World of Warships - Страница 99 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@McSeem, попробовал с альтом атаковать. Жесть, мой истребитель выпилил двух торпедоносцев и бомбера. Сразу за один заход. Но, блин, если промахнуться, то чужие истребки могут спокойно расстреливать, пока мой довершает атаку. 

Но вот ранги как заколдованные, а 10 ранг как привязанный. Один раз вышел на 9, а на следующий день хотел его пройти. Прошел. С 9-го на 11-й.

Я до 5 ранга дошел нормально, а вот потом............ уже целую неделю, то 6, то 5. :( Там бьются, только из высшей лиги 1-5 ранг. И рулят Маханы, из дымов выжигают, все , что можно............., а сунешся в дымы получишь торпеду. Похоже мой предел, это 5 ранг :(

Ссылка на комментарий

Я до 5 ранга дошел нормально, а вот потом............ уже целую неделю, то 6, то 5. Там бьются, только из высшей лиги 1-5 ранг. И рулят Маханы, из дымов выжигают, все , что можно............., а сунешся в дымы получишь торпеду. Похоже мой предел, это 5 ранг

А на чем катаете? Лично я на японских эсминцах, но, если до 10 ранга они могли с врагом делать что угодно, то на 10 ранге дальние торпеды практически бесполезны, а нормального пушечного вооружения у хатсухару нет. Вот и страдаю. А больше техники подходящей нет, там еще качать - не перекачать. Да и эсминцев на 10 ранге становится раза в два больше в боях. Если раньше 1-2 на команду обычно, то начиная с него уже можно спокойно и по 4 встретить. 

Ссылка на комментарий

До 5 ранга, катал "Нагато" и "Хирю"  и иногда "Щорса", все шло хорошо, но с 5 ранга, на этих кораблях пошел слив за сливом. Перешел на "Блискавицу" (специально прикупил для рангов) и на "Митцуки", с 5 перком на маскировку (засвет у меня с 5,4 км).

Пытался на Хатцукару, но не шло, пушки так себе, а от торпед народ хорошо уворачивается. Теперь тока как светляк в танках ни Митцуки. Я свечу, а народ из дымов все сжигает........ :)

А так самый лучши кораблик для рангов: это американец "Махан" (пушки просто заливают все огнем и торпеды есть). Но я не люблю американцев.


На высших рангах минимум по 4 эсминца на команду. но бывали бои и 7-7 (одни эсмы) :)

Ссылка на комментарий

Пытался на Хатцукару, но не шло, пушки так себе, а от торпед народ хорошо уворачивается.

Еще большая проблема в том, что топовый корпус убирает одну из пяти пушек, а они и так толком не крутятся. В итоге ты сидишь и думаешь, либо постоянно спамить торпедами, надеясь на чудо, либо начать перестрелку в которой можно будет или стрелять, или уворачиваться, а все вместе не получится. 

 

 

 

А так самый лучши кораблик для рангов: это американец "Махан" (пушки просто заливают все огнем и торпеды есть). Но я не люблю американцев.

Мда, глянул я на торпеды у американцев. Как-то все печально. 

 

 

 

но бывали бои и 7-7 (одни эсмы)

Копать-потеть, вот это жесть. 

Ссылка на комментарий

Мда, глянул я на торпеды у американцев. Как-то все печально. 

 

А что там печального с торпедами? 10 торпед с борта, с доворота еще можно 5 запустить. Идут на 9,2 км. 

Урон и скорость конечно ниже чем у "Сухарика". А так вполне прилично. Это они раньше ходили только на 7км, а потом по "просьбам трудящихся" дальность увеличили.............

Ссылка на комментарий

@Batol, На младших уровнях они совсем короткие. А вот количество не смотрел. 10 с борта, плюс еще 5. Однако. 

Ссылка на комментарий

С помощью альта недавно выбил 50 чужих и 14 своих самолетов. Истребители жрут все. 

Ссылка на комментарий

А я понял, что на японском эсминце с моими клешнями в рангах делать нечего. 8 ранг максимум.

Ссылка на комментарий

Еще большая проблема в том, что топовый корпус убирает одну из пяти пушек,

А никто не заставляет топовый корпус ставить, можно великолепно сэкономить миллион ;)

Ссылка на комментарий

 

 


А никто не заставляет топовый корпус ставить, можно великолепно сэкономить миллион

Ага, только я это слишком поздно понял. Впрочем, в топку сухаря, не выходит он у меня в рангах. 

Ссылка на комментарий

Ага, только я это слишком поздно понял. Впрочем, в топку сухаря, не выходит он у меня в рангах. 

Слишком мало торпед у него, всего два веера - это фатально для активного боя. 

Ссылка на комментарий

 

 


Слишком мало торпед у него, всего два веера - это фатально для активного боя. 

И еще у него пушки достаточно злые, но долго перезаряжаются и очень долго поворачиваются. Либо стреляешь, либо маневрируешь. 

Ссылка на комментарий

И еще у него пушки достаточно злые, но долго перезаряжаются и очень долго поворачиваются. Либо стреляешь, либо маневрируешь. 

В топовом корпусе довольно быстро крутятся ЕМНИП - с мая в корабли не заходил.

Но у японских ЭМ пушки - оружие не основное. Подранка добить, или оружие последнего шанса.

Правда, раз на Хацухару чуть не разобрал почти 100%-го Бенсона - удрал он от меня, оставалась только кормовая башня, постоянно приходилось подворачивать.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


В топовом корпусе довольно быстро крутятся ЕМНИП - с мая в корабли не заходил.

Ужасно плохо.

 

 


Но у японских ЭМ пушки - оружие не основное. Подранка добить, или оружие последнего шанса.

В рангах на торпеды кого-то поймать очень непросто.

Ссылка на комментарий

Ужасно плохо.

Поставь кэпу навык на поворот башен. У всех моих японских ЭМ стоит.

И у советских стоял. До 5 уровня, а на 6+ уже не нужно. Теперь с Гремящим мучаюсь - эсминцевскому кэпу этот навык снял, но у Погремушки без него только с прямой стрелять можно  :wall:

Хоть сажай на него персонального кэпа  :facepalm:

В рангах на торпеды кого-то поймать очень непросто.

Потому там амеры с советами рулят  :buba:

Ссылка на комментарий

Вчера, по спец. предложению прикупил авианосец "Сайпан" (VII уровень). И понял, вот кто мне нужен был для ранговых боев, чтобы топить эсмы и завоевывать воздух. У него толстые, быстрые и злые птички IX уровня. Скорость у истребителей 175 узлов, у бобров и торпов 155 узлов и ХП у них более 2000.

Один сетап 3 эскадрильи истребителей по 4 самолета и одна бомберов по 9 самолетов! ( с 1000 кг. бомбами).

Второй сетап 2 эскадрильи истребителей по 4 самолета и 2 торпедоносцев по 3 самолета.

(численность с 5 перком капитана).

И самое прикольное, это очень низкий разброс у бомберов, они на автомате атакуют, как на ручном сбросе.

Подраненные эсмы топить одно удовольствие. Бывало даже в линкор все 9 бомб клал.

Ссылка на комментарий

 

 


На ру сервере начали предлагать?

Да, вчера было спецпредложение мне тоже. Не купил :)

Ссылка на комментарий

Блин, как же Шарнхорст хорош, только сердце подсказывает, что нерфанут его перед вводом: дальность и кд для ГК, имхо, имбовато выглядят. 

Ссылка на комментарий

А с какого уровня можно будет начать изучать немецкие ЛК?

Ссылка на комментарий

На ру сервере начали предлагать?

Нужно 20 боёв на авике, после победы на авике вылезет предложение.

Блин, как же Шарнхорст хорош, только сердце подсказывает, что нерфанут его перед вводом: дальность и кд для ГК, имхо, имбовато выглядят. 

Зато урон и пробиваемость слабоватые. Эдакий убийца крейсеров, но из ЛК может выбивать только "белый" урон.

Ссылка на комментарий

Зато урон и пробиваемость слабоватые. Эдакий убийца крейсеров, но из ЛК может выбивать только "белый" урон.

да, почувствовал, как поиграл. Под небольшим углом с 10 км ничего не мог сделать фусо. Благо кд позволяет при необходимости юзать фугасы. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.