World of Warships - Страница 108 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

для красоты они напихали туда много всякого. По-моему им пора менять человека который разрабатывает вот такие моменты.

Ссылка на комментарий

[spoil=Фусо!][/spoil]

Фусо, хорошо, пока к тебе авик не прилетит. :)

Мне из японских ЛК, больше всего Амаги понравился. :)

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

тут видел как народ грамотно на warspite гамится, но там если авик в тебя вцепится - труба. зато в остальном - обвешался флагами/модами, прокачался на несгораемость и все - монитор неубиваемый.

Ссылка на комментарий

Профессор, а ктонибудь еще играл с вашей команды? или все сидели на трибунах и восторженно хлопали?

Неа, никого близко даже не было. Так, немного вначале, а потом я один все затащил - редкий у меня случай. 

 

тут видел как народ грамотно на warspite гамится, но там если авик в тебя вцепится - труба. зато в остальном - обвешался флагами/модами, прокачался на несгораемость и все - монитор неубиваемый.

Варспайт хорошая штука, особенно теперь после апа поворота башен, я все подумываю - за дублоны взять что ли, как раз накопилось халявных из контейнеров и акций...

 

Вот про Худ кроме "Леста иди на Худ" (Hood - произносится как Ud и в анг. флоте именно так и прозвище было у корабля - Mighty Ud", а значит - "уд" - то же что и на русском, уд он и есть уд) - ничего не слышно.  

Фусо, хорошо, пока к тебе авик не прилетит. :)

Мне из японских ЛК, больше всего Амаги понравился. :)

Авик он и есть авик. Если авик захочет тебя на ЛК  съесть - он тебя съест. Если ты не Миссури конечно ;-)  А Амаги это пардон 8 уровень, совсем другая игра уже. На 6 ур. Фусо когда-то был имбой, но и сейчас иногда дает. Я сегодня попал на нем  к 8-кам, против Тирпов и Бисмарков, и то умудрился с 20 км стреляя выбить Бисму цитадель и вообще вполне достойно отыграл. 

Амаги вообще один из лучших премов в игре,  качественного уровня - Тирпица и Миссури разве что с ним сравнятся 

Ссылка на комментарий

В досыл - обновил седня личный рекорд по фрагам

"Шарик", ХОРОШ. Мой любимый "линейный крейсер", есть все и скорость и ПМК и торпеды и даже броня. ББ конечно линкорам цитадели не выносят, но зато по крейсерам, само то. :)

Ссылка на комментарий

что по крейсерам 10-кам скажите? какой нынче самый вредный? - По-моему минотавр, встанет сволочь в дым и жгет все вокруг.

Ссылка на комментарий

что по крейсерам 10-кам скажите? какой нынче самый вредный? - По-моему минотавр, встанет сволочь в дым и жгет все вокруг.

Мой любимый "Минотавр". :)

Я крейсера вообще-то не люблю, слишком часто меня на них в порт отправляют, так как мне нравится играть на первой линии, 10 км от противника.

А вот Минотавр это позволяет, вставь в дымах, вернее вяло, туда сюда маневрировать, и поливать все вокруг из ГК и торпед. Гидроакустика есть, торпеды внезапно не придут. А про его ПВО, можно вообще романы писать, у меня ПВО начинает работать раньше, чем меня с самолета заметят  :D.

Мне британцы начали нравится начиная с "Эдинбурга".

Ссылка на комментарий

а что скажите за французов?

У французов, я за свободку купил "Émile Bertin", и то только из за его скорости в 39 узлов. Хотел погонять на эсминце переростке.

Играть на нем прикольно, если расклад не в твою пользу, то можно быстро сбежать. ;), а так картонный, но скорострельный и баллистика хорошая кидаем из далека фугасами, видим близко крейсер, переходим на бб.

Про французов говорят: типа смесь из немцев и советов.

Ссылка на комментарий

ББ конечно линкорам цитадели не выносят, но зато по крейсерам, само то. :)

Если подойти на торпедный залп то выносят как миленькие. А на нормальной дистанции - это самый противокрейсерский и противоэсминный ЛК. И небольшой калибр как раз помогает (намного меньше сквозняков). 

 

Судя по ПМК - постоянно клинчевали?

В этом бою я был в топе, ЛК было по одному в команде, и вражеский "Нагато" был странный - по мне не сделал ни одного выстрела, даже когда я его разбирал, а по крейсерам Шарик намного лучше неповоротливого япа. Так что можно было сразу идти вперед, что я и сделал. Ну  и рандом решал в мою пользу. "Выстрелил - забыл" - не успевал считать фраги. А иногда пуляешь так же а все летит вокруг да около - но не туда куда надо. Игра такая, что делать?

 

 

а что скажите за французов?

Только один стоящий кораблик имхо - Карл Мартелл на 8 ур. Очень сильный крейсер, остальные - барахло картонное. 

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

 

 


Ну  и рандом решал в мою пользу. "Выстрелил - забыл" - не успевал считать фраги. А иногда пуляешь так же а все летит вокруг да около - но не туда куда надо

Это не рандом, а камуфляжи. Видел одного на Худе, реально "борис-хрен попадешь", с 15 км ни одного попадания, а садили по нему втроем.

Ссылка на комментарий

Это не рандом, а камуфляжи. Видел одного на Худе, реально "борис-хрен попадешь", с 15 км ни одного попадания, а садили по нему втроем.

Рандом. Номен как-то объяснял с цифрами и формулами как работает стрельба в ВоВС. Там эллипс, внутри которого модификатор распределяет кучность снарядов, а вот конкретные места падений - рандомайзер. 

А камуфло только прибавляет процент к модификатору рассеяния снарядов

Ссылка на комментарий

а ссылки не найдется?

Он в разных местах это делал, с формулой я не нашел, вот здесь с 19.15 - "Возвращаемся к нашим линкорам" - одно из объяснений - https://youtu.be/YSKLNXz3Y5k 

Ссылка на комментарий

Блин, как-то скучно стало в корабликах, скорей бы очередной РБ. Бисмарка (вернее 10 лямов) "заработал"

А то стул у меня давно не подгорал :).

Ходят слухи, что очередной РБ будет на 6-ках. Даже не знаю какой себе кораблик под это дело брать.

Авик у меня будет однозначно "Индепендон", а вот среди остальных даже не знаю............

Ссылка на комментарий

а миссию "почетная служба" уже всю откатал?

Эсминец получил и разочаровался в нем.

Остались там некоторые миссии, которые, чтобы пройти надо очень извернуться.

После окончания "погони за Бисмарком", опять их повешу, может случайно пройду ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.