КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в Ярославле вчера тоже тупили :) Я пытался заехать на круг и пропускал двигающегося по нему, а тот остановился и пропускал меня :) Может там, правда, круг за круг не считается :)

Ссылка на комментарий

Правила ж менялись, емнип. Просто не все в курсе. 

Ссылка на комментарий

Круг это вообще - адский ад :)

Я стараюсь всех и везде пропускать, если не могу обогнать 

Ссылка на комментарий

@WiSt,@Sohei,  

нихрена правила не менялись.Это менты сглупили однажды.Там где есть знаки перед кругом "уступи дорогу"," главная дорога" и проч.,то да - кто на круге,тот прав.А так ,как и раньше - правило правой руки,помеху справа пропусти.Менты хаос в головы водил внедрили...

Ссылка на комментарий

В Петропавловске-Камчатском все красиво реализовано с круговым. Приоритет всегда при движении по кругу и въезжают на круг строго в зависимости от того, где съезжать с круга будут. В правую полосу для поворота направо, в центральной полосе для движения прямо и в левой полосе для поворота налево - по сути пересечения потоков возможны только при въезде на кольцо. Заехать с правой полосы и поехать к выезду налево жесткий косяк, хотя правила не запрещают и даже на твоей стороне будут, если в тебя въедет выезжающий с внутренних радиусов

Ссылка на комментарий

В Петропавловске-Камчатском все красиво реализовано с круговым. Приоритет всегда при движении по кругу и въезжают на круг строго в зависимости от того, где съезжать с круга будут. В правую полосу для поворота направо, в центральной полосе для движения прямо и в левой полосе для поворота налево - по сути пересечения потоков возможны только при въезде на кольцо. Заехать с правой полосы и поехать к выезду налево жесткий косяк, хотя правила не запрещают и даже на твоей стороне будут, если в тебя въедет выезжающий с внутренних радиусов

Костя,ПДД едины для всей страны.Приоритет движения по кругу обеспечивается соотв. знаками перед ним - я уже писал выше.Если не веришь,перечитай правила.То же касается движения по полосам в круге - ты описал обычную помеху справа.Просто жители Камчатки,наверное,более пиететно относятся к правилам и друг к другу.

Ссылка на комментарий

За окном сильный ветер - почти ураган. Хорошо ,что машину поставил у кустов ,а не под деревьями во дворе...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Беда, парни.

Близкий человек влетел в тоталитарную секту неоязычников. Считает, что обладает какими-то там способностями и мозга считай нет уже. К психологу не выдернуть, да он и сам с психологическими курсами, в церковь тоже - нет, на попытки поговорить - агрессивная реакция. Кто что посоветует из в пределах закона?

ЗЫ Я бы за радикальный метод, да сидеть не хочется.

Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ Я бы за радикальный метод, да сидеть не хочется.

книжки умные дать почитать, либо Библию под предлогом: "ну ты же умный, вот почитай, поймешь что тебе на уши ложат." Но это я так, предполагаю, т.к. сам по сектам ходил ради ржача.

Ссылка на комментарий

 

 


Считает, что обладает какими-то там способностям

 

Требуй продемонстрировать, в случае отказа глумись над "верой" его ;)

 

А вообще долбославие это пьянки да оргии.

Ссылка на комментарий

книжки умные дать почитать, либо Библию под предлогом: "ну ты же умный, вот почитай, поймешь что тебе на уши ложат."

Спасибо, но не то - логика отсутствует у человека. "Тебя разводят, как лоха! - Ты ничего не понимаешь!" 

 

Требуй продемонстрировать, в случае отказа глумись над "верой" его ;)

 

А вообще долбославие это пьянки да оргии.

- Я не могу по щелчку, а вообще вижу незримое и.т.д.

Не знаю насчет оргий - но не пьёт и мяса не ест.

 

Ну и собственно мне надо вытащить, а не посраться.

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

Не знаю насчет оргий - но не пьёт и мяса не ест.

 

Следите за имуществом.

 

Для этого пост и придуман - питание неполноценное, видение "незримого", потом "неслышимое" потребует отдать пожертвовать  матацыкл квартиру, машину и деньги.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Следите за имуществом.   Для этого пост и придуман - питание неполноценное, видение "незримого", потом "неслышимое" потребует отдать матацыкл квартиру, машину и деньги.

Опасности я знаю. Это как с наркотами.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну и собственно мне надо вытащить, а не посраться

 

Возраст, пол, образование, работа?


 

 


Опасности я знаю. Это как с наркотами

 

Логично. "Род духовной сивухи" тоже наркотик.

 

Возможно, Уроки Александра Глебовича могут помочь?

Ссылка на комментарий

 

 


Возраст, пол, образование, работа?

40, женский, высшее, дети, работает учителем, есть муж, куча друзей и родственников. Я крестный их старшей дочери и знаю всех уже лет 20. Пока мне не сказали - никогда бы не подумал - внешне все абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
@Peterson, ой камрад, боюсь форумные советы тут не помогут - на примере птуровской темы можно посмотреть. Хорошо, если не навредят. Надо со специалистами общаться ну и спец литературу смотреть. Сразу скажу только, что если Тарпин что-то пишет, то делай наоборот. Никакого высмеивания и прочих действий порождающих ответную агрессию и еще большее отстранение человека. Лучше попытаться показать заинтересованность и участие. Если спрашиваешь, то с видом, что хочешь выслушать, а не облечить. Пусть он лучше с тобой говорит и рассказывает все, чем замкнется.
Ссылка на комментарий

Сразу скажу только, что если Тарпин что-то пишет, то делай наоборот.

 

Умывайтесь по утрам :)

 

Не употребляйте наркотики :) 

 

Смывайте за собой в туалете  :)

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


ой камрад, боюсь форумные советы тут не помогут - на примере птуровской темы можно посмотреть. Хорошо, если не навредят. Надо со специалистами общаться ну и спец литературу смотреть. Сразу скажу только, что если Тарпин что-то пишет, то делай наоборот. Никакого высмеивания и прочих действий порождающих ответную агрессию и еще большее отстранение человека. Лучше попытаться показать заинтересованность и участие. Если спрашиваешь, то с видом, что хочешь выслушать, а не облечить. Пусть он лучше с тобой говорит и рассказывает все, чем замкнется.

Спасибо, но я не могу все время ездить и общаться и так уже все чуть ли не посменно катаемся.

И никто из нас не психолог. Деньги не проблема, но к психологу не затащить.

Интересует, есть ли вариант решить вопрос с сектой и не сесть всей толпой.

Ссылка на комментарий

Ну и да, если логика отказывает, то взывать к ней бесполезно. Во всяком случае на начальном этапе. Остаются только эмоции. Сектанство это форма эскапизма, так что хорошо бы понять, от чего она туда бежит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.