World of Warships - Страница 119 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

получить 4 линкора - без долгой и нудной прокачки - самое то.

А учитывая что с 9-го три события отрабатывает и того полезней. 

Ссылка на комментарий

никаких заданий, ничего не вижу на франколинкоров.. но уже в первом бою попались франколинкоры... спросил откуда, молчат. Из контейнера после боя, никакого задания не выпало... эх.


ах, да.. что будем делать с клановыми боями? как я понял, там какую-то "фишечку" подарят за один бой в клановом бою..

Ссылка на комментарий

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/france_in_a_box/

с 9-го будут задания на франколинкоры

 

 

Первая цепочка задач доступна с 9 февраля 9:00 (МСК) по 2 марта 9:00 (МСК), вторая — с 16 февраля 9:00 (МСК) по 2 марта 9:00 (МСК).

. кто щас плавает - наверно мегатестеры. я тока на тесте погонял Эльзас.

Ссылка на комментарий

ах, да.. что будем делать с клановыми боями? как я понял, там какую-то "фишечку" подарят за один бой в клановом бою..

Разок в бой сходить можно :), но как набрать кворум, нужно 7 игроков.

Ссылка на комментарий

а нас в клане сколько уже?

клановые плюшки

 

 

Все игроки, которые сразятся в хотя бы одном клановом бою, смогут бесплатно перераспределить навыки командира и установить необходимые модернизации с 10 февраля по 16 февраля.
Ссылка на комментарий

сейчас вечером я свободен.. да и, чтобы отбыть один бой, я думаю, для меня это проблемой не будет.

Ссылка на комментарий

жопа какая-то... корабли в боях зависают уже часа 4.. сейчас же ваще в бой фиг зайдешь.

Ссылка на комментарий

Ваги извинились

 

 

Все, кто сыграют хотя бы 1 бой на технике 5 уровня или выше с момента окончания работ до 12 февраля 23:59 (МСК), получат один день премиум-аккаунта. Требуется 12 уровень послужного списка. Тренировочные бои не учитываются.
Ссылка на комментарий

по акции выпал бретань (уже взял) и Нормандия - гоняю. как я понял для скоростного прохода надо идти на премах. Ускоряется.

Ссылка на комментарий

Мне тоже выпала задача на Бретань, уже выполнил)) Неплохо, мне нравится, хотя точность у него хуже, чем у других. Еще такой вопрос. Мне показалось или Ришелье действительно убербронированный? Сколько раз с ним сталкивался, столько раз он начинает приемлемо пробиваться только с 12-10 км одноуровневым линкором.

Ссылка на комментарий

 

 


Еще такой вопрос. Мне показалось или Ришелье действительно убербронированный? Сколько раз с ним сталкивался, столько раз он начинает приемлемо пробиваться только с 12-10 км одноуровневым линкором.

 

Ну исторически считалось что у Ришелье и ЖанБара была лучшая броня в своём класе. 

Ссылка на комментарий

Бретань выпала на первой тройке сундуков, нормандия на втором, на третьем/четвертом тогда может все остальные выпадут :)

Ссылка на комментарий

 

 


Бретань выпала на первой тройке сундуков, нормандия на втором, на третьем/четвертом тогда может все остальные выпадут

везет.

У меня из 12 сундуков только 5 лвл выпал, который я получил и уже покатал так, чтобы потом модули только за серебро купить. Правда, терпения на нем не хватает, чтобы 70к опыта накатать. Жутко медленный он.


хотя там у меня ваще не фарт, 8значков получил, 4 дубликата, и это при 18 необходимых значках.. хз, как это выбивать.

Ссылка на комментарий

"задонать"(с).

 

либо ждать 16 февраля.

 

 

16 февраля ― 2 марта

«Французы» набирают ход 1  «Французы» набирают ход 2  «Французы» набирают ход 3
кколлекции «Vive la Fra
Боевые задачи цепочки можно выполнить только один раз и в строго указанной последовательности. Награда за выполнение цепочки ― ещё четыре контейнера коллекции «Vive la France!».
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@xcb,

не понял, так будет таких повторов еще 2 или 1? 

Ссылка на комментарий

 

Вы сможете выполнить две цепочки боевых задач и заработать суммарно 25 контейнеров, что почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль.

щас идет 1-я. 3+3+3+3=12 контейнеров.

 

с 16-го будет вторая - 3+3+3+4 = 13 контейнеров.

Спасибо илье - накидал себе 10 задач персональных. 

Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо илье - накидал себе 10 задач персональных. 

это как?

Ссылка на комментарий

в тему "Текущие акции" - зайди, там коды для прем Магазина. За каждый код - одна задача.

 

Усе - Нормандия в доке. Буду дожимать 3-ю задачу на контейнеры.

 

UP. Добил - кораблей больше не дали, видимо будут во второй партии. Коллекция собралась на половину - вооружение 5/6, гербы 1/6, корабли 2/6. Текущие акции по кораблям почти добил. 

Ссылка на комментарий

по акции выпал бретань (уже взял) и Нормандия - гоняю. как я понял для скоростного прохода надо идти на премах. Ускоряется.

Вот же везет кому-то :(. Я уже взял все  12 сундуков, а только всякая фигня выпадает.

Правда один раз, какой-то глюк случился или я про тупил. Вроде высветилась персональная боевая задача, в нее зашел, ничего понять не могу, уже типа все выполнено. Думаю, ладно, щас еще один бой отыграю, а потом с ней по разбираюсь, выхожу из боя, а этой задачи уже нет :(

Ссылка на комментарий

Вот же везет кому-то :(. Я уже взял все  12 сундуков, а только всякая фигня выпадает.

Правда один раз, какой-то глюк случился или я про тупил. Вроде высветилась персональная боевая задача, в нее зашел, ничего понять не могу, уже типа все выполнено. Думаю, ладно, щас еще один бой отыграю, а потом с ней по разбираюсь, выхожу из боя, а этой задачи уже нет :(

Бывает периодически такой глюк с задачами, да, отображаются старые задачи или не засчитываются новые при начислении наград за ее выполнение. Новый бой (или несколько) обычно приводят все в норму.

Ссылка на комментарий

 

 


Правда один раз, какой-то глюк случился или я про тупил. Вроде высветилась персональная боевая задача, в нее зашел, ничего понять не могу, уже типа все выполнено. Думаю, ладно, щас еще один бой отыграю, а потом с ней по разбираюсь, выхожу из боя, а этой задачи уже нет . 

это просто глюк. Я когда 6 сундуков последних открыл быстро, у меня задача не выпала, но почему-то появилась. Захожу в персональные задачи, а там ничего. После этого только в бой пошел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.