КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Я вышел на подмостки.

Не.

 

Тут онегинское

 

Всё хлопает. Онегин входит,

Идет меж кресел по ногам,

Двойной лорнет скосясь наводит

На ложи незнакомых дам;

Все ярусы окинул взором,

Всё видел: лицами, убором

Ужасно недоволен он;

С мужчинами со всех сторон

Раскланялся, потом на сцену

В большом рассеянье взглянул,

Отворотился - и зевнул,

И молвил: «Всех пора на смену;

Балеты долго я терпел,

Но и Дидло мне надоел»

Ссылка на комментарий

Как это по-питерски

Вертинский - киевлянин  :bleh: Позже - понаехавший 

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

А я как-то пил с цыганским театром Ромэн и даже играл "при них" на гитаре (у них семиструнные, так я с одним их парнем полчаса по пьяни перестраивал её под шестиструнку) :) Сейчас "и стыдно, и смешно".

 

Впрочем, всё это было так давно, что это уже неправда.

Ссылка на комментарий

 

 


Тут онегинское

 

При всем уважении к Пушкину - Онегин вымученный опус, единственный плюс которого, что он в стихах ;) 

Ссылка на комментарий

 

 

Доврский старец

                    Твое наблюденье довольно умно,

                    Но день - это день, а ночь - это ночь,

                    И сделаны мы не совсем уж точь-в-точь.

                    Послушай меня да раскинь-ка умишком:

                    Под солнцем все люди объяты одним,

                    Твердят: "Человек, будь собой самим!"

                    У нас же в горах говорит любой:

                    "Тролль, упивайся самим собой!"

Г. Ибсен «Пер Гюнт» 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Что есть то есть. Но чисто физически сидеть 4 часа трудно :)

Там ещё и душно. Хоть и понравилась постановка, но сбежал за полчаса до конца - задыхаться начал.

Ссылка на комментарий

 

 


Извини - я беру с собой допинг в плоской металлической фляжечке

Я также поступил, когда жена потащила меня на Виктюка. Заснул. :)

Ссылка на комментарий

интересно, почему у меня на всех ресурсах контекстная реклама гугла идет только этого?

http://slovyansk.vybir.info/?utm_source=gdn&utm_medium=cpc&utm_content=728_90&utm_campaign=vybir_slovyansk

Ссылка на комментарий

 

 


потом НАДОЕЛО. Эта среда очень .... неоригинальна по сути. Скушно жить на этом свете, господа. Поэтому когда я говорю, что мне смешно если лицедеев принимают за умных людей - я в общем-то знаю о чем говорю.

 

 

Я никогда не разделял театральных увлечений Кати. По-моему, если пьеса хороша, то, чтобы она произвела должное впечатление, нет надобности утруждать актеров: можно ограничиться одним только чтением. Если же пьеса плоха, то никакая игра не сделает ее хорошею. 

В молодости я часто посещал театр, и теперь раза два в год семья берет ложу и возит меня «проветрить». Конечно, этого недостаточно, чтобы иметь право судить о театре, но я скажу о нем немного. По моему мнению, театр не стал лучше, чем он был 30—40 лет назад. По-прежнему ни в театральных коридорах, ни в фойе я никак не могу найти стакана чистой воды. По-прежнему капельдинеры штрафуют меня за мою шубу на двугривенный, хотя в ношении теплого платья зимою нет ничего предосудительного. По-прежнему в антрактах играет без всякой надобности музыка, прибавляющая к впечатлению, получаемому от пьесы, еще новое, непрошенное. По-прежнему мужчины в антрактах ходят в буфет пить спиртные напитки. Если не видно прогресса в мелочах, то напрасно я стал бы искать его и в крупном. Когда актер, с головы до ног опутанный театральными традициями и предрассудками, старается читать простой, обыкновенный монолог «Быть или не быть» не просто, а почему-то непременно с шипением и с судорогами во всем теле, или когда он старается убедить меня во что бы то ни стало, что Чацкий, разговаривающий много с дураками и любящий дуру, очень умный человек и что «Горе от ума» не скучная пьеса, то на меня от сцены веет тою же самой рутиной, которая скучна мне была еще 40 лет назад, когда меня угощали классическими завываниями и биением по персям. И всякий раз выхожу я из театра консервативным более, чем когда вхожу туда. 
Сантиментальную и доверчивую толпу можно убедить в том, что театр в настоящем его виде есть школа. Но кто знаком со школой в истинном ее смысле, того на эту удочку не поймаешь. Не знаю, что будет через 50—100 лет, по при настоящих условиях театр может служить только развлечением. Но развлечение это слишком дорого для того, чтобы продолжать пользоваться им. Оно отнимает у государства тысячи молодых, здоровых и талантливых мужчин и женщин, которые, если бы не посвящали себя театру, могли бы быть хорошими врачами, хлебопашцами, учительницами, офицерами; оно отнимает у публики вечерние часы — лучшее время для умственного труда и товарищеских бесед. Не говорю уж о денежных затратах и о тех нравственных потерях, какие несет зритель, когда видит на сцене неправильно трактуемые убийство, прелюбодеяние или клевету.

 

:)

Ссылка на комментарий

 У нас выпирают УК которая пролоббирована застройщиками была ( то бишь ее поставили за всем глядеть). Сейчас ТСН который аж на 60 копеек с метра дешевше. еще есть УК, которая вроде как вновь созданная но гораздо дешевле. И у меня мозг просто разрывается кому верить кому нет. ТСН ничего внятно вообще не говорит. У УК есть договор на подписание, который занесли , но там опять же есть договор а приложение с ценами смотрите в интернете. Реально кипяток из ушей, кому верить. Цена пороса ежемесечная до скончания дней так сказать.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Дарья (Даша Волосевич) - 12 лет - Кавер В.Цой "Кукушка" - 

 

 

 

Это шедевррр! ))

Ссылка на комментарий

Дарья (Даша Волосевич) - 12 лет - Кавер В.Цой "Кукушка" - 

 

:wall:

 

Это тебе тоже понравится?

 

http://www.youtube.com/watch?v=g9CzvCQf8mk

 

На мой взгляд, девочке не помешали бы вокальные курсы. Хотя задатки, конечно, есть

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Почему-то первую половину песни, когда разговором поёт, ноты перевирает. Так надо?

Да и дальше проскакивает.

 

Вот чем не люблю каверы - если уж взялись петь, то хотя бы выдержать мотив надо, а то ведь "импровизируют", итить их

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Это тебе тоже понравится?

Ааааа... мои уши... Так, баян вижу, балалайку нет

 

 

На мой взгляд, девочке не помешали бы вокальные курсы. Хотя задатки, конечно, есть

Это ты про Кадышеву? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Это ты про Кадышеву?

 

Нет, этой девочке ничего не поможет :)

 

 

Почему-то первую половину песни, когда разговором поёт, ноты перевирает.

 

Да не, не перевирает. Умная жена сказала, что это допустимая импровизация. А вот по поводу пения я был прав - зажимается и рисуется черезчур

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 

А вот по поводу пения я был прав - зажимается и рисуется черезчур

здесь согласен, но это тупо неопытность перед экраном. Девочке - 12 лет.

Ссылка на комментарий

здесь согласен, но это тупо неопытность перед экраном. Девочке - 12 лет.

 

И тематика не та :)

В общей, растет попсозвезда 

 

Кадышеву на страничку уже повесил? :) :) :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


И тематика не та В общей, растет попсозвезда    Кадышеву на страничку уже повесил?

по правде говоря, это моя мама как то на моей странице от моего имени в ВК разместила эту новость... хотя у меня ваще запрет на новости друзей стоит (но родственникам можно от их). Я сначала шуганулся, думал кто-то мою страницу взломал.. а мне моя мама говорит такая: я у тебя на страничке клип разместила, глянь... Я там чуть не притух, думал удалить, а его лайкать стали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.