Футбол - Страница 125 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, WiSt сказал:

Я бы был несколько поскромнее в прогнозах

так то не прогноз. скорее мысли в слух. а с той игрой что Локо демонстрирует сейчас крайне сомнительно что он 3 место займет в группе. кстати Геркус уже отреагировал на подобное :

Цитата

Обязан ли «Локомотив» выходить из такой группы? Нет, нет и нет. Наша команда показывает хорошую игру, но слово «обязан» абсолютно неупотребимо», — сказал Геркус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

о "хорошей игре" просто добило :) 

И вот интересно :

Цитата
Букмекерская компания bwin оценила шансы «Локомотива» на выход из групп Лиги чемпионов.


С коэффициентами 2.45 можно поставить на первое место «Порту» или «Шальке» в группе D Лиги чемпионов. По мнению bwin, «Локомотив» и «Галатасарай» будут сражаться за третье место (коэффициенты 6.50).

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

10 часов назад, WiSt сказал:

Теперь не начинаешь ждать как я - "от трех" в воскресенье?

Хм, все веселее и веселее... теперь уже все не так однозначно :)

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?520044

Ссылка на комментарий
21 час назад, 13th сказал:

зато РФ в этом сезоне вылезла на 6-ую позицию и в следующем году уже будет 6 клубов в Еврокубках.

Да и в следующем скорее всего будет столько же, потому что отрыв в таблице от 7-го места существенный - 6 баллов, а у ближайших преследователей португальцев осталось 3 клуба в строю из 5-ти (Брага и Риу Аве вылетели), а у нас всё-таки 5 из 6.

 

В 29.08.2018 в 22:09, Damian сказал:

Я так понимаю, Зенит в скором времени может ещё встретится с ПАОК и проверить себя на его уровне :D

 

Да и Спартак теоретически может взять реванш.

Новый формат квалификации и формирования корзин (путь чемпионов и тому подобное), может изрядно облегчить турнирное положения в группах. В половине групп может оказаться 2 сильных команды и 2 "ни о чём", какой-нить Карабах и Дюделанж из Люксембурга разом.

Ссылка на комментарий

Жеребьевка Лиги Чемпионов не принесла болельщикам Спартака радости :) 

Вильяреал

Рейнджерс

Спартак

Рапид. 

Скорее всего именно так и распределятся места в этой группе. А при определенном раскладе Рапилд может и поменяться местами со спартачами. 

 

У Краснодара один серьезный соперник в группе Севилья. Стандарт не тот вариант который можно сильно опасаться.  Акхисар проходной вариант.  

 

Зенит фаворит в своей группе : Бордо Копенгаген Славия.  

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анри сказал:

Жеребьевка Лиги Чемпионов не принесла болельщикам Спартака радости :) 

 

почему? Локомотиву полная Ж, в его группе. ЦСКА только имеет шансы.

Шахтер, скорее всего со второго места пойдет, МанСити клуб арабских олигархов всё же. Тяжко будет.

Кстати, Ворскле, я думаю, что повезло с группой в Лиге Европы.

Зениту повезло, тупо шлак один. Но с его волевыми победами, даже и не знаешь...

Спартаку.. может и повезти, там всё же два клуба его уровня.

Ссылка на комментарий

13th 

14 минут назад, 13th сказал:

Шахтер, скорее всего со второго места пойдет, МанСити клуб арабских олигархов всё же. Тяжко будет.

Это типа Шахтер мог бы с МС за первое место побороться? :) Для Сити группа проходняк, а вот сможет ли Шахтер опередить Лион - это вопрос. У Локо довольно ровная группа, но в целом скорее повезло с жеребьевкой. Из такой и выйти можно внезапно. Шальке в третьей корзине вместо Ливера или Валенсии и Порту из второй, вместо какого-нибудь Тотенхема или Ромы. Круто же. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 13th сказал:

ЦСКА только имеет шансы.

 

Хватит мыслить о ЦСКА стереотипами предыдущих лет. Сейчас это абсолютно новая команда, в данный момент уровня лидеров беларусского футбола, разве что с Акинфеевым, Фернандесом и Дзагоевым (который травмирован), кучей непонятных новичков и массовым травматизмом. Так что с Викторией они на равных.

 

.........................

 

У Спартака просто отличная группа, особенно для третьей корзины. Что, Челси с Миланом было бы лучше?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Konst сказал:

Шахтер опередить Лион - это вопрос

??? это когда такой вопрос мог возникнуть?

если ты не в курсе, при всей шейховости МанСити с ним уже ничью разыгрывали украинский клубы (причем, что харьковский Металлист, что луганская Заря).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Жеребьевка Лиги Чемпионов не принесла болельщикам Спартака радости :) 

Вильяреал

Рейнджерс

Спартак

Рапид. 

Скорее всего именно так и распределятся места в этой группе. А при определенном раскладе Рапилд может и поменяться местами со спартачами. 

От Рейнджерс сейчас осталось одно громкое имя, они даже на национальном уровне давно ничего не берут. Уфа показала что с ними вполне можно играть. Рапид конечно Спартаку по зубам. Так что я не спешил бы красно-белых хоронить.

 

А вот в Лиги Чемпионов как бы Локо и ЦСКА не превратились в мальчиков для битья, думаю первый тур 18 сентября окажется уже во многом решающим. У одних игра с Галатой, у других с Викторией, если не брать в этих играх очки, то тогда вообще на что им рассчитывать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 13th сказал:

Локомотиву полная Ж

Я уже писал что не испытываю иллюзий по поводу Локо в ЛЧ. Но справедливости ради надо сказать что новички - опорник Крыховяк и крайний защитник Рыбусь вытягивают все последние игры команды и выглядят прекрасно. Хеведас может играть по всей линии защиты пока отыграл лишь 20 минут в ЧР и о нем трудно что либо сказать. Но если он будет играть так же в ЛЧ как поляки это огромный + и шанс выстоять и против турок и против португальцев с немцами. Жаль Ману спекся и вря ли воспрянет. Ему зП режут в половину он отказывается. 

2 часа назад, Damian сказал:

Дзагоевым (который травмирован)

Игрок от травмы к травме. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

по мне так травматичный Измайлов и тот успел больше

Нет. И играл больше и пользы принёс больше, что в клубе, что в сборной.

 

И ему ещё только 28.

Ссылка на комментарий

Локо ожидаемо слил играя в более менее приемлемый футбол в 1 тайме. Забил, пропустил и ... сел в оборону в надежде отстоять ничью :facepalm: В духе Палыча. Однако удивляет абсолютно другое. 

Например что в стартовом составе раз за разом делает Фернандеш ? Сегодня на нем заканчивались все атаки Локо. Да и в предыдущих играх он не блистал. Либо падал, либо терял мяч, либо делал неточные передачи. В активе лишь один штрафной. Почему он так играет озвучено уже в открытую - контракт с ним продлят только на одном условие - понижение в з/п в 2 раза. Вопрос - на фиг этот пенсионер с его запросами и байкотами в 33 года ? Ну посади его на скамейку и пусть там про него все благополучно забудут. Делов то. И другим в назидание. 

Не отпустили Кверквелию в Англию. Не отпустили Миранчука Ал.. Не продали И. Денисова в Зенит. С последним насколько понял заломили цену. 

Далее.

Еще раз убедился что был прав весной когда утверждал что не нужно продлевать пенсионеров даже с понижением. Что это за детский сад штаны на лямках - "надо сохранить чемпионский состав полностью в знак благодарности". Какой на фиг благодарности ? Ау ? Они профессиональные футболисты получающие за свою работу миллионы !!! А купля- продажа игроков это бизнес приносящий доход. Жутко слышать подобное от тренера который как бы сам давно в этом бизнесе и получает лямов 5 но при этом менталитет остался советский. Как итог - одни по полю пешком ходят а другие спят на скамейке запасных. А тренер игрой доволен ! Говорит прибавляем от игры к игре. Но сегодня пропала не только игра в атаке (ее и так у Семина отродясь не было) но уже и защита играть перестала. Провал за провалом в каждой игре. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анри сказал:

Локо ожидаемо слил

Слил собственно только из-за пенки, которую запустил в самом конце Гильерме. Так бы была ничья. А забей локо на 68-й - может и выиграл бы.

Ссылка на комментарий

Damian

ты игры Локо смотришь ? Все ? Или по обзорам судишь ? 

Семин не просто играет от обороны. У него в обороне вся команда. Для него 0-0 (1-1) хороший результат как в игре с Зенитом (ЦСКА, Спартаком) так и в играх с КС и клубами из нижней половины турнирной таблицы. Это уже за гранью понимания и явно ненормально. Он и эту игру назвал хорошей. Он и тут не играл на победу а пытался удержать счет. 

Идем дальше. 

Играют одни и те-же игроки во всех матчах. Вне зависимости от того как они играют. А некоторые меж тем играют стабильно плохо. Ротация отсутствует. Сегодня уже и Геркус признал провал на старте и прямо сказал не фиг валить на "вкатывание в сезон" (Семин постоянно говорит что сборники устали и не сыграны типа "вкатываемся по тихоньку"). 

Игры проваливают те кто проявил себя в прошлом сезоне и кого Геркус хотел продать но по просьбам Семина оставил. Те очки что Локо набрал за 6 туров вывезли на себе фактически 1-3 человека. Первые ничьи спасибо Гилерме. Первые забитые мячи и победы поклон полякам. 

Команды как таковой нет. Они тупо катают мяч с фланга на фланг через вратаря не зная что делать. Краснодар выиграл не по тому что Локо не забил а потому что играл до последней минуты и показывал командную игру. Потому что заиграна "голодная" молодежь Сулейманов и Игнатьев например. А у Семина 6 игр на поле выходит никакущий Ману (видимо в знак признательности за чемпионство) который в 33 года хочет 3 ляма и не согласен на 1.5. Это нормально выпускать немотивированного игрока который откровенно плохо играет ? Или 6 игр мало что бы посадить "звезду" на лавку ?  Зачем было подписывать Эдера который забивает по 3-4 мяча в сезоне если у тебя вагон молодых и не зажравшихся ? 

 

Еще момент. Сулейманов молод и горяч и лупанул правду матку. Типа его выпускали потому что их тренера видели как физически просел Рыбусь из под которого он и забил. Вопрос - где тренера Локо ? Вопрос что с физ. формой чемпионов ? почему они "умирают" в 6 туре через час игры ? 

 

Ссылка на комментарий

2анри

Пора менять тренера? Я без иронии.

Может, возраст уже и маразм? Подыскать молодого да перспективного? Дать шанс Лоськову?

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Korvin Flame семина давно надо было на свалку

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korvin Flame сказал:

Пора менять тренера? Я без иронии.

Может, возраст уже и маразм? Подыскать молодого да перспективного? Дать шанс Лоськову?

С конца. 

Лоськов скорее всего не вытянет. К нему как к тренеру даже болельщики Локо всерьез не относятся. Увы. 

С Геркусом во-главе и тем финансированием что есть я бы человека со стороны призвал. Иностранца. 

Не маразм. Нет. Он в хорошей форме. Нормальная речь. Ничего нового и пугающего. Похоже причина во внутренних дрязгах. Скандал летом между ним и Геркусом подтверждали даже иностранные агенты этим летом заявив что сорваны переговоры находившиеся на стадии завершения в связи с тем что президент клуба скорее всего уйдет и уведет свою команду. Кое как конфликт погасил Мещеряков. Думаю Палыча сливают. Ну и в начале года ушел Ледесма тренер по физухе.

Но я согласен - ему по хорошему пора на пенсию. Его время прошло. Чего стоит только сохранение чемпионского состава в знак признательности за чемпионство и грузин в команде как талисман. Ну е-мое ты его еще в машине на удачу вози. :) Ну куда это годится ? 

Денисов В. - 31-32 и он уже пару лет плотно на скамейке сидит. Курить начал :) Михалик - 34 и тоже плотно скамеечку протирает года 2 уже; Фарфан - 34-35 и Денисов И. - 34-35 отыграли на ура но вечных нет. В таком возрасте продлевать НЕ МОТИВИРОВАННЫХ игроков неоправданный риск.  Потому сейчас и происходят терки с Ману либо продлят на год с понижением зп либо пока. Хорошо хоть Касаева пристроили. А то его даже охрана Локо нперестала узнавать и пускать на стадион. Смотри видео. :) 

И Миранчука с Соломоном надо было продавать. Пока интерес был и труп на квартире у последнего не нашли этим летом. Вон ЦСКА всех стариков убрал Головина впарил и играет. А тут молодой Баринов на скамейке а 35и летний Денисов во всех играх то 5 минут хорошо то 20 плохо. Идову почему просиживает ? 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

ты игры Локо смотришь ? 

Конечно смотрю. И локо, и спартачей, и зенита, всех, кого удастся.

 

8 часов назад, анри сказал:

Краснодар выиграл не по тому что Локо не забил а потому что играл до последней минуты и показывал командную игру

В данной конкретной игре проиграл именно из-за ошибки Гильерме. Остальное лирика. При всех высоких словах о какой-то там командной игре и борьбе до последних минут вратарь просто не должен пропускать в очко в ближний с острого угла. А по краснодару можно такую же отповедь написать.

6 часов назад, анри сказал:

Вон ЦСКА всех стариков убрал Головина впарил и играет.

ЦСКА ещё рано восхищаться. Тем более что дай Гончаренко сегодняшнее локо ещё не известно, кто бы "играл" круче. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Damian сказал:

всех, кого удастся

Сколько игр Локо удалось посмотреть в этом сезоне ? Я 7 из 7 смотрел. 

57 минут назад, Damian сказал:

ЦСКА ещё рано восхищаться.

Есть банальная констатация факта. У одних сохранен чемпионский состав полностью. у вторых ушли сторожилы и лидеры. 

первые 7 игр "вкатываются в сезон" греша на сыгранность. вторые просто играют и объективно делают это лучше. 

1 час назад, Damian сказал:

В данной конкретной игре проиграл именно из-за ошибки Гильерме.

В данной конкретной игре на один не реализованный момент Смолова было 2-3 прекрасных момента у Краснодара. Например в пустые ворота не попал Игнатьев. Так что не надо винить только вратаря. 

 и да - банальность. но побеждает тот кто к этому стремиться. А семинский Локо тупо сел в оборону пытаясь отстоять ничью. и делает он это регулярно и со всеми. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Я 7 из 7 смотрел

И я семь.

 

5 минут назад, анри сказал:

Есть банальная констатация факта

Какого? Что команда в середине таблицы с огромным отрывом от лидеров?

 

6 минут назад, анри сказал:

В данной конкретной игре на один не реализованный момент Смолова было 2-3 прекрасных момента у Краснодара

Вообще-то по моментам игра была равная. Так что в данной, конкретной игре должна была быть ничья. 

Ссылка на комментарий

ну вот все что я писал вчера от профессионала сегодня :

Цитата

Ловчев: «Фернандеша и Фарфана после чемпионства ничего не интересует»

Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 6-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Локомотивом» (2:1).

«С точки зрения зрелищности матч удался, особенно концовка. А с точки зрения качества… Знаете, опытные игроки должны все время поддерживать себя на определенном уровне. А у меня впечатление, что в «Локомотиве» они стали чемпионами — и больше их ничего не интересует.

Вот Фернандеш обыграл кого-то — и кайфует от этого. А там, где надо пластаться, добавить, он этого не делает. И Фарфан такой же. Они теперь не те, которые кому-то что-то доказывали.

А это было очевидно еще весной. Меня минусовали на сайте Локо за то что я еще весной писал что им надо сказать спасибо и помахать ручкой. 

И это Ловчев еще мягко о Ману. Если он кого и обыграл то может разок ну два за все 7 игр. 

2 минуты назад, Damian сказал:

Какого? Что команда в середине таблицы с огромным отрывом от лидеров?

трудный случай.

два клуба цска и локо в середине таблицы. у одного состав обновился у второго 100% чемпионского состава сохранено + сделаны топовые приобретения. вопрос - кто играет лучше ? спор не о чем. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.