World of Warships - Страница 106 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Новый РБ анонсировали, будет на 7-ках. Я вот думаю Сайпан повыгуливать в ПВО сетапе, эсмов радовать 9 т. бомб. Рейнджеру он в ПВО проигрывает, а вот с Хирю, борется хорошо (уже потестил  :)).

Я Сайпана немного катал, но не помню, чтобы ПВО Рейнджер мне доставлял проблемы, при том, что у моего кэпа не было Воздушного господства. Зацепляешь его ястребов одним своим, а потом оставшимися двумя випиливаешь по Alt-у  :shot:

Но это в случайных боях, там "папки" в ПВО не встречаются, а нубы часто водят обе эскадрильи вместе.

Еще Шархрост думаю хорошо пойдет, а вот моих любимых японских эсмов для этого сезона пуевых нет. :(

Я позапрошлый сезон на "Mutsuki" с инвизом в 5,4 проходил. :)

А чем Сирацую плох? Если его заточить в маскировку - будет 5,7 где-то. И 2х4 торпеды  :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Я Сайпана немного катал, но не помню, чтобы ПВО Рейнджер мне доставлял проблемы, при том, что у моего кэпа не было Воздушного господства. Зацепляешь его ястребов одним своим, а потом оставшимися двумя випиливаешь по Alt-у  :shot:

После последнего патча, его можно сказать понерфили. У него же птички IX уровня а остальных VII. И с перком +10% на разницу, получается все +20%, а это перк на 1 уровне. И если вдруг ястребы сцепились, то считай они слились 4 против 7, не выживают, только Алт-атаки и спасают :).

 

А чем Сирацую плох? Если его заточить в маскировку - будет 5,7 где-то. И 2х4 торпеды  :gunsmile:

Торпеды у него хорошие и даже 16 шт. за раз можно кинуть ;). Но блин, скорость эсминца 34 узла, чуть больше чем у крейсера.

ГК тоже стали поскорострельней, но кормовое расположение средней башни, не позволяет, отстреливаться сразу с 2-х башен, при отходе.

Чую Маханы опять будут гнуть на точках. Сегодня вечером попробую Блискавицу с новыми перками покатать, а то ржавеет в порты, с позапрошлого РБ :).

Ссылка на комментарий

После последнего патча, его можно сказать понерфили. У него же птички IX уровня а остальных VII. И с перком +10% на разницу, получается все +20%, а это перк на 1 уровне. И если вдруг ястребы сцепились, то считай они слились 4 против 7, не выживают, только Алт-атаки и спасают :).

Понятно, что сцепившись, истребители один-на-один проигрывают. Они и раньше проигрывали.

Но они ж IX уровня - быстрые. Не давай зацепляться, если тебе не выгодно ;)

Только если специально одного дать на заклание, чтобы второй-третьей эскадрильей alt-ом пройтись понадёжнее.

Ссылка на комментарий

В прем магазине "выбросили в продажу" эсминец, "Ленинград".

Думаю прикупит его для рангов. Мне баллистика советских 130 нравится, это не американские "мортиры" ;), да и скорострельность у них хороша. 

На днях покатал "Ташкент", с замедленным взрывателем, так это просто песня :) Как он урон выбивает из ЛК и крейсеров.

Ссылка на комментарий

В прем магазине "выбросили в продажу" эсминец, "Ленинград".

Думаю прикупит его для рангов. Мне баллистика советских 130 нравится, это не американские "мортиры" ;), да и скорострельность у них хороша. 

На днях покатал "Ташкент", с замедленным взрывателем, так это просто песня :) Как он урон выбивает из ЛК и крейсеров.

Башни у него ну очень тугие, стрелять с циркуляции невозможно, только с прямой. Отдельного кэпа с навыком на башни надо. Не очень мне такая перспектива нравится  %)  Поэтому Гремящего почти не катаю последнее время (как Огневого купил - там навык на башни уже не нужен)

А траектория у Киева на 15км тоже весьма высокая. С амерами не сравнить, конечно - из 5"/38 уже на 12 км можно попасть разве что в неподвижный ЛК  :unsure:

Для рангов на оффоруме папки рекомендуют Белфаста - дымы + РЛС + ОФС решают в режиме "Эпицентр".

Ссылка на комментарий

Башни у него ну очень тугие, стрелять с циркуляции невозможно, только с прямой. Отдельного кэпа с навыком на башни надо. Не очень мне такая перспектива нравится  %)  Поэтому Гремящего почти не катаю последнее время (как Огневого купил - там навык на башни уже не нужен)

А траектория у Киева на 15км тоже весьма высокая. С амерами не сравнить, конечно - из 5"/38 уже на 12 км можно попасть разве что в неподвижный ЛК  :unsure:

Для рангов на оффоруме папки рекомендуют Белфаста - дымы + РЛС + ОФС решают в режиме "Эпицентр".

Башни у него, это да, тугие. Но если поставить модернизацию на башни и у кэпа скорость поворота башен взять, то будет уже 18 сек. :) По ЛК накидать не проблема, главное это эсминцев на точках лупить. Все бои опять будут вокруг точек :(

Я чуть не купил Бэлфаста, но потом увидел, что у него нет ремонтной команды и резко передумал. :(

Он не будет прощать ошибок.

Мне очень понравился Фиджи и сейчас катаю Эдинбурга, так вот эта ремка и дымы, "мое все".

Встать в дымах, включить ГАП и накидывать :).

Я щас для рангов приготовил: Шархрост и Сайпана, нужен еще эсминец. А крейсера это не мое..............

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

Башни у него, это да, тугие. Но если поставить модернизацию на башни и у кэпа скорость поворота башен взять, то будет уже 18 сек. :)

Это отдельный кэп нужен, я не готов  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера, у меня был лучший бой за всю игру.

На "Эдинбурге", на дно отправил 8 (восемь) кораблей.  :gunsmile:

Затащил практически безнадежно проигранный бой. ГАП рулит. 100% "Тирпица" пустил на дно, торпедами с двух бортов, подкараулил за островом, он "шел меня прикончить".

Пытался скриншоты на форму запостить не удалось :(.

Британская ветка крейсеров, так хорошо идет, даже не ожидал.

Ссылка на комментарий

После последнего патча, ввели склад, на котором хранятся старые модули, как в танках.

На все исследуемые корабли, которые есть в порту, на этом складе появились старые корпуса и улучшения, которые можно продать и на халяву получить кругленькую сумму серебра. :)

Ссылка на комментарий

Мне, на удивление, хорошо зашел Сайпан в рангах, играю только в ПВО сетапе. Сложнее всего биться против опытного Хирю, Но почему то, очень часто, попадаются Рейнджеры в ударке. :) Господство в воздухе всегда обеспечено и все эсмы и торпеды подсвечены.


Вчера, вообще был эпический бой. Я на Сайпане в ПВО набил 120 000 урона. (в среднем бывает 30-40 тысяч). Вражеский Рейнджер был тоже в ПВО сетапе, к концу боя у него осталось 3 бомбера. 


Конец боя, обе точки наши, остался я побитый и пустой вражеский Рейнджер и со 100% ХР, вражеский Нагато. Они кинулись занимать точки, а я от Нагато убегал вокруг острова и периодически бомбя его. На последней минуте боя, они забирают обе точки. Остаемся я почти мертвый, Нагато все таки больно в меня попадал у Нагато 7000 ХР (Рейнджера я утопил). Он выходит на меня и с 7 км, бьет ББ и о чудо я жив (стоял к нему носом и все таки есть броня у Сайпана) и мои бомберы отправляют его в порт с одного захода. :) Получил основной калибр, поддержка и чистые небеса. Моему счастью не было предела.:)


  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Он выходит на меня и с 7 км, бьет ББ и о чудо я жив (стоял к нему носом и все таки есть броня у Сайпана) и мои бомберы отправляют его в порт с одного захода. :) Получил основной калибр, поддержка и чистые небеса. Моему счастью не было предела. :)

Скорее всего, не броня, а сквозняки ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обзор трех лучших модов на графику World of Warships.

Вы узнаете как и с помощью какой программы настроить графическую составляющую игры и получить потрясающую картинку.
http://twow.ru/obzory/2329-obzor-graficheskikh-modov-world-of-warships
 

Ссылка на комментарий

Говорят, что Киев в рангах "не торт"  :rolleyes:

Начало было напряжённым - прискакал на точку на форсаже. Встал в дымы. И тут ко мне Гнейзенау едет. А дымы кончаются, до ближайшего острова далеко   :help2:

Но Геня слишком близко подошёл, да ещё и рельсоходом оказался - я торпеды пустил с 4,3 км, 5 штук попало, иначе не смог бы от него удрать  :crazy_pilot:

В общем из 3-х странных для Киева "пятёрок" (торпеды, ПМК и самолёты) 2 - на том Гнейзенау.

 

 

0_114838_7d4bdcb0_XL.jpg

 

0_114839_512b08a2_XL.jpg

 

0_11483a_a48b8b0a_XL.jpg

 

0_11483b_7a3810d6_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

А чем Сирацую плох? Если его заточить в маскировку - будет 5,7 где-то. И 2х4 торпеды  :gunsmile:

Опять начало "пригорать на стуле", в высшей лиге.

Психанул и купил "Сирацую", пересадил, за голду, кепа с "Шимаказы" и на удивление, хорошо зашел, с "турбо форсажем". Все же 16 торпед - это МОЩЬ (спама :))

"Сайпан" перестал радовать. Все "Хирю" играют в сетапе 3-1-2 и с перком "Воздушное господство", стоит только ястребам зацепиться и все, ангар быстро пустеет. Если рассуждать из здравого смысла, то это бред, более современные истребители, проигрывают устаревшим. :(

А вообще все в дыму и нечего не видно....................... :tease: (Наполеновские войны :))

Ссылка на комментарий

"Сайпан" перестал радовать. Все "Хирю" играют в сетапе 3-1-2 и с перком "Воздушное господство", стоит только ястребам зацепиться и все, ангар быстро пустеет. Если рассуждать из здравого смысла, то это бред, более современные истребители, проигрывают устаревшим. :(

Так не давай зацепляться то, строго hit-and-run ;) Если нет времени за ними смотреть - вешай над своими кораблями с хорошей ПВО.

Навык сделали, когда авики не балансило строго одноуровневые, воздушное господство было на 5 уровне, да и Сайпана не было

А вообще все в дыму и нечего не видно.......................  :tease: (Наполеновские войны  :))

Я ещё только на 15 ранге, но и не упираюсь особо - в выходные два с половиной десятка боёв провёл, а до того месяц не играл. Во 2-й лиге столько дыма нету

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Так не давай зацепляться то, строго hit-and-run ;) Если нет времени за ними смотреть - вешай над своими кораблями с хорошей ПВО.

Вчера в битве за 3 ранг, опять решил взять Сайпана. Бой мы выиграли, но к концу боя, я светил оставшимися 3 бобрами :).

В высшей лиге "Алт-атаки" не работают, там такие "Осминоги" за клавиатурой сидят, что легко уходят от них. Даже отдаешь 1 истребитель на съедение, чтобы потом по группе пройтись альтом, так они разбегаются. :( Начинаешь светить точки, так с тобой сцепляются вражеские ястребы. Приходится,только прикрывать своих от ударников и минимум света :(

Ссылка на комментарий

@Batol, в рангах так высоко я не забирался, а в рандоме "осьминоги" попадались считанное кол-во раз  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Это надо, еще продублировать в крик души.

Чуть меньше чем за 200 боев добрался, до 2 ранга, Думал еще 10 бой и все, я счастлив:)

Но ЧЕРТА с ДВА (самое приличное слово)!!!! Прошло еще 100 боев, а ранг все еще 2. :( Бывало оставалось 2 звезды, до заветного 1 ранга и улетал на 3.

Вчера у меня был выходной, засел за ком с 9 утра до 9 вечера, прогресса "0".

Я уже готов удалить клиент, корабли ОСТОЧЕРТЕЛИ :(.. 

Ссылка на комментарий

@Batol, батенька, да Вы маньяк  :bleh:

Есть немного, маньячу :).

Дошел таки я до 1 ранга. И все ради "Флинта", так бы плюнул.

Призы за эти ранги совсем беспонтовые использую только "турбо форсаж"

 

Про огнетушители это верно подмечено :)

 

На днях себе немного улучшил компьютер и поставил графику на максималку. Как все таки корабли красиво прорисованы, заглядение.

Но обнаружил неприятный момент с анимацие авиации. Играя на авике, раньше эскадрилья визуально отображалась одним самолетом, а сейчас все самолеты прорисованы.

И при заходе в атаку на ручном сбросе они начинают, скажем так "тупить", с задержкой в 2-3 секунды, а потом происходит действие. Это как я понимаю связанно с прорисовкой их красивой анимации захода на цель. :(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вышла версия 0.6.2

Нахаляву получил 2 ЭМ8  :punk: , ещё сколько то серебра и не самых плохих кэпов. Правда, основного кэпа советских ЭМ придётся переучивать за бублоны (не хочется на премах с "Драконом" десяток боёв выходить)

Но большей халявости придётся придержать их выгуливание до 10.03, когда будет скидка 40% на модернизации (а у обоих, в связи с переездом на 8 уровень появился ещё один слот под модернизации стоимостью 2млн).

Ещё бы акцию на перевод опыта в свободку - тогда не надо будет кататься с флагом Papa Papa, чтобы побыстрее накопить на Миссури (осталось 25к опыта)

 

Следующие на очереди - французские КР

Спойлер:
f6f30546-024d-11e7-a171-8cdcd4b149ac.jpg
Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Что то после прохождения РБ, совсем скучно стало играть в случайные бои. :( Азарта совсем нет, всех кого хотел прокачал.

Почитал на досуге про французские крейсера времен ВМВ-2, что то там нет ничего интересного. Двух орудийные башни с 203 и 152 мм пушками по 4 на корабль.И корабли длиннющие как советские крейсера.

Может какие нибудь не реализованные проекты будут интересные.

Лучше бы британские ЛК ввели :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.