World of Warships - Страница 114 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Перебалансят ИМХО, но и дымы в текущей реализации - ( :censored: )ец.

Да, нормально все с дымами. Они хоть разнообразие в игру вводят.

Как и авики, на которых многие ругаются.

А то будет геймплей линейных флотов. Построились в колону у синей линии и накидываем от туда, друг по другу. :)

(щас так делают многие игроки на крейсерах и линкорах и плевать им на точки и на команду, главное дамажка)

А еще забыл надо еще эсминцы убрать, а то они будут портить красоту линейного строя ;):)

Ссылка на комментарий

 

 


А еще забыл надо еще эсминцы убрать, а то они будут портить красоту линейного строя

 

Как линкоровод неистово плюсую. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Как линкоровод я очень рад нерфу поганых дымов, из которых гребаные эсмы и крейсеришки типа Членотавра пуляли по мне. Теперь при моем стиле агрессивного налезания на эти чертовы дымы я их буду коцать как орехи! Смерть эсминчикам и бриттам! Урааа ;-) 

Ссылка на комментарий

В честь дня рождения, раздают кучу подарков. :)

При игре на  10-ах то ли за первый бой, то ли за лучший результат, выдают на халяву "Супер контейнеры".

Я их уже штук 5-6 получил, но систему выдачи так и не понял :)

Ссылка на комментарий

 

 

3. Сыграйте бой на корабле Х уровня с 09:00 (МСК) 15 сентября по 09:00 (МСК) 28 сентября и получите приятным бонусом суперконтейнер.
Ссылка на комментарий

В честь дня рождения, раздают кучу подарков. :)

При игре на  10-ах то ли за первый бой, то ли за лучший результат, выдают на халяву "Супер контейнеры".

Я их уже штук 5-6 получил, но систему выдачи так и не понял :)

За первый бой на каждом из "десяток" - суперконтейнер. У меня была одна десятка - Фридрих - дали 1 суперконтейнер. У кого больше - тем больше дали. Один раз за все дни празднования выдают.  Второй день на фридрихе уже не получил ничего 

Ссылка на комментарий

Линкоры, крейсера и отчасти торпеды эмы слабеют. Артиллерийские эмы остаются в шоколаде. В общем изменения в пользу советских эсминцев - они единственный кто не потеряет от нерва дымов. Ктузов тоже потеряет меньше британцев. А вот бритам будет пичалька.

А с учетом усиления фугасов с замедленном взрывателем советские эсминцы совсем усиливаются.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

За первый бой на каждом из "десяток" - суперконтейнер. У меня была одна десятка - Фридрих - дали 1 суперконтейнер. У кого больше - тем больше дали. Один раз за все дни празднования выдают.  Второй день на фридрихе уже не получил ничего 

Блина....... я то логику не понял и новости наискосок читал. Не успел я всех своих десяток выгулять.

А я все катался на любимых десятках, да "пианино" Hakuryu качал.

Ссылка на комментарий

Я под это дело 2 десятки за выходные докачал. А там акция не на неделю?

Похоже до конца недели. Я вчера еще успел "выгулять" Ямато и Мидвея :), но в супер-контейнерах, всякая не нужная, супер модификация выпала :(.

Ссылка на комментарий

У меня в контейнерах выпала полная херь. Несколько флагов и 2 одинаковых модификации - суперкорректировщик.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Трансильвания возвращается. Только теперь будет больше катапульт и фелюки злее.

Это вы о чём?

Ссылка на комментарий

 

 


год прошел, события по кругу 

События по кругу - признак заката игры. Вилдимо. она более не приносит денег - потихоньку сворачивают.

Впрочем, я сам играю в ВоВС периодами - с большими интервалами, т.к. надоедает  игра сильно, от нее надо отдыхать 

Ссылка на комментарий

как и в танках надоедает тупой фарминг. до 6 уровня все достаточно бодро, а далее - тупое задротство. акции конечно развлекают, но ненадолго.

Ссылка на комментарий

как и в танках надоедает тупой фарминг. до 6 уровня все достаточно бодро, а далее - тупое задротство. акции конечно развлекают, но ненадолго.

А еще они в этом году РБ проводить не будут, ГАДЫ!!!  :(. И клановые бои без авиков. :(

Я последнее время тока от РБ в игре тащился, хоть какой то адреналин и драйв.

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

В этот раз спасение трансильвании пожестче стало. Три дня бился, жену штурманом садил, но то не везет с командой, то катапульты слишком точно отрабатывают. А в финале обычно распутин все портит.

 

В итоге понял, что надо Распутина валить тараном, сел на линкор и врезался - 150К ХП как рукой сняло :) в итоге 4 зв (одну сняли за остановку).

Ссылка на комментарий

В этот раз спасение трансильвании пожестче стало. Три дня бился, жену штурманом садил, но то не везет с командой, то катапульты слишком точно отрабатывают. А в финале обычно распутин все портит.

 

В итоге понял, что надо Распутина валить тараном, сел на линкор и врезался - 150К ХП как рукой сняло :) в итоге 4 зв (одну сняли за остановку).

А мне как-то "спасение Трансильвании" не зашло.

И на ЛК пробовал и на эсминце пробовал. Всегда первый по опыту, но Трансельванию мы не доводим :(.

Я тут, как коллекционер, прикупил себе новый итальянский ЛК  Giulio Cesare не могу на него нарадоваться. :) Есть и скорость и маневр и броня и главное точная артиллерия с нормальной баллистикой. Раньше у меня любимцем на 5 уровне был  Октябрьская революция, но его артиллерия на дальних дистанциях в мортиры превращалась...........

Ссылка на комментарий

 

 


Я тут, как коллекционер, прикупил себе новый итальянский ЛК  Giulio Cesare н

 

Я на нём играл когда он ещё не был в продаже - хорош, хорош ;)

Ссылка на комментарий

А мне как-то "спасение Трансильвании" не зашло.

надо играть рано утром и на ЛК. Только так смог одолеть супостатов.

Либо в первые два дня, пока самые умелые не наиграются. Только там можно увидеть крейсер с двух залпов убивший катапульту (я ему помог, но чуть ).

Ссылка на комментарий

Луч во тьме на линкором, взял - три звезды (горгона не убили и потеряли Две Башни).

 

Дрались вместе с линкором, периодически прикрывая друг друга энергощитами и ремзонами. Основные потери - народ постоянно лез в скверну в ближний бой. Авик грамотный попался - завалил Распутина со второго захода торпедами.

 

Так что для данной операции - либо ЛК, танковать, либо Авик - играть роль катапульты. Остальные слишком быстро погибают. Хотя эсминцы с блокировкой ГК, весьма помогали бы в средине боя. Только им надо за линкором вставать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.