World of Warships - Страница 110 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Участие в событиях показало - Боты (при небольшом численном преимуществе) уверенно нОгибают человеков. Да здравствует Скайнет!!!

Я прошел миссию, с 4-ой попытки, с командой повезло. Народ грамотно играл.

Все четыре попытки, были на авике "Индипенден". Ангар у него маленький, к концу миссии половинчатые эскадрильи летают.

Ссылка на комментарий

я прошел со второй - авик грамотный попался - прижался к пирсу, боты его и не заметили. А мы дрались как оголтелые (150К урону набил на Варе), и продержались до прихода подкрепления. Авик обязательно надо в истребительно пресете держать, иначе вражьи авики моментально выбивают линкоры.

Ссылка на комментарий

я прошел со второй - авик грамотный попался - прижался к пирсу, боты его и не заметили. А мы дрались как оголтелые (150К урону набил на Варе), и продержались до прихода подкрепления. Авик обязательно надо в истребительно пресете держать, иначе вражьи авики моментально выбивают линкоры.

Я всегда на авике в левый угол забивался, там такой заливчик под островом, меня видят, но достать не могут, я получался дальше всех от базы и авики ботов на меня "агрились", а торпедами меня там достать практически не возможно. И наша команда никогда от налетов не страдала. Я за бой под 100 самолетов сбивал, ну и урона больше всех. Всегда первый в списке был. :)

Ссылка на комментарий

удалось звезды взять?

 

Подцепил ноут к 43д телеку 4К - никакой возможности играть, красотища вокруг неописуемая. Аж стрелять невмочь.

Ссылка на комментарий

 

 


жалко - скинул бы пару корабликов в обмен на прем_авик.

не всдумай брать Кагу. Шлак! это просто ахтунг. На моих глазах однолевельный с ним яп, легко его контроллирует и разбирает.


больше всего меня поразило, когда Кага на моего Кл.. 6-ой лвл крейсера у амеров, напал. Тупо не долетело до меня ничего.. правда, там ПВО 82... но всё же.. он массой нападал. 

 

Причем в чатеге спрашивал народ, как Кага.. все плюются.

Ссылка на комментарий

понял, очень жаль. 

В событиях вчера очередная победа - авик оказался очень грамотным, удержал базу до последнего, меня вынесли уже на подходе союзной эскадры. Крейсер выживший видимо изобрел хинт - прятался за корабли обеспечения. Как то я не привык к ремботам.

Ссылка на комментарий

@xcb

А мне не зашло. Прошел Ньюпор т со 2 попытки на Аризоне потом еще 2 раза проиграл - не понял что это за говно. Никакого интереса и смысла играть в это не вижу. Дебильные боты прут как тараканы тупо вперед - ни стрельбу отработать ни поиграть - зачем это вообще? Думал вместо коопа отдохнуть как в тренике с пользой - а тут это... Пусть Леста подавиться своим дерьмопроектом.  В сто раз интереснее и полезнее в случайных боях резаться. 

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

мало того что прут они еще и маневрируют сволочи, кидают торпеды и присылают тучи бомбером и торпов. И раз за разом выносят человеков. "Скайнету Слава!!!".

 

там надо минимум втроем взводом работать, иначе только хинты использовать. На звезды никак не могу выйти, то периметр сдадут на последней секунде, то тупо дохнут и остаются двое я и авик. там у меня Варик развлекается. надо попробовать эсминцы тараном топить :)

Ссылка на комментарий

Седня три шикарных боя  на Фусо и аризоне - три баранки. Кисмет...  зато как я фулового пидараса с веселым роджером (1 ранг) на Дюнкерке разобрал с Фусо будучи покоцаным на 70% и - под огнем еще и Нью-Йорка... ммм.. так приятно :-)  Просто классика... поймав на самоуверенном апломбе,  из-за островка на повороте как котенка..   он наверное забыл что такое Фусо :-) 

Но вообще я давно понял - если три поражения подряд - прекращать надо на сегодня, а то можно и десять болев слить. Леста выдает такие серии через балансировщик что диву даешься... то к ракам постоянно и на дно то ничего не делаешь - а одни победы.  Кто-то не смог в балансер от слова совсем :-) 

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

 

 


Но вообще я давно понял - если три поражения подряд - прекращать надо на сегодня, а то можно и десять болев слить.

я сажусь на Вакатаку и отвожу душу в песочнице. Потом обратно, качать корабли.

Ссылка на комментарий

Что реально сделали американские торпеды дальнобойнее? Вот клоуны!

плюсы:

японские эсмы - маневренные, незаметные (хотя тут спорный вопрос, ибо прокачанный амер, похоже, имеет такую же незаметность, как и яп /или ниже, в общем, я офигел, когда на 9-ке своей, меня амерская невидимая 8-ка засветила однажды.. но он у меня тогда на незаметность не был качнут).

американские эсмы - скорость у торпед выше, дальше бьют, арта выше среднего (для эсма), скоростной, маневренность (выше среднего для эсма).

 

Так что, сейчас, из эсминцев лучший выбор - амеры, ибо это имба. Японцы же... особенно меня одна модель умиляет, даже не хочу ветку развивать новую из-за этого, хотя там половина кораблей изучена уже по умолчанию была (да и в порту они стоят). У него 1 торпедный аппарат на 4 торпеды. ну и 4 артустановки, зачем-то... нафиг надо? Если аналогичный американец имеет тоже самое, но торпед в два раза больше?

Ссылка на комментарий

Японцы же... особенно меня одна модель умиляет, даже не хочу ветку развивать новую из-за этого, хотя там половина кораблей изучена уже по умолчанию была (да и в порту они стоят). У него 1 торпедный аппарат на 4 торпеды. ну и 4 артустановки, зачем-то... нафиг надо? Если аналогичный американец имеет тоже самое, но торпед в два раза больше?

Руки прочь от "Akizuki" :) :) , это мой самый любимы фановый эсм.

Ему бы еще скорость повыше и чуть поманевреней, ваще был бы ОГОНЬ.

За раз он может скинуть 8 торпед (есть ускоренная перезарядка). Маскировка 5,8.

А 8 стволов с дикой перезарядкой, хорошей баллистикой и инерционным взрывателем, на точках рвут любой эсминец, а как любо дорого из дымов поливать, как из пулемета. Ну и в добавок ПВО под 60 единиц. :)

А так да у всех свои предпочтения.

Но по моему мнению японских эсмов сильно порезали, американские стали значительно сильнее, когда им дали длинные торпеды. :(

Ссылка на комментарий

а куда деваться тем, кто на германцах бегает, совсем с ними грустно.

Ну почему же, есть у них один супер торпедный катер V-25 . :)

По другому его назвать не могу, скорость шикарная, а как он маневрирует и торпеды он по курсу кидает и из ГК может навешать.

Я на нем хорошо отрывался в песочнице, пока ее не закрыли для опытных игроков. (Теперь устанешь ждать пока бой загрузится, команду подбирают из таких же опытных, к новичкам не кидают. Один раз бились 4 на 4 :))

На немцах говорят, можно нормально играть начиная с "Z". Мне они тоже ни сильно зашли, я на Leberecht Maass тормознулся :(.

Ссылка на комментарий

я щас на предыдущем http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ernst_Gaede который. торпеды в пределе видимости, пушки дохлые, скорость низкая. еще тот кактус.

Ссылка на комментарий

 

 


я щас на предыдущем http://wiki.wargamin...hip:Ernst_Gaede который. торпеды в пределе видимости, пушки дохлые, скорость низкая. еще тот кактус.

 

1346944037_skd5qnomhpe.jpg

Ссылка на комментарий

дык и так на преме. или предлагается з свободный проскочить?

Л - логика :)

Ссылка на комментарий

 

 


я щас на предыдущем http://wiki.wargamin...hip:Ernst_Gaede который. торпеды в пределе видимости, пушки дохлые, скорость низкая. еще тот кактус.

я вот этого, на любом кораблике своем разбираю. Реально, людей жаль, которые на нем ходют.

Ссылка на комментарий

Спасибо за сочувствие, а мне его еще качать и качать.

 

Не секрет что в корабликах и танках есть лвл-кактусы, которые "страдают" немного по статке больше остальных "в пределах нормы"

Ссылка на комментарий

Акизуки - фугасоплюйка поганая. Всегда убиваю их с особой жестокостью если могу :-)

 

 


Спасибо за сочувствие, а мне его еще качать и качать.

А зачем? Если мне не нравится корабль - я не качаю. Бросаю ветку и все. Удовольствие игры важнее 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.