Футбол - Страница 120 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анри сказал:

Зачем нам о нем говорить ? С ним и так все ясно. Он своими делами все доказал. Возглавил абсолютно неизвестный клуб и привел к чемпионству попутно налупив с десяток а то и более др. весомых трофеев. 

А вообще было круто когда в конце 1990-х, Локо дважды играл в полуфинале Кубка Кубков, как сейчас помню игры с Лацио, ведь могли дойти до финала. :)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Только что, Akrit сказал:

в конце 1990-х, Локо дважды играл в полуфинале Кубка Кубков, как сейчас помню игры с Лацио, ведь могли дойти до финала.

Да ? 

А я честно сказать не помню. Тогда вообще дела еще прекраснее :) Тут выше тыкали успехами Романцева в ЕК. То-же пару раз. А Локо оказывается не так далече ушел ?   А ведь по участию в ЕК он в разы уступает Спартаку. 

5 часов назад, 13th сказал:

понятно, не смог перестроится под требования футбола современного

Стиль игры Газзаева бей - беги. Реально - кони. Не по тому что армейцы и их так называют а по игре. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Да ? 

А я честно сказать не помню. Тогда вообще дела еще прекраснее :) Тут выше тыкали успехами Романцева в ЕК. То-же пару раз. А Локо оказывается не так далече ушел ?   А ведь по участию в ЕК он в разы уступает Спартаку. 

Да вот же:

Дома 1:1 (Джанашия забил), а на выезде 0:0 и Лацио за счёт мяча на чужом поле вышел в финал на Мальорку. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Damian сказал:

Сёмину в Динамо готовый материал не помог.

Ну я же объяснил. Он строит игру и команду под себя. Я думаю доверь ему Спартак в 91 он не смог бы повторить судьбу Романцева. А ОИР просто ловко использовал то что есть. 

 

41 минуту назад, Damian сказал:

Но в разращившемся кризисе Локо, за счёт РЖД, которая никогда не бедствовала, получил стабильную финансовую базу, в то время когда многие именитые клубы пошли ко дну. Именно это и решило.

Но Спартак то он первым "опустил" с небес на землю не по причине ограниченного финансирования и нехватки денег. 

Akrit  я верю :) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, анри сказал:

Ну я же объяснил. Он строит игру и команду под себя. Я думаю доверь ему Спартак в 91 он не смог бы повторить судьбу Романцева. А ОИР просто ловко использовал то что есть. 

Мне кажется это очень теоретизированное рассуждение. Для меня это тренеры одного уровня, разве что Романцев более проявил себя в еврокубках.

19 минут назад, анри сказал:

Но Спартак то он первым "опустил" с небес на землю не по причине ограниченного финансирования и нехватки денег. 

Первым опустила Алания. Если говорить о втором неспартаковском чемпионстве, то там опускальщиком уже был не он один. Да, в конце 90-х локо (вместе с Долматовским ЦСКА) пришёл на смену Ротору, Алании и Динамо, но во многом и воспользовавшись системно-тренерской деградацией красно-белых, и только в 2000 и 2001 это была "команда №2".

Ссылка на комментарий

Damian 

ходим по кругу :) 

Я уже высказал свое мнение на сей счет. Алания это один из клубов выстреливший громче других. Не более. 

9 минут назад, Damian сказал:

Для меня это тренеры одного уровня, разве что Романцев более проявил себя в еврокубках.

А сборная Черчесова проявила себя круче чем когда либо на нонешнем ЧМ. Орден ему дали. Но настолько ли он сильнее предыдущих тренеров ? Я бы например сказал куда слабее чем многие из них. Но результат вроде как говорит об обратном ... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, анри сказал:

Я бы например сказал куда слабее чем многие из них. Но результат вроде как говорит об обратном ... 

Романцев может предъявить не единичные успехи, разных годов, с разными составами.

Ссылка на комментарий

Вот! Вооот! Вот к чему стремиться Гинер :D

 

КЛУБ ИЗ ТУРЦИИ ПРОДАЛ 18 ФУТБОЛИСТОВ И КУПИЛ 10 КОЗ

 

https://www.sport-express.ru/football/abroad/news/klub-iz-turcii-prodal-18-futbolistov-i-kupil-10-koz-1446234/

 

 

ЗЫ, надо, что-ли за Зенит притопить вечерком. Что-то полный ахтунг в европе намечается. Если вылетят, плюс Спартак мимо ЛЧ да ещё не сеянный, плюс локо, уже забывший, что такое ЛЧ, плюс кони с обороной, полузащитой и атакой из спичек и желудей... :D

 

15 часов назад, анри сказал:

Тут выше тыкали успехами Романцева в ЕК. То-же пару раз. А Локо оказывается не так далече ушел ?

 

Ну, если считать достижением победы над Белшиной, Коджаелиспором, АЕК-ом, киевским ЦСКА, Брагой и Маккаби :D 

 

Просто сравните с теми, кого обыгрывал Спартак, даже в КК.

 

И да - не "пару раз".

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Damian сказал:

Что-то полный ахтунг в европе намечается

Это не ахтунг, а снижение до своего уровня на дельту, на которую до этого поднялись за счет закинутого бабла

 

Нет фундамента в части генерации собственной новой молодежи высокого уровня. Взлеты и падения определяются мощностью финансового потока направленного в тот или иной период в клубный футбол

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

Это не ахтунг, а снижение до своего уровня на дельту, на которую до этого поднялись за счет закинутого бабла

 

Нет фундамента в части генерации собственной новой молодежи высокого уровня. Взлеты и падения определяются мощностью финансового потока направленного в тот или иной период в клубный футбол

 

Слушай, ну при всех проблемах Зенит должен обыгрывать беларусов, Спартак Паок, а у коней тупо нет денег, при этом даже сравнительно небольших.

Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

Слушай, ну при всех проблемах Зенит должен обыгрывать беларусов

Должен? Пожалуй, должен. Но выставлена не основа, а те фамилии которые вышли из резерва, мягко говоря, не выдали свой максимум. Вот в том, что они не выдали свой максимум как раз есть системность. О низком КПД игроков в Зените только ленивый не говорит

Ссылка на комментарий

Damian как говорила одна легенда Зенита: "Ваши ожидания..." :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Damian сказал:

Романцев может предъявить не единичные успехи, разных годов, с разными составами.

Возможно все так и есть. 

Возможно ... :)

55 минут назад, Damian сказал:

плюс локо, уже забывший, что такое ЛЧ

бум надеяться на жеребьевку 

 

56 минут назад, Damian сказал:

Ну, если считать достижением победы над Белшиной, Коджаелиспором, АЕК-ом, киевским ЦСКА, Брагой и Маккаби

и забыть про игры с реалом и интером а так-же феерическую игру с андерлехтом тогда нужная картинка склеивается

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

и забыть про игры с реалом и интером а так-же феерическую игру с андерлехтом тогда нужная картинка склеивается

 

Андерлехт, конечно, уровень, но боюсь что нет - тогда у романцевского Спартака ещё более серьёзный гандикап.

Ссылка на комментарий

images?q=tbn:ANd9GcRqjebKQGPfiXzzjPCM4fH

:) 

Скажите, Дамиан, а правда, что все адепты секты Пищевика, целуют ромб и спят в красно-белых пижамах ? 

кстати о прозвищах. 

ЗЕНИТ - бомжи и мешки; АМКАР - навоз ; КС - прокладки ; РОСТОВ - сельпо; ЦСКА - кони; СКА - пони :) ТОМЬ - валенки; 

Спартак - шнурки, мясо; ТОРПЕДО - кастрюли и слесаря. 

Ссылка на комментарий

4 гола отыграть... это напряжно будет очень. Тем более нужно помнить, один гол пропустишь, два в ответ нужно забить будет.

52 минуты назад, Damian сказал:

Андерлехт, конечно, уровень, но боюсь что нет - тогда у романцевского Спартака ещё более серьёзный гандикап.

тогда из тех клубов, только Брага имела европейский уровень, таки да. И это еще долго обсуждалось, как Локо два сезона подряд очень повезло с "выпадением" противника. Но тогда это было нормой. Иного тогда очень зависело от удачи. Даже тому же Динамо К фартило.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анри сказал:

Скажите, Дамиан, а правда, что все адепты секты Пищевика, целуют ромб и спят в красно-белых пижамах ? 

 

Не знаю, я болею за другую команду ;)

 

34 минуты назад, анри сказал:

КС - прокладки

 

Вообще-то крысы.

35 минут назад, анри сказал:

Спартак - шнурки, мясо;

 И свиньи.

 

ЗЫ, а где Динамо и собственно Локомотив? :D 

22 минуты назад, 13th сказал:

тогда из тех клубов, только Брага имела европейский уровень,

 

Хреновенький такой европейский уровень. Чай далеко не Спортинг, не Бенфика и не Порто.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

ЗЫ, а где Динамо и собственно Локомотив? :D 

наших кротов забыли еще!!! ну, а менты и в РФ свои есть :)

Ссылка на комментарий

Я проснулся утром рано, 
В Высшей Лиге нет "Динамо", 
Я проснулся чуть поздней, 
В Высшей Лиге нет Коней, 
Я проснулся просто так, 
Чемпионом стал "Спартак"!

:D

Действительно, почему нет Локомотива? Наверное потому что даже конкурентом не считался...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Fergus сказал:

Я проснулся просто так, 
Чемпионом стал "Спартак"!

 

А потом опять заснул - 

Наяву Спартак продул...

 

:D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Так вроде бы считается, что в Москве 4 клуба (Спартак, ЦСКА, Динамо и Торпедо), а Локомотив как бы пятое колесо :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Не знаю, я болею за другую команду

1 час назад, Damian сказал:

Вообще-то крысы.

возможно одно из ... 

1 час назад, Damian сказал:

а где Динамо и собственно Локомотив?

ну у меня не было цели осветить названия всех клубов. В инете попадались статьи  на сей счет. А касательно Динамо и Локо так всем известно - первые мусора а вторые паровозы. 

35 минут назад, WiSt сказал:

Так вроде бы считается,

вспомнила бабка что девкой была. Так было до развала СССР.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

 

И я уверен, что здесь все, кроме почему-то вас, знают за какую :)

 

5 минут назад, анри сказал:

возможно одно из ... 

 

Главное ;)

 

5 минут назад, анри сказал:

А касательно Динамо и Локо так всем известно - первые мусора а вторые паровозы.

 

Неее :D Касаемо Локомотива - лохи, локо-гёрлз и пятое колесо :D

 

8 минут назад, анри сказал:

вспомнила бабка что девкой была. Так было до развала СССР.  

 

Вообщет до настоящего момента основной инфо-противник локо - именно торпедоны, что говорит о том, что борьба за четвёртую позицию хоть и навязана, но отнюдь ещё не выиграна, не смотря на всю финансово-результативно-материальную составляющую последних лет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Damian сказал:

И я уверен, что здесь все, кроме почему-то вас, знают за какую 

Так я знаю. Но кое-кого почему то не устраивает ответ. 

41 минуту назад, Damian сказал:

Касаемо Локомотива - лохи, локо-гёрлз и пятое колесо

Что плохого в большом количестве женщин-поклонниц ? Касательно последнего уже ответил - давно не актуально. 

 

43 минуты назад, Damian сказал:

Вообщет до настоящего момента основной инфо-противник локо - именно торпедоны, что говорит о том, что борьба за четвёртую позицию хоть и навязана, но отнюдь ещё не выиграна, не смотря на всю финансово-результативно-материальную составляющую последних лет.

Где Торпедо напомнить ? 

Динамо тоже уже давно давно не впечатляет и не претендует. По большому счету. Спартак ЦСКА и Локо - три основных московских клуба. Не надо ничего придумывать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.