КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 14 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Нашли машину, 17000 тенге!!! Пц, у меня и налички-то столько нет с собой

Ссылка на комментарий

Да все равно где-то искать деньги снимать, а этот хоть Аксай может знать, куда ехать. Главное чтобы документы были, а так хоть 30тыщ тенге. Но начало меня как-то настораживает, в одиночку же в этот раз

Ссылка на комментарий

 

 


рекламу пустили про РосТелеком (это все одна шайка лейка). Нельзя же быть настолько тупыми...

Ну не зна-аю... Я вот перешел на Ростелеком - и нормально, оптику запилили, цена вроде демократичная для нашей глуши. Когда какие-то мудозвоны сверзили трубу с кабелем в подъезде, уже на следующий день к обеду всё восстановили. Хотя бюрократия у них - жесткач (если изменения в договор не в их пользу или отказ от услуги), что есть то есть.

Ссылка на комментарий

Блин, ну, прям, засада какая-то!

В предверии возможной покупки нового телефона, задумался о способе хранения контактов и копирования оных на новый гаджет. Взял в аренду к своему гнусмасу еще один для тренировки. Ну, скачать номера с одного аппарта на другой через "зубы" - дело оказалось плевое. А вот скопировать номера на комп, чтобы потом воспользоваться!  :wall:

Я и две версии Kies поставил (и на 10 винду, и на 7-ю), и Smart Swich ставил, и синхронизировать пытался, и на outlook скопировать - нихрена!

Причем, это нихрена касается именно папки контакты - все остальное и синхронизируется, и копируется, блеать!

 

Помогите, камрады.

Ссылка на комментарий

 

 


Черег гугл Аккаунт не пробовал?

Пробовал через Gmail по совету из тырнета. Типо, нажмите кнопку "добавить контакт" и перенесите все контакты из тф. Хренушки. Нетути такой кнопки, блеать. Пробовал перенести контакты через приложение Email от гнусмаса - опять облом. Почта видит только адрес почты, если таковая есть у контакта.

"Осталась одна забава" - поставить услугу хранения от МТС. Никто из камрадов не пользовался?

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

У меня в моем гнусмасе Note 4:

1. Контакты

2. Вызываем меню

3. Третий пункт сверху - "Переместить контакты на устройстве в..."

4. Выбираем куда: Google или Samsung account.

Ссылка на комментарий

@Mezhick,

Ты пробовал?

Я пробовал, мне пишет, что у меня нет контактов, которые можно связать с учетной записью гугля. С аккаунтом гнусмаса анкалогично. 

Ссылка на комментарий

@Mezhick,

Ты пробовал?

Я пробовал, мне пишет, что у меня нет контактов, которые можно связать с учетной записью гугля. С аккаунтом гнусмаса анкалогично. 

У меня раньше было 2 аппарата на Андроиде, контакты автоматически перешли на новый телефон после активации аккаунта Гугла.

Возможно на старом телефоне вы хранили контакты не в Гугл аккаунте, а в самом телефоне или в Сим карте, поэтому и не можете их перенести - просто переносить нечего.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Возможно на старом телефоне вы хранили контакты не в Гугл аккаунте, а в самом телефоне или в Сим карте, поэтому и не можете их перенести - просто переносить нечего.

Так у меня и стоит задача хранить имеющиеся в телефоне контакты во внешнем хранилище, будь это Гугл, либо иное, чтобы потом была возможность перенести их на новый телефон. А вот перенести туда контакты с телефона я как раз и не могу.

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Так у меня и стоит задача хранить имеющиеся в телефоне контакты во внешнем хранилище, будь это Гугл, либо иное, чтобы потом была возможность перенести их на новый телефон. А вот перенести туда контакты с телефона я как раз и не могу.

В телефоне синхронизируйте контакты с Гугл аккаунтом. 

 

Вы когда вносили новые контакты в телефон - куда именно? Там есть опции, в Самсунге по крайней мере: Устройство, СИМ-карта, Гугл, Самсунг аккаунт. Надо выбрать Гугл.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


В телефоне синхронизируйте контакты с Гугл аккаунтом. 

Не знаю, как. Хотя аккаунт "крутил" и так, и этак.

При этом в контактах те функции, что указал выше Мэжик, в телефоне есть. И тф пишет, что контакты из устройства будут перемещены в Гугл. А на последнем шаге пишет, что на устройстве нет контактов, которые можно связать с учетной записью.

Ссылка на комментарий

 

 


Помогите, камрады.

 

А что у тебя сейчас за аппарат? Обічно в ведре есть опция экспорта на SD-карту как универсальный метол. 

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, как. Хотя аккаунт "крутил" и так, и этак.

При этом в контактах те функции, что указал выше Мэжик, в телефоне есть. И тф пишет, что контакты из устройства будут перемещены в Гугл. А на последнем шаге пишет, что на устройстве нет контактов, которые можно связать с учетной записью.

По идее любой контакт, который занесен в телефон как "контакт Гугл" автоматически запоминается и связывается с вашим аккаунтом. Попробуйте записать новый контакт как контакт Гугл и посмотрите что он вам будет писать.

Ссылка на комментарий

Еще вариант - "Контакты" -> Меню -> "Настройки" -> Контакты -> "Импорт/экспорт контактов". Далее попробовать экспортировать для начала на карту памяти (чтоб не затереть), а затем "Импортировать из памяти устройства". Далее указать Google.

 

Короче, с тебя, Мышъ, пиво, а с меня синхрон твоих контактов ;)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

 

 


Обічно в ведре есть опция экспорта на SD-карту как универсальный метол. 

Есть, и я переносил. Но вот попробовать скопировать из карты обратно на аппарат не рискую. Надо же, видимо, предварительно имеющиеся контакты стереть. А вдруг не выйдет? Очкую, блин.

 

 

 


Еще вариант - "Контакты" -> Меню -> "Настройки" -> Контакты -> "Импорт/экспорт контактов". Далее попробовать экспортировать для начала на карту памяти (чтоб не затереть), а затем "Импортировать из памяти устройства". Далее указать Google.

Пробовал. Вроде, писал, что импортирует. И у каждого контакта появилась метка Гугля, типо, что связан. Причем, дважды:) Наверное, я не один раз сию операци. производил.

Блин, как теперь проверить, что есть на Гугле? Не стирать же имеющиеся контакты из тф - можно на бобах остаться. :(

Сцуко, тяжело быть чайником :)

Ссылка на комментарий

Блин, как теперь проверить, что есть на Гугле? Не стирать же имеющиеся контакты из тф - можно на бобах остаться. :(

Сцуко, тяжело быть чайником :)

Зайти с компа на gmail.com  :shaman:

Ссылка на комментарий

Зайти с компа на gmail.com 

А почему с компа?

 

 

 

Еще вариант

Да, получается  :cheers:

Но теперь даже излишне. Поскольку, делал сию операцию раза три, то и каждый контакт получается связан с самим собой по Гуглу трижды :)

На номер контакта не влияет, а вот заметки, типо дня рождения утраиваются :)

Теперь тема, как почистить инфу в гуле, штоб осталась тока в единственном числе  :crazy:

Когда работать?  :read:  :D

 

О, и с этим разобрался - оказывается есть функция выбора. Штоб, значица импортировать не все контакты, что ушли в гугель и размещены в нескольких папках, а только из одной папки. ФФФу! :drunk:

Пиво за мной. :beer:  :drinkbeer:  :cheers:

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


Или вот еще вариант, с видеоруководством:

это что за п****ц???????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.