World of Warships - Страница 133 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Batol сказал:

Я думаю, эту "имбу" скоро порежут, любят они так делать ;).

 

кстати, узнал.. скоро можешь забыть о авиках. Будут новые и они в этом "сурьезно". НО, обещают компенсацию и возврат всем, кто раньше авики качал и покупал за реал.. только как будут компенсировать - хз точно, но думаю, все онимают, что деньги никто возвращать не будет, как и время на прокачивание авиков.

Ссылка на комментарий
Только что, 13th сказал:

кстати, узнал.. скоро можешь забыть о авиках. Будут новые и они в этом "сурьезно". НО, обещают компенсацию и возврат всем, кто раньше авики качал и покупал за реал.. только как будут компенсировать - хз точно, но думаю, все онимают, что деньги никто возвращать не будет, как и время на прокачивание авиков.

Видел я этот "гейм-плей" на авиках, сплошное убожество. :(. А вернут как обычно голдой, Как за Кутузов и Белфаст возвращали.

А у меня 3 прем авика :wall:...........................

Ссылка на комментарий
В 08.10.2018 в 12:46, Batol сказал:

 

Я так и не смог взять 1 ранг :(. Остановился на 3-ем. Может стимул был так себе, ни каких уникальных кораблей больше не обещают......

Но от кораблей 10-го уровня уже тошнит. Если следующие РБ, опять будут на 10-х, ну их в баню..........

следующий будет на 5-ках.

Цитата

Основные правила
Новый формат ранговых боёв доступен с выходом версии 0.7.10. Вас ждёт два коротких динамичных сезона на V уровнях с возможностью поучаствовать в составе отряда. Одной из особенностей спринт-сезона будет значительно меньшая продолжительность по сравнению с основным. Лига Морских Волков недоступна.

Новый формат в большей степени предназначен для новичков, но попробовать свои силы в спринте могут все желающие. Дерзайте и сражайтесь вместе с друзьями!

 

Особенности сезона
В версии 0.7.10 пройдут два сезона Рангового спринта.
Длительность каждого сезона — 12 дней.

 

Первый сезон

Начало сезона: 19 окт 08:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 окт 12:00
Окончание сезона: 31 окт 07:30 (МСК) / ваше локальное время: 31 окт 11:30

 

Второй сезон

Начало сезона: 01 ноя 08:00 (МСК) / ваше локальное время: 01 ноя 12:00
Окончание сезона: 13 ноя 07:30 (МСК) / ваше локальное время: 13 ноя 11:30

Ранговый спринт не наследует достижения из предыдущих ранговых сезонов и не влияет на последующие.

 

Правила
Для участия в ранговых боях необходим 14-й уровень в послужном списке.
К сражениям допускаются только корабли V уровня.
Количество рангов меньше, чем в обычном сезоне, и равно 10. Они объединены в две лиги: Первая — с 10 по 6 ранг, Вторая — с 5 по 1 ранг.
Все игроки начнут сражения с 10 ранга.
Несгораемые ранги 10, 9, 8, 5 и 3. Потерять звёзды нельзя на 10 и 9 рангах.
За победы игрок получает звёзды, необходимые для повышения ранга. При поражениях на большинстве рангов звёзды теряются.
На каждом ранге выдаётся бонусная звезда за взятие ранга.
Первое место в команде по базовому опыту не теряет звезду при поражении.
Составы команд полностью зеркальны по классам и уровням кораблей.
Первый сезон проводится в формате 6 на 6.
Второй сезон проводится в формате 8 на 8.

 

Отряды
В ранговом бою можно участвовать в составе отряда.
Максимальное количество человек в отряде — 2.
Отряд может попасть в бой, только если в противоположной команде тоже есть отряд.
В одной команде, в зависимости от сезона, может быть максимум 3-4 отряда.
Игроки из разных лиг не могут играть одним отрядом.
Не более одного авианосца в команде и отряде.
Первый ранг
Первый ранг является финальным.
Игроки, достигшие первого ранга, больше не могут принимать участие в боях этого сезона.
Лига Морских Волков отключена.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Я даже очень рад, этим "турбо рангам" на 5-х. Хоть какое-то разнообразие. И имбующих кораблей там нет, кроме Kamikaze

 

 

Ну там есть пачка премов которьіе сильно лучше прокачки. 

По типу Лк5 советов - бумага которую балансили на 6-й, но поставили на 5-й:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Октябрьская_революция

 

недостатки которого в рангах - несущественньі.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxim Suvorov сказал:

 

Ну там есть пачка премов которьіе сильно лучше прокачки. 

Согласен, таких там хватает, особенно ЛК "Октябрина" и "Цезарь".

Но для себя я наверное выберу, британский крейсер Emerald, уж очень он мне хорошо зашел, ну и само собой авики, альт атак там не будет, нервничать не придется, что я медленнее кнопки нажимаю, чем соперник. :). А вот среди эсмов мне не один не нравится.......... :(

Ссылка на комментарий

Омаха - ЖГИ!!!

 

Т-22 или камикадзе-Р. Имбы тут. 

 

Революция хорошо горит, и медленно крутиться. Но точность адская.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xcb сказал:

Революция хорошо горит, и медленно крутиться. Но точность адская.

 

 

В рангах где 2/3 завязаны на правильную игру дезболом и групповое избеение первого засвета дальность стрельбы и кучность будет ох как ролять.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xcb сказал:

открыли запись на бетатестинг новых авиков. Посмотрим, что они там придумали.

я не записывался. не люблю аркады простые

Ссылка на комментарий

Посмотрел стрим от ГетФана - а мне нравиться, я именно так и играю. Единственно -истребители должны быть истребителями, а не ракетоносцами.

Ссылка на комментарий

начались хэллоунские операции. Проводка Трансильвании - куча нервов и матов в адрес сокомандников. такое ощущение, что большинство плохо настроенные боты.

Ссылка на комментарий

Вчера тестил новые авики. У меня тока одни маты по новому геймлею. Теперь можно управлять только 1 эскадрильей, теперь это авиа симулятор. Мать его. Нахрен теперь мне нужен авианосец с ангаром в 100 самолетов. Поднял в воздух от 4 до 12 самолетов(в зависимости от уровня авика) и летаешь на них, а все остальные ждут своей очереди, бред какой-то. Летят у тебя 6 торпедоносцев, но сбрасывают торпеды тока 2 из них. Потом сможешь делать второй или третий заход, если кто выживет, у меня почему-то мало кто выживал. При управлении авиком стало такое чувство что тебя из адмирала:07:, в капитана:crazy_pilot: разжаловали.

Потом еще решил потестить крейсера, взял Вустер. За бой с двумя Мидвейми, за 20 минут, сбил 15 самолетов:D:D:D:D. ПВО теперь превратилось в дробовик, для стрельбы по уткам. :(

Еще про управление самолетами, может я не разобрался но они как-то поворачивают, в полете, как башни от линкоров, хрен в кого наведешься.

Авики режут по самое нихачу, теперь это уже не имба:(, а так поддержка ГК линкоров.

А еще скоро будут подлодки, куда катится игра............... (и дальше пи-пи-пи-пиииииииииии) 

Ссылка на комментарий

 Очень рекомендую проект Steel Ocean. Фактически это допиленный воршип-с. С хорошим балансом и подводными лодками. Но СТИМ версию не берите). А по поводу ребаланса и прочего проектов варгейминга, то это фикция. Цель которой просто срубить бабла с пользователей, которые загоняются очередной имбой...

Ссылка на комментарий

Начался луч во Тьме - для Авика, раздолье. Взлет - атака, посадка - зарядка, взлет - атака. Даже альтом некогда посдувать горгонцев.

Сезон накачки элитного капитанского опыта открыт!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xcb сказал:

Взял салема - веселый корабль, даже при поражении минимум 120К заносит.

Салем, хороший кораблик, но дальность РЛС коротковата, а так любимая тактика поджаться под остров и заливать фугасми, все, что впереди.

Прошел спринт-РБ, этот просто детский сад какой-то. Проходил только на авике "Зуйхо", за 18 боев взял первый ранг, всего с 3-ми поражениями и то это были турбосливы, а так если хотя бы пара адекватных игроков есть в команде, можно легко тащить. Ни какого подгорающего стула, не то что на 10-х.

Ссылка на комментарий

а на кой ему РЛС? только от догоняющих и сидящих в тумане.

его дело прикрыть германские/японские ЛК зонтиком и отстреливать на 18 км недовольных. 

 

5 минут назад, Batol сказал:

Прошел спринт-РБ, этот просто детский сад какой-то. Проходил только на авике "Зуйхо", за 18 боев взял первый ранг, всего с 3-ми поражениями и то это были турбосливы, а так если хотя бы пара адекватных игроков есть в команде, можно легко тащить. Ни какого подгорающего стула, не то что на 10-х.

5-ки, рулят. Тоже хотел взять революцию и пройти по быстрому, но некогда - надо майнить командирский опыт в зеленке и ускоренными темпами выкачивать авики в 10-ки. Чтоб после смены авиков не заморачиваться прокачкой.

Ссылка на комментарий

xcb я только на тесте попробовал, сейчас не судьба была.. инет только появился у наших провайдеров.

Ссылка на комментарий

Что у вас там творится с инетом?

 

ПЛ оказались весьма прикольными и грамотными корабликами, 5 звезд бьется влегкую. Главная опасность на всплытии не столкнутся с тонущим кораблем, начинает глючить.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, xcb сказал:

Что у вас там творится с инетом?

 

капитальный ремонт какой-то. То ли вояки перебили, то ли стыряли.. но очень долгий ремонт был + еще сейчас не отладили полностью, похоже, т.к. не регулярен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.