World of Warships - Страница 131 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

NA    TF-62    Task Force 62 Squadron Yoke    0    89

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xcb сказал:

89 это пойнтов в прошлую битву?

у нас 88. У нас, за прошлую 42, и позапрошлую 46 (это когда Батол авиками сильно помог).

 

Ссылка на комментарий

кто с клана - заходим http://proships.ru/stat/ru/ow/clan/432585/ ставим рекорды, надо североАмерканцев победить. Нефть дело такое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

чиорт побери, я влюбился в Москву, как она в рангах может карать, прямо сердце радуется. это вторая моя десятка. На Хабаре всё же надо задницу рвать в ранговых. А Москва многое прощает, если борт не подставлять, а уж как немилосердно карает линкоры на небольших дистанция и выходя из-за острова в борт. Ямато ловят цитадели на ура. В общем я доволен этим кораблём, не даром на Донском парился и всяких Чапаях. ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, InSomNiac сказал:

чиорт побери, я влюбился в Москву, как она в рангах может карать, прямо сердце радуется. это вторая моя десятка. На Хабаре всё же надо задницу рвать в ранговых. А Москва многое прощает, если борт не подставлять, а уж как немилосердно карает линкоры на небольших дистанция и выходя из-за острова в борт. Ямато ловят цитадели на ура. В общем я доволен этим кораблём, не даром на Донском парился и всяких Чапаях. ))

Зайди по выше ссылке, набей звезд для клана.

Ссылка на комментарий

Ну, что, мы продули третий раунд битвы за нефть. :(

Как меня уже достали качели в ранговых боя 6-5 ранг, туда-сюда. Я эти 10-ки уже ненавижу, так как бои на одних и тех же кораблях.

 

Выкупил себе за уголь американский крейсер 10 уровня Salem  (до этого вообще американские крейсера не качал). Теперь я понимаю, почему так имбует Des Moines.

За бой накидать 100к урона, это как нефиг делать, под остров поджался и поливаешь как эсминец, но в РБ он не заходит, РЛС коротковата. На том же "Минотавре" надо весь бой потеть и крутиться, чтобы был толк, чуть зазевался и привет летит в цитадель, в любую проекцию.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Batol сказал:

Ну, что, мы продули третий раунд битвы за нефть. :(

 

нас было пятеро, их восемь. Просто количества попыток и "автопарка" у них больше и при этом мы дали бой им хороший.

Всем, кто участвовал - СПАСИБО.

За эти три раунда мы получили:

1. 1040 нефти

2. 1040 нефти

3. Поражение (400 нефти) + 56 звезд (5*60=300) = 700 нефти.

Т.е. это соревнование, благодаря пяти игрокам дало 2780 нефти.

 

да, слили со счетом 56 - 67

сейчас глянул ТОП1... 776 звезд за три этапа, это примерно (на каждом этапе же разнобой)

4620 (77*60) + 2400 (3*800) + 5000 (бонус за топ1) = 12020 нефти.

Эээээх... халявщики какие они :)

да, если кому интересно, это соревнование европейцы замутили, ну а уже амеры и наши выкручивались как могли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

776 звезд за три этапа,

хренасе. Это по 250 звезд за раунд? 

 

2 часа назад, Batol сказал:

Теперь я понимаю, почему так имбует Des Moines.

Монька - куллл!!! Главное в начале боя не влезть в отбивание точек, ибо баллистика у него нецезурная.

 

2 часа назад, Batol сказал:

Выкупил себе за уголь американский крейсер 10 уровня Salem  

у меня Мусась на подходе по углю, вот думаю стоит ли его выкупить или копить до Салема.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xcb сказал:

у меня Мусась на подходе по углю, вот думаю стоит ли его выкупить или копить до Салема.

Салемы активно в РБ участвуют... у них еще хилка есть. Бесит. я на Республике заманался разбирать, когда еще и куча народу рядом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xcb сказал:

Хилка и у Демойна есть, вопрос не в этом. А что по деньгам лучше - мусась или салем.

Муська способна рвать всё на 9 лвл, но медленна. Салему же, как фортанет, я Салему цитадели каждый раз выбиваю, но я и нацелен их выбивать на линке. Но из-за того, что он лечится, а на "голде" и часто, то убить его очень напряжно, он просто уходит на дистанцию для себя максимальную, и начинает в маневры играть, и даже если ты снайпер, так только рекорды по выбиванию цитаделей ставить можно.

Но Салему тяжело 1 на 1 убить кого то, нужна помощь, всё же основа его урона - пожар.

21 минуту назад, xcb сказал:

хренасе. Это по 250 звезд за раунд? 

 

глянь красоту: http://proships.ru/stat/ru/ow/clan/500154738 они единственные, кто 300+ за раунд сделали. Из всех их кораблей, я только шимку так могу "докачать"... На той же Республике 200к+ урона ну очень редко бывает.

Ссылка на комментарий

А что там делать-то надо, я зашел туда вечером, авторизовался, но разбираться в этом.... можно вкратце, что это и с чем едят?

Ссылка на комментарий

Заходишь авторизуешься, нажимаешь кнопку - собирать бои и ставишь рекорды. К сожалению бои уже закончились.

 

13 минут назад, 13th сказал:

Из всех их кораблей, я только шимку так могу "докачать"... На той же Республике 200к+ урона ну очень редко бывает.

Дык сразу было понятно, что с 10-к самый смак биться. Сделали бы ограничение по 7 уровень, посмотрел бы я на них. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xcb сказал:

Дык сразу было понятно, что с 10-к самый смак биться. Сделали бы ограничение по 7 уровень, посмотрел бы я на них. 

да... тут согласен. Но вспомни, мы рекорды и на 5-6 делали :). Но такого уровня, то да.. :(

Ссылка на комментарий

знаете, как же редко выпадают суперконтейнеры.. и какое счастье было, когда подарили 2 супера просто за наличие 10-ок в пятницу. Дали тогда 100 флагов на вызов пожара и затопления и, блин, не нужных 14 дней према (когда мечтаешь, хотя бы о 15000 угля, голде, камуфляжах или кораблике). 

И сегодня утром выпадает, внезапно, суперконтейнер с 1500 стали. Даже не знаешь, что думать с моим то "везеньем". Я даже не думал, что мне когда нить сталь способна выпасть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xcb сказал:

1500 стали = 15000 угля. Однако, колдун.

 

Ну так 10-ка стоит 250к угля, а стали на порядок меньше ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня выходит 0.7.9. Будет новая задания (с возможностью получить задачу на британские эсминцы), обновленная операция Динамо и две новых валюты - гинеи и соверены. 

Ссылка на комментарий

Пипец, как меня бесят РБ, но и без них скучно. Я опять начинаю ставить рекорды по урону на авиках, более 200к за бой а команда все равно сливается за 10 минут. Разбредаться по всей карте и играют в "Дартаньянов", а как за ними прилетает авик начинаю вопить о помощи с ПВО.

Я в случайных боях всегда боялся ПВО "Деймона", а в РБ это самая лакомая цель, главное заград переждать. :)

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

Самая еда для авика - германцы, цитадели от ББ отлетают только в путь. можно с одного налета в порт спровадить, причем лопаются не только линкоры но и крейсера.

 

расскажи, побольше как на авиках играть, а то у меня самый запущенный класс получился. В истребитель еще более менее, а вот с большим дамагом - слабо выходит.

 

PS я на демоне, зарград всегда золотой ставлю, как раз хватает до следующего налета в перезарядке. И первыми сбивать бомберов.

 

PPS Игра обновилась до 0.7.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.