World of Warships - Страница 101 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@Erke, Юбари тоже стал "не торт", когда навык на увеличение дальности стрельбы урезали до 139мм и ПВО косвенно нерфанули (порезали ближнюю ауру и апнули дальнюю - а у него из дальней только 1х120мм :facepalm:).

До того он не был имбой, но и кактусом тоже не был.

А Симс, на мой вкус, хуже прокачиваемого аналога (Мэхена). И не только на мой.

В общем, из всего предзаказа играбельным остался только Гремящий.

Ссылка на комментарий

@Punchyk, эх ... а мне никак не выпадает :(

Каждую сессию авиков выгуливаю, как минимум одна победа на них бывает  :wall:

Ссылка на комментарий

@SlipJ, говорят, свободки много приносит. А серебро - если в пресете с торпами.

Ссылка на комментарий

@Punchyk, и как фарм?

На Сайпане фарма не много, у меня без према приносит в среднем 250 000 серебра чистыми, за хороший бой. Но опыт на нем прет со страшной силой, Он больше для удовольствия. И у него оба пресеты интересные. 9 бомберов всегда кидают бомбы, как на ручном сбросе. в линкор всегда минимум 5 заходит, а как этим налетам эсмы радуются. :). А с торпедоносцами вокруг цели лучше не кружить, группа маленькая, ПВО их хорошо выбивает, зато они быстрые. Про истребители так это вообще сказка, в среднем за бой 30-40 вражеских птичек выносишь в любом пресете. 

Ссылка на комментарий

Вышла новая ветка - дали немецкие линкоры, в следующем патче будут Английские крейсера. Похоже Wows пошел по пути Wot - в качестве заманухи наращивающий ветки.

Ссылка на комментарий

Только сегодня понял, что мне в "Сайпане", не нравится. Вроде все шикарно, но что то не так. А не так это: жиденький веер из 3 торпед у них сброс как у Японцев, чтобы все 3 торпеды попали в цель нужно ОЧЕНЬ постараться. Поэтому частенько приходиться обе эскадрильи из 3 торпов, заводить с одного борта. 

Ссылка на комментарий

Начал качать немцев.

На Кольберге Кракена из-под носа увели:

 

 

0_110619_30bceddc_XXL.jpg

0_11061a_76cddb9_XXL.jpg

0_11061b_98f418f3_XXL.jpg

0_11061c_6809849e_XXL.jpg

 

 

Зато на Нассау (через пару боёв) таки удалось взять.

 

 

0_11061d_1ffc24b_XXL.jpg

0_11061e_504f2f5a_XXL.jpg

0_11061f_2919a0b2_XXL.jpg

0_110620_4caf2362_XXL.jpg

 

 

Нассау мне понравился - пока это лучший ЛК-3 ПМСМ.

 

А Сайпана мне так и не предлагают :(

 

EDIT: не успели настроить демо-стенд, т.ч. демонстрацию пришлось делать на сервере разработки, велели ничего не трогать пока  :shaman:.

Т.ч. прошёл Тест «Твой психологический корабль. Немецкий флот»

 

Ты — линкор König

 
Мощнейшее бронирование и надёжное ПМК-вооружение делают тебя очень трудной мишенью для вражеской команды. Не пренебрегай поддержкой союзников, и остановить тебя будет очень и очень непросто!
Konig_for-test_WG_SPB_WoWs_Screenshots_8
Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Напряжённый получился бой - по очкам уступали, перегнали "красных" за 10 секунд до окончания времени.

Правда, сам виноват - в один из заходов на Бисмарка сбросил торпеды слишком близко, не успели взвестись, мог в конце боя утопить Рейнджера (у него всего 3к осталось), но отвлёкся на уклонение от атаки его торпов, в результате мои бобры атаковали на автомате и не попали.

 

 

0_1107b7_5f25c321_XXL.jpg

 

0_1107b8_3077633d_XXL.jpg

 

0_1107b9_1a48a867_XXL.jpg

 

0_1107ba_34628e5f_XXL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Состояние сервера
Сервер доступен.
Количество игроков: 18 180

 

Как отрадно, что мои предсказания сбываются. Вечер воскресенья. Год назад было в два раза больше, это с учетом того, что только что игра вышла с ЗБТ. Криворуким пидарасам с Кипра - привет пламенный.

Ссылка на комментарий

 

 


Тепло, народ на дачах, речках и так далее (или возвращается с них). Кому надо в компах то сидеть?

Да? А год назад сидел, в два раза больше народа, даже как бы не в три. И речки\дачи помехой не были и игра только-только зарелизилась. Это как в Варплейнс, один в один.

Ссылка на комментарий

Мож погода холоднее была. :)

 

А так - согласен, интерес снизился. ибо с 8-го уровня в кораблях началось как в танках - тупой фарм на 9/10-ки.

 

Была же попытка с жемчужинами, почему не могут такие вещи постоянно делать, квестовать всяко интересней, чем тупо фармить на премах.

Ссылка на комментарий

 

 


Мож погода холоднее была.

Не просто на новизне проекта выехали. А когда наигрались - все устойчивого интереса нет. Нет нового контента, зачем стоит приходить.

Ссылка на комментарий

 


Да? А год назад сидел, в два раза больше народа, даже как бы не в три. И речки\дачи помехой не были и игра только-только зарелизилась.

Тогда эффект новизны был. И народу раза в 1,5-2 больше было. Надо ждать окончания дачного сезона - тогда видно будет. Сейчас средний онлайн 15,5к с пиком 25к, а рекорд за всё время - 46к (10 января - sic!).

Но и сложно ожидать сравнимого с танками онлайна - геймплей довольно специфический. Если я правильно понимаю, примерно такие же цифры были в целевых у танков, но они "выстрелили" на 2 порядка. Последствия такого неожиданно высокого интереса к игре постоянно портят картинку - очевидно, что серверная архитектура игры на такую нагрузку не расчитывалась.

 

 


А так - согласен, интерес снизился. ибо с 8-го уровня в кораблях началось как в танках - тупой фарм на 9/10-ки.

Нет кланов, командные и ранговые бои не постоянно. В общем, нет контента на высоких уровнях. Десяткам просто применения нет, только выгуливать для фана.

Правда, обещают полветки японских ЭМ - всё таки прислушались и перебалансили их.

Ссылка на комментарий

@McSeem, боюсь, что проект ждет судьба самолетов. Увы.  Игра хорошая, Леста молодцы, но, но.. Проект танков в трех "измерениях" провалился. Тундру скачал опять, не обновлял 2 года. Зашел, полюбовался, вышел. Анонсируют кораблики там. Геймплей главное чтобы завезли.

П.С.вообще, я бросил играть в октябре 15 года большей части из-за вылетов. В танках и тундре их не было вообще, а в кораблях заколебали в конец. При игре на ЭМ они особенно критичны. Саппорт не помог совсем. Ну и идите лесом.

Ссылка на комментарий

 

 


Анонсируют кораблики там. Геймплей главное чтобы завезли.

Говорят там будут бодрые кораблики, так как москитный флот хотят завезти. А он очень шустрый и убивается на раз-два :) как и все в тундре

Ссылка на комментарий
П.С.вообще, я бросил играть в октябре 15 года большей части из-за вылетов.

У тебя, часом не 32-битная ось стоит?

На домашнем компе 7-32 стоит, так регулярно вылетала игра. Потом увидел тему - сделал, как было рекомендовано, вылеты прекратились.

Ссылка на комментарий

Наконец-то и мне предложили Сайпана  :punk:

Похоже, его предлагают если прем включен. А последние пару месяцев я без према играл. Но вернулся с дачи сын, ему за какие-то заслуги дали день према. Потом мне предложили полгода према со скидкой - Матвей пообещал хорошо учиться, т.ч. купил (благо - за всякие конкурсы уже изрядно дублонов накопилось, хватило и на прем, и на Сайпан).

Решил сначала попробовать его в истребительной конфигурации. Результат мне понравился. Хотя стул пару раз чуть не сгорел, когда 8 пикировщиков не смогли попасть в Муцуки  :facepalm:

На alt-е истребители просто косят противников :shot:  (3 истребителя выносят 5-6 ударников ... до 5 перка мне ещё далеко - кэп только 12 уровня). И атаковать ими так легче, т.к. скорость большая - можно это делать на догоне. В свалку лучше не лезть.

 

 

0_1113d0_3e3512ef_XL.jpg

 

0_1113d1_a5c57ea_XL.jpg

 

0_1113d2_4406d57c_XL.jpg

 

0_1113d3_f754d2d7_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Надо попробовать в ПВО. Я без торпедонов пока не гонял. Хотя любая игра на нем заканчивается, если у противников есть хоть немного адекватный рейнджер.

Ссылка на комментарий

 

 


Хотя любая игра на нем заканчивается, если у противников есть хоть немного адекватный рейнджер

Адекватный - это какой? Среди профильных авиководов принято катать Рейнджера (как и Лекса) в ударном варианте.

ПВО-ный Сайпан контрит его без особых проблем. Ударный - сложнее (БК у истребителей маленький, может поймать на перезарядке, кроме того, ударные Рейнджеры любят заняться каннибализмом)

По мне, сложнее будет с Хирю. Особенно в варианте 2И+2Т против 2И+2Б+2Т.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.