КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


И эти люди, употребляющие глагольные рифмы

 

Ну хоть один заметил, ну надо же :)

Ссылка на комментарий

Takeda, покайся за партак! Код 1

 

Мунчин! Как много в этом слоге

Для сердца скользкого слилось - 

Все шутки вялы и убоги,

И с новизною ходишь врозь

Тебя б мозолистой рукою

Ап стенку взять бы - да и бряк!

Чтобы унылою порою,

На турнике позор обмяк.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, ты сегодня, кстати, как, будешь Хэллоуин отмечать или траур соблюдешь? 

Ссылка на комментарий

Вот жеж... повороты судьбы. В этом самолете летела молодая женщина с сестрой. Соседка с 26-й. Наши квартиры рядом. Мать одна теперь осталась... мда....

Ссылка на комментарий

 

 


Вот жеж... повороты судьбы. В этом самолете летела молодая женщина с сестрой. Соседка с 26-й. Наши квартиры рядом. Мать одна теперь осталась... мда....

нельзя, чтобы родители хоронили своих детей. Беда.

Ссылка на комментарий

Пунктуация у Такеда, я так понимаю, авторская)))

'кстати, как правильно - "у Такеда" или "у Такеды" или, может быть "у Такед" :)?'

или "у Таки-да"? :)

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

 

Вот жеж... повороты судьбы. В этом самолете летела молодая женщина с сестрой. Соседка с 26-й. Наши квартиры рядом. Мать одна теперь осталась... мда....

Сочувствую.

Ссылка на комментарий

 

 


Сочувствую.

Вот Паша. Оказывается беда не приходит одна. Сегодня узнал, что на этом рейсе, погибло 12 человек со Всеволожска. И в том числе, один из сотрудников филиала нашей фирмы, которого я хорошо знал. 

ППЦ какой то...  

Ссылка на комментарий

Вот Паша. Оказывается беда не приходит одна. Сегодня узнал, что на этом рейсе, погибло 12 человек со Всеволожска. И в том числе, один из сотрудников филиала нашей фирмы, которого я хорошо знал. 

ППЦ какой то...  

Вова,прими сочувствие.

Ссылка на комментарий

Блеать, как же я ненавижу мгтс!!! :bash:

 

Оформил пакет интернет+ТВ на номер городского телефона. В придачу дали сим-ку с приемлемым и удобным для меня тарифом и возможностью оформить услугу - в мгтс со свои номером мобильного.

1. Городской телефон оформлен на отца.

2. СИМ-ка мобильника, ессно, на меня.

Перед оформлением пакета ТРИ раза проконсультировался у операторов, не будет ли в этой ситуации проблем с переходом в мгтс. НЕТ, сказали б... операторы - приходите в любой офис мгтс, оставляйте заявку, через 10 дней все оформим.

Пришел. Нет! Несите паспорт отца, говорят. Ладно. Попросил отца съездить в ближайший офис, написать заявление. Отец, 76 лет! поехал. Нет!

Теперь, после оформления и оплаты пакета, оказалось, что проблема таки есть. И, ессно, не у б... из мгтс, а у меня.

Т.е., чтобы пользоваться сим-кой от мгтс, есть выхода два:

1. Купить второй телефон!

2. Переоформить мою сим-ку на отца. Для чего надо подъехать в офис уже мтс, причем, вдвоем с отцом. 76 лет. Услуга, ессно, платная. Пусть 350 руб. Но, сцуко, отдай и деньги, и самое главное, время!

3,14дарасы, ненавижу!!! :shot:

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, главное - впарить. Подавай жалобу на горячую службу поддержки. Может компенсируют.

Ссылка на комментарий

 

 


главное - впарить. Подавай жалобу на горячую службу поддержки. Может компенсируют.

Вов, хуле (сорри всем) они компенсируют??? Или ты думаешь, они правда, чо-то там пишут и потом прослушивают?

Я с этой бл...ой организацией будучи юрлицом полную ж... геморроя получил, сцуко. Зла на них не хватает.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, тогда совсем печаль и не сотрудничай с ними. 

Ссылка на комментарий

Я с этой бл...ой организацией будучи юрлицом полную ж... геморроя получил, сцуко. Зла на них не хватает.

Мыши плакали, кололись, но продолжали...

 

Еремей, зачем это все? Мало что-ли нормальных провайдеров? ;)

Ссылка на комментарий

Это чтобы пламя борьбы было где утилизировать :)

Ссылка на комментарий

Это чтобы пламя борьбы было где утилизировать

Точно, не иначе - готовится в захвату телеграфа мгтс :)

Ссылка на комментарий

Вов, хуле (сорри всем) они компенсируют??? Или ты думаешь, они правда, чо-то там пишут и потом прослушивают?

Почти наверняка пишут. Им самим это нужно - чтобы отмахаться если что.

Но лучше с ними не связываться вообще. Недавно проект там делали - тааааакое болото, всем на всё положить огроменный болт.

Ссылка на комментарий

 

 


Но лучше с ними не связываться вообще.

Ейбо, не стал бы связываться. Но у меня альтернатива - либо мгтс, либо акадо. Акадо реально заипало. Теперь, видимо, будет ипать мгтс. :)

Ссылка на комментарий

 Камрады, вы просто не видели Саратовский 'стрим'. Помните был такой первый в Москве АДСЛ 'стрим'? Ну вот это какбэ продолжение той же бизнес идеи.

 

 Прикол в том, что реально мощности слабее чем в Москве, кто понимает как на регионы технический прогресс перепадает, тот плюнет и скажет - через пару лет будет лучше.

 Но платя 15 тыщ специалисту, как-то внезапно оказывается что всем специалистам давно уже пофиг. Вырубило весь район? Сейчас найдем кого-нибудь, может быть. Ай не нашли. Ну подождет район 4 дня, чего убудет с него что-ли.

 Жителям надоело - массово переходят в дом ру или билайн. Процесс перехода это тоже не просто - валите в офис на другом конце города и пишите заявление об расторжении (отстояв 3 часа в очереди). Иначе никак, так и будем вам платежки присылать. Вы дом ру хотите?! Предатели! Ну может если мы вам 100 рублей скинем, простите нас? Нет? Ну и валите в свой дом ру, мы все равно уже туда резюме заслали. Потом еженедельный обзвон в течении двух лет - мы вам предлагаем бла бла бла. И самое смешное, сейчас они опять что-то пытаются, рекламу пустили про РосТелеком (это все одна шайка лейка). Нельзя же быть настолько тупыми...... Ну может в Саратове можно....

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встречай, Оренбург!

Мля, КПО прокатило с забором из аэропорта. Как теперь в эту глушь добираться через границу... дорогу не покажу даже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.