World of Warships - Страница 103 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@InSomNiac, неужели премов нету?

Их на 6-м уровне изрядно.

А когда до 15-го ранга доберёшься, как воевать будешь - там 8-ки нужны ;)

Ссылка на комментарий

@Punchyk, а как он тебе ухитрился 5 самолётов сбить?

Зазевался и подлез под его зенитки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Rule, Britannia! Rule the waves!

 

Уважаемые игроки!

 

На пороге версия 0.5.13. Её выход состоится 20 октября в 7:00 (МСК). В связи с работами по её выпуску сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК).

 

Обновление можно назвать очень значимым для World of Warships, и причин на то много. Главная, конечно, в заголовке: долгожданные британские крейсеры готовы к бою. Вперёд, знакомиться с новобранцами вместе с Дашей Перовой!

Ссылка на комментарий

Виртуальная прогулка по "Ямато". Не наша )

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qh5q7WYA0MY

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Скажем так; "Крик души".

Я люблю и умею играть на авиках, практически мой любимый вид кораблей в игре.

Но как тока до шел до высшей лиги, я понял, что я рак клешнерукий. У меня складывается такое ощущение, что со мной, за противника играете, какой то "осьминог",  который может одновременно управлять всеми эскадрильями. :(

 

Вчера получил 5 контейнеров на халяву. В одном досталось 200!!! рем. комплектов. За что такая щедрость :).

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера получил 5 контейнеров на халяву. В одном досталось 200!!! рем. комплектов.

Это всем дают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все, 1 ранг взят. :) Нервотрепка окончена, но играть становится скучновато :(. Все таки Бисмарк с раскаченным ПМК страшная сила, правда есть нюансы. Для эсминцев на расстоянии 7-10 км оно практически безвредно, только так попугать, а вот меньше 7 км, выносит на ура. ПМК Бисмарка хорошо выжигает линкоры и крейсера. Особенно хорошо было против Норки и Амаги, держишь их на расстоянии 8-10 км от себя и потехоньку от них убегаешь. :)

 

Получил 2 супер контейнера в одном 250 флажков было, а в другом 50 000 свободного опыта. А в основном по 5 флажков. Правда разок выпало 5000 свободного опыта.

Ссылка на комментарий

Цена постоянного камуфляжа для 10-к поражает воображение - 5000 дублонов. Это стоимость према 5 уроня  :facepalm:

Ссылка на комментарий

@McSeem, совсем жадные стали.

@Punchyk, а Рэмбо в танчиках когда появится? Да и... Кок - не тянет на кэпа.

Ссылка на комментарий

Может, кто подскажет. Есть ли смысл коллекционировать корабли туманного флота? 

У меня уже:

2 линкора типа "Конго"

2 крейсера типа "Муоко"

1 крейсер типа "Атаго"

Ни на одном из них я играть не люблю............

Ссылка на комментарий

Так и делаю :D . Вдруг их нужно копить для каких нибудь "эпических битв" с туманным флотом..............

Нет, просто для поклонников этого жанра.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

 

Командиры!

 
В скором времени произойдут большие перемены в одной из первых корабельных веток в World of Warships. Речь о японских эсминцах, к эскадре которых вот-вот примкнут четыре новых корабля: Akatsuki, Yūgumo, Akizuki и Shiratsuyu.
 
Новобранцы настроены решительно: часть из них войдёт в состав альтернативной ветки, другие займут место в основной, потеснив некоторых братьев по оружию. Словом, не обойдётся без рокировок.

Планируют в 0.5.15  :gunsmile:

Ссылка на комментарий

После прочтения новости, у меня такое ощущение, что японцев опять порезали. Как минимум уменьшили урон орудий с 2100, до 1800. Американские эсминцы, как гнули, так и будут гнуть в рангах. А с ведением РЛС, инвиз совсем стал вообще эфемерным........... :(

К следующему сезону РБ, стал качать американскую ветку эсминцев.

Навесная траектория их "мортир", конечно прикалывает, но вот скорострельность. (в воздухе как минимум 2 залпа снарядов весит, а 3 заряжается).

Ссылка на комментарий

В преммагазине скидки, в т.ч. и на WG Fest (50%)

Только не знаю - пойду ли? Ибо младший в учёбе не блещет от слова "совсем"  :wall: , а одному - не интересно.


И ещё для германофилов - любителей халявы:

Журнал Navygaming, 07/2016 - Нассау

В конце журнала - конкурс. Если ответишь правильно на 3 вопроса - получишь 5к дублонов. Раньше был аншлаг, и не всегда успевал "на пьедестал", теперь читателей журнала поубавилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.