавьте вратаря = 7 из 11 !!!!! игроки защиты и разрушители. Не заточенные на атаку. А со второго тайма оборону усиливают еще одним "защитничком". 8. Остаются 3 из которых двое бегают помогать защите. Кому забивать ? Смолову ? Одному ? Против которого всегда пара защей если речь о Спартаке или ЦСКА с Зенитом. А если играют против каких нибудь Уфы или Оренбурга такой же автобус ?  

Ну сколько повторять то ? Бесполезен Федя в такой модели игры. И покупали его не под этот Локо. Не даром ЮПС за 2-3 дня до оф. перехода Смолова даже не знал ничего об этом. 

3. кто атаку то разгонять будет ? есть такие в Локо ? ману и миранчук сдулись. плюс их тусуют как карты по флангам. хотя португалец игрок середины. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

у Локомотива проблемы в атаке и с забиваемостью.  это мимо Вас смотревшего все игры прошло ?

Я говорю про конкретный матч. Это игра, события в которой развиваются порой непредсказуемо. И если финальный счёт совпал с вашими ожиданиями, это совсем не означает, что он совпал с ходом самой игры. Где сыграл элемент не предсказуемости, а непредсказуемости - когда Гильерме запустил пенку.

10 минут назад, анри сказал:

кому в контратаки убегать

Как же они на 68 чуть не забили?

 

Или на 55-й?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

Я говорю про конкретный матч.

Вы это уже 2 а может и 3 раза повторили. Я понял. Вы не правы. Примите это как должное :) Объясняю. Рассматривать один матч в отрыве от других опрометчиво. это мягко скажем :) 

 

Ксательно 55 и 68 минут. 

Ну даже имея в обороне 8 человек редкие контратаки не исключены. Но шансы забить в них настолько мизерны как скажем у нападающего Портнягина который иногда тем не менее то-же забивает :) Вон Анжи например победили. И с КС единственный гол помог заработать 3 очка. Чудом отстояли свои ворота :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Вы это уже 2 а может и 3 раза повторили. Я понял. Вы не правы. Примите это как должное :) Объясняю. Рассматривать один матч в отрыве от других опрометчиво. это мягко скажем

Рассматривать матч, в котором закономерным итогом была бы ничья и судьбу которого решила ошибка голкипера можно только констатируя равную игру и ошибку голкипера. Потому что именно так складывался матч. Слабо играл локо? Не оправдал ваших ожиданий? - Так же слабо играл и Краснодар, которому просто повезло в концовке. Никто локо не возил, напротив - он вполне мог выиграть, моментов имел не меньше, проиграл из-за ошибки. Сие факт. "Примите это как должное" (с)

9 минут назад, анри сказал:

Вон Анжи например победили.

Анжи - это другой матч.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Рассматривать матч, в котором закономерным итогом была бы ничья и судьбу которого решила ошибка голкипера можно только констатируя равную игру и ошибку голкипера.

Угу-угу. 

 А вот что пишут :

Цитата

У «Локо» все плохо. Даже тактика была под «Краснодар» прошлого сезона

заметьте даже заголовок статьи кричащий и не предусматривающих никакого равенства. позвольте немного цитат :

Цитата

По интенсивности прессинга (метрика PPDA – это точные передачи соперника, разделенные на количество попыток отборов, перехватов, фолов на атакующих 3/5 поля) чемпион идет на 15-м месте – менее интенсивно прессингует только бедный «Анжи». 

 

У «Локо» после перерыва с игры был только один момент – его создал Смолов. Смолов провел типичный матч за «Локо»: часто смещался в полуфланги (особенно в левый), редко встречался с мячом в штрафной (2 касания) и бил (1 заблокированный удар). Статистика по передачам (только 16) и касаниям (лишь 27) не должна смущать – такие цифры у всех нападающих Семина. Стоило ли ради этого покидать Краснодар?

локо по мнению целого ряда спортивных журналистов и комментаторов проводит худший старт в истории чемпионатов РФ. Старт это 7 игр а не одна игра. каждая из которых чем то да отличается от других. какая то чуть лучше какая то игра чуть хуже. а в целом имеем то что имеем - невнятную игру и 8 очков. я больше скажу даже победа над динамо 3-0 ничего не исправит. надо решать проблемы в комплексе. устранять причины столь невнятной игры. которые объективно в раздрае между ЮПС и ГИЛ. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Старт это 7 игр а не одна игра.

Услышите вы наконец, или нет, что что речь не про старт, а про то, как складывался конкретный матч?

Ссылка на комментарий

ДАМИАН 

Вы невнимательны. Я выше уже ответил 

Цитата

Вы это уже 2 а может и 3 раза повторили. Я понял. Вы не правы. 

и статья тоже про матч с Краснодаром. Просто вывод обобщающий за весь стартовый отрезок. если своими словами - плохой в общей череде подобных выдаваемых Локо. 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анри сказал:

и статья тоже про матч с Краснодаром. Просто вывод обобщающий за весь стартовый отрезок. если своими словами - плохой в общей череде подобных выдаваемых Локо. 

В той конкретно статье и по Краснодару прошлись. И что? Что за привычка, ссылаться на дешёвую аналитику?

Если, как вы сказали, следующую игру локо выиграет в одну калитку, то так и надо будет писать - выиграл в одну калитку. Потому что это факт и не имеет отношения к старту. Культура игры локо может и не изменится - но в этой конкретной игре иной причины, как "выиграл, потому что выиграл" не будет. Так и здесь. Не было бы ошибки - была бы ничья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.