World of Warships - Страница 117 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Глянул ценники - жуть, это надо человек 40 и по три контейнера за день месяц пахать чтобы все купить

я уже постройку для дешевого исследования 5 лвл. построил за 50 нефти.


 

 


ГК- косое, ГАП- короткий, будет после кампании в порту пылиться.

наверное, надо модуль поставить на точность орудий, емнип, 100к серебра стоит (из 1 лвл)


 

 


да уж - только польза, что новогоднию кампанию взять

я обратил внимание, что всё, что ВГ дает на НГ, лучшее применение: продать и сделать место для ангара. Хотя, я их коллекционирую, похоже...

Ссылка на комментарий

 

 


ВНИМАНИЕ! Для твовцев создан клан!  тег: TWOW название: The Way of War

 

места ещё есть? ))) 

Ссылка на комментарий

Ник как ты понимаешь сложно не угадать ) 

Ссылка на комментарий

 

 


Ник как ты понимаешь сложно не угадать ) 

нашел двух. Самый активный из них в клане "Сiчь" :). Лидер клана в одном лице...


отправил обоим приглашалку, если что...


а не... тот кто в клане, приглашалка не отправилась.

Ссылка на комментарий

 

 


нашел двух. Самый активный из них в клане "Сiчь" . Лидер клана в одном лице...

 

кинь ещ' раз

Ссылка на комментарий

 

 


я уже постройку для дешевого исследования 5 лвл. построил за 50 нефти.

Скоро линкоры франкские так что пригодится.

Ссылка на комментарий

 

 


Скоро линкоры франкские так что пригодится.

памятник я не строю за 100 нефти. Просто не знаю, в чем его смысл. Лучше завтра купить на 6 лвл (за 200 нефти)

Ссылка на комментарий

да уж - только польза, что новогоднию кампанию взять

Зря я на "Дюка", наговаривал. Вчера на нем разыгрался, приличный кораблик для 7 уровня :). Вчера меня авик "Хирю", 2 раза пытался атаковать, из первой волны до меня никто не долетел, вторая волна домой тоже не вернулась. ;) Ну и его ГАП позволяет не бояться эсмов. В принципе это улучшенный "Кинг Джорж". Вчера даже 2 цитадели "Миссури" вынес, правда с 7 км :).

Ссылка на комментарий

обычно в боях либо на задней линии выстаивает либо в зерграш срывается. Продавливая фланг. 

 

Что там с обновлением 0.7 ?

Ссылка на комментарий

 

 


Что там с обновлением 0.7 ?

новые задания, и ввели систему эмблем и знаков. для чего, хз.

Ссылка на комментарий

 

 


и ввели систему эмблем и знаков. для чего, хз.

 

Ну что бы выделятся! (забавно - xvm картошка типа порицает, но вводит свой xvm со свистелками и перделками!)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну что бы выделятся! (забавно - xvm картошка типа порицает, но вводит свой xvm со свистелками и перделками!)

лучше бы эмблему клана ввели бы.. было бы выделение сразу.

 

кстати, я на 6 лвл построил удешевлялку. -10% стоимости теперь корабликов 6 лвл. Остальное будет намного дороже по нефти... надо будет дольше ждать, пока накопим.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

гыы планшетная версия релизнулась, залип вечерок на айпаде, пока норм. За компом сидеть не тянет, а так вечерком на диване можно покидать снарядики:)

Ссылка на комментарий

Погонял вобщем blitz пару дней на айпаде. Очень годно. Для компа и кресла большая игра все таки медленная и требует немало времени. С играми на ПК уж два года как завязал.

Для игры на планшете на диване формат околоидеальный, механика игры не противоречит планшетному управлению в отличие от блиц танков где надо быть осьминогом. Сокращённый корабельный состав обеспечивает короткие динамичные бои.

 

Геймплей - "попади с упреждением", цитадели и маневр - по прежнему интересен, для планшетных игр так вообще откровение.

 

Графоний на максималках не шибко уступает состоянию графики на пк когда я бросил играть:) при том что не лагает и не тормозит в отличие от:)

 

Слушаешь музыку от плеера/телефона и шпилишь на айпаде - отличный вариант занять себя на полчасика вечерком когда ни сериал смотреть ни что нить ещё не хочется.

Ссылка на комментарий

Я оказывается "Супер Нагибатор" на авиках :crazy_pilot:  :)

https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/best_ranked_battle_season8_results/

На выходных играю себе спокойно, тут БАЦ, на аккаунт падает 10 000 золота. Я в панике откуда. :blink: .

Потом зашел на сайт игры, а там подвели итоги конкурса, "лучший ранговый бой" и мой ник "Batol_75" в первой строчке, на авиках.

И самое прикольное, что я 200К урона наколотил в проигрышном бою.  И большую часть этого урона, когда 2/3 вражеской команды за мной погналось, а наши уже все слились.

Все таки я домучал свой 1 ранг в седьмой раз :), Теперь эсм "Блэк" мой :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, за поздравления :).

Но после этих ранговых боев, вообще не тянет играть в кораблики, передозировка :)

И самое прикольное на аке 12500 голды, а я ни какой кораблик покупать не хочу :(. Все что хотел уже есть. прем тоже не нужен, серебра 30 лямов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.