World of Warships - Страница 118 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вопрос философского плана после вчерашней серии поражений. Как люди ухитряются дойти до восьмых-девятых уровней, так и не усвоив, что поодиночке лучше не ходить, в лоб при превосходстве противника не атаковать, по "рельсам" не ходить? Мазохисты, что ли? Про мелочи, вроде "фокус" на одну цель я уже молчу.

Ссылка на комментарий

 

 


Вопрос философского плана после вчерашней серии поражений. Как люди ухитряются дойти до восьмых-девятых уровней, так и не усвоив, что поодиночке лучше не ходить, в лоб при превосходстве противника не атаковать, по "рельсам" не ходить? Мазохисты, что ли? Про мелочи, вроде "фокус" на одну цель я уже молчу.

у меня вчера 6 поражений подряд было со счетом 7-0, пока мне уже не фортануло каким то образом, и попался эсм-напарник норм, благодаря его жертве я вынес 2 других эсма и всё же вытянул катку.

Я не знаю что вчера за день был, но в моей команде, такое впечатление, что все тупили на пропалую... и ладно там 8-9 ранг, там и 5-ые ранги тупили дай бог.

Ссылка на комментарий

у меня вчера 6 поражений подряд было со счетом 7-0, пока мне уже не фортануло каким то образом, и попался эсм-напарник норм, благодаря его жертве я вынес 2 других эсма и всё же вытянул катку.

Я не знаю что вчера за день был, но в моей команде, такое впечатление, что все тупили на пропалую... и ладно там 8-9 ранг, там и 5-ые ранги тупили дай бог.

Вот и у меня также. Играю на линкорах, зашел на Гнейзе. Кидаю залпы, впереди меня идет Дюк и занимается тем же самым. А потом резко встает на месте в виду острова и начинает садить с места, типа, все, карта кончилась, а мне на циркуляцию заходить лень. Ну и дождался, что из-за острова вылез Хиппер. Расстояние между ним и Дюком было 7 км. Хиппера я потопил, пишу Дюку "полный вперед, хип мог торпеды выпустить", Дюк игнорит и ловит в борт все четыре. Естественно уходит на дно. И начинает почему-то обвинять во всем меня, что характерно. И вот таких кадров по полкоманды было.

Или еще феерия. Я на Каролине, со мной Амаги и Щорс, правый фланг, остальное стало на левом. Против нас Ямато, Гроб, Айова и Нью-Мехико при поддержке Миоки и Клива. Пишу Амаги, чтобы не зарывался и отходил потихоньку, будем изматывать, фокус на Мехико. Амаги игнорит, прет напролом, его берут в фокус и разбирают буквально за минуту. Я и Щорс узнаем, что бросили Амаги на погибель и вообще умственно неполноценные люди.

Ссылка на комментарий

на таких неадекватах хорошо флаги зарабатывать, отписывая жалобы WOWsам. Хотя я предпочитаю - хвалебные отзывы кидать тем кто тащит.

Ссылка на комментарий

на таких неадекватах хорошо флаги зарабатывать, отписывая жалобы WOWsам. Хотя я предпочитаю - хвалебные отзывы кидать тем кто тащит.

Это само собой) К сожалению, далеко не все находят в себе силы хотя бы в чате похвалить, если тащишь бой, не то что плюс в карму поставить. Зато отминусовать, если в чем-то ошибся, прям сломя голову бегут. Абыдно, да. (с)

Ссылка на комментарий

Захотелось погонять на Эльзасе, пошел на тест. И что я раньше на тесты не ходил, этож пир души - Больше половины нашей команды были англоязычные. двое немцев. Господи, и зачем они так матерятся то :)

 

быстро качнулся в тайхо и зарубился с амером на дамаг, в итоге 185 -165 в его пользу (я бил только на автопилоте, надо давать людям шанс). Душевно подрались.

 

Эльзас классный пепелац - линкор со скоростью крейсера.

Ссылка на комментарий

эм, я в сомнениях, что купить:

- 1000 нефти стоит -10% скидка на покупку 7 лвл.

- 2000 нефти стоит -10% скидка на покупку 8 лвл.

- 2000 нефти стоит +3% к опыту по нациям разным.

- 4000-5000 нефти стоит обслуживание разных типов кораблей (эсмы-крейсера-линкоры-авики)

 

покупать сейчас 7 лвл? или копить на что-то другое?


да, если что, замы тоже имеют возможность строить.

Ссылка на комментарий

да, если что, замы тоже имеют возможность строить.

Обслуживание флагом бьется и выгодно только тем, кто на 10-ках постоянно гоняет.

Мне в основном серебра не хватает, постоянно на ZULU сижу, мне выгоднее скидка на 8 уровень.

Ибо 6-к уже нет в прокачке (кроме панАзиата но от еще 5-ый). а щас как раз на покупке 8-ка французкая.

Либо прокачка опыта на франках. в свете скорого прихода ветки французких линкоров.

 

я тогда жду твоего решения и не покупаю Мартелла.

Ссылка на комментарий

эм, я в сомнениях, что купить:

- 1000 нефти стоит -10% скидка на покупку 7 лвл.

- 2000 нефти стоит -10% скидка на покупку 8 лвл.

- 2000 нефти стоит +3% к опыту по нациям разным.

- 4000-5000 нефти стоит обслуживание разных типов кораблей (эсмы-крейсера-линкоры-авики)

 

покупать сейчас 7 лвл? или копить на что-то другое?

да, если что, замы тоже имеют возможность строить.

Мне как-то все равно :) Что хотел я уже давно выкачал, Сейчас в основном гоняю на премах, серебра хватает. Вот свободного опыта мало :( Что построите, то построите, все сойдет :).

Ссылка на комментарий

Мне в основном серебра не хватает, постоянно на ZULU сижу, мне выгоднее скидка на 8 уровень. Ибо 6-к уже нет в прокачке (кроме панАзиата но от еще 5-ый). а щас как раз на покупке 8-ка французкая. Либо прокачка опыта на франках. в свете скорого прихода ветки французких линкоров.

я на 10-ку эсма японского серебро собираю... :(

 

В общем, пока построили 7-ку (-10% стоимости)

потом строим 8-ку (-10% стоимости)

 

потом собираем на -10% обслуживание (очередность постройки можно обсудить, т.к. я катаюсь на эсмах, а на них тоже затраты велики, т.к. толпа бегает с РЛС и тяжко серебро в таком виде собирать, но тут даже не знаешь, т.к. всем тяжко), а +3% опыта... мне кажется бредом.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


а +3% опыта... мне кажется бредом.

 

ты учти что это дает косвенно и на свободку и на капитана. Мелочь, а приятно. 

Ссылка на комментарий

Вчера у себя в порту обнаружил :blink:  вот этот китайский крейсер VI Huanghe Gold_icon.png . Откуда взялся, не пойму. Я там в испытатели записывался, может потестить дали, 

Ну так я в восторге от него. :) У него есть снаряжение дымогенератор, которое работает 2 минуту. И ты как маленько облачко ползаешь по карте и постреливаешь во всех. И еще у него дальность засвета 8 км. Само то эсминцев поддерживать. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну так я в восторге от него. У него есть снаряжение дымогенератор, которое работает 2 минуту. И ты как маленько облачко ползаешь по карте и постреливаешь во всех. И еще у него дальность засвета 8 км. Само то эсминцев поддерживать. 

Это как паназиатская 10-ка. когда на него вешаешь премиум_дым - он постоянно в дыму стоит. очень забавно играть.

 

PS в Блитц на планшете играешь? Золд просит обзор написать, за что нам плюшки от ВГ прилетят.

Ссылка на комментарий

Это как паназиатская 10-ка. когда на него вешаешь премиум_дым - он постоянно в дыму стоит. очень забавно играть.

 

PS в Блитц на планшете играешь? Золд просит обзор написать, за что нам плюшки от ВГ прилетят.

Мне азиатский эсминец 7 уровня понравился "Годжи Ма", вроде. На нем тоже из дыма в дым прыгаешь, а еще есть 6 стволов, скорострельных. С него я кепа на этот крейсер и пересадил. :)

Неа, на планшете не играю.

Ссылка на комментарий

 

 


Неа, на планшете не играю.

аналогичная фигня. Планшет существует только для инфы... правда мои родители на нем иногда в нарды и пасьянс играют)))

Ссылка на комментарий

 

 


Авианесущий кинофил же играет, его попросите )

а ты чего? сделай что-нить для форума, совместишь приятное с полезным)))

Ссылка на комментарий

Получил я эсминчик IX Black , это просто ЛЮТАЯ ИМБА  :blink: . Незаметный и маневренный с отличной ГК, а его РЛС позволяет разобрать практически любой эсминец в дымах или оставить калекой. У него конечно медленные торпеды, всего 43 узла, (от них Ташкент убежит :D ), но идут на 13,7 км и с маленькой заметностью 0,9 км. Частенько бывает, кинул торпеды, уже про них забыл, а они в кого-нибудь попадают :).

По моим меркам единственный его минус это маленькая скорость, всего 35 узлов.

Мне после него на других эсминцах играть не хочется. Точки отжимать, его призвание ;).

Ссылка на комментарий

на то и прем :)

ВаГи объявили насчет франколинкоров. Можно будет поймать (особенно с премконтейнера), задачу на один из 4 франколинкоров - от 5 до 8 уровня.

Ссылка на комментарий

на то и прем :)

ВаГи объявили насчет франколинкоров. Можно будет поймать (особенно с премконтейнера), задачу на один из 4 франколинкоров - от 5 до 8 уровня.

Я наверное тоже заданачу, а то куча голды на акке пропадает, прям карман жгет.  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.