КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Пока шёл домой от автобусной остановке подумалось: а не набить ли татуху "красную розу" (ну там песенка играла, да) :)

Раньше негативно к этому относился, сейчас не знаю, не думал ещё над этим.

Есть кто уже имеет тату и что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий

 

 


Пока шёл домой от автобусной остановке подумалось: а не набить ли татуху "красную розу" (ну там песенка играла, да) Раньше негативно к этому относился, сейчас не знаю, не думал ещё над этим. Есть кто уже имеет тату и что по этому поводу думает?

не порть здоровье.

Ссылка на комментарий

 


не порть здоровье.

Фильм Зять (1993г) смотрел? 

Ссылка на комментарий

 

 


Фильм Зять (1993г) смотрел? 

тебя теща ненавидит? 

Ссылка на комментарий

 

 


тебя теща ненавидит? 

Видимо не смотрел, тогда не буду искать цитату

Ссылка на комментарий

 

 


Видимо не смотрел, тогда не буду искать цитату

https://my-hit.org/film/2716/

Ссылка на комментарий

 

 


Что объяснить? Не понял

ты живешь в стране, где половина сидит, а половина ждет. Вот как ты объяснишь им? :)

Ссылка на комментарий

 

 


ты живешь в стране, где половина сидит, а половина ждет. Вот как ты объяснишь им?

Я живу в такой стране? Ты что-то путаешь и это во-первых, а во-вторых что объяснить? Значение татуировки? А каким может быть объяснение этой татуировки, просвети  :) 


 

 

Страница недоступна

 

Вот что я имел ввиду:

 

Ссылка на комментарий

 

Значение татуировки? А каким может быть объяснение этой татуировки, просвети

То бишь значения татуировки ты не можешь доходчиво рассказать? Ну малолетку с розой за колючей ржавой проволкой ты колоть не будешь наверное, а что все таки она символизировать будет у тебя?

Ссылка на комментарий

То бишь значения татуировки ты не можешь доходчиво рассказать? Ну малолетку с розой за колючей ржавой проволкой ты колоть не будешь наверное, а что все таки она символизировать будет у тебя?

Стоп! За тобой лежит бремя доказательств. Это ты с чего-то вдруг решил, что это может означать что-то непотребное. Я спрашиваю - что? :)

Или как 13-й будешь задом вилять? В "стране где вы с ним живете" таких не любят :D или любят? я запутался

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Страница недоступна

это, наверное, для россиян не доступна. Я тебе дал ссылку на фильм "Зятек" :)

Ссылка на комментарий

 

Стоп! За тобой лежит бремя доказательств. Это ты с чего-то вдруг решил, что это может означать что-то непотребное. Я спрашиваю - что? :)

Какое блин доказательство. Если ты внятно не можешь объяснить что и зачем наколол, даже на уровне - это кельтские символы, потому как я ими увлекаюсь, твою наколку можно трактовать как угодно ссылаясь на высосанный из пальца пример. Мне вот как-то странно вообще слышать удивление от человека , который всю жизнь живет в стране где у наколки есть довольно специфическая история и первое на что она наводит увидевшего , если это не какие то новоделы типа тех же кельтских символов, что человек или служил или сидел. Или я чето упустил?

Ссылка на комментарий

Мне вот как-то странно вообще слышать удивление от человека , который всю жизнь живет в стране где у наколки есть довольно специфическая история и первое на что она наводит увидевшего , если это не какие то новоделы типа тех же кельтских символов, что человек или служил или сидел. Или я чето упустил?

Упустил :)

Еще бывает "просто так". Как, к примеру, у меня.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Юрист в наколках.

Юрист в наколках.

У вас, может, и наколка, а у меня высокохудожественная татуировка :)
Ссылка на комментарий

 Канэшна канешна. Давай жги до конца!

 

 А да... ошибся надо было так Юрист в наколках партаках. В этом что-то есть...

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

@Sodah,

 

Чего тут жечь.

Концепция "ты должен объяснить" - она как-то попахивает зоной куда больше, чем "наколка".

Тебе, в принципе, никто ничего не должен, дружок ;)

Ссылка на комментарий

 Какбы и было про то что от сумы и от тюрьмы не зарекайся, никто и не говорил что на улице все будут живо интересоваться что это у тебя набито, дружок.

 

Таких как ты , дружок, доброжелателей послушать , так и бабочку можно наколоть, а че, мыж не на зоне, нравится - коли!

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Таких как ты , дружок, доброжелателей послушать , так и бабочку можно наколоть, а че, мыж не на зоне, нравится - коли!

Ну таких как ты послушать - так все точно окажутся на зоне :)

Ссылка на комментарий

Паша, а часто вы там на вахтах друг у друга татухи выискиваете и разглядываете? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.