World of Warships - Страница 135 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2018 в 14:08, Maxim Suvorov сказал:

к слову, кто-то вдонатил? Как он? 

Бодрый пепелац. Для рангов самое то. основное назначение - взять Событие (откатив 6800 голды), взять кампанию и всякое прочее. После чего в Дальний порт, ибо иных смыслов в покупке не было. 

Ссылка на комментарий

Сбиваю снежинки, выкатываю все свои премы, а их у меня накопилось, почти 50 шт. :blink:, в основном все по акциям досталось, даже сам не ожидал, что их у меня так много. Так вот на низких уровнях такие чудеса творятся, аж диву даешься..............:D

Я вот на этом британском эсминце 3 уровня "Campbeltown"

uPwMbxo.png

За бой утопил 6 кораблей, я просто был в шоке. У меня на нем всего 3 боя. :D:D

Ссылка на комментарий

я за вчера все свои (около 50 кораблей) выкатал и еще пару боев в рангах успел сыграть. Аж устал этих ботов изничтожать...

Ссылка на комментарий

Получил из донатных коробок (10 штук) две восьмерки рому и Кии. 

Кому-то что-то ещё падало?

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov свободка и флажки падают)))

не, а так Массачучетс Б выпал еще.. но так, свободка и флажки. Мда уж((

у меня, кстати, из-за этого Массачучетса Б выпала миссия на Массачучетс... типа купи Массачучет, сделай миссию! капец, в общем. (

Ссылка на комментарий
56 минут назад, 13th сказал:

не, а так Массачучетс Б выпал еще.. но так, свободка и флажки. Мда уж((

 

 

А что за "Масачуссетс-Б"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxim Suvorov сказал:

А что за "Масачуссетс-Б"?

амерский линк 8 лвл, в ЧОРНОЙ окраске. Премиум. ХОроший ПВО линк. Но я ваще амерские линки не очень. Стиль не мой для их боев.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, 13th сказал:

амерский линк 8 лвл, в ЧОРНОЙ окраске. Премиум. ХОроший ПВО линк. Но я ваще амерские линки не очень. Стиль не мой для их боев.

 

А тот же что и обычный, он скорее ПМК-ЛК, очень злобный буратин, пилит в ПМК прокачке злобно, только вот на его лвл-е никто на такую дистанцию уже не лезет :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Получил из донатных коробок (10 штук) две восьмерки рому и Кии. 

Кому-то что-то ещё падало?

Мне вообще ничего приличного не выпадает :( , всякий камуфляж, который девать уже некуда.

Ссылка на комментарий

Взял Мусася за уголь, Японское чудовище :) Любимая еда для авика. вместе с германцами. Но для остальных реально монстр - Гроб и монтана за мной гнались гнались, наполучав (73 гроб, монтана 52) - отстали.

 

PS Влепить в цитадель монтане с 25км - бесценно :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xcb сказал:

Взял Мусася за уголь, Японское чудовище :) Любимая еда для авика. вместе с германцами. Но для остальных реально монстр - Гроб и монтана за мной гнались гнались, наполучав - отстали. влепить в цитадель монтане с 25км - бесценно :)

на точность выстрела модули ставь, а то косит страшно, а так... реально чудовище, я его за свободку брал.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 13th сказал:

на точность выстрела модули ставь, а то косит страшно,

в этом он напоминает притчу про носорога "который плохо видит, но это не его проблема" 1-3 снаряда в залпе - от 3К до 10К на вылет, на 16 км получается влепить 3-5. Враги сразу сваливают. 

А как с него прилетает крейсерам, я еще по Салему помню. Самый вредный для него противник, вместе с гробом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xcb сказал:

А как с него прилетает крейсерам, я еще по Салему помню. Самый вредный для него противник, вместе с гробом.

я помню, как один крейсер ваншотнул с дистанции где-то 23км, следующим залпом эсм, где-то с 15... народ сразу с фланга валить начал, пришлось ползти на другой, но там начало косить безбожно. С дистанции 8-10 км, можно ваще не попасть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Batol сказал:

Мне вообще ничего приличного не выпадает :( , всякий камуфляж, который девать уже некуда.

 

 У тебя ж вроде и так все корабли в порту есть или? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Maxim Suvorov сказал:

 

 У тебя ж вроде и так все корабли в порту есть или? 

Не все, но много. Но вот от тирпица, я бы не отказался :) 

2 часа назад, xcb сказал:

Взял Мусася за уголь, Японское чудовище :) Любимая еда для авика. вместе с германцами. Но для остальных реально монстр - Гроб и монтана за мной гнались гнались, наполучав (73 гроб, монтана 52) - отстали.

 

PS Влепить в цитадель монтане с 25км - бесценно :)

У меня, Ямато есть, но что-то он мне не нравится, весь он какой-то не поворотливый. Есть уголь на Мусаси, вот весь в раздумьях.......... его же скоро уберут из халявной продажи.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Batol сказал:

Есть уголь на Мусаси, вот весь в раздумьях.......... его же скоро уберут из халявной продажи.

 

Только ради этого утюга и копил уголёк :(

30 минут назад, Batol сказал:

Но вот от тирпица, я бы не отказался :) 

 

1346944037_skd5qnomhpe.jpg

Ссылка на комментарий

Кавер на Five Finger Death Punch - Wrong Side Of Heaven в стиле World of Warships

 

 

 

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Batol сказал:

Есть уголь на Мусаси, вот весь в раздумьях.......... его же скоро уберут из халявной продажи.

Неча тут думать, надо брать быстрее. Ибо в грамотных руках и в отряде с авиком (чтобы истребителями прикрыть) - имба.

 

Сегодня тест 0.8.0 выходит, уже с новыми авиками. 

компенсация авиководам.

Цитата

Все старые премиум авианосцы VIII уровня заменятся на новые премиум авианосцы VIII уровня с переносом накопленного опыта и специализации командира. Премиум авианосцы Saipan и Kaga заменятся на новые премиум авианосцы Saipan и Kaga, которые перемещены на VIII уровень. Весь накопленный опыт и специализация командира переносятся на новые авианосцы.

В имущество будет добавлена специальная категория «Авианосцы», где будут показаны все ваши изученные и приобретённые авианосцы. Если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите заново пройти всю ветку от начала до конца, то при помощи этой категории вы можете обменять имеющиеся исследуемые авианосцы на кредиты и свободный опыт, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум авианосцы. При этом обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, например, Midway.

 

Тока тока получатся в авики началось и вот опять. Вчера на Миде - кракена взял.

Ссылка на комментарий

Вчера, чуть клавиатуру не разбил, об монитор :D.

Играю в спринт ранги, играю не спеша, все бои на китайском крейсере с дымами, отжимаю точки у эсминцев. Легко дошел до 3 уровня и решил сделать перерывчик и вот тут-то началась полная вакханалия :blink:, ЛК торгую бортом, эсмы лезут рашить, а авики упарываются в ПВО корабли, пошли качели.

Но вчера был тяжкий и прикольный бой. :) У мня оставалась одна звезда до первого ранга, весь бой был напряженный и в концовке я остаюсь с 70% хр и вражеский Молотов с 50% хр. Расстояние между нами около 10 км, начинаем сближаться для, обмена торпедами. Я стреляю лучше и чаше его поджигаю, у вражины остается всего 100 хр, на один мой залп, я уже счастлив, типа ПОБЕДА :punk:, но бац, бой прекращается выиграла вражеская команда по очкам, я просто в шоке был :ireful2:........

После боя чувствую сердце просто бешено стучит, адреналинчика получил как надо, давно такого не было. :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.