Футбол - Страница 123 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Динамовцы в первой игре неожиданно хлопнули гостей 4:0.

Четыре фуры отборной картопли приехало в Питер, по одной за гол. Класс команд несоизмерим. Это чистый слив. Кто бы мог подумать, что от нового сорта генетически модифицированной бульбы с подсажеными генами коки и конопли срывает крышу даже у жирующих на деньги бабушек футболистов.:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Ну что два матча Зенита после минчан, в них 7 мячей (4 Уралу и 3 Мёльде Сульшера) при двух пропущенных. Снова волевая победа. И опять "Дзюбиньо" :) практически солирует. За 2 месяца 9 мячей и 3 голевых передачи в 11 играх.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Все эти "волевые" победы закончатся, когда пойдут соперники серьезнее. Впрочем, то что пока берем 100% очков с "подвалом" РПЛ - хорошо.

 

з.ы. у Манчини все так же начиналось

Ссылка на комментарий

Локо выиграл. Но при этом поразил ужаснейшей игрой в 1 тайме. Порадовал Смолов хоть я его появления в Локо и не приветствую. Много двигался и перемещался уходил на фланги пытался подавать в штрафную и во втором тайме когда Локо заиграл удачно открылся и забил. Блестнули оба поляка Крыховяк и Рыбус. 

Удручает судейство. У Локо в 5 турах 2 отмененных абсолютно чистых гола (а это 4 очка) и назначенный пенальти которого не было. Не говоря о паре "офсайдов". Предвзято. 

 

Зенит прет как танк :) 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ЗЕНИТ-СПАРТАК. ставлю на Дзюбу :) Что то он с ЧМ какой-то "заведенный". Уехать что ли хочет или просто поймал свою игру неважно. Думаю к матчу со Спартаком судьба удача и везение от него не отвернутся. 

 

А у Локо игра в Краснодаре. Там могут оборону Локо вскрыть и не один раз уже в 1 тайме. А вот голы пока идут туго. Но думаю очко зацепят. 

 

ЦСКА скорее всего переиграют уральцев. Многовато они пропускают. 

Ссылка на комментарий

Зенит пока играл с не самыми сильными соперниками. Спартак смотрится цельнее и посильнее в каждой линии, особенно центр защиты, который заметно превосходит наш. Сожрут Дзюбу, как пить дать. Ставлю на победу Спартака с преимуществом минимум в два мяча, а если попрет с реализацией, то могут вынести с неприличным счетом. На этом этапе развития Зенита я бы в автобус играл против мяса и надеялся на стандарт

Ссылка на комментарий

анри да Дзюба и до ЧМ в общем-то своим командам пользу приносил и "заведенным был". Уж от чего, а от отсутствия желания он не страдал. Другое дело, что "мастерство" не позволяет с сильными соперниками желание реализовать. 

3 часа назад, WiSt сказал:

Зенит пока играл с не самыми сильными соперниками. Спартак смотрится цельнее и посильнее в каждой линии

Цельность Спартака разбилась о всего 4 буквы - ПАОК. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Konst сказал:

Цельность Спартака разбилась о всего 4 буквы - ПАОК

Это провал в одном матче, в котором центр защиты был не в оптимальном составе. У Спартака есть уязвимые позиции - прежде всего фланги обороны, но этого крайне мало, чтоб Зенит мог зацепиться за результат в открытой игре. Особенно с учетом того, что у нас те же самые проблемы с флангами обороны (причем, не факт что в Спартаке они хуже) в довесок ко всем остальным

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WiSt сказал:

Зенит пока играл с не самыми сильными соперниками

на фоне кого? Зенит играет с каким то шлаком и то, через волевые победы. Просто эпично. Даже не знаю, что там.. то ли зазвездились, то ли новый тренер какой-то, то ли еще что внутри коллектива, если они так квалификацию и мотивацию потеряли.

А так, если глядеть, Дзюба жгет, а он на ЧМ тоже жег. Т.е. не перегорел, значит и другие не перегорели.

13 минут назад, Konst сказал:

Цельность Спартака разбилась о всего 4 буквы - ПАОК. 

греки не стабильны и там от сезона к сезону не знаешь, какой будет ПАОК, Панатинаикос или АЕК

я про то, что грекам слить внезапно может кто угодно, ибо там какой-нить "шейх" заезжий на год вольет кучу бабла для пробы или еще что. Всё же у них больше страна транзитная.

Ссылка на комментарий

13th :facepalm:

 

возможно со мной что-то не так, но в последнее время я с трудом понимаю, что мне хотят сказать цитирующие мои сообщения

 

13th скажи мне, друже, какое из слов в моей цитате ты не смог понять?

Зенит... играл... не... с... сильными... соперниками

 

и уточни, пожалуйста, что ты хотел у меня спросить вот этим вот вопросом

8 минут назад, 13th сказал:

на фоне кого?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WiSt сказал:

Спартак смотрится цельнее и посильнее в каждой линии, особенно центр защиты, который заметно превосходит наш.

 

Смотрится цельнее и посильнее на фоне кого?? У спартачей масса проблем, на самом деле, начиная с молодого нестабильного вратаря, в середине очень вяло, Промес к продаже готовится, видимо. Я вот не уверен, что они вытащили бы после 0-4 даже у такого колхоза по интересам, как ДМ.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, WiSt сказал:

13th :facepalm:

 

возможно со мной что-то не так, но в последнее время я с трудом понимаю, что мне хотят сказать цитирующие мои сообщения

 

13th скажи мне, друже, какое из слов в моей цитате ты не смог понять?

Зенит... играл... не... с... сильными... соперниками

 

и уточни, пожалуйста, что ты хотел у меня спросить вот этим вот вопросом

 

я просто вижу, что они даже "не сильные соперники", а просто шлак. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 13th сказал:

я просто вижу, что они даже "не сильные соперники", а просто шлак. 

 

Кстати, чтобы оказаться наверху "сильные соперники" тоже не показатель. Нужно именно регулярно обыгрывать "шлак". Крайние два чемпа тому яркий пример. В том году о "силе" соперников вообще говорит тот факт, что вторым с незначительным отрывом стал нищий клуб, несколько лет никого не покупавший, с огромнейшими кадровыми проблемами, доисторической защитой и пол чемпа игравший вообще без нападения.

 

Поэтому зенит, не смотря на Семака, смотрится вполне цельным претендентом на чемпиёнство. А по спартаку есть вопросы.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

Нужно именно регулярно обыгрывать "шлак".

фишка Баварии: обыгрывать весь шлак, а с сильными, уже как повезет (на внутреннем чемпе). Не постоянно, но часто становятся чемпионами.

и то, "волевые победы" на шлаке, это как раз показатель уже "среднего клуба" лиги, а не ТОПа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 13th сказал:

и то, "волевые победы" на шлаке, это как раз показатель уже "среднего клуба" лиги, а не ТОПа.

 

Нет. Гранду как раз очень сложно настраиваться именно на слабаков, особенно когда нужно обыгрывать их конвеером. Это тоже признак класса. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

и то, "волевые победы" на шлаке, это как раз показатель уже "среднего клуба" лиги, а не ТОПа

Угу, среднего клуба лиги, вроде Реала или Барселоны :D 

 

1 час назад, Damian сказал:

Смотрится цельнее и посильнее на фоне кого??

На фоне того же ПАОКа, Локомотива и второго эшелона нашей лиги.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WiSt сказал:

На фоне того же ПАОКа, Локомотива и второго эшелона нашей лиги.

 

На фоне локо и кони смотрелись орлами. Паок как раз и показал нестабильность. А как играет со вторым эшелоном зенит - больше внушает.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

На фоне локо и кони смотрелись орлами. Паок как раз и показал нестабильность. А как играет со вторым эшелоном зенит - больше внушает.

Те игры, которые смотрел - пока везет. А мясу наоборот не прет в завершающей стадии, но даже при этом они свои очки берут

Кроме того, у Зенита выбыл из-за травмы ключевой игрок середины поля, которого

 

1 час назад, Damian сказал:

Поэтому зенит, не смотря на Семака, смотрится вполне цельным претендентом на чемпиёнство. А по спартаку есть вопросы

Я пока так далеко не заглядываю. Речь вел исключительно о следующей игре и своем впечатлении о состоянии коллективов на текущий момент. Кроме того, держу в голове график команд, в частности ответную игру в Швеции

Ссылка на комментарий
18 минут назад, WiSt сказал:

Те игры, которые смотрел - пока везет. А мясу наоборот не прет в завершающей стадии, но даже при этом они свои очки берут

 

У меня иное впечатление. У зенита какой-то цельной игры ещё нет, но очень сильный подбор исполнителей, который пока и вывозит на классе и характере. У спартака в аналогичных обстоятельствах как раз проблемы с характером, отсюда и их "не прёт в завершающей стадии".

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, WiSt сказал:

в частности ответную игру в Швеции

Только в Норвегии. Но у Семака есть возможность немного перетасовать состав.

Мне думается что Зенит, всё-таки возьмёт верх в домашней игре со Спартаком, но счёт возможно будет что-то в стиле 1:0, на последних минутах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

У спартака в аналогичных обстоятельствах как раз проблемы с характером, отсюда и их "не прёт в завершающей стадии".

С характером или настроем?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, еремей зонов сказал:

С характером или настроем?

 

В первую очередь с характером. Отдать паоку выигранный матч и закопать ответную игру - это не настрой, это называется поплыли.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

В первую очередь с характером. Отдать паоку выигранный матч и закопать ответную игру - это не настрой, это называется поплыли.

Я таперича еще и за Оренбург болею. :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, еремей зонов сказал:

Я таперича еще и за Оренбург болею.

Глор! :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.