КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Спокойно, Ферг, только спокойно. И все у тебя получится

Просто я не лицо принимающее решения, если что вдруг.

Покажу вот мол и вот ответы на ваши вопросы, а тут поправим, а тут покажите где что не устраивает.

Мне поставили задачу - согласовать как можно больше всего, чтобы можно было заканчивать проектирование, приступать к закупкам и рассчитывать на сборку установок вовремя. Но я не вижу почему вдруг они 2 месяца телятся, а тут вдруг я приехал и одним днём всех убедил. Т.е. требуется какой-то подвиг что ли, а я не вижу каким образом это можно сделать.

 

 

Женя, тебе писец

:lol: Спасибо, на этой оптимистичной ноте погнал я на Белорусскую на аэроэкспресс

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Просто я не лицо принимающее решения, если что вдруг.

 

Фи, чуть что так уходить от ответственности ;)

Ссылка на комментарий
@Fergus, Женя, не волнуйся, все образуется. Скоро и новое начальство перестанет от теб чего-либо ждать :)
Ссылка на комментарий

Да, проще было когда тебя недооценивают, недоплачивают, не поручают и как бы перерабатываешь :) обстановка привычнее, всегда в голове мысль если что развернусь и уйду

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Да, проще было когда тебя недооценивают, недоплачивают, не поручают и как бы перерабатываешь

Да, а теперь, как сказал все-знающий-линейный, который щи на вышках валенком хлебает, отгоняя второй рукой кровожадных северных оленей:

 

 

:bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:

 Женя, тебе писец 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


который щи на вышках валенком хлебает, отгоняя второй рукой кровожадных и пьяных северных Тарпинов с окровавленным кадилом

 

Исправлено, раз уж пошла такая пьянка ;)

Ссылка на комментарий

 

 


кровожадных и пьяных северных Тарпинов с окровавленным кадилом

 

Мы эта, причащались. 

 

Окровавлено кровью кагорной, тьфу, в смысле плотью, тьфу, святые дары это короче :)

 

А это вовсе не кадило, а чаша и лжица. Тут осталось немного кагору и про..., точнее плоти и крови со слюной, потребишь ли их, грешник? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


потребишь ли их, грешник

 

Да и прислучае и твоей плотью закушу, чтоб избавиться от шарманки ;)

Ссылка на комментарий

 

Просто я не лицо принимающее решения, если что вдруг.

 Ха, я так уже 15 лет работаю. Тут правильней поставить вопрос: а ты вообще темой владеешь, хотя бы в общих чертах. Если да, то всё будет норм. Приедеешь, встретитесь, бла бла бла . Ни о чём конкретно не договоритесь, приедешь, расскажешь очевидные вещи, и начнёте дальше  друг другу  выносить мозг  :07: . Твоя поездка, просто подтверждение какой то версии, к которой склоняется  руководство. :buba:  

Ссылка на комментарий

Уфффф. 

 

Молодые бойцы проходят три стадии:

 

- умеют делать, что сказано

- умеют понимать, что сделано

- умеют связно рассказать обо всем этом

 

У меня сейчас два больших пласта работы - глобальный и "личный".

 

На личном ращу поросль... Они сейчас - кто на первом, кто на втором этапах. Но третий, описательный - полностью на мне. Ужасно тяжело описывать всё то, что они, умницы-разумницы, наворотили. По объему тяжело! А их описания пока - лепет новорожденных! Вот только принимают работу заказчики - по написанному и читабельному, а не по сырым материалам! А по-другому пройти воспитательную стадию для бойцов нельзя. Опыт и только опыт. Болезнь переходного периода. Еще год-два и станет легче... Но нынче я просто рычу в кабинете, когда никто не слышит!

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


На личном ращу поросль... Они сейчас - кто на первом, кто на втором этапах. Но третий, описательный - полностью на мне. Ужасно тяжело описывать всё то, что они, умницы-разумницы, наворотили. По объему тяжело! А их описания пока - лепет новорожденных! Вот только принимают работу заказчики - по написанному и читабельному, а не по сырым материалам! А по-другому пройти воспитательную стадию для бойцов нельзя. Опыт и только опыт. Болезнь переходного периода. Еще год-два и станет легче... Но нынче я просто рычу в кабинете, когда никто не слышит!

либо текучка у вас зверская, либо из тебя учитель.. так себе

Ссылка на комментарий

 

 


Ха, я так уже 15 лет работаю. Тут правильней поставить вопрос: а ты вообще темой владеешь, хотя бы в общих чертах. Если да, то всё будет норм. Приедеешь, встретитесь, бла бла бла . Ни о чём конкретно не договоритесь, приедешь, расскажешь очевидные вещи, и начнёте дальше  друг другу  выносить мозг   . Твоя поездка, просто подтверждение какой то версии, к которой склоняется  руководство.   

Примерно так. Собственно, была проблема коммуникации что ли. Сначала первые полдня русскоязычные руководители проекта на нас всячески срывались и возили мордой по стенке, а послен обеда пришли иностранцы (киповец, технолог и механик и ткнули в бумажки тут и тут и как надо сделать и чего они хотят). В целом выяснили кто чего хочет получить, а чего не хочет и в каком виде. Всё-таки работа с отечественными заказчиками, где главное чтобы работало и качественно сделано было, сильно отличается от работы с иностранцами, где во главу идёт бумажка, оформленная в точностью с тем как они хотят и как будет в металле, а остальное подразумевается по умолчанию и их не интересует.

Ссылка на комментарий

 

 


от работы с иностранцами, где во главу идёт бумажка, оформленная в точностью с тем как они хотят и как будет в металле, а остальное подразумевается по умолчанию и их не интересует.

 

Welcome to the real world. 28883ebd84e3259d9589bbeaf890e39f.gif

Ссылка на комментарий

 

 


Welcome to the real world.

Тут основная проблема в том, что сроки все уже вышли, а по хорошему надо отталкиваться от P&ID, но они её 2 месяца мусолили и только выдали замечания, а без неё дальше нельзя, в то время как пора уже заканчивать РД и по ведомости покупных закупать оборудование, иначе сроки срываются. Такое ощущение, что сознательно затягивали, но тут уже наш косяк был, что пустили на самотек. Мне вообще непонятно как можно было оставить не подписанным протокол предыдущей встречи. Поэтому счас Германия начала шерстить наши инструкции по ISO 9001. Детские болезни, пройдет, контора растёт просто, собираем грабли

Ссылка на комментарий

Там и казахов то не было. Русские, англичанин, румын и итальянец. Дома я :) поговорим в конце декабря, когда сроки сдачи истекут

Ссылка на комментарий

 

 


Сорри.   

а чего сорри? интересно же написал, стало многое понятно

Ссылка на комментарий

 

Там и казахов то не было. Русские, англичанин, румын и итальянец. Дома я :) поговорим в конце декабря, когда сроки сдачи истекут

По истечению срока им бушь объяснять :) Жив и слава богу :D

 

 ЗЫ билят... чуть не забыл... не переоценивай свое влияние  ;) чай Карачаганак до тебя долго уже работает ;)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


 ЗЫ билят... чуть не забыл... не переоценивай свое влияние   чай Карачаганак до тебя долго уже работает

Главное, чтобы после — работал :)

Ссылка на комментарий

Вот не люблю я когда грибников в лесу много. Не потому что гриба жалко - мой гриб меня всегда ждет. Просто лес - это не улица Горького! Пошел сегодня за белыми. Но припозднился. Вроде встал рано, но ... лень обуяла и вернулся досыпать. В итоге, на первом из известных всем "хороших" мест с белыими (пятачок-березнячок 200 на 200 метров)  - человек 10 ходят противолодочным зигзагом! Выматерился про себя, вслух народу богвпомощь пожелал и убежал далеко - на "свои" места. По дороге еще "толпы" встречал, но до моей дали заболотной никто особо не ходит. Нормально. Штук 30 взял на трех местечках. Остальное добрал поберезовиками на обратном пути. И вот незадача. Уже перехожу с одной тропы на другую на пути к дому и ... натыкаюсь на деляну луговых опят. Ну не люблю их - тонконогих! Но целая деляна же! Сел, покурил и смирился. Стал у них шляпки сдирать :) Целый пакет насдирал в итоге.

 

Теперь надо "обрабатывать, а жонки нет! Она на море смылась на недельку. Ух и неохота возиться... Может, доню вызвонить :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Svetlako, собирать грибы не люблю. Но внутрь - очень даже люблю :) 

Ссылка на комментарий

По грибам (кликабельно в полный рост):

Смоленщина. Вот вчерась за пару часов насобирали (в объеме ведра 2, т.е. литров 20). Подберезовики.

Половина правда в брак - старые и червивые, хотя и так собирали каждый пятый-десятый, ибо дождя давно не было.

Собственно, под финляндию и с картошкой-пюре употребили вчера часть :)

 

WP_20150925_19_05_55_Pro.th.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.