World of Warships - Страница 123 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ямато - обязательно рядом ПВО баржу, иначе авики влет разбирают, особенно мид, с его бронебойными бомбами. 

Часто вижу раком ползающий ямато, с поворотом у него совсем плохо?

Ссылка на комментарий

ямато - обязательно рядом ПВО баржу, иначе авики влет разбирают, особенно мид, с его бронебойными бомбами. 

Часто вижу раком ползающий ямато, с поворотом у него совсем плохо?

Тут уж как получается, с восьмого уровня вместо корректуры держу истребитель, потому что даже на максимальных уровнях не все понимают, что линкоры надо прикрывать от авиков. У Ямато все плохо не с поворотом, так он, для линкора такого размера, довольно хорошо набирает ход и управляется лучше, чем тот же Изумо. Но вот башни у него поворачиваются адски медленно. Плюс тот факт, что в борт насовать любители есть всегда, поэтому лучше медленно отходить назад, подставляя прочный лоб, чем ловить подарки от врагов. Об меня уже так гробы обжигались, кстати, наивно полагая, что шесть стволов в борт нанесут им меньше урона. А дальность стрельбы у Ямато такая, что я прямо со своего респа могу гостинцы закидывать на респ противника))

Изменено пользователем Dmitry Shepard
Ссылка на комментарий

 

 


А дальность стрельбы у Ямато такая, что я прямо со своего респа могу гостинцы закидывать на респ противника))

 

Если сделать мод на показ точек респауна то можно первый выстрел делать блаинд-шоты по врагам )) 

Ссылка на комментарий

Если сделать мод на показ точек респауна то можно первый выстрел делать блаинд-шоты по врагам ))

чувствуется, читеров до фига в вовс - разрабы не собираются с этим бороться?
Ссылка на комментарий

чувствуется, читеров до фига в вовс - разрабы не собираются с этим бороться?

 

К примеру? 

Ссылка на комментарий

Если сделать мод на показ точек респауна то можно первый выстрел делать блаинд-шоты по врагам )) 

Ну, это уже читерство, я так не играю)

 

чувствуется, читеров до фига в вовс - разрабы не собираются с этим бороться?

С учетом моего опыта игры, вот прям очевидного читера я не встретил ни разу за все время, что играю. Чтоб бил во всех без промаха и строго по цитаделям и все такое) Маскируются, видимо) И, кстати, меня, отлично изучившего Чезаре и способного одним бортовым залпом отправить крейсер на дно, выбив две-три цитадели, ни разу читером никто не назвал))

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, где же времена "крестика", который в свое время так подогрел интерес к игре.

точка упреждения :)

эх... благодаря ей, до сих пор стреляю туда куда надо.. ясно дело, что по старому опыту, ибо стоит голая игра на ноуте, т.к. не знаешь, какой мод читом сделают разрабы, а следить за "новшествами правил разрабов" не охото.

Ссылка на комментарий

У меня вообще чистый клиент игры с самого начала стоит)) Все равно большинство скорость хода и галсы менять не умеет или не хочет)) Даже на эсминцах)

Ссылка на комментарий

К слову, вопрос - при выстреле в тебя, куда правильно отворачивать к стреляющему или от? о_О

Ссылка на комментарий

К слову, вопрос - при выстреле в тебя, куда правильно отворачивать к стреляющему или от? о_О

Зависит от ситуации, положения кораблей относительно друг друга и самих кораблей, но лобовая проекция брони толще кормовой в любом случае. Главное, не подставлять борт. Чезаре и Нормандии, как ударным линкорам, лучше сближаться с противником, то есть поворачивать к стреляющему носом. Миоги, у которого две башни на корме и одна на носу, наоборот, лучше играть от противника, хотя и увеличивается шанс выведения из строя рулевого управления и винтов. И, стоит помнить, что разворот к противнику носом или кормой может открыть твой борт другому противнику и, кроме того, ни разу не гарантирует неуязвимости, только усложняет огонь по твоему кораблю. Но даже так можно поймать цитадель и не одну, все зависит от прилетевшего калибра.

Ссылка на комментарий

Как на Ямато с эсминцами общаться получается?

А я Ямато в ПМК выкачал, и эсмов не боюсь :), кроме "Хабаровска", а вот эта сволочь может сильно достать, держась в не досягаемости ПМК.

Но все же какие тугие башни у Ямато, это ужас.

Ну, что народ, к РБ на 10-х кто нибудь готовится? По моему будет весело. :)

Ссылка на комментарий

Как на Ямато с эсминцами общаться получается?

Лучше, чем с авиацией) Кучность у Ямато хорошая, дальность ГК и ПМК тоже) Ямато позже всех вступает в ближний бой за счет этого, эсму, чтобы добраться до него, нужно сначала обойти остальных.

Ссылка на комментарий

 

 


лучше сближаться с противником

всё зависит от многих параметров:

1. на чем ты и на чем противник 

2. под каким углом идет он, и под каким ты.

3. сколько вас, под каким углом идете, какая вооруженность, какая организованность, где острова. Тоже самое и в отношении врага.

и т.д. и т.п.

 

К примеру, если все из вас бьют организованно по целеуказателю одного направляющего, то легко можно прорашивать противника, который на один два корабля больше, или крупнее.

Многие параметры учитываются.. у сожалению, я чаще отступаю, ибо идиотов много в своем стане.


и да.. у меня был однажды рекорд на Кливленде... "получил" более 4,5 миллионов урона потенциального.. правда, ХП тогда оставалось на уровне, где-то 220-240.

Тупо весь фланг стрелял по мне, пока корабли на моем фланге их выносили. Я тогда тоже сильно постарался, зачислили 2 убийства, и еще несколько "украли". Корабль тупо был весь черный, кроме маленького куска носика)))


да, тогда были максимальные лвл-ы 7. Клив - 6 лвл, если кто не помнит. Больше всех понравилось тогда Пенсу выносить.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

клив щас - настоящий пожарник, непрерывная струя огня вылетает. Очень приятно по линкорам 5/6 уровня отрабатывать.

Ссылка на комментарий

 

 


всё зависит от многих параметров: 1. на чем ты и на чем противник 2. под каким углом идет он, и под каким ты. 3. сколько вас, под каким углом идете, какая вооруженность, какая организованность, где острова. Тоже самое и в отношении врага. и т.д. и т.п.

 

 

 


Зависит от ситуации, положения кораблей относительно друг друга и самих кораблей, но лобовая проекция брони толще кормовой в любом случае.

Вы, если цитируете кого-то, не выдергивайте слова из контекста, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Вы, если цитируете кого-то, не выдергивайте слова из контекста, пожалуйста.

надо было с авторским значком (с) в конце писать. :D
Ссылка на комментарий

Что у Лесты случилось, висит акция - всем по 250 дублонов за каждые 550 рублей. и тут же прилетает Купон на 30% покупок в магазине? Отчетный период ?

Ссылка на комментарий

 

 


Что у Лесты случилось, висит акция - всем по 250 дублонов за каждые 550 рублей. и тут же прилетает Купон на 30% покупок в магазине? Отчетный период ?

Сергей, пока весна, если увидишь возможность в клане что-то построить, построй, плиз. Ибо у меня со временем весною туго сейчас свободным.

Ссылка на комментарий

@xcb

а когда второй этап Варяга стартует?

Ссылка на комментарий

весь день пытаюсь поиграть. В порт еле захожу, в бой, раз из 10 заходов порт... что за фигня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.