World of Warships - Страница 122 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы сегодня не 1 апреля, однако, здравствуйте)

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/work_in_progress_dolphins/

В игре появятся боевые дельфины-торпедоносцы)

Я как эту новость увидел, первая мысль была: "они там обкурились, что ли". :blink:

Ссылка на комментарий

 

 


Я как эту новость увидел, первая мысль была: "они там обкурились, что ли".

я вот на Аигле покатался... и у меня тоже такая мысля появилась.

Но проблема в другом:

1. Боевые дельфины.... наверное, все посмотрели на календарь.

2. Игра на Aigle, большинство... мягко скажем, плюется от этого эсма. Хотя, мне удается ногибать.. но поверьте, это не в кайф, когда первые 10 боев на нем, это поражение, и не важно, как ты играешь.

3. Порт Силенд. И снова все смотрят на день календаря....


что происходит с Варгеймингом?

Ссылка на комментарий

Я как эту новость увидел, первая мысль была: "они там обкурились, что ли". :blink:

Сначала я посмотрел на календарь)) А потом уже, по мере просмотра ролика, пришла та же самая мысль)

Ссылка на комментарий

 

 


Разрабы на полном серьезе (или шуткуют с мордой кирпичом) утверждают, что у итальянцев были проекты чего-то подобного, перешедшие потом к нацистам. Теоретически, те же делали радиоуправляемые танкетки, почему бы и не попытаться сделать подводного дрона?) Но да, уход от реалистичности конкретный намечается) Если, разумеется, это не хохма к первому апреля)

по факту, их использовали, как "грузчиков", а не как "торпеду".

Ссылка на комментарий

Сначала я посмотрел на календарь)) А потом уже, по мере просмотра ролика, пришла та же самая мысль)

Они не только бухают, обкуриваются, но они еще колятся и похоже по тяжелой  :blink:

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/work_in_progress_archimedes/?utm_campaign=wgc-news&utm_source=wgc-wows&utm_medium=application

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Они не только бухают, обкуриваются, но они еще колятся и похоже по тяжелой  https://worldofwarsh...ium=application

может, они реально так разогревают публику перед 1.04? Потому что, если это не так.... в общем, ВГ будет не просто в жопе.. а намного глубже.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

может, они реально так разогревают публику перед 1.04? Потому что, если это не так.... в общем, ВГ будет не просто в жопе.. а намного глубже.

Я не вижу иного рационального объяснения))

Ссылка на комментарий

Я не вижу иного рационального объяснения))

Точно к 1 апреля готовятся :D

"Work in progress: битва в Антарктиде"

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/work_in_progress_highjump/

Хотя от них все можно ожидать :tease:

Часть комментариев из под темы :D

 

Virtus260616 
хм... Что Вы курите? я тоже хочу))))
 
the_annushka> Virtus260616
Мы за ЗОЖ)
 
Vasilii_Z> the_annushka16 
Не верю)))
 
STROY16 
Леста с рен-тв обьеденились))
Изменено пользователем Batol
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


C 16 марта 00:01 (МСК) по 18 марта 23:59 (МСК) — особый розыгрыш для пользователей флажных сигналов.

 

Бггг ) 

Засунули флажки в жопу мира интерфейса теперь городят акции что бы нарот их использовал %)

Ссылка на комментарий

Бггг ) 

 

Засунули флажки в жопу мира интерфейса теперь городят акции что бы нарот их использовал %)

У меня вот с нужными флажками, типа на скорость и поджог, всегда напряг. :) Зато на экономику хоть по...й ешь :).

А вообще меня больше прикалывает, нафига они стока халявных камуфляжей раздали. У меня их наверно штук 30 разных видов, от гламурных (14 февраля), до экзотических (китайские фонарики) и все ни как не заканчиваются. использую их каждый бой.

Ссылка на комментарий

Получил я на днях "халявный", французский эсминец Aigle , Вот правду говорят: "бесплатный сыр только в мышеловке". У этого эсминца единственный "+" это скорость при форсаже 45 узлов. Вроде есть 5 скорострельных орудий, но чтобы ими всеми одновременно стрелять, надо всем бортом раскорячиться :(. А баллистика у них, чуть лучше чем у американцев. Засвет у него конский, со всеми перками 6,8 км, а торпеды идут всего на 7 км. Пройду на нем компанию и будет он ржавеет в порту как, крейсер Олег.

Все же авик "КАГА", это нагиб за деньги :). Вчера обновил свой рекорд, отправил 8 (ВОСЕМЬ!!!) вражин на дно :) , плюс собрал все какие только можно нашивкки, кроме "дредноут" и "несгораемый". С каждой стороны было по 2 авика, у нас Кага и Индипенден, у врагов Рейнджер и Ружье.

Пытался сделать скриншот, но шла какая-то хрень, черный экран и все тут. :(

Ссылка на комментарий

а реплей писался? Выстави на Нагибатора недели. Буду всем хвастать, что нагибатор с нашего клана :)

 

эгле - с тумана жестко работает, но это надо парой с азиатом (как же ганджубас напрягает, - постоянно в тумане сидит и не выкуришь). Единственное средство - локаторы и эсминцы, как итог лучшее средство германский эсминец.

Ссылка на комментарий

а реплей писался? Выстави на Нагибатора недели. Буду всем хвастать, что нагибатор с нашего клана :)

 

Так я ведь не ожидал, что такой эпичный бой будет. :) А так бы да, нагибатор недели это точно, 217к урона было Самое прикольное, что наша команда слилась к середине игры, и мы практически с союзным авиком все игру вытащили. Последних авиков и линкора, я уже топил, когда они уже захватывали нашу базу, секунд за 30 до конца игры.

Ссылка на комментарий

Внезапно для себя заметил что нагибать на большом мониторе (35") тупо проще:

 

eUM27OA.jpg

Ссылка на комментарий

чем проще? 

Прицеливатся проще - кораблики на максимальном прицеле физически сильно больше. Если на обычном мониторе выцеливать - это пикселхантинг то на большом мониторе реально видно ватерлиния/надстройки

Ссылка на комментарий

с модами на снайперинг - на 22 экране, даже в самый мелкий эсминец легко выцелить.

 

Пробовал на ТВ 43 дюйма - красиво спасу нет, но глаза потом болят. ибо мелкое надо вблизи смотреть. а тогда не хватает ширины взгляда на всю картинку.

Ссылка на комментарий

с модами на снайперинг - на 22 экране, даже в самый мелкий эсминец легко выцелить.

 

А вот с этого места поподробней :D

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Не знаю как дальше, но первые уровни немецких эсмов очень даже и очень :)

https://prnt.sc/izffp1

https://prnt.sc/izffuw

Ссылка на комментарий

а самый бодрый - T-22 (5 уровень), у него торпеды вперед кидаются.. Откатал на нем недавно - 6 фрагов, 97К урону, 1760 чистого опыта. (поэтому  в навоевал не пошлю). 

Два сокрушительных, Кракен, Основной калибр. 

Ссылка на комментарий

это если играть от КонтрЭсминца. Тогда рулят Азиаты, с их постоянными дымами. которых в свою очередь как раз и валят немецкие с РЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то открыл и сразу купил Ямато) После Изумо он просто бальзам на душу. И кучность хорошая, и урон вносит, и дальность такая, что с места можно на респ противника увесистые приветы закидывать) Лепота)) На этом фоне то, что у него башни еле-еле вертятся, уже даже не кажется неудобством)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.