World of Warships - Страница 120 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

там, оказывается, надо еще зарегистрировать аккаунт, который у тебя уже зарегестрирован на основном серваке... странно... я же всякий тестер был в корабликах... 

Ссылка на комментарий

 

 


только он обязательно должен быть одинаковый, чтобы потом на основной плюшки записали.

а когда плюшки запишут?

Ссылка на комментарий

 

 


кого вбил?

у меня тоже на эсме так было. Убил эсма лвл-ом меньше. Причем, случайно столкнулись..


хотя, реально, задумываться начинаешь, когда твой крейсер эсминец на таран целенаправленно брать хочет.. или на твой линкор так же идет крейсер вражеский... Думаешь сразу: зачем? 2к хп чтобы забрать?

Ссылка на комментарий

 

 


кого вбил?

 

Я был на Гневном, врезался в Николаса, вроде. Заходил из-за острова, хотел сделать сюрприз вражескому линкору, Нью-Йорку. А за островом караулил Николас как раз)) Ну и мы оба так удивились, что с расстояния в два км промахнулись друг по другу торпедами, а потом столкнулись бортами на вираже)) Он на дно, у меня 4к хп в остатке и ачивка)) Я при этом изрядно так подофигел)) А Йорка я таки завалил вторым заходом)) Бестолковый попался)

 

 

 


хотя, реально, задумываться начинаешь, когда твой крейсер эсминец на таран целенаправленно брать хочет.. или на твой линкор так же идет крейсер вражеский... Думаешь сразу: зачем? 2к хп чтобы забрать?

 

Вот да) Ладно еще, когда у тебя самого хп осталось едва-едва, тогда это имеет смысл, но фуловый линкор-то зачем таранить?) Передо мной как-то Кливленд вылез в пяти км из-за острова, а я на Каролине. Ну и получил в борт по полной, три цитадели и схлопнулся. А я остался гадать, что это было такое)) Самоубийство?

Ссылка на комментарий

 

 


13th, Обычно торпедами хотят всадить, но не всегда успевают сманеврировать. 

вот на прошлой неделе, как пример:

1. эсм кидает торпеды, я на Кливе сманеврировал и ушел от них и тут вижу, что он делает маневр и идет на меня целенаправленно на таран.

2. на Амаги выскочила на меня Пенса из-за острова (внезапно для меня), и развернулась и пошла на меня лбом.. даже не знаю, то ли от отчаяния, то ли что-то задумав... ибо, да, в лоб не всегда убьешь (что и вышло, от тарана сдохла), но если бы борт показала, ваншот бы вышел...


но смысл..там 2к ХП забирается и всё, в таких ситуациях

Ссылка на комментарий

так то все равно убьют. Поэтому хоть два ХП. На меня (я на бисмарке) так недавно алжир вырулил, торпедами не попал - а потом деватся некуда было, попер в лобовую. Не допер конечно, бисмарк такое влет разбирает.

Ссылка на комментарий

Что-то мне совсем на контейнеры не везет. Ни одного спец задания на французские ЛК. Я уже всю коллекцию почти собрал.

Это меня наверно так ВБР, гнобит из за того, что у меня есть "Дюнкерк", с прокачанным кэпом и куча свободки, типа потом сам себе купишь, что хочешь  :D .

Ссылка на комментарий

Добил Франков - коллекцию собрал. кроме первых двух кораблей, больше заданий не выпало. добыл еще 70 нефти :)

Я тут в "ВИКе", по изучал ТТХ французских ЛК и заметил такую особенность. Скорость полета ББ снаряда 780 м/с, с скорость полета ОФ снаряда 921 м/с.

В связи с этим вопрос, к тем кто их уже юзал :), Траектория полета ОФ снаряда получше будет, чем ББ или это не заметно?

Ссылка на комментарий

Я тут в "ВИКе", по изучал ТТХ французских ЛК и заметил такую особенность. Скорость полета ББ снаряда 780 м/с, с скорость полета ОФ снаряда 921 м/с.

В связи с этим вопрос, к тем кто их уже юзал :), Траектория полета ОФ снаряда получше будет, чем ББ или это не заметно?

У меня Бретань. По траектории нет особой разницы, я бы сказал, только по времени полета снаряда и отмечаешь. Если все французы такие, на них придется отдельно привыкать стрелять.

 

А еще хочу похвастаться чуть-чуть)) Все же, Чезаре крейсера карает только в путь, одно удовольствие играть))

Под спойлером:
shot_18_02_14_19_14_52_0660.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

в общем, за все эти сундуки, у меня только "Бретань" выпала. И то... гм... из первого сундука.

 

да еще, марки все не собрал. Марки + дубликаты (которые поменял), вышло столько, что 1 марки не хватает. Т.е. 17/18 собрано.

В общем, не фартануло.

Ссылка на комментарий

 

 


да еще, марки все не собрал. Марки + дубликаты (которые поменял), вышло столько, что 1 марки не хватает. Т.е. 17/18 собрано.

 

Марки будут ещё в следующем патче. 

Ссылка на комментарий

Все таки я заполучил свои Нормандию и Бретань из последних 7-ми сундуков. :) А рецепт был прост.

Открываю первый сундук, опять пусто :(, думаю, надо что то менять.

Поставил французский порт Марсель, на фоне Французского крейсера начал открывать сундуки и тут сразу поперло :), сразу 2 спец задачи.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Все таки я заполучил свои Нормандию и Бретань из последних 7-ми сундуков. :) А рецепт был прост.

Открываю первый сундук, опять пусто :(, думаю, надо что то менять.

Поставил французский порт Марсель, на фоне Французского крейсера начал открывать сундуки и тут сразу поперло :), сразу 2 спец задачи.

Увы, мне рецепт не помог, задачи на линкоры не выпали из последних семи(( Но коллекцию я собрал полностью))

Ссылка на комментарий

Сергей, тебе два кораблика франков дали? А то я не вижу у себя.

Ссылка на комментарий

Сергей, тебе два кораблика франков дали? А то я не вижу у себя.

 

Мне дали 5-ку и 6-ку

Ссылка на комментарий

 

 


Мне дали 5-ку и 6-ку

не, они обещали Лион и Решелье (7-8), за прохождние теста

Ссылка на комментарий

@13th,


не, они обещали Лион и Решелье (7-8), за прохождние теста

это на тестовом сервере. 

 

Награда на сервер общего теста: линкоры Lyon и Richelieu.

а на общий ушло

 

Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.