World of Warships - Страница 115 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Луч во тьме на линкором, взял - три звезды (горгона не убили и потеряли Две Башни).

 

Дрались вместе с линкором, периодически прикрывая друг друга энергощитами и ремзонами. Основные потери - народ постоянно лез в скверну в ближний бой. Авик грамотный попался - завалил Распутина со второго захода торпедами.

 

Так что для данной операции - либо ЛК, танковать, либо Авик - играть роль катапульты. Остальные слишком быстро погибают. Хотя эсминцы с блокировкой ГК, весьма помогали бы в средине боя. Только им надо за линкором вставать.

Мы случайно вчера не в одном бое были? :D  :D  Я на авике "Распутина" с двух заходов завалил и то же взял 3 звезды (тыквы).

В этой скверне на авике ни хрена не видно, нет возможности нормально торпедами откидаться.

А вообще мне эта миссия не понравилась :(, какая то сплошная суматоха.

Ссылка на комментарий

может быть - утром бился. Я там слева направо пятился всю игру отбиваясь от наседавших.

Скверну должны светить крейсера - у них специальная РЛС есть.

 

Сегодня на крейсере прошел (на две звезды, распутина не завалили)- у него есть отличная фишка, подзарядка от дамага. Как только пожевали - выбираешь себе свежего варга и поливаешь его в ноль. сам полный заряд - один варг в минус. И постоянный засвет тыкать, чтобы авик выбивал скверных. 

Очень помогает, самоликвидация отрядов врага, после взрыва башен. 

 

Думаю - попробовать на эсминце, я так понимаю, у него задача в скверну заходить и валить распутина и горгона.

Ссылка на комментарий

может быть - утром бился. Я там слева направо пятился всю игру отбиваясь от наседавших.

Скверну должны светить крейсера - у них специальная РЛС есть.

 

Сегодня на крейсере прошел (на две звезды, распутина не завалили)- у него есть отличная фишка, подзарядка от дамага. Как только пожевали - выбираешь себе свежего варга и поливаешь его в ноль. сам полный заряд - один варг в минус. И постоянный засвет тыкать, чтобы авик выбивал скверных. 

Очень помогает, самоликвидация отрядов врага, после взрыва башен. 

 

Думаю - попробовать на эсминце, я так понимаю, у него задача в скверну заходить и валить распутина и горгона.

Ага утром бился. Я по опыту 3-тий был впереди в ЛК были.

У авика есть прикольная фишка, отключения всех орудий у вражин на 20 сек. Еще есть чинилка, но как я понял она действует, только если союзник рядом, а вот пушки можно дистанционно отключать.

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

 

 


Ага утром бился. Я по опыту 3-тий был впереди в ЛК были.

Значит в одном бою и были  :cheers: .

 

 

 


У авика есть прикольная фишка, отключения всех орудий у вражин на 20 сек. Еще есть чинилка, но как я понял она действует, только если союзник рядом, а вот пушки можно дистанционно отключать.

Насчет починки - это и у линкоров и у трансильвании. У эсминца - отключение тех кто по нему стреляет. очень полезная вещь. За Эсма поулчается тактика - зашел в скверну влупил в толстого и под крыло к ЛК чиниться (а лучше к трасильвании). 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

халявные давали тем, кто ставит плюсы ?

 

В клановых боях отметились?

Давали тому, кому их поставили, типа вот так:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/93893-/

Не берут меня в КБ :(. Одни разок скатался и все. У меня КБ начинаются в 23:00. :( У нас там отряд сформировался, ну вроде прут к успеху :)

Я так слежу за клановыми боями, нашего клана, там еще те качели, как в РБ. Но призы хорошие за победы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 


Теперь доступен и в Стиме, Пора зарабатывать ачивки

Если только, начав играть с нуля. Синхронизации с акком WG нет. 

Ссылка на комментарий

Если только, начав играть с нуля. Синхронизации с акком WG нет. 

 

Epic fail :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Пока так и задумывалось. 

жесть полная.


ВГ походу забил на всё... будет ржачно, когда Тотал Вар: Арена на Стим вернется вновь.. вот тогда альфачей будет бомбить по полной, ибо кучу няшек потеряли с уходом со стима ТоталВар Арены.

Ссылка на комментарий

Прикупил себе за свободку ЛК Nelson , ОЧЕНЬ долго на него копил. :)

Я тащюсь от его хилки, можно выгореть на 80% ХР, а потом все это за 10 сек востановить :). Но бб-шки он совсем не держит. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дали французские линкоры потестить, на Лионе катаю в основном: 16 стволов на борт. Как бы не убрали парочку после тестов )

Ссылка на комментарий

Дали французские линкоры потестить, на Лионе катаю в основном: 16 стволов на борт. Как бы не убрали парочку после тестов )

Я думаю им разброс сделают, как из дробовика или баллистика будет, как у мортир.

Это как у "Октябрьской революции", вроде 12 стволов на борт, на V уровне, но из далека "хрен, в кого попадешь"

Ссылка на комментарий

и как вам азиаты с глубокими торпедами?

Я себе эсма VII уровня за свободку сразу выкачал и гоняю на нем, вполне доволен. Его 3 сдвоенных "миномета" и нон-стоп дымы позволяют хорошо выжигать ЛК, ну и гонять японские эсминцы. А от торпед играть на нем так себе удовольствие, по ЛК и КР как обычно заходят, дымы не поспамишь. :(

И выше этого эсма не хочу двигаться в верх, там получаются те же американцы, но с "бракованными торпедами"  :D

Ссылка на комментарий

Я думаю им разброс сделают, как из дробовика или баллистика будет, как у мортир.

 

да, средненькая кучность. Но если подобраться км на 10-12, то аннигиляция полная. Ну и фугасит аццки. Ришелье тоже ничего. 8 стволов и все на носу, как у Дюнкерка. Убегать, конечно, на нем не очень прикольно, хотя форсаж помогает, но атаковать зачотно, если приноровишься: тупо приплыл на расстояние выстрела, стал носом и раздавай. Если поджимают, можно задним ходом пятиться. Даже с десятками дуэлить получалось таким макаром. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ришелье тоже ничего.

 

Я так понимаю Жан Бар будет премом?

Ссылка на комментарий

 

 


Опять танкисты рачить будут. 

в последнее время танкисты просто засрали кораблики и играть на любом лвл-е уже просто не возможно... рвет пукан почти от каждого боя... лучше ваще не играть в такое.

Ссылка на комментарий

зато авикам, особенно Каги и сайпану - раздолье. Мясо пачками ползает.

По моему, они все таки чего то с балансером подкрутили. Я Кагу боюсь брать, меня на ней регулярно против Сайпан кидает  :blink: и вот там начинается борьба на выживание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.