World of Warships - Страница 124 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Варяг получен)) Даже особо напрягаться не пришлось) Вообще, спасибо таким марафонам, у меня уже приличный парк премиумной техники накопился, даже без учета анимешных кораблей)) Красный Крым, Кениг, Айгле, Чезаре, теперь еще Варяг)

Ссылка на комментарий

 

 


Варяг получен))

да, я тоже получил в субботу.

Ссылка на комментарий

Очередной кораблик на память. Вариант "а так же можно качнуть с ботов", весьма облегчил его получение.

 

С новой системой наказания - тимкиллеров к ботам, в корпоративах стали появляться забавные товарищи.

Ссылка на комментарий

Рублюсь в РБ на 10-х, :) 

Пока море фана. 10-ки ошибок вообще не прощают, чуть зазевался и в порт. Экономика почти вся в минус, тока флажки и камуфляж спасают, держаться около нуля. До 10 ранга взлетел на "Энтерпрайзе", даже не напрягаясь. 

А сейчас только на немецком эсме "Z-52", ГАП на 6 км, рулит, со страшной силой :)

Ссылка на комментарий

я на бисмарке погонял на нижних - посмотрел на экономику, ну его нафик. У меня 4 -9ки на подходе, кто мне потом на них денег даст :)

Ссылка на комментарий

Все застрял на РБ на 8 ранге и ни туда и ни сюда, пошли качели. Уже начал и Минотавра выкатывать и Хакури еще чуть чуть и Ямато в бой пойдет. :ireful2:  (опять пошла не пруха)

Ссылка на комментарий

Это чит! 

До Ямато дело не дошло. все, нашел я свою имбу это авик Hakuryu на нем главное не нервничать и не суетиться и победа обеспечена, даже при проигрыше звезду в 9 из 10 случаев сохраняет. Реальная имба, боится только Минотавра или другого авика. Ведь в РБ народ ходит без заградки и с ГАПом. С одного захода забирается  любой крейсер, даже если они вдвоем идут пофиг, все торпеды можно вогнать в борт. Перешел на  6 ранг, скоро высшая лига. :)

Ссылка на комментарий

 

 


да пару дней как.

я сейчас редко в игре, у меня мало свободного времени, а остальные (а допуски там почти у всех), филоняяяят!!!!1111адинадинадин

Ссылка на комментарий

@InSomNiac

Ты б личку тут отписал.

 

Долго думал как на Знаменского добыть 3 японо-немца. Потом зашло, что в Ньюпорте их полным полно. 9 фрагов. задача закрылась. + соседи сыграли нормально и взяли 5 звезд

Ссылка на комментарий

Готовится к выходу 0.7.5

Основные изменения 

 

Американские крейсеры

Ветку американских крейсеров ждут серьёзные изменения. Обновление 0.7.5 упорядочит тяжелые крейсеры и отправит Cleveland на VIII ступень среди лёгких. На общем тесте вы сможете оценить как новую технику, так и правила её замены. Первая сессия пройдёт c исходной веткой американских крейсеров, а на второй тяжёлые корабли будут заменены и перемещены. Изменения ждут вас начиная с шестого уровня, где вместо привычного VI Cleveland вы увидите VI Pensacola. За ним последуют VII New Orleans и VIII Baltimore, а на IX уровне вас ждет новичок — Buffalo. Это корабль, оснащённый двенадцатью 203-мм орудиями со сверхтяжёлыми бронебойными снарядами, и он замечательно воплощает понятие «тяжёлый крейсер» в игре. Отличный урон от полного залпа, достойный запас боеспособности и обшивка оконечностей в 27 мм — факторы, которые позволяют кораблю демонстрировать мощь на средних дистанциях в битвах с другими крейсерами и эсминцами, и это не считая обширного выбора снаряжения.
Тяжёлые крейсеры Pensacola, New Orleans и Baltimore, в скором времени переместятся на уровень вниз. При этом их потери в ТТХ будут минимальны и в целом корабли смогут демонстрировать даже более высокую эффективность, чем раньше. X уровень «тяжеловесов» остался без изменений, и на нём по-прежнему царит Des Moines со своей молниеносной перезарядкой ГК и замечательной ПВО.
Старый знакомый Cleveland перемещается на свое новое место в ветке лёгких крейсеров, попутно приобретая два уровня. Были улучшены параметры перезарядки и поворота башен ГК, повысился запас боеспособности, а в довершение ко всему появилась возможность одновременно использовать Гидроакустический поиск, Поисковую РЛС и Заградительный огонь ПВО. В обновлении 0.7.5 Cleveland станет единственным представителем лёгкой ветки США, но уже совсем скоро оставшиеся корабли её дополнят.

 

Будет еще одна коллекция

 

Коллекция «Американские крейсеры»

Ещё одним масштабным нововведением в обновлении 0.7.5 станет новая постоянная коллекция. Она посвящена американским крейсерам разных периодов и американскому флоту в целом. В неё вошли 48 элементов, сгруппированных в 8 разделах, а у каждого раздела своя тематика. Собранные разделы коллекции откроют игрокам возможность менять расцветку стандартного камуфляжа американских кораблей, а также позволят устанавливать на них второй флаг. Элементы коллекции вы сможете получить из «американских» контейнеров, которые будут выдаваться за выполнение соответствующих боевых задач.

 

еще одна компания

 

Кампания «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!»

Вместе с коллекцией мы вводим в игру и новую постоянную кампанию. Её названием стал лозунг адмирала ВМС США Уильяма Хэлси, и это неспроста: именно ему и посвящена сама кампания. А его игровое воплощение — уникальный американский командир с улучшенными навыками и талантами — станет наградой за прохождение финального задания пятой миссии. 

 

Добавят

 

Информация в бою

Мы продолжаем работать над тем, чтобы у игроков был максимум необходимой информации в бою. В предыдущем обновлении были добавлены ленты для авиационных бомб, а в этом мы вводим ленту «Обнаружил». Она будет выдаваться за первое обнаружение корабля и за повторное, если засеченный корабль успешно скрывался от всех противников не менее 90 секунд.
 
Мы добавляем в игру отображение вектора движения корабля. Отныне, если в вашем прицеле есть вражеский корабль, направление его хода будет отчётливо отражено на мини-карте. Соотнося векторы вашего и вражеского кораблей, вы сможете вести более эффективную стрельбу.

Точка Х - возвращается :)

 

и еще много изменения, из которых на мой взгляд самое важное - 

 

Дымовые завесы теперь отображаются на любой дистанции, независимо от настроек графики и конфигураций «железа». Прежде были возможны нарушения в последовательности отрисовки дымовых завес, и они могли не отображаться в режиме камеры «бинокль».


@Batol

Мои поздравления с 3-им рангом. Полагаю скоро уже и 1-ый?

Ссылка на комментарий

 

 


Готовится к выходу 0.7.5

 

я так понимаю стоит плюнуть и открыть за свободку Клива и купить его? :)

Ссылка на комментарий

надо срочно Де Мойна брать, а то сдвинут балтимора на строчку вниз и придется 9-ку заново качать. А клива придется купить, чтобы потом новую ветку легких крейсеров качать.

Ссылка на комментарий

Пипец, полный, у меня включился режим угнетения в РБ :(. Легко дошел до 2 ранга, а вчера за вечер и часть ночи улетел на 4 ранг, одни поражения :ireful2:  :ireful2:. Даже на эсминце умудрился "ваншот" получить на 90% хр. И так у меня практически каждый РБ, вот он уже близко 1 ранг, но нет, за него надо еще доооолго попотеть.:(

Ссылка на комментарий

думаешь Специально так делают? чтобы народ подольше в рангах ходил?

 

нет конечно :lol:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xcb сказал:

думаешь Специально так делают? чтобы народ подольше в рангах ходил?

Скорее всего я тупить и торопиться начинаю. Типа вот она победа уже в кармане и начинаешь делать ошибки.

А хотя, кто его знает, может у них заговор и они  специально, так делают ;). В прошлые разы помогала покупка прем кораблей ;) и сразу все налаживалось D)

Ссылка на комментарий

Как меня достали эти РБ, особенно качели на 2-3 ранге:ireful2:.

Авик, "Хакуру" вообще забросил. Стоит мне на нем в высшей лиге выйти в бой, так я становлюсь сам не свой, весь на адреналине и на азарте сливаю все свои группы, хотя понимаю, что так делать нельзя. Торопиться вообще нельзя, надо быть абсолютно спокойным. До высшей лиги это легко получалось, а тут как будто подменили меня :) .

Гоняю на "Щимке" и "Z-52". Уже все достало, но адреналин не отпускает. Выходишь с случайный бой и становится скучно, победишь не победишь пофиг.

Ссылка на комментарий

Надо работать над собой. Хотя согласен - в случайном бою, нынче совсем скучно, особенно когда без захвата точек.

 

Приходиться  в операции гонять.

Ссылка на комментарий

Что-то я до 9-го ранга дошел и.... устал ) Хабаровск хорош, но многие союзники не понимаю, что на нём невозможно играть как на том же Шиме. В итоге ещё и помоями тебя обливают во время боя, хотя ты жжёшь как спички линкоры вражеские и аннигилируешь эсминцы, правда при этом у тебя нет дымов (это тоже некоторые не догоняют) и ты светишься гарантировано с 9-ти км. По этому послал я куда подальше это дело, учитывая то, что из 10-ок у меня один Хабаровск и есть :)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, InSomNiac сказал:

Что-то я до 9-го ранга дошел и.... устал ) Хабаровск хорош, но многие союзники не понимаю, что на нём невозможно играть как на том же Шиме. В итоге ещё и помоями тебя обливают во время боя, хотя ты жжёшь как спички линкоры вражеские и аннигилируешь эсминцы, правда при этом у тебя нет дымов (это тоже некоторые не догоняют) и ты светишься гарантировано с 9-ти км. По этому послал я куда подальше это дело, учитывая то, что из 10-ок у меня один Хабаровск и есть :)

Хабаровск в умелых руках, страшная вещь в рангах, эсминцы выносит только так. на определенных картах, в битвах за точки он просто не оценим. (типа спящий гигант)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.