World of Warships - Страница 98 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Лекс в ударном пресете - смерть всему живому.

Какая смерть? это если на той стороне танкист, еще можно, а так - два истребителя ловят торпа и одного бомбера и безнаказанно выбивают. Либо крутится по переднему краю и охотится на эсминцы. либо сидеть до половины боя ожидая что у линкоров выбьют ПВО. Иначе норка - эскадрилью торпов сбивает гарантированно.

 

(вариант с забросом к 6-ым уровням не рассматриваю.)

Ссылка на комментарий

28 апреля в 8:30 МСК выходит 0.5.5.

 

В числе прочего в этой версии была оптимизирована структура хранения файлов клиента. У кого инет быстрый и 9 гиг выкачать не проблема, то лучше клиента переустановить с нуля, т.к. перепаковка файлов - процесс весьма продолжительный.

 

И вот вам Дашу для привлечения внимания:

Ссылка на комментарий

Стала известна дата выхода обновления 0.5.5

 

 

Уважаемые игроки!

 

По техническим причинам выход обновления 0.5.5 был перенесён на 29 апреля 7:00 (МСК). В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК).

С выходом версии всем игрокам автоматически будут начислены три дня премиум аккаунта после обновления клиента и первого выхода в бой. Время старта испытания «Ускоренная прокачка» на данный момент уточняется. Следите за новостями.

Ссылка на комментарий

@McSeem,

патч долго очень ставится, но 9гигов мне еще дольше качать. Лучше 3,5 гига скачать было бы 

Ссылка на комментарий

Нда ... нечасто мне получалось брать утроенный в эти дни - 14 побед в 39 боях  :facepalm:

Да, были и неудачные бои, когда на Хацу вообще ничего не сделал. Но в большинстве боёв ниже 3 места в своей команде не опускался.

Был один бой, когда на Хирю прозевал в конце атаку на себя (давно самолётов оппонента в воздухе не видел, подумал, что они у него кончились, тем более, что у нас Норка была) - если бы он меня не потопил, мы бы выиграли по очкам, но и в том бою был 2-м по опыту, при том, что у "красных" был полный отряд на IX-ках (причём, бойцы были скилованные - в итоге они потопили бОльшую часть наших), а у нас IX-к вообще не было.

 

В общем, 2 месяца не играл на проде, только на ОТ пробовал. Хоть опять "забивай" на прод  :wall:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дааа, вот что бы они делали без папки-ногебатора (2000)...

 

 

dcf1fc73a5e53c865131c874046a6858.jpg

 

3260bc6bb28cb6c2c05f470cc9fb0743.jpg

 
17ca123e784bce56e6b7affc8c868e33.jpg
 
c92af188ee99aacf6171195fa9f00379.jpg

 

 


Вот это бой, враги слили победу. Благодаря папке-ногебатору-3000

 

 

7a672811ca2aa9fd992499bc1e3ac021.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 


Вык4ладывай скрины с остальных двух листов - кто и сколько отметился в бою.

Если за линкор, то не выложу. Ибо не сохранились. Вообще, тупо, что в танках и скриншоты, и видео сохранялись, а тут - шиш. Только через принтскрин.

А в том бою мы с другим линкором и парой крейсеров свой фланг прогрызли, а потом увидели, что союзники везде слились. В итоге остались только мы с линкором против четверых. При этом у них был эсминец, прямо недалеко от меня. Поэтому я решил спрятаться за маленьким выступом на краю карты и подготовиться к встрече. Подготовился, а вот эсминец явно не думал, что его могут ждать. Ну и потом последний крейсер меня сгрыз, но я ему жизней на пару укусов оставил. Ох уж эти торпеды. 

Ссылка на комментарий

Не пойму, какая ниша у американских авиков. Нормального ударного набора у них нет, остаются только истребительный набор. Но, блин, целый бой пасти чужие самолеты, а самому не иметь возможности хоть как-то сильно ударить по сопернику - это совсем печально. Такое ощущение, что они только для выполнения боевых задач и тому подобного. 

Ссылка на комментарий

Не пойму, какая ниша у американских авиков. Нормального ударного набора у них нет, остаются только истребительный набор. Но, блин, целый бой пасти чужие самолеты, а самому не иметь возможности хоть как-то сильно ударить по сопернику - это совсем печально. Такое ощущение, что они только для выполнения боевых задач и тому подобного. 

Серьёзные пацаны катают их в ударном пресете  :punk:

Ссылка на комментарий

Не пойму, какая ниша у американских авиков. Нормального ударного набора у них нет, остаются только истребительный набор. Но, блин, целый бой пасти чужие самолеты, а самому не иметь возможности хоть как-то сильно ударить по сопернику - это совсем печально. Такое ощущение, что они только для выполнения боевых задач и тому подобно

Начиная с Рейнджера и Лексингтон только в ударке. А до этого 1/1/1, особенно в этом Индепенденс хорош.

Но вот в ранговых боях, особенно начиная с 5 ранга только в ПВО сетапе и обязательно уметь пользоваться Алт-Атакой. :ang: , весь другой сетап выносят, только так.......

Ссылка на комментарий

 

 


Серьёзные пацаны катают их в ударном пресете 

 

 


Начиная с Рейнджера и Лексингтон только в ударке. А до этого 1/1/1, особенно в этом Индепенденс хорош.

Так как? :)

 

 

 


в ПВО сетапе и обязательно уметь пользоваться Алт-Атакой.

А вот тут я не пойму, как у истребителей этой атакой пользоваться. Как-то попробовал на вражеских истребителях, так меня просто сожрали, не подавившись. 

Ссылка на комментарий

Так как? :)

Мы написали об одном и том же тащемта  B)

 

А вот тут я не пойму, как у истребителей этой атакой пользоваться. Как-то попробовал на вражеских истребителях, так меня просто сожрали, не подавившись. 

Против ударников, особенно, если оппонент не искушён (водит эскадрильи по прямой), просто на догоне атакуешь. Можно в лоб, но это сложнее.

Или, в случае, если эскадрильи сцепились и у твоих (или сокомандника) шансов нет, атакуешь этот клубок  :shot:

В остальном - достигается упражнениями. Это непросто, но результат того стоит  :gunsmile:

Ссылка на комментарий

 

 


Мы написали об одном и том же тащемта 

Ух, чукча не читатель! :)

 

 

 


Это непросто, но результат того стоит 

Так через альт истребители больше урона наносят или что? :)

 

--

 

Кстати, кто-нибудь до первого ранга доходил? 

Ссылка на комментарий

 

 

Так через альт истребители больше урона наносят или что?

Типа того, гораздо больше и "по площади", если память мне не изменяет. Т.е. если групп много - огребут все.

Ссылка на комментарий

@SlipJ, ок. 

 

Кстати, а игровую валюту кораблей с танками объединять не собираются? А то у меня там золотые остались, а в кораблях золото другое, блин. Говорилось же, вроде, что они золото объединять будут. 

Ссылка на комментарий

@McSeem, попробовал с альтом атаковать. Жесть, мой истребитель выпилил двух торпедоносцев и бомбера. Сразу за один заход. Но, блин, если промахнуться, то чужие истребки могут спокойно расстреливать, пока мой довершает атаку. 


Но вот ранги как заколдованные, а 10 ранг как привязанный. Один раз вышел на 9, а на следующий день хотел его пройти. Прошел. С 9-го на 11-й.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.