World of Warships - Страница 126 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 13th сказал:

прикольно так, 10-ку, как и кучу других ништяков теперь можно покупать в арсенале, за "сталь" и "уголь". Зачем эта новинка... нипанятна.

 

что бы нарот (ТМ) играл в клановые бои и тратился на прем. акк. Если чуть проще то страдальцы из корюшки слабо понимают зачем люди играют в кораблики и копируют по лекалам приемы из танков.

Ссылка на комментарий

Опять накопилось почти 2000 нефти, которую я предлагаю потратить на исследовательскую скидку.

Предлагайте Нации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, InSomNiac сказал:

а советы есть уже?

 

Есть две ветки бумаги - эсмы и крейсера. 

19 часов назад, xcb сказал:

Народ отписывайтесь по нациям, а то я на немцев выставлю, они туго идут.

 

 

 

Изменено пользователем Maxim Suvorov
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Есть две ветки бумаги - эсмы и крейсера. 

В 20.06.2018 в 05:57, xcb сказал:

ну, не всё в виде проектов всё же представлено. Но много, таки да.

В 20.06.2018 в 05:57, xcb сказал:

Народ отписывайтесь по нациям, а то я на немцев выставлю, они туго идут.

хз, я ваще думал про скидку на авики.

а так, у меня немцев нет. Я за них не играю.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, 13th сказал:

а так, у меня немцев нет. Я за них не играю.

 

ну тогда или япы или США -  у них самые большие ветки которые тоже ж качать надо. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, 13th сказал:

ну, не всё в виде проектов всё же представлено. Но много, таки да.

хз, я ваще думал про скидку на авики.

а так, у меня немцев нет. Я за них не играю.

Я тоже поддерживаю, скидку на авики. :) Очень часто на них играю.

А все остальное, что хотел, уже прокачал. :) 

Ссылка на комментарий

Хорошо, тогда ждем пока 5000 накачается и цепляем авики на скидку. А потом (после следующих 2000), опять подниму данный вопрос.

Ссылка на комментарий
В 21.06.2018 в 14:01, Batol сказал:

Я тоже поддерживаю, скидку на авики. :) Очень часто на них играю.

 

 

Вот жыш любители Бори Моисеева...

В 21.06.2018 в 14:01, Batol сказал:

Я тоже поддерживаю, скидку на авики. :) Очень часто на них играю.

 

 

Вот жыш любители Бори Моисеева...
*шутка, ну почти

Ссылка на комментарий
В 22.06.2018 в 18:36, Maxim Suvorov сказал:

Вот жыш любители Бори Моисеева...
*шутка, ну почти

Ну не получается у меня на ЛК, точно стрелять особенно из далека, почти всегда схожусь на 10-15 км., чтобы еще и ПМК начало работать.

А вот торпеды положить под борт или ББ-шки в палубу, это я хорошо могу :)

 

Как они апнули "Грозового", теперь он почти имба :). Имеет 5 расходников в разных слотах.

Но вчера я наткнулся на новый эсм Японии Harugumo , вот это, просто "циркулярная пила" :shot:, с 5-ю башнями 2Х100 мм. орудий.

Ссылка на комментарий

1750 нефти и будет скидка на авики.

 

Тут на лексе выбил 5 цитаделей с Тирпица, очень удивился. Тирпиц тоже удивился - и спросил "Это были Атомные?"

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

1750 нефти и будет скидка на авики.

 

Тут на лексе выбил 5 цитаделей с Тирпица, очень удивился. Тирпиц тоже удивился - и спросил "Это были Атомные?"

А лучше всего ББ-шки заходят в крейсера 10 уровня типа "Москва", "Зао" и "Демойн" ;) , они на бобров заградку не ставят, типа "пожары я легко починю". и могут выхватить цитадели на все ХР :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Batol сказал:

А лучше всего ББ-шки заходят в крейсера 10 уровня типа "Москва", "Зао" и "Демойн" ;) , они на бобров заградку не ставят, типа "пожары я легко починю". и могут выхватить цитадели на все ХР :)

на Лионе сейчас даже с 10-ков выбиваю цитадели, что раньше случалось раз в 100 лет

 

Ссылка на комментарий

там что то подкрутили. Судя по последнему видео насчет действия фугасов, поменяли механику. Ибо модули стали пачками отлетать. А ББ на раз выбивают башни, видимо нормализацию повысили.

Ссылка на комментарий

ДеМон - вещь. Взял его тут по акции.

Утренний веселый бой - Мидвэй, Бисмарк и я на ДеМоне против Мидвея, Минотавра и Руна. Горный цепь.

Мы снизу, идем на А. Бисмарк жмется и просит защитить от самолетов, Но вражеский авик умный, он все свои самолеты сжег об нашего Авика.

 

Первым вышел Рун - сцепивший с Бисмарком, на 10 км он внезапно обнаружил, что нас двое. Done. 

Минотавр - залез на Б и сел в дымы, тут же начав заливать ББшками. ГАП сказал "Ну Щас мы ему!!!". И прекрасная цель в 6 км - 8 цитаделей. Done

 

Вражеский Мидвей не стал затягивать бой и пошел в лобовую, тут же получил в двигатель и стал тренировочной мишенью. Done

Длительность боя 5:32.

 

2100 чистого. 

Ссылка на комментарий

получил камуфляж бесплатный на Балтимор (где идет акция: выполни три этапа миссий до 09.07).. ору с него. Корабль превратили, то ли в памятник, то ли в музей какой-то

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

получил камуфляж бесплатный на Балтимор (где идет акция: выполни три этапа миссий до 09.07).. ору с него. Корабль превратили, то ли в памятник, то ли в музей какой-то

 

у меня до сих пор адово подгорает из-за него, бросил играть по сути

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim Suvorov сказал:

у меня до сих пор адово подгорает из-за него, бросил играть по сути

вот это точно, два боя отыграл и ваще не охота дальше кораблики выгуливать.

Ссылка на комментарий

Из за этих новых "Супер модернизаций", которые за боевые задачи раздают, гоняю почти только на 10-х и самое прикольное не ухожу в минус.:blink:. Конечно кораблики обвешаны флажками и в спец камуфляже. 

И все же "Грозовой", после аппа, прям приятным корабликом стал. У меня часто бывает из за азарта пострелять или кого нибудь добить, терял кучу ХР либо в порт, а сейчас все можно отхилить. Ну а как приятно, на нем, вражеские авики удивлять :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.