World of Warships - Страница 134 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xcb сказал:

чинись быстрее - скоро второй сезон рангового спринта. борьба за мешок угля.

Второй спринт, что-то тяжелее идет, команда стала больше 8х8, ангара авика, катострофически не хватает.

Попробовал подводные лодки на хелуинских миссиях, совсем не понравились. :(, если их введут в игру, в топку их, вместе с новым геймплеем авиков. :(

Ссылка на комментарий

а что с ПЛ не так? отличнейшая вещь. Подошел на полном всплытии, нырнул на перископ, выпустил торпеды, нырнул под атакуемый корабль. Нехитрая стратегия. /Если их введут на основной сервер - одинокие линкоры и авианосцы умрут моментально.

А с авиками - да, тока тока началось получаться. Если противник не ас - то под 100К урона выходит (на 8/9).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

а что с ПЛ не так? отличнейшая вещь. Подошел на полном всплытии, нырнул на перископ, выпустил торпеды, нырнул под атакуемый корабль. Нехитрая стратегия. /

Скучно, как-то на них. мне на них-прикольней было из ПМК стрелять, навешать пожары и уйти под воду :)

Ссылка на комментарий

Взят очередной первый ранг, на авике "Зуйхо", уже за 17 боев. :)

Было как-то легко. Смотрю тут некоторые стримы, профильных авиаководов, с альтом они шикарно играют, а вот без альта на авиках проходить стрим ранги не могут :D.

Ссылка на комментарий

Авиков и не надо было переделывать, надо было убрать Альт, хотя бы у истребителей и усе.

 

по стримам вспомнилась смешное - Стрим гетфана по Лучу во тьме на высокой сложности. Его убивают первым, в комментах сразу пишут "гетфан слился, как всегда первым, а команде тащить" (с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

Авиков и не надо было переделывать, надо было убрать Альт, хотя бы у истребителей и усе.

Я тоже считаю, надо убрать альт у истребителей и все, "папки" тащить уже не смогут.

Вспоминаю один и РБ на 7-х уровнях, как там мой "Сайпан" страдал от, "Хирю" просто кошмар. Стоило только истребителям сцепиться и все и мои птички начинали сыпаться, одна за одной. У меня 3 звена по 4 самолета 9-го уровня, а у него 3 по 5, 7-го уровня, но есть перк у командира на "воздушное господство", который давал 20% бонус к бою с моими птичками. :(

Не спеша выкачал британский эсминец IX уровня Jutland как-то он хуже зашел, чем восьмерка. На ГК играю только ББшками, так как нет инерциаонного взрывателя.

Первый бой на нем вышел на фугасах, 130 попаданий и всего 2300 урона :D. У него есть ремонтная команда на ХР, но починить за раз можно не более 2000-3000, у Грозового и то больше чинится.

 

Ссылка на комментарий

Ютланд как контрминоносец многие пользуют, насколько мне сверху видно. :)

 

2 часа назад, Batol сказал:

Я тоже считаю, надо убрать альт у истребителей и все, "папки" тащить уже не смогут.

может этого и хватит, потому что новый режим авианосцев - по-моему не взлетит, там просто нудно. Типо подлодок в Ужасе глубин, 

Ссылка на комментарий

однако, самые веселые бои на авиках по утрам. Авик против авика и лишь океан вокруг. Бой решили тараном :) почему то мне начислили победу. 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2018 в 07:22, xcb сказал:

начинается второй этап теста новых авиков.

В топку эти новые авианосцы :(. Вчера решил их опять потестить. Взял "Шокаку", так у меня "Гиринг" все самолеты сбивает, пока я на него в атаку захожу, бред какой-то.

Прицелиться нормально можно только торпедоносцами. А бомбовый прицел и прицел штурмовиков, это какая-то жесть, все быстро и дергано...... :(

Ссылка на комментарий

с торпами если зайти на линкор с выбитыми ПВО - хорошо получается. Три налета и корабль тонет. В итоге эти авики страшнее нынешних, особенно со штурмовиками, они быстрые, трудно сбиваемые и садят пожар. 

Тактика как с Подводными лодками - подлетел, выстрелил и уходишь на форсаже. Ждешь пока потухнет и повторяешь. Затем поднимаешь торпов, уходишь на низкую траекторию и добиваешь.

А вот крейсер ПВО и тем более эсминец - теперь "хрен попадешь" (с). Проблема засвета эсминцев так и осталась, тем более что теперь после смерти авика, самолеты остаются под контролем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тестирую эти новые авики, вернее авиасимулятор в мире кораблей. :)

Эсм теперь убить практически не возможно. От торпед он уходит легко, бомбой в него хрен попадешь, НУРСы так себе. Особенно это все сказывается на начальных уровнях. Я был на Ружье, а другой наш авик на Рейнджере, там вот к нам прорвалась Гадя (немецкий эсм) и легко нас обоих пустил на дно.

Решил я в следующем бою это проверить. Взял Кагеро без дымов, но с ускоренной перезарядкой и пустил легко на дно Мидвея и Хакури ну и плюс еще 3 кораблика с ботами. Авики меня пытались атаковать, но все без толку, разок тока Мидвей нурсами попал. 

На начальных уровнях авики, практически бесполезны, я на Ружье загнал в ЛК 7 торпед + бомбы и ракеты и за бой было всего 32к урона :D. При сегодняшнем геймплее я бы половину этих ботов на дно пустил. Особенно прикалывает когда из всей группы бомбардировщиков атакуют тока 2 и двумя бомбами :) про два торпедоносца вообще молчу. Можно эффективно тока атаковать одиночные ЛК. Я тока у Мидвея видел в одном заходе 6 торпедоносцев, но пока я его еще не получил.......... 

 

Ссылка на комментарий

Надо будет тоже погонять.

 

2 бомбы и 2 торпа, это для множественных заходов. что в предыдущем варианте убивало ЛК с одной эскадрильи.

Ссылка на комментарий

Погонял Мидвея и Хакури, с ботами они все еще имбы. У Мидвея в звене 3 торпедоносца, но каждый с двумя торпедами и того за заход 6 торпед, но с....ка, угол сброса, это такой тупой угол, градусов на 120, хрен попадешь. У Хакури в звене 4 торпедоносца, каждый по одной торпеде несет. (теперь это 2-х моторные самолеты). Угол сброса узкий веер, но дальность сброса (взведение торпед) оооочень большая, тока по ЛК кидать остальные отворачивают легко.

Я вот совсем не понял зачем сделали эти сектора ПВО, с борта на борт :( . Ну типа выставил я ПВО на правый борт, откуда заходят вражеские торпедоносцы, но откидавшись они проходят надо мной и уже получаются с другого, левого борта, где уже ПВО работает типа хуже и второй заход будет с этого борта......... Лучше бы оставили приоритетную цель.

И какой то маразм с вызванными истребителям, они под "0" вырезают тебя, как в Алт-атаке в хвост. Сейчас есть какой то шанс есть от них уйти, типа под союзное ПВО, а тут без вариантов. Даже штурмовиков уделывают легко, хотя это теже истребители :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня с утра поставил свой рекорд на V Zuiho , набил 160к урона, я на 10-х  меньше делаю, а тут просто угар был:D. Куча наград, включая кракена. 

Кинуло в рандом 8х8, и по 2 авика с каждой стороны. И самое прикольное, вражеские авики более-менее грамотные были, я долго их истребители выпиливал, под союзным ПВО. Но всю дамажку принесли вражеские ЛК, сначала делаем пожар и ждем когда он его потушит, потом заходят торпедоносцы и после затопления ЛК гарантированно уходит в порт и так повторил 3 раза. А самое прикольное мы этот бой проигрывали, пол команды сразу было уничтожено и мы пол боя с одним приличным ЛК, бегали от вражеской команды.........

Все же авики это имба :) , но скоро их зарежут :(

Ссылка на комментарий

и тогда Имбой станут эсминцы, ибо некому будет их светить, а убивать авиком - муторно.

Се ля ви. 

5-6 уровень - самое то, у линков капитаны не прокаченные, ляпота. А на 7-ке, даже Нагата может 20 самолетов сбить.

 

Как тебе активное навязывание Принца Фридерика?  Интересно за сколько они его выставят.

 

20.12 - выход следующего обновления, опять без модов играть.

Ссылка на комментарий

xcb мда, а я еще неделю играть не смогу, наверное и глянуть что тама...

Ссылка на комментарий

обновление стартует сегодня.

НА мой взгляд оно весьма коммерческое (две кампании за деньги, причем одна напрямую - это чего то совсем жадность), Видимо финансовый результат к концу года надо накачать.

 

И снежинки :). Отряхиваем пыль и катаем ВСЕ корабли (со 2-го уровня премы, с 5-го остальные). Причем снежинка снимается за победу в кооперативе. Ботам будет невпроворот работы.

Ссылка на комментарий

Кампания Стальные гиганты - 3135 р.

Итак Принц в ПремМагазе - от 1562 р в минимальном наборе. Без него не стартует еще одна кампания

 

Так нужен финансовый результат под конец года?

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 09:09, xcb сказал:

И снежинки :). Отряхиваем пыль и катаем ВСЕ корабли (со 2-го уровня премы, с 5-го остальные). Причем снежинка снимается за победу в кооперативе. Ботам будет невпроворот работы.

Вот они "собаки женского рода", замутиль, хрень со снежинками. У меня в порту 99 кораблей и теперь они меня заставляют их всех выкатывать...........:blink:

И весь ВБР, ополчился против меня. Я вчера на  крейсере "Salem", 5 боев подряд сплошные сливы, хоть как воюй, все равно слив. :( 

 

И еще они  "собаки женского рода", замутили РБ на VI уровнях, там нет ни одного приличного авика :( Играть тока на "Ryujo" в ПВО сетапе иначе воздух сольешь, а дамага он совсем не наносит. 

Ссылка на комментарий

зато на 6-ом есть ФУСО - бог среди линков. Не все же авикам.

 

1 час назад, Batol сказал:

У меня в порту 99 кораблей и теперь они меня заставляют их всех выкатывать...........

Кооператив - 5 минут на каждого. за месяц как нефиг делать по разу сгонять.

 

сижу в раздумях купить Фредерика и быстро быстро прокатать кампанию или забить и откатать ее через 21 день. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, xcb сказал:

Фредерика

 

к слову, кто-то вдонатил? Как он? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.