World of Warships - Страница 136 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Почитал бюллетень разработок, это просто стадо северных пушных зверьков........... и разработчик это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией........... 

- Авики убили..................

- Ранги испоганили..............

Все, на новогодние праздники скачаю "Тундру", про корабли посмотрю как там.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Batol сказал:

Почитал бюллетень разработок, это просто стадо северных пушных зверьков........... и разработчик это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией........... 

 

 

Та это было понятно после выхода акционного камуфла для Клива и его перевода на 8-й лвл с петухом на весь экран. До сих пор бомбит.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Batol сказал:

Почитал бюллетень разработок, это просто стадо северных пушных зверьков........... и разработчик это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией........... 

- Авики убили..................

- Ранги испоганили..............

если в 0.8.0 будет все так грустно уйдем в Стелларис :)

Ссылка на комментарий

Взял я вчера первый ранг, на китайском крейсере, в принципе играл на раслабоне.

Накопил угля на "Мусаси", думаю брать или не брать иле под копить свободки и взять за свободку. :unsure: А угля подкопить на "Жан Бара"

И также между делом взял "Дредноута". Я не понял прикол разрабов на нем стоит куча ПМК, калибром 76 мм. Но то ПМК, что стоит на башнях ГК, а это 10 стволов, почему то не учитывается. Они не могут их программно реализовать. И эта хрень прослеживается на многих низкоуровневых ЛК.

У меня наверное с "Дредноута", появилась любовь:wub: к корабликам. В детстве была большая книжка (и сейчас на полке лежит), по сборке моделей кораблей из дерева, я даже один парусник сделал. Так там самый интересный кораблик для меня был "Дредноут" :)

Меня вчера на оф. форуме забанили, при обсуждении нового патча :D:D. я упомянул Тундру. Там комментарии почистили со страшной силой, наверное процентов 50 удалили. Там 8 из 10 комментариев было со смыслом "НеНадоПортитьРанги" :) Народ решил бойкотировать "Эльфийские ранги", похоже я их тоже поддержу :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Меня вчера на оф. форуме забанили, при обсуждении нового патча :D:D. я упомянул Тундру. Там комментарии почистили со страшной силой, наверное процентов 50 удалили. Там 8 из 10 комментариев было со смыслом "НеНадоПортитьРанги" :) Народ решил бойкотировать "Эльфийские ранги", похоже я их тоже поддержу :) 

С какой формулировкой? Нецензурно выражался?

Ссылка на комментарий
Только что, xcb сказал:

С какой формулировкой? Нецензурно выражался?

С мой точки зрения вообще придраться не к чему :) Мой пост ниже

 

Прощайте, авики :Smile_sad:

Здравствуйте, эльфийские ранги :Smile_sad: и не до авиасимулятор. :Smile_sad:

Ни одной хорошей новости в новом обновлении. Куда все катится......... а так все бодро и хорошо начиналось............... (северный пушной зверек, подкрался не заметно............)

Уже появилась крамольная мысль скачать ТУНДРУ, вдруг там интересней.................

Ссылка на комментарий

С авиками посмотрим, ибо убирание истребителей и приход большого числа неумелых авиководов, может и даст вспышку интереса по первости. с другой стороны - я выкачался в 10-ки, дальше смысла нет. только директивы выполнять. 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 08:38, Batol сказал:

Уже появилась крамольная мысль скачать ТУНДРУ, вдруг там интересней.................

кстати, меня тоже туда зовут.. ВГ - бульбаши, Тундра - хохлы... но проблема в другом. Много качать контента, что там, что там. И.... влом, блин. Но вот смотришь ролики Тундры и видишь, то что ты хотел увидеть в ВГ, есть в Тундре... и из-за этого мысли забить на ВГ, но я раньше в Тундру играл и она быстрее надоедала мне, чем ВГ, в общем, дело вкусовщины, пмсм. Я помню, даже какое-то время Тундру рекламировал... а сейчас, забил на всё, кроме корабликов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так и не скачал "Тундру", лень было все начинать заново и разбираться, наверное старею........... :(

За праздники сбил все снежинки, муторное это было дело особенно на кораблях на которых нет прокачанного кэпа, но сбивал все в рандоме ни какого коопа.  :)

На вырученный уголь купил французский ЛК, 9 уровня "Жан Бар", пока весь в расстройстве, у него из плюсов только мощное ПВО, есть еще не плохое ПМК, но в полной прокачке дальность всего 10,6 км. А вот урон он впитывает от всего подряд. Надо было "Мусаши" брать, на него осталось еще накопить 300к свободки, до выхода нового патча, это практически не реально.

Взял очередной первый ранг :) в спринте. Проходил только на авике Independence . На низких уровнях народ вообще играть не умеет в альт атаку. Я только 1 раз слил воздух, все остальное было просто "изииииииииии" :D Даже ПВО ружье и то переигрывал. А больше всего меня смешили авикаводы-канибалы. Которые даже не пытались разводить на ремку, а скидывали все сразу, а чаще всего теряли всю свою ударку еще на подлете. Некоторые индивиды на "Ружье", вели всю свою ударку одной кучкой, ну я эту ударку за одну альт-атаку и уничтожал, а потом выслушивал в чате про читерство :D. А с новой системой авианосцев, вообще можно будет ПВО не качать ............

Вот помню "молодость" когда еще у "Рэйнджера" была хорошая ударка, так, чтобы заканибалить врага, приходилось ее разделять на 2, а то и 3 части и вести ее всю разными путями. ;) Чтобы хоть что-то долетело и обязательный развод на ремку иначе считай зря летел, через всю карту.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Batol сказал:

Надо было "Мусаши" брать, на него осталось еще накопить 300к свободки, до выхода нового патча, это практически не реально.

А ведь говорили тебе сотоварищи по клану - бери проверянного японца :)

12 минут назад, Batol сказал:

ну я эту ударку за одну альт-атаку и уничтожал,

Вот из-за таких альтеров и меняют авики, а то новички в них не могут. им моментально выбивают ястребов, а потом долго издеваются над ударкой. Я обычно вообще стараюсь самолеты не трогать - а занимаюсь засветом и утоплением ЛК :) из-за чего получаются неприличные цифры дамага в 200 и более К (на 10-ке конечно, 9-ки - мазохизм). особо приносящие дамаг - Мусась, кронштадт (замечательно лопается от бронебоев) и германцы, включая гросса.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Batol сказал:

На вырученный уголь купил французский ЛК, 9 уровня "Жан Бар", пока весь в расстройстве, у него из плюсов только мощное ПВО, есть еще не плохое ПМК, но в полной прокачке дальность всего 10,6 км. А вот урон он впитывает от всего подряд. Надо было "Мусаши" брать, на него осталось еще накопить 300к свободки, до выхода нового патча, это практически не реально.

 

 

Сам плююсь от єтого *овна. Но игроки из клана WG пишут что самый имбовый ЛК-9 в правильной готовке. %)

Ссылка на комментарий
В 09.01.2019 в 11:51, Maxim Suvorov сказал:

Сам плююсь от єтого *овна. Но игроки из клана WG пишут что самый имбовый ЛК-9 в правильной готовке. %)

для авиков он реально страшен. И для тех, кто на него болт забил, ибо если на него не обратить внимание, то хорошо наносит урон. Но если сфокусят, то всё, склеивает ласты очень шустро. Только на Индепенденсе ты в уворачивалку поиграть можешь, а на линкоре - фиг уже.

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121934-конкурс-камуфляжа-для-«ленинграда»-финальное-голосование/?page=2&tab=comments#comment-5273506

проголосовал за Убера, всё остальное... вырви глаз и плеватся охота :(.

6fragov.jpg

у врага был миссури с 5 фрагами. он у меня стал 6-м)))

Ссылка на комментарий

симакадзе - хорош, я всегда возле него глаза вешаю. ибо урон садит нереальный.

 

13 часов назад, 13th сказал:

для авиков он реально страшен.

10-кам нет. ББ -проходят, торпы кидают издалека.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xcb сказал:

симакадзе - хорош, я всегда возле него глаза вешаю. ибо урон садит нереальный.

 

10-кам нет. ББ -проходят, торпы кидают издалека.

Шимка, это вообще монстр, а еще и с новыми фугасами он и как арт эсминец может.

У Жан бара, ПВО норм. В меня вчера Лексингтон упоролся, так до меня ничего не долетало и минус 40 птичек у авика.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 16:07, Batol сказал:

У Жан бара, ПВО норм. В меня вчера Лексингтон упоролся, так до меня ничего не долетало и минус 40 птичек у авика.

Лекс это всетаки 8-ка. А для 10-к он такое же вкусное мясо (особенно для Мида с ББ).  С моих наблюдений - самое бяко, амерская тройка - Салем/Млнька и ворка. И отдельно стоит британское безобразие минотавр, который периодически попадается вкаченный в ПВО и сносит таки все.

 

Погонял еще чуть на тесте, однако новые авики - мое все (6 заходов по одной торпеде - ужас для линка). Притормозил все задачи по авикам, жду 24-го.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

Лекс это всетаки 8-ка. А для 10-к он такое же вкусное мясо (особенно для Мида с ББ).  С моих наблюдений - самое бяко, амерская тройка - Салем/Млнька и ворка. И отдельно стоит британское безобразие минотавр, который периодически попадается вкаченный в ПВО и сносит таки все.

 

Погонял еще чуть на тесте, однако новые авики - мое все (6 заходов по одной торпеде - ужас для линка). Притормозил все задачи по авикам, жду 24-го.

У меня "Минотавр" в ПВО и тока в ПВО, :) косит все, что мимо пролетает. Правда однажды в РБ сильно сглупил. Вижу на меня авик с агрился, а я с дуру или испуга :D в дымы встал, думал щас постреляю. Его самолеты не вижу и их никто не подсвечивает, так мне 2 веера торпед от авика в дымы и пришло.............

Ссылка на комментарий

на тесте погонял новые - весьма и весьма, Учитывая усиленное ПВО - приходится хитрить и придумывать всякое. Вешать истребителей над товарищами в дымах, имитировать атаку на корабль, чтобы снизиться и проскочив низом атаковать торпами линка. Причем рулят 4-ки (их не сбивает относительно слабое ПВО 4-к и 5-к). 6-8 там все очень зависит от рук авиковода и противника (но даже ботов задавить очень трудно), а вот 10-ки самое то. Хакка - валит, ББ бомберы по 2-4 цитадели забирают, торпосброс выбивает линки достаточно быстро. А штурмовики песня - если эсминец вылез из дымом - значит помер. Мида не гонял - но пот отзывам слабее хакки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andron Evil сказал:

 А там карманные линкоры типа "Адмирал Шеер" есть ? И что из себя представляют-то ?

Вот он красавчик :)

A1XzaFw.png

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Admiral_Graf_Spee (описание)

 

Ссылка на комментарий

В ноль выбивает. 

Тут Кронштадт взял за свободку - амеры разбегаются в ужасе. Остальные прячутся за Мусасей и 10-к. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xcb сказал:

В ноль выбивает. 

Тут Кронштадт взял за свободку - амеры разбегаются в ужасе. Остальные прячутся за Мусасей и 10-к. 

Кронштадт, хорош. Я уже писал, ему бы еще приличное ПВО, вообще был бы имбой.

13 часов назад, Andron Evil сказал:

 Он хоть легкие крейсера кроет, а ?

 В Steel Ocean карманники такое гуано...

А тут все дело, как разработчики захотят, какие параметры подкрутят для баланса. Раньше он из своих 280 мм. орудий тока так крейсера на дно отправлял. А сейчас ему разброс снарядов такой сделали, попробуй попади. Также до этого у него противоминная артиллерия 150 мм и 105 мм, отлично боролась с эсминцами, а щас тоже крен попадешь.

Но в целом он для крейсеров опасен, а вот ЛК, его легко в порт отправляют, брони все же не хватает.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Batol сказал:

Я уже писал, ему бы еще приличное ПВО, вообще был бы имбой.

Отрядом с Салемом - самое то :)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.