КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Нет  а что?

Хм... а странно. Всем известно, чем развлекаются закрытые мужские коллективы :)

Ссылка на комментарий

Нет а что? :)

Ну, должны же твои представления о тату на чем то базироваться. Первая мысль сразу о вахтах ;)
Ссылка на комментарий

 

 


Еще бывает "просто так". Как, к примеру, у меня.

Хм, это точно про наколки?

 

"просто так"
Игра в карты на половой акт. Обычно в игру на такую ставку играют с новыми заключенными, которые еще не знают, о чем идет речь.

 

Ссылка на комментарий

 

Хм... а странно. Всем известно, чем развлекаются закрытые мужские коллективы :)

 Известно что такое только тем наверное , у кого наколки "просто так" :)

 

И да, просвяти, чего тебе такого известно и главное откуда :) 

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Пока шёл домой от автобусной остановке подумалось: а не набить ли татуху "красную розу" (ну там песенка играла, да) Раньше негативно к этому относился, сейчас не знаю, не думал ещё над этим. Есть кто уже имеет тату и что по этому поводу думает?

Бей на поясницу, порви шаблон

Еще бывает "просто так". Как, к примеру, у меня

 

 

"просто так" Игра в карты на половой акт. Обычно в игру на такую ставку играют с новыми заключенными, которые еще не знают, о чем идет речь.

 

Побеседовав за разные течения в европейской живописи и выпив изрядно водки: принцессы так, для запаха только пили потому, как дури у них, очевидно, и так хватало, а друзья мои до состояния почти "в хлам", решили перейти они к физическим упражнениям на свежем воздухе (форточка открыта была). Поставил Вася, значит, свою принцессу в позу пьющего оленя к столу, снял с неё, что там было снизу и, с удивлением для себя, обнаружил на крестце у своего, без трёх секунд полового партнёра, татуировку в виде волчьей головы с оскаленной пастью. Вася был парнем отчаянным, чтоб вы понимали, вдуть бабочке или там цветку какому-нибудь было ему абсолютно не слабо, хотя тогда это и не было ещё повсеместным трендом. Но волку? А вдруг он голодный и укусит за вот то вот самое место? Так подумал Вася и решил сначала покормить волка, а потом уже отстаивать свою военно-морскую честь (в половом разрезе этого вопроса). Взял Вася со стола батон докторской колбасы, классического советского размера и, со всего маху, хлопнул его принцессе на попу. Не знаю уж, о чём там фантазировала принцесса в это время, но предпочла, ойкнув, потерять сознание на всякий случай

http://legal-alien.ru очень рекомендую.

 

Можно даже считать это рекламой :)

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И да, просвяти, чего тебе такого известно и главное откуда

Из университетского курса само собой. Пока некоторые не зарекаются, да готовятся объяснять - другие учатся ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Скажи честно, набил по молодости, теперь как свести не знаю

 

Само собой по молодости. Сводить? Зачем? 

И не партак - а татушка 

Ссылка на комментарий

 

Из университетского курса само собой. Пока некоторые не зарекаются, да готовятся объяснять - другие учатся ;)

У вас был мужской университетский курс наверное. Иных предположений я не могу даже и предположить в силу того что не гуманитарий ))

Ссылка на комментарий

 

 


У вас был мужской университетский курс наверное.

 

Это ты по "вахтам" судишь, смотрю? Теперь точно понятно чем вы там занимаетесь :)

Ссылка на комментарий

А по существу - чем тату хуже шрама, например? Думаю шрам-то у каждого найдется в том или ином месте. Родимые пятна есть, в конце концов

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

Это ты по "вахтам" судишь, смотрю? Теперь точно понятно чем вы там занимаетесь :)

Вам из ваших гламурных университетов видать виднее чем все занимаются :) Юристы они такие, все знают :) А как там у вас в юриспруденции связаны вахты и мужской коллектив? 

 

А по существу - чем тату хуже шрама, например? Думаю шрам-то у каждого найдется в том или ином месте. Родимые пятна есть, в конце концов

Стер. Не уподоблюсь Такеде, не по человечески это, пост был в Такедовских подъебочках, не тебе.

Просто наколки это как метки. Надо думать чем ты себя метишь вот и все. 

Как только я бы услышал что человек наколол что-то сам не знает зачем, я бы сразу подумал - недалекий человек. как можно завести себе на теле отметину на всю жизнь без внятной причины? Так большинство и думает. Спроси остальных форумчан. Может я ошибаюсь?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

У вас был мужской университетский курс наверное. Иных предположений я не могу

Это ты по "вахтам" судишь, смотрю? Теперь точно понятно чем вы там занимаетесь

Это намеки на арбитражный суд? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А как там у вас в юриспруденции связаны вахты и мужской коллектив? 

 

Слышал слова "криминология" и "уип"? 

Нет? Похоже на то :)

Ссылка на комментарий

Вот вчера вышла игра The Seven Years War (1756-1763). Казалось бы, очередная поделка на варгейм-тему. Но вот блин, тактическая часть там как и в серии TW идет в реальном времени. И вот что мешает креативщикам реализовать эти все фичи, с осмысленными действиями юнитов на поле боя, без того, что бы "водить за руку" каждый юнит. Кто или что не дает СА наконец реализовать командную цепочку, что бы можно было отдавать соединению из нескольких юнитов общие приказы, и AI их адекватно исполнял, самостоятельно решая проблемы "на местах".
Почему команды из нескольких фриков энтузиастов умеют создавать подобные игры, а гуру жанра из Хорсхама это недоступно уже 15 лет? 

 

 

 

s5hI.jpg

 

taoT.jpg

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

Нет? Похоже на то :)

Такеда что листик,

сгорает  на попутном ветру,

то гонит , то троллит,

... всем по*ую.

Слог не сохранен :( Надо обдумать как нибудь как не лень будет :)

Ссылка на комментарий

Вот вчера вышла игра The Seven Years War (1756-1763). Казалось бы, очередная поделка на варгейм-тему. Но вот блин, тактическая часть там как и в серии TW идет в реальном времени. И вот что мешает креативщикам реализовать эти все фичи, с осмысленными действиями юнитов на поле боя, без того, что бы "водить за руку" каждый юнит. Кто или что не дает СА наконец реализовать командную цепочку, что бы можно было отдавать соединению из нескольких юнитов общие приказы, и AI их адекватно исполнял, самостоятельно решая проблемы "на местах".

Почему команды из нескольких фриков энтузиастов умеют создавать подобные игры, а гуру жанра из Хорсхама это недоступно уже 15 лет? 

 

 

 

s5hI.jpg

 

taoT.jpg

 

 

Явно интересная игра, только как играть совершенно неясно. Даже обучающих сценариев нет.

Ссылка на комментарий

 

 


Слог не сохранен

 

А то, даже передрать нормально у тебя не получается. Одно слово "технарь" :)

Ссылка на комментарий

У кого передрать , зачем передрать, Такеда, может хватит гнать?!

 

Если в рифму ты хочешь кому написать

То попробуй глаголы чуть-чуть поспрягать

И рифме, пожалуй, чуть-чуть разузнай,

Чтоб не вышло опять у тебя ай-я-яй.

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


И рифме, пожалуй, чуть-чуть разузнай,

Пропущена буква "О", не так ли?  ;)

 

Пирошки наше фсе:

 

Юрист набил себе татуху

И удивляется теперь

Зачем ему партнер на ринге

Вдруг нежно ухо облизал?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.