World of Warships - Страница 127 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Возможно что то в экономике подкрутили, у меня на ДеМойне - даже при поражении максимум на -20К ухожу. Висит только флаг на -10% по обслуживанию.

А что за хохма с Грозовым? постоянно, как в бой зайдешь так сразу "Сначала убиваем Грозового!!!".

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xcb сказал:

А что за хохма с Грозовым? постоянно, как в бой зайдешь так сразу "Сначала убиваем Грозового!!!".

Ну наверно, имбует немножко, ;). На нам можно и из инвиза торпеды покидать и как на "Хабаровске" 12-13 км, по заливать кого нибудь из ГК.

Я на нем сейчас практически только на ББшках играю. Ну и хилка позволяет, до конца боя доживать.

 

Ссылка на комментарий

я так понимаю самый враг для Грозового - Москва? Ворики - редкая птица. Остальные посколько - постольку. Я на Демоне с эсминцами только в упор связываюсь. Траектории у снарядов весьма чудная.

Ссылка на комментарий

всё, построил авики (-10% на ремонт авианосца), можно теперь или за нации браться, где +3% опыту (каждая нация 2000 нефти) , или скидку на покупку 8 лвл мучатся и копить еще 5000 нефти

только если нации, напишите какие... либо отдельную тему заводить?

В 06.07.2018 в 10:39, xcb сказал:

я так понимаю самый враг для Грозового - Москва? Ворики - редкая птица. Остальные посколько - постольку. Я на Демоне с эсминцами только в упор связываюсь. Траектории у снарядов весьма чудная.

покатал ворчестер на тесте (с суперкамуфляжем и прочее развитое на максимум +кэп15), впечатления мои:

Цитата

далеко стреляет, как линкор
уворотлив, как эсм
если инвиз подкачать, почти как эсм, только торпед нет
куча шняжек для ПВО и против эсмов.
но... ужасно боится крейсеров врага
а так, любого, просто засрет 12 залпов в 4 сек.
и часто поджигает
и у него ПВО "реальное" больше 100 пунктов намного

 

Ссылка на комментарий

я с ним в бою иногда на ДеМойне встречаюсь - хуже него только минотавр, тот вообще машины по заброске снарядов. но ГАП всевидящий очень помогает.

 

Надо бы скидку на нацию - мне англы или франки, остальные уже выкачены до 9-ок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Масачусетс(прем) в ПМК конечно да. Огонь а не кораблик, главное успеть сойтись, а дальше в дуэли шансов нет ни у кого если нет торпед. 

Ссылка на комментарий

Питерцы окончательно решили ударится головой об стену и продают "космические" пермофляжи для кораблей и прочий шлак на постоянке. В общем игра летит на всех парах в канализацию :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

П

самое странное, что они их планировали для "космических карт" использовать, с теми же камуфляжами, а вылилось, что я на люой морской карте вижу эти пылающие со всех дыр с турбин огнем, что просто убивает какую либо мотивацию к игре, т.к. ждешь хоть какой-то реалистичности, а тут абсурды плавают.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Пи

Это вообще УЖАС, особенно всякие "хэлуиские" камуфляжи. Игра в какой то "Вархаммер" превращается.

Ладно когда это все в отдельных сценариях, но в случайных боях, смотрится так себе, весь антураж портит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

Кто уже определился с Акулами\Орлами?

 

выбор можешь спокойно делать чисто по внешнему виду. ;)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xcb сказал:

Кто уже определился с Акулами\Орлами?

Я пошел к акулам, а через пару боев, ко мне пришло сообщение, а не хотите ли перейти к орлам, за 2 контейнера, но я гордо отказался :07:.

Блин, вчера залез в песочницу на эсминце 2 уровня V-25 это просто море эмоций. Это не эсминец а торпедный катер, по маневренности и незаметности.

У него незаметность 4,5 км. Можно на форсаже на 40 узлах выходить в "наглые" торпедные атаки. И в упор с 2-х км любой крейсер или ЛК пускать на дно.

Ссылка на комментарий

я за Акул с первого дня, как и AlexMSQ.. но смысла никакого, там главное срубать больше очков на лояльности и тратить их или на сундуки или корабли.

Ссылка на комментарий

я так подозреваю, что со следующим патчем будут ранговые бои.

кстати, а когда тест-сервер заработает?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, 13th сказал:

я так подозреваю, что со следующим патчем будут ранговые бои.

кстати, а когда тест-сервер заработает?

Так уже объявили про РБ https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-078/

И опять на 10-х :(. Я эти 10-ки уже ненавижу почти все бои на них из за этих "Супер-пупер модернизаций"

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 10:35, xcb сказал:

все кроме франков, те уже в доле.

я думал дальше строить:

-американцев или япов (из-за того, что у них ветки длинные и разрабы потихоньку их начинают реанимировать)

- бриттов или немцев (т.к. надеюсь, что их таки начнут развивать, как и франков)

но я теряюсь.

потому меня любая ветка устроит

Ссылка на комментарий

Перспективные - Бритты - им должны скоро годных эсмов докинуть

Ссылка на комментарий
В 10.08.2018 в 17:26, Maxim Suvorov сказал:

Перспективные - Бритты - им должны скоро годных эсмов докинуть

Поддерживаю, а все остальное, что я хотел уже выкачал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.