World of Warships - Страница 137 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, Batol сказал:

А тут все дело, как разработчики захотят, какие параметры подкрутят для баланса.

 Вы серьезно ? Верите в пресловутый "БАЛАНС" ?! Все изменения делаются, что-б повысит продажи тех или иных премов... грядки надо окучивать все !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

выход 0.8.0 перенесли еще на неделю (теперь выйдет 30 января). Куча народу стремительно дротившая на Принце до 22.01 матерно высказалась.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xcb сказал:

выход 0.8.0 перенесли еще на неделю (теперь выйдет 30 января). Куча народу стремительно дротившая на Принце до 22.01 матерно высказалась.

Это хорошо, успею на "Принца" накопить :) . А также оторваться на авиках :crazy_pilot: Последнее время совсем на противников не везет, забьются в угол и сливают потихоньку свои птички :( . Ни какого азарта, просто всех на дно и главное "Вустеров" с "Минотаврами" стороной облетать ;) 

Ссылка на комментарий

я то наоборот жду выхода нового патча чтобы посмотреть как компенсировать будут 9-ки. Принца я купил - прем 6-ка за 300 голды, удачное вложение.

Ссылка на комментарий

Аттракцион невиданной щедрости - куча скидочных купонов на прем корабли 8-го уровня. Все так плохо с финансами?

Ссылка на комментарий

Получил, я этого принца. Ну ни чё так кораблик :) . Для своего уровня середнячок будет. Посадил на него капитана с "Курфюрста", упоротого в ПВО и ПМК. Авиация от авиков 6-го уровня до меня не долетает. Дальняя аура до 6 км и с уроном в 320 (стоит ручной приоритет). 

Ссылка на комментарий

Сижу сейчас посматриваю стримы, по тесту нового патча. Народ снова авики катает и радуется: "Ой как хорошо сделали, теперь эти плоскопалубные, нажав одну кнопку все нагибать не будут", "ой какие прикольные самолетики", "ой как мне нравятся штурмовики, на них у меня лучше всего получается" и все в таком духе.:apl:

А потом в конце, почти у всех одна и та же фраза: "но я в это играть не буду" :ireful2: Главное ныть больше на форумах, что на авиках просто играть и всех нагибать и надо их нерфить.............

Ссылка на комментарий

Вчера решил, напоследок оторваться на авиках. Выкатил "Хакури" и пишу вражине: "Предлагаю на последок оторваться. Я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь и всех отправляем на дно" :D. Он пишет: "Давай". Какой же вопль возмущений поднялся в чате :D. Но вражина оказался сволочью :(, подло скосил мою ударку. Пришлось его наказать и заработать "основной калибр" и "поддержку" :crazy_pilot: ну и + победу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

по моему я был в этом бою :)  куча народу писала всякое про обнаглевших авиков

Вполне возможно ;).

Почитал вчера про новые прем авики, из них остается приличным только "Сайпан", только за счет своих самолетов 9 уровня. "Кагу" переводят на 8 уровень, но с самолетами 6 уровня, это просто писец:apl:. когда тебя будет кидать к 10-ам, то как я понимаю, до цели ничего не будет долетать, это будут вылеты камикадзе :crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot: (в большом количестве ;) )

Вчера выкатил "Ентерпрайз", кинуло к 10-ам, ВСЕ корабли были 10 уровня, я был просто "счастлив", а у него самолеты 7-го  уровня. Пол боя летал искал одиночные корабли, у меня даже Ямато скосил две ударки бобров, хотя его поливали фугасами.

Блин, не успел закончить кампанию про принца :(, на "Даласе" остановился. 

 

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

вот говорил же - надо было брать Фридериха.

 

мне в новой концепции не нравится только бесконечные самолеты.

На тесте я успевал только на штурмовиках летать, выбивать эсминцев. на остальные время не хватало, только под конец боя пару вылетов на торпах на добивание линков.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

мне в новой концепции не нравится только бесконечные самолеты.

На тесте я успевал только на штурмовиках летать, выбивать эсминцев. на остальные время не хватало, только под конец боя пару вылетов на торпах на добивание линков.

С новой концепцией, еще не понятно как с ордером бороться. Сейчас если нет одиночной цели, то я на летаю на ордер с боку, на самый крайний корабль. Всегда успеваю откидаться. Ну или крайний случай, сбрасываю торпеды на автосбросе, с разных направлений, на головной корабль. Даже под заградкой в ордер успевает, что-то войти.

А сейчас заходишь с одного борта, откидался торпедами и ты получается пролетаешь над кораблем и влетаешь в этот самый ордер. И все привет самолетикам.

Сейчас реально будут рулить штурмовики, они быстрее и проще в управлении.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Batol сказал:

И все привет самолетикам.

И тут же поднимаешь новые. Я так думаю многие будут бросать после 2-го налета действующую эскадрилью и поднимать свежую. Так проще.

 

3 минуты назад, Batol сказал:

А сейчас заходишь с одного борта, откидался торпедами и ты получается пролетаешь над кораблем и влетаешь в этот самый ордер.

Надо атаковать имея остров за атакуемым кораблем, там уже ПВО не достает. Опять же - приоритет ПВО на один борт, размазывает эту проблему и создает новую, появиться куча народа жмущиеся к краю карты. Это не адет возможность атаковать со слабого борта.

Ссылка на комментарий

Успел таки купить я себе "Мусаши", но пока еще не распробовал :) .

Вчера напоследок отрывался на авиках. На "Каге" был просто эпичный бой, ради таких боев тока и играю :).

Кинуло меня хорошо, к 7 уровню, вражина "Хирю" и как потом выяснилось был в ПВО Сетапе. Мои истребители кончились раньше :(.

Прошло пол боя, команда сливается у меня уже есть "основной калибр". Я думал все слив. Но в итоге я потопил 4 корабля, а наш крейсер "Миока" 7 кораблей. Мы вдвоем всю вражескую команду вынесли:blink:. В конце боя я уже на ПМК от Линкоров отбивался :D. Закончил бой с 5% остатка хр. Нам помогло то что мы были на базе, в вражеские корабли шли на нее с разных сторон и мы их успевали по 1-2 шт. отправлять на дно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Успел таки купить я себе "Мусаши", но пока еще не распробовал

без старых авиков - имба. Главное всегда держать рядом крейсера чтоб на торпеды симакадзе не нарваться :)

Один на один боиться только Гросса, остальные - еда. 

 

Ладно скоро уже запустят сервер и посмотрим как оно в 0.8.0.

Ссылка на комментарий

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/One_Day/

Цитата

Установка обновления 0.8.0 затянулась, поэтому сегодня вы можете получить 1 день корабельного премиума. Для этого достаточно до 23:59 (МСК) нажать кнопку ниже.

 

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 07:08, Batol сказал:

Блин, не успел закончить кампанию про принца :(, на "Даласе" остановился. 

 

+1 не было времени играть, хоть и был принц. Может через полгодика дадут как-то по другому контент забрать

Ссылка на комментарий

Английский линкор Hood, уровень VII:
увеличен параметр sigma с 1.8 до 1.9, что повышает кучность залпа;
задержка взрывателя бронебойных снарядов увеличена с 0.015 до 0.033 сек.
За счёт нового показателя взрывателя бронебойные снаряды чаще взрываются в цитадели бронированных кораблей, но, при этом, будут наносить больше сквозных пробитий легкобронированным целям.

 

Fixed: Теперь у худа будет больше сквозняков по кресейрам. Жаль, хорош был (

 

 

Ссылка на комментарий

Сволочи - сделали сброс командирам за 0 голды. Земноводное жадно квакнуло и отправилось пересобирать всех кэпов. всех 60 кэпов. Твою медЪ!!!

 

На сбросе модернизаций и прокачки авиков, насыпалось 60 М серебра и 800К желтого опыта. Однако, пригодится.

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Английский линкор Hood, уровень VII:
увеличен параметр sigma с 1.8 до 1.9, что повышает кучность залпа;
задержка взрывателя бронебойных снарядов увеличена с 0.015 до 0.033 сек.
За счёт нового показателя взрывателя бронебойные снаряды чаще взрываются в цитадели бронированных кораблей, но, при этом, будут наносить больше сквозных пробитий легкобронированным целям.

 

Fixed: Теперь у худа будет больше сквозняков по кресейрам. Жаль, хорош был (

 

 

Зато его ПВО, это просто "лютый зверь". Я вчера на Рейнджере, даже в атаку выйти не смог на торпедоносцах, просто всех сдуло :blink:. Он за бой сбил 40 птичек.

ПВО всем перепилии знатно. Выкатил вчера "Флинта", заточеного в ПВО. Так я смог сбить только 7 самолетов и это при двух авиках и они меня атаковали. Раньше мог собой пол карты прикрыть, а сейчас дальняя аура максимум 5 км. :( 

Вчера катал новые авики. Если приноровиться то на высоких уровнях можно наносить дамаг, но как раньше бой вытащить не возможно.

Ракетами по маневрирующему эсму хрен попадешь. Только прицел свелся он отвернул, ты за ним и у тебя сразу разброс дикий, и все в молоко........

С бомбами вообще хрень стала, ни попасть нормально ни урона нанести приличного.

Вот торпедоносцы, те которые за раз 4 торпеды кидаю, вот эти еще могут. Если правильно и долго сводится и кинуть практически под борт, то попадаешь.

Ими хорошо одинокие ЛК гонять, а если уже 2-3 корабля вместе, то птичек хватает только на 1 заход или вообще не долетят.

Вчера умудрился на "Мидуэе" 100к урона нанести. А так в среднем 40-60к. :( 

Ссылка на комментарий

Еще и ПМК поправили, видимо гдето одинаковые константы прописаны. Внезапно высокий ПМК дамаг стали наносить крейсера, которые в этом не замечены были ранее :)

 

пересобрал всех капитанов с уклоном в ПВО. как показала практика, даже старенький фуджи теперь гроза авиков, ибо поднимает злых ястребов довольно быстро и часто.

 

1 час назад, Batol сказал:

Ракетами по маневрирующему эсму хрен попадешь.

Зато теперь эсм в дымах стоять и шмалять уже не может, сразу ловит пригоршню счастья.

Ссылка на комментарий

Сгонял на Миде. 129К дамагу (повезло взял на детонацию Гросса). 5 торпед в залпе, это сила. закрутить крейсер самое то.

 

осталось понять как добывать вражеские самолеты - если ставлю своих истребителей то не успеваю урону набрать. видимо надо попробовать вешать возле вражеских авиков.

 

Обязательно вешать перк - Пеленг. поиск вражеских безобразий упрощается в разы.

 

Ссылка на комментарий

Попробовал вчера в новые ранги. Это какая то "ваханалия" или "раш по центру" :D. Все стремятся быстрее эти точки с плюшками захватить. Ну вот ни какого удовольствия не получил, раньше как-то адреналинчик был, а сейчас вообще пофиг. :( 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.