КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 9 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


стати, был приятно удивлен организацией процесса в Крокус-сити-холле.

 

Неужели научились? Когда я там был в последний раз толпа на выходе - это был мрак :)

 

 

 


Несколько удивляют сограждане, которые, придя в театр, при последних звуках музыки несутся из зала как будто бы им каждому поставили по ведерной клизме. Ведь потом в гардероб будет очередь. Ходите, товарищи, на Киркорова, мля.

Я уже давно просек фишку - достаточно просто взять бинокль и... никакой очереди 

Ссылка на комментарий

Неужели научились? Когда я там был в последний раз толпа на выходе - это был мрак

Похоже на то. Был там дважды, оба раза никаких проблем, бинокль сэкономил бы 2-3 минуты максимум.

Судя по тому что видел гардеробные и уборные изначально спроектированы грамотно, наверно до какого-то момента экономили на количестве и выучке персонала.

Ссылка на комментарий

 

 


у меня азотный тетраоксид, но есть и на тверд.топливе.

 

Поправил ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Спич, в общем, был не про организацию гардеробных услуг, а про то, что после занавеса за заслуженными аплодисментами выходят труппа, солисты и дирижер. А некоторые персонажи считают, что они уже получили своё шоу согласно сумме уплаченной за билет, поставили галочку и мчатся за шмотками, что бы не дай бог не потерять в очереди пару драгоценных минут. Зачем им театр? Киркоров с Басковым их предел. :)

Ссылка на комментарий

 

 


А некоторые персонажи считают, что они уже получили своё шоу согласно сумме уплаченной за билет

 

А что не так? ;)


 

 


за заслуженными аплодисментами

 

Не всегда :) 

Иногда рука тянется к помидору

Ссылка на комментарий

 

 


Не всегда   Иногда рука тянется к помидору

Ходи в хороший театр на классические постановки. Я и забыл уже вариации на тему: "Режиссер так видит". К тому же, если совсем уж помидорно - проще отчислиться сразу.

Ссылка на комментарий

 

 


Ходи в хороший театр на классические постановки.

 

Я и хожу в хорошие :)

У вас, к примеру, из Ревизора такое сделали...

Ссылка на комментарий

Ходи в хороший театр на классические постановки.

Мой сосед по "карцерному коридору" на работе сходил во МХАТ на Гамлета. Старый еврей. Выходил после 3-4 акта с криками "Позор МХАТУ" :) Сидел в партере :) Зрелище полуприкрытого полового сношения на сцене, мало относящееся к действию (см. Гамлет) к этому его подвигло. Жена его назвала его параноиком, но я с ним согласен (посмотрел в трубе сие творенье).

Ссылка на комментарий

 

 


У вас, к примеру, из Ревизора такое сделали...

"Режиссер так видит".  :wall:

К тому же я уже писал про классическую постановку - достаточно посмотреть год.

Ссылка на комментарий

Зрелище полуприкрытого полового сношения на сцене, мало относящееся к действию

 

Вот-вот. И в Ревизоре это тоже было. Причем втроем  :)

 

 

 

К тому же я уже писал про классическую постановку

 

Хе-хе. После венской оперы я уже не верю в "классические постановки" :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Последний ХОРОШИЙ классический московский театр, в который можно было идти не опасаясь - Театр Фоменко при жизни Фоменко. Я к Кириллу Пирогову отношусь хорошо как к актеру, но у него такой послужной список ролей, что крышак в любой момент может снести.

 

При этом Фоменко крутой либераст был :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Последний классический московский театр

 

Вот только классический ли он?..

 

Хотя, в целом, согласен, наверное. Единственно - они аццки затягивают постановки

Ссылка на комментарий

Не затягивал, а не укорачивал :) Привыкли мы к шорт-трекам :)

 

Я наоборот к классическому тексту отношусь как к святыне. Если ты смеешь урезать его на СЛОВО, то ты как минимум ставишь себя вровень с автором текста :)Имей тогда ответственность :)

 

А зачем резать-то или тараторить? Правильная постановка держит в напряжении даже на затянутых автором диа-моно-поли-логах. Без половых актов, ессно. Приемов - миллион :)

Ссылка на комментарий

 

 


Привыкли мы к шорт-трекам

 

Что есть то есть. Но чисто физически сидеть 4 часа трудно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Хе-хе. После венской оперы я уже не верю в "классические постановки"

Уверуй же!  :)

Я ещё ни разу не сталкивался с бородатой Аидой в постановке позапрошлого века.  ;)

Ссылка на комментарий

@Peterson

 

Как же Вам питерским носителям посконной интеллигентности и не поверить :)

Ссылка на комментарий

Но чисто физически сидеть 4 часа трудно

Извини - я беру с собой допинг в плоской металлической фляжечке :) Если становится скучно - он помогает на ура :) Но никакого пьянства :)

Ссылка на комментарий

 

 


Как же Вам питерским носителям посконной интеллигентности и не поверить

Хи-хи(хе-хе) первый шаг на длинном пути создания из масквича человека уже сделан. Осталось каких-то тысяча ли. :bleh:

Ссылка на комментарий

 

 


на длинном пути создания из масквича человека

 

Не, первый шаг - было рождение в Питере ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Эх, подмостки..

 

В студенчестве я употребил в удобный момент своё "обаяние", чтобы иметь доступ к одной очень странной кассе возле Известий на Пушкинской. Там не было никакой надписи возле двери, зато внутри были любые билеты. Я выписывал журнал Театр. Я был в курсе всех новинок - в том числе тех, которые будут. Я ходил на генеральные...

 

А потом НАДОЕЛО. Эта среда очень .... неоригинальна по сути. Скушно жить на этом свете, господа.

 

Поэтому когда я говорю, что мне смешно если лицедеев принимают за умных людей - я в общем-то знаю о чем говорю.

 

Да, я и сам пытался "играть". Увы. Вот за умение изображать (!) что-то естественно - лицедеев и любят.

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, подмостки..

 

???

 

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далёком отголоске
Что случится на моём веку́.

На меня наставлен сумрак но́чи
Тысячью биноклей на оси́.
Если только можно, Авва, Отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идёт другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, всё тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти.

 

;)

Ссылка на комментарий

Очень нравится этот отрывок из воспоминаний Вертинского:

 

 

Однажды доложили Богу:
- Есть на войне - солдат Вертинский. Он добровольно посвятил себя делам милосердия. Он сделал 30000 одних только перевязок раненым - за два года своего пребывания на войне. Он много выстрадал. И много добра сделал другим...
- А кто он такой? - спросил Бог.
- Он артист.
- Артист? Отпустить ему 30000 аплодисментов.
И вот, вскоре после этого я стал получать эти аплодисменты.
Но всякий раз, выходя на сцену, я волнуюсь и говорю себе:
- А если сегодня все отпущенные мне аплодисменты - кончились? Вдруг я уже получил все заслуженное... и больше не получу ни одного хлопка?
Может быть, поэтому - я так волнуюсь перед каждым новым выступлением...
Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.