World of Warships - Страница 121 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

увидел сегодня игрока (плаваю с ластомером) - 80% успеха. Он на мексике, я на карлемартеле, начал в ужасе от него сваливать, ибо был уверен - что враз на цитадели разберет. Постреливал - но чисто из вежливости. Тут и бой кончился . Я ощущаю себя как коллекторы в ДМБ - "Чудом ушли, чудом" (с).

Глянул его профиль - боев 231, процент 51%. Что такое? а потом глянул в кооперативы 15 боев, 100%. Уфф. Надо было валить его. Тем более, что это был его первый бой на мексике.

Ссылка на комментарий

Мне проще, я играю на чистом клиенте)) Так что сначала ввязываемся в бой, а потом уже, по мере развития, или выходим из него всеми силами, или давим до победного) Я так один раз против Монтаны и Ямато на Каролине выстоял, хотя мне в чат орали, что там уберигроки и "опять турбослив". А они стреляли кое-как и борта подставляли, пока я носом танковал)) А там и Бисмарк подключился с Айовой, такое дело видя)

Ссылка на комментарий

 

 


Нормандию

 

Кораблик сильно переапан на фоне других ИМХО

Ссылка на комментарий

@xcb, по моему, у всех франкских линкоров очень медленно пушки поворачивают. Даже у премов. 

Ссылка на комментарий

У Нормандии урон очень неравномерно проходит по другим кораблям, даже в борт. По крайней мере, по моим ощущениям. Тот же Кайзер игрался куда лучше и цитадели ставил чаще.

Ссылка на комментарий

 

 


У Нормандии урон очень неравномерно проходит по другим кораблям, даже в борт. По крайней мере, по моим ощущениям. Тот же Кайзер игрался куда лучше и цитадели ставил чаще.

о да, то урон жутко минимальный, то одни ваншоты прут.

Ссылка на комментарий

@xcb, по моему, у всех франкских линкоров очень медленно пушки поворачивают. Даже у премов. 

 

Нет, кажется, у меня Дюнкерк с нормальным капитаном - башни на другой борт в циркуляции поворачивают быстрее чем сам корабль

Ссылка на комментарий

Британские крейсера мне прям зашли-зашли. На стоковом Caledon сходу набил топ-1

 

ePByfV2.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Нормандия продолжает меня озадачивать)

Рельсоход номер раз: Аоба, получила в середину борта восемь попаданий ББ с одного залпа. Итог: 30 к дамага (четыре цитадели) и уход на дно.

Рельсоход номер два: Буденный, получил в середину борта шесть попаданий ББ с одного залпа. Итог: 2к дамага всего, уход на дно после результативного залпа Нью-Мехико.

 

Я в недоумении))

Ссылка на комментарий

 

 


Рельсоход номер два: Буденный, получил в середину борта шесть попаданий ББ с одного залпа. Итог: 2к дамага всего, уход на дно после результативного залпа Нью-Мехико.

 

Изучи инерционный взрыватель если есть 10 перковый кэп, будет жЫр

Ссылка на комментарий

Изучи инерционный взрыватель если есть 10 перковый кэп, будет жЫр

За счет чего? Он же только для ОФ, а я на линкорах их очень редко использую. Или смысл в том, что Буденный слишком тонкий и я его насквозь пробил всеми шестью ББ снарядами?)

Ссылка на комментарий

 

 


Или смысл в том, что Буденный слишком тонкий и я его насквозь пробил всеми шестью ББ снарядами?)

 

Именно. Сквозняк. 

Ссылка на комментарий

разве это плохо? Я вон с Золото Франции мучаюсь ленты набиваю. на французах.

Ну не знаю, как то легко. Обычно первый бой, надо понять расстановку сил противника, а тут просто прошлись катком и всех смяли. Я был на "Флинте", без хилки и дымов играл, просто отстреливал эсминцы и косил самолеты.

Вот операцию "Дюнкерк" я так пройти и не смог, наверное раз 10 начинал и не прошел, там было интересно :).

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, как то легко. Обычно первый бой, надо понять расстановку сил противника, а тут просто прошлись катком и всех смяли. Я был на "Флинте", без хилки и дымов играл, просто отстреливал эсминцы и косил самолеты.

Вот операцию "Дюнкерк" я так пройти и не смог, наверное раз 10 начинал и не прошел, там было интересно :).

я на Пенсе прошел вчера с первого раза. Причем никого не потеряли мы. Но второй раз мы потеряли 2 крейсера и линкор... и всё равно на  звезд прошли.

Самое поразительное то, что не понятно, зачем так мало самолетиков посылать на флот. Да, летят постоянно, но из-за того что рейд, корабли ходят минимум, парами, а при таком случае, самолетики идущие постоянно "па аднаму" идут в трубу... я вон, даже эксперементировал: во втором бое тупо шел один с флангов, где самолеты рейдами шли... пофиг, выносится фсё, заработать 50+ сбитых самолетов, ваще никакая не проблема.

Ссылка на комментарий

я сунулся на Атланте, и знатно подставился под линкоры, все равно на 3 звезды прошли. Если держатся справа от Риана, этой проблемы не будет.

Ссылка на комментарий

@Dmitry Shepard, какой то на вид стим-панк, а не боевые дельфины. 

Ссылка на комментарий

@Dmitry Shepard, какой то на вид стим-панк, а не боевые дельфины. 

Разрабы на полном серьезе (или шуткуют с мордой кирпичом) утверждают, что у итальянцев были проекты чего-то подобного, перешедшие потом к нацистам. Теоретически, те же делали радиоуправляемые танкетки, почему бы и не попытаться сделать подводного дрона?) Но да, уход от реалистичности конкретный намечается) Если, разумеется, это не хохма к первому апреля)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.