World of Warships - Страница 100 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зато у него торпеды есть. Зачем-то. 

как зачем: идешь на таран к линкору, и топишь, т.к. больше сделать ничего не можешь с противником :).

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады где вы Шарнхорст берете?

с видео выложенном выше :)

З.ы. у панчика - супертест идет.. вернее, у него пожизненный супертест у варгейминга))))

Ссылка на комментарий

Время поднимать старые связи )

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether/

 

Сегодня 12 лямов, как с куста 

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

@xcb, за 3 месяца особых скачков не было.

А летом посещаемость всегда падает. Я, например, после того, как начал дачный сезон, ни одного боя не провёл - просто нет времени. Надо бы сходить разок, чтобы предложение Сайпана получить, но по вечерам сил нет - вообще комп дома не включаю.

Вот сайт со статистикой посещаемости: https://stats.wotapi.ru/stats/

Ссылка на комментарий

@xcb, ага, как раз к тому времени космические битвы нормально настроют... ;)

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Я в Стелларис на даче играю - там инета нормального нет, да и бук казённый корабли еле тянет (свой покупать ни к чему, т.к. всегда есть казённый). Сегодня нажалился админу, что тормозит сильно, он пришёл, покачал головой и пообещал поприличнее что-нить заказать.

Ссылка на комментарий

а я в Маунт иногда играю сейчас, на моде: ACOK 2.2  

Это по теме "Джон Сноу ничего не знает и всех остальных".


кстати, есть мод ACOK 2.0 это для слабеньких компов.

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein, Изюма прикрывал что ли?

Кроме него и Амаги у вас "вкусных" целей для авиков и не было. Только если каннибализмом заняться и попытаться утопить Хирю.

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein, Изюма прикрывал что ли?

Кроме него и Амаги у вас "вкусных" целей для авиков и не было. Только если каннибализмом заняться и попытаться утопить Хирю.

Да, шёл рядом с Изюмом. Прорвались к тылам вражеской команды и начали преследование авиков. Те пытались отбиваться налётами :)
Ссылка на комментарий

Да, шёл рядом с Изюмом. Прорвались к тылам вражеской команды и начали преследование авиков. Те пытались отбиваться налётами :)

Тогда "упоролись" - не совсем корректно. Им же деваться некуда было, т.е. они вынуждены были вас атаковать.

"Упоролись" в моём понимании - это когда по собственной воле ;)

Ссылка на комментарий

Развлекался на Хиппере с прокачанным ПВО. 2 авика (Хирю и Лексингтон) упоролись в меня. В результате 86 сбитых. 

 

 

 

 

Наверное по 1 эскадрильи заходили на вас? А так для Лекса в ударной конфигурации утопить Хипер не составляет трудности. Нужно только все 3 эскадрильи бомберов заводить одной группой, тогда урон от ПВО идет на 21 самолет и он размазывается по всем и будет ни так смертелен, теряется 5-6 машин максимум. И главное идти встречным курсом, а не вдогонку. А после налета "бобров", можно и торпедоносцы заводить, часть установок ПВО будет уже уничтожена. (По крайне  мере, я так всегда делаю :) )

Ссылка на комментарий

Наверное по 1 эскадрильи заходили на вас? А так для Лекса в ударной конфигурации утопить Хипер не составляет трудности. Нужно только все 3 эскадрильи бомберов заводить одной группой, тогда урон от ПВО идет на 21 самолет и он размазывается по всем и будет ни так смертелен, теряется 5-6 машин максимум. И главное идти встречным курсом, а не вдогонку. А после налета "бобров", можно и торпедоносцы заводить, часть установок ПВО будет уже уничтожена. (По крайне мере, я так всегда делаю :) )

Да, мне повезло. Авики, видимо, не очень скилловые были. Заходили в основном по 1-2 эскадрильи за раз. Лишь пару раз были мощные налеты, но я в ордере шёл и маневрировал удачно :) Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всё пытаюсь получить индивидуальное предложение на Сайпан. Никак не дадут :(

Уже 2 раза предлагали 10 слотов (зачем они мне :angry2: - у меня 11 свободных, как-то на распродаже купил).

Вывел из порта Рейнджера в ударном пресете. Против меня Хирю. Слегка огорчился - обычно, даже против среднего игрока тяжело.

Вывел пикировщиков на точки - погонять ЭМ-ов, пока оппонент свою авиагруппу поднимает.

Самолётов противника не видно.

Засвет 2 ЭМ-ов на центрально точке, подтягиваю бобров туда.

И тут ... посреди карты, чуть позади крейсеров (но не в зоне их заградки), засвечивается "красный" АВ  :crazy:

Самолётов над ним нет  :dntknw:

На секунду задумался - в чём же засада? Или просто бот - раньше они любили на авиках по центру ломиться?

И тут засветились его самолёты - он их повёл по краю карты, чтобы потопить меня  :blink:. Неужели ему часто попадаются Рейнджеры в истребительном пресете?  :unsure:

В общем, не успел он на меня в атаку выйти: потопил я его, благо - по ЭМ-ам успела откидаться только одна эскадрилья бобров.

Правда, порезвиться после этого особо не удалось - неплохо играла вся команда, только чуть меньше 100к урона набил.

Зашёл после боя посмотреть его стату - Hellnezer. Авики у него зашли лучше других видов. Но ... если он так на авиках играет, то боюсь себе представить - как он играет на остальных видах  :wacko:

 

А Сайпана мне так и не предложили  :(

Наверное, кончились они в закормах  :huh:

Ссылка на комментарий

@Erke, Симс - не торт. Прокачиваемый амероЭМ7 (Мехэн) заметно лучше.

Впрочем, американские ЭМ-ы у меня плохо заходят. Но знатоки говорят, что на верхних уровнях ситуация меняется - амеры становятся играбельней японов.

 

И надо поискать - какие условия для предложения по Симсу.

Для Сайпана, например - 20 боёв на АВ и после победы предложат. Правда, я уже с десяток побед на АВ одержал, но всё никак не предложат  :bash:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


Симс - не торт.

Как не торт? маленький бенсон с торпедами на 9,2 км его сняли с продажи из-за имбовости

 

 


И надо поискать - какие условия для предложения по Симсу.

Купил Тачибану прем японский эсминец 2 лвл, после победа на нем вылезло предложение купить Симс

Ссылка на комментарий

Как не торт? маленький бенсон с торпедами на 9,2 км его сняли с продажи из-за имбовости

Его не снимали с продаж, он был в предзаказе вместе с Гремящим и Юбари.

Симс был в том пакете самым унылым, имбой никогда не был.

И торпеды дальноходные ему потом добавили, что хоть чуть-чуть улучшить. Но те торпеды какие-то враги поломали - они еле ползают и почти не уронят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.