КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 8 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


13ый, отстань ты от женских гормонов уже

малчу-малчу

Ссылка на комментарий

Совет мой нехороший, и безобразный - женщина на переломе гормональном и психологическом. Любовника ей подсунуть помоложе. 

Ссылка на комментарий

Еще один. "Ставлю диагнозы по интернету". А тут еще и "лечение" уже прописывают. Кашпировские двадцать первого века. Хотел выругаться на несколько абзацев, ну да шут с вами. Петерсон, беги от форумных советчиков без оглядки.

Ссылка на комментарий

@Valdar, пока он не пытается ставить диагнозы по обрывочным сведениям, полученным от третьих лиц в интернете. А как начнет - разрешаю пере@#ть лопатой. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Собственная жена в прошлом - подростковый психолог. 

 

Гы... да ты собрат по несчастью... теперь  :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Еще некоторое время назад начал дохнуть внешний хард, на котором в числе прочего было почти 200 Gb файлов по всем играм TW начиная с Меди №1. Намедни дошли наконец руки перенести все на другой диск, но куча файлов уже была "убита". Причем потерял массу файлов и модов на Империю и Наполеон. Многие моды старые, ссылок на них давно нет и найти негде. Кое что нашел и скачал на соответствующих ресурсах, но часть скорее всего потеряна навсегда...

 

Пичалька.

Ссылка на комментарий

 

 


Кое что нашел и скачал на соответствующих ресурсах, но часть скорее всего потеряна навсегда...

у меня на винте только то, что есть на соответствующих ресурсах.. Что же ты такого еще накачал.. 


кстати, я прекрасно помню твое сообщение, про Рим, что ты его выкинул, глядя на его убожество, т.е. все, кроме Рима... но до Рима были и другие серии.

Ссылка на комментарий

@13th

 

На компе нет, а на внешнем харде оставалось много чего. И как назло, моды для рЫм №1 и Меди2 сохранились, а вот куча модов для на Империю и Наполеон екнулось с концами. Остались пустые папки и запакованые файлы с нулем бит информации.

Ссылка на комментарий

а отдать в какую нибудь контору по восстановлению информации? чтобы они непосредственно с блинами поработали?

Ссылка на комментарий

@xcb

 

Овчинка выделки не стоит. Старый внешний хард WD на 750Gb, никакой такой особо ценной информации там не было, что бы имело смысл заморачиваться на подобное действо. Накрылись почему то в основном папки с материалами по TW, причем тоже как то избранно. Одни файлы целые, другие пустые. 

Ссылка на комментарий

 

 


  На компе нет, а на внешнем харде оставалось много чего. И как назло, моды для рЫм №1 и Меди2 сохранились, а вот куча модов для на Империю и Наполеон екнулось с концами. Остались пустые папки и запакованые файлы с нулем бит информации.

хм.. странно, ладно бы на старье ссылки слетели, но Империя и Наполеон.. мда... это, кстати, не любимая моя эпоха, потому модами на Мед2 сейчас пользуюсь

Ссылка на комментарий

ладно бы на старье ссылки слетели, но Империя и Наполеон..

 

Проблема в том, что к примеру на западных ресурсах, включая тот же TWC, большая часть модов в 2009-2012 гг. выкладывалась на megaupload, который был выпилен с концами со всеми их серверами в рамках борьбы с пиратством. На других ресурсах ссылки прото "стухли" от времени. 

Часть материалов я смог восстановить, но много чего ушло скорее всего безвозвратно.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

говорят сегодня выходной... ага... 1,5-2 куба дров заготовил и фсё... никакашка я. Бензопила, конечно, круто, но еще их спилять надыть было с деревьев.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это лучше, чем поработать в офисе  :book: Хотел вчера, но вчера никак не смог себя заставить, кроме того в пятницу чуть перебрал с "антидепрессантами"  :drinkbeer:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

говорят сегодня выходной... ага... 1,5-2 куба дров заготовил и фсё... никакашка я. Бензопила, конечно, круто, но еще их спилять надыть было с деревьев.

На сколько времени этого количества хватает?

Ссылка на комментарий

 

 


На сколько времени этого количества хватает?

говорят, что на зиму надо 5 кубов, но хватает и трех, всё зависит от зимы. 

Ссылка на комментарий

говорят сегодня выходной... ага... 1,5-2 куба дров заготовил и фсё... никакашка я. Бензопила, конечно, круто, но еще их спилять надыть было с деревьев.

 

Ура, хохлы наконец перестали газ воровать ! :D

Ссылка на комментарий

 

 


Ура, хохлы наконец перестали газ воровать !

у меня газовое, но есть и на тверд.топливе. Вот дрова и подготавливаю, если газ вырубят (причем, если россияне вырубят, в первую очередь газ у нас вырубят, как пообещали люди "из Киева")

Ссылка на комментарий

говорят, что на зиму надо 5 кубов, но хватает и трех, всё зависит от зимы. 

У меня летом на даче куб уходит - подтапливать в холодные ночи. Но сам не заготавливаю - сиденья задние сложу, полкуба влазит, есть место наподалёку, хозяин уже так ко мне привык, что я просто заезжаю сначала к нему, даю деньги и потом еду загружаться, он меня не контролирует :rolleyes:. А заказывать, чтобы привезли - это минимум 3 куба, мне это на 3-4 года, они сгниют за это время.

Ссылка на комментарий

Камрад, тебе нужна подмога с ТВОВ просто :) С самогоном и прибаутками, когда один в дровницу кидает а второй подносит или даже на подносе дрова сортирует под рубку - идет все быстрее. Серийное производство фигли :D

 

Ура, хохлы наконец перестали газ воровать ! :D

Если не он то соседи! Лучше пусть наши камрады комуниздят. Опять же народное достояние совсем не народное, так что Газпром переживет :):buba:

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Несколько удивляют сограждане, которые, придя в театр, при последних звуках музыки несутся из зала как будто бы им каждому поставили по ведерной клизме. Ведь потом в гардероб будет очередь. Ходите, товарищи, на Киркорова, мля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.