World of Warships - Страница 109 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

6-ки? Это неплохо. Там хорошие корабли есть - Дюнкерк (я на нем играл 6 ур в рангах позапрошлый раз очень неплохо), Фусо, Аризона...

Ссылка на комментарий

6-ки? Это неплохо. Там хорошие корабли есть - Дюнкерк (я на нем играл 6 ур в рангах позапрошлый раз очень неплохо), Фусо, Аризона...

"Дюнкерк", хорош, но у него брони, маловато. А там все бои будут идти на коротке. Я вот думаю "Баварию" опять выкупить.

Я начал готовится к рангам :).

Опять выкупил себе "Индипедон", пересадил кэпа с "Мидвея", тренируюсь. Блин, какой же у него маленький ангар, одна - две ошибки и ангар пуст.

Хотя сейчас на нем 72 птички сбил в пресете 1/1/1. :) Было по 2 авика с каждой стороны.

Ссылка на комментарий

Панове, а какой кояблик порекомендуете за дублоны прикупиить? :) А то тут упало на акк немножко по причине новой работы :)

Ссылка на комментарий

Панове, а какой кояблик порекомендуете за дублоны прикупиить? :) А то тут упало на акк немножко по причине новой работы :)

Смотря на чем любите играть: ЛК, крейсера, эсмы или авики. 

В авиках пока тока одна альтернатива "Сайпан", для меня так это лютая имба :).

Хотя скоро обещают японский "Кага" (с 9 июня)

Ссылка на комментарий

Кага, как я понимаю будет аналогом Сайпана. Такое же безобразие, Против сайпана надо Два авика ставить и желательно в истребительном пресете.

Ссылка на комментарий

Кага, как я понимаю будет аналогом Сайпана. Такое же безобразие, Против сайпана надо Два авика ставить и желательно в истребительном пресете.

После того как сделали вывод истребителей из боя по алт-атаке, а у "Сайпана" это происходит без потерь в группе, то он стал просто СУПЕР НАГИБАТОРОМ, в умелых ручонках. Любимый мой прием: если твой истребитель связали боем, подводишь к нему второй и альт-атакой проходишь, по этому бою, НО предварительно свой связанный истребитель уводим в сторону, той же альт-атакой.

Свои целы, враги превращаются в метеориты.

А то после предпоследнего изменения перков, когда на первом уровне был "Мастер воздушного боя" (+10% к боевой эффективности истребителей за каждый уровень разницы). Было очень тяжко, практически все воздушные бои проигрывались, если тебя связали боем.

Ссылка на комментарий

 

 


В авиках пока тока одна альтернатива "Сайпан", для меня так это лютая имба .

 

Повторю вопрос - прем только которым можно купить за дублоны, а не за бабло с карты МастерКард (с)


 

 


Смотря на чем любите играть: ЛК, крейсера, эсмы или авики. 

 

ЛК/КР

Ссылка на комментарий

"Дюнкерк", хорош, но у него брони, маловато. 

Линейный крейсер. Быстрый и сильный, но легкий.

В рангах был неплох

Ссылка на комментарий

 

 


Повторю вопрос - прем только которым можно купить за дублоны, а не за бабло с карты МастерКард (с)

 

уточню вопрос - цена према в дублонах не имеет значения.

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос - прем только которым можно купить за дублоны, а не за бабло с карты МастерКард (с)

ЛК/КР

Очень "Шархрост" хорош. Отличный линейный крейсер.

Из Крейсеров "Атаго" неплох, 8 уровень, но с хилкой.

Линейный крейсер. Быстрый и сильный, но легкий.

В рангах был неплох

У меня на нем, через раз заходит, то топлю все, что вижу, то горю и страдаю от Лк..

Все же не хватает ему кормовой башни, на отходе приходится борт подставлять, а если начнешь пятиться, крейсера спалят.

У него вроде и башни ПМК есть, но на 6 уровне, косые они. :(

Ссылка на комментарий

 

У меня на нем, через раз заходит, то топлю все, что вижу, то горю и страдаю от Лк..

Все же не хватает ему кормовой башни, на отходе приходится борт подставлять, а если начнешь пятиться, крейсера спалят.

У него вроде и башни ПМК есть, но на 6 уровне, косые они. :(

От ЛК это понятно - все линейные крейсера в игре (Шарнхорст, Дюнкерк, думаю таким же Худ будет)  прямого боя с ЛК не выдерживают, надо уходить и маневрировать, у Дюны хуже что он ничего не может сделать против авика 6 уровня (если грамотный авиковод) - и даже от 5-го страдает. ПВО никакое от слова совсем...

На позапрошлых рангах у мну на 6 ур ничего вообще не было - прошел всю первую часть на Дюне - поэтому приноровился. Неплохой ЛКР, скорость отличная, и фугасами жжет издали просто огонь - с перками на поджог особенно и флажками.  Сейчас есть Фусо, Бавария мне не зашла, есть Аризона (улучшенная Мексика, которая шла на ура) - с прокачаными кэпами, так что все будет заметно лучше. 

Из крейсеров рулить в рангах будет Кливленд, т.к. это универсальный крейсер ПВО (в песке полно авиков, в рангах 6 авики так же будут в топе) + отменный стрелок из ГК. 

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

 

И это со скидкой ;). Я как ценик увидел, вначале не поверил...........

Маркетинг! Скоро появится снова без наполнения и сильно дешевше. 

Ссылка на комментарий

 

 


Очень "Шархрост" хорош. Отличный линейный крейсер.

хз.. я его на Конго хорошо разбираю, почему-то...

 

 


Маркетинг! Скоро появится снова без наполнения и сильно дешевше. 

Нагато только не трогайте :). Эх... такой каяблик.. тупо всё гнёт.

Ссылка на комментарий

 

 


хз.. я его на Конго хорошо разбираю, почему-то...

 

Прикупил оный себе. Ну что сказать урон в него заходит в полный рост если он против ЛК. А вот эсмы и тонкие крейсера конечно Шарн убивает быстро. Из сильных минусов - слабое ПВО (((

Ссылка на комментарий

 

 


Прикупил оный себе. Ну что сказать урон в него заходит в полный рост если он против ЛК. А вот эсмы и тонкие крейсера конечно Шарн убивает быстро. Из сильных минусов - слабое ПВО (((

меня удивило, когда я с полным хп у обоих, на Конго его разобрал.. правда, сам почти убитый был, и потом, таки авик добил.. но всё же. 

Но тут тоже.. Конго такой.. у япов очень мощные линкоры (5-7 лвл), если наловчится. Хотя, наверное, тут еще момент.. раньше был мод на точку упреждения (сейчас не знаю, в бане он или нет).. но я уже по привычке стреляю с япов прямо "в лузу", что люди ругаются и вспоминают про эту точку упреждения))).. хотя, почему-то не видят, когда идет пристрелка или тупая пальба на то сделанная на то, чтобы, враг ошибся (или пальнёт от нервов или случайно таки залетит к нему в борт)

Ссылка на комментарий

 

 


меня удивило, когда я с полным хп у обоих, на Конго его разобрал.. правда, сам почти убитый был, и потом, таки авик добил.. но всё же. 

 

Ничего удивительно - ГК Шарнхоста очень редко (читай никогда) не выбивает цитадель у ЛК, фугасы против ЛК у него работают на порядок хуже чем у КР. Вот и выходит что пока что ковыряю и пытаюсь поджечь мне что фугасы что ББ заходят в полный рост. Правда если словить на торпы - то ЛК будет очень больно. 

Ссылка на комментарий

Конго? Для Шарнхорста просто корм. Ни разу не имел с  этим кактусом проблем. И цитадели вылетают на ура и торпами Шарик гнет, видно вам косорукий кэп на нем попался.. повезло.

ПВО на Шарике отличное. У меня на нем рекорд по сбитым самолетам в игре 

Нагато худший ЛК на 7 ур. Просто отстойный. Кроме ГК ничего нет, и те тугие.  Любая семерка - даже Колорадо - лучше ( у Калорадов тупо больнее залп). Про Гнейзенау и не говорю. 

Вот следующий японец - Амаги - это вещь. едва ли не лучший линкор по совокупности.. очень классный кораблик.

 

Имхо, конечно. У всех разные манеры игры и вкусы тоже.

Ссылка на комментарий

 

 


Вот следующий японец - Амаги - это вещь. едва ли не лучший линкор по совокупности.. очень классный кораблик.

у меня Амаги был только на ЗБТ :(

Ссылка на комментарий

Амаги - злой, а вот Изюм, это нечто, "Вперед, только Вперед!!!" (с).

 


Скоро появится снова без наполнения и сильно дешевше. 

Намного?

 

А трейд-Ина как в танках не ожидается?

Ссылка на комментарий

Амаги - злой, а вот Изюм, это нечто, "Вперед, только Вперед!!!" (с).

У япошек вообще на высших уровнях корабли один лучше другого

 

Появилась инфа о британских ЛК

https://youtu.be/VQPH94Wux8Y

 

10-ка - Конкверор, практически бумага, но не совсем - был заложен на стапелях и потом разобран (Алатристе не в курсах, повторяет задницы нашей историографии, а я смотрел английский справочник)

9-ка - Лайон (вообще-то однотивный с Конкверором корабль)

7-ка (!!) - Кинг Джордж V, в истории - корабль. противостоявший Тирпицу и Бисмарку, что это его послали на уровень ниже? Будет всех гнуть... хотя.. 356 мм - не особо впечатляют

и Нельсон неопределенный пока. Видимо 5 уровнем будет, макс 6-й

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

меня больше бесит то, что японских эсмов порезали конкретно. Я эти эсминцы развивал только из-за торпед на дальние расстояния, ибо они в остальном - авно. А сделали так, что амеры дальше торпедами бьют, чем япы и при этом у амеров арта лучше с ПВО...

 

маразм.

Ссылка на комментарий

Участие в событиях показало - Боты (при небольшом численном преимуществе) уверенно нОгибают человеков. Да здравствует Скайнет!!!

Ссылка на комментарий

Амаги - злой, а вот Изюм, это нечто, "Вперед, только Вперед!!!" (с).

 

Намного?

 

А трейд-Ина как в танках не ожидается?

Чем дальше, тем дешевле )

Про трэйд ин ничего не слышал. Кмк, ситуация оного пока не требует

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.