World of Warships - Страница 102 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Адекватный, это который контролит мои истребители (я не в ПВО, как писал выше). Для этого ему достаточно одной группы ястребов. Если хотя бы две, можно идти светить авиком, ничего другого не остается. Можно, конечно, помудрить, подставив одну группу и второй зайдя по альту, но больше раза за бой такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

@Punchyk, с ПВО Рейнджером бороться тяжело.

Впрочем, обычно мне удавалось ударном Рейнджере получать больше опыта за бой, чем мой визави. При том, что каннибализмом занимаюсь редко.

Раздёргиваешь его ястребов, атакуешь ближние цели, прячешь своих над кораблями с хорошей ПВО. В таких случаях прошу в чате фокусить истребителей.

Сайпану должно быть проще - у него самолёты быстрее.

Но, как правило, в ПВО конфиге опытные авиководы Рейнджера не используют - мало возможностей оказать серьёзное влияние на результат боя. Только в командных и ранговых боях.

Ссылка на комментарий

Гы ... увидел на оффоруме высказывание Sub_Octavian-а

 

Да, АВ не хватает, и там неприятная ситуация "либо папка, либо дно". Сложно быть нормальным по эффективности. Это отдельная проблема.

А водители броневанн всё стонут, что их авики терроризируют  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 

П.С.вообще, я бросил играть в октябре 15 года большей части из-за вылетов. В танках и тундре их не было вообще, а в кораблях заколебали в конец. При игре на ЭМ они особенно критичны. Саппорт не помог совсем. Ну и идите лесом.

 

 

 

> Пожалуйста, сообщите нам о достигнутых результатах.

 

Старые удалил, новые установил. Пока (пока) полет нормальный.

 

заявка закрыта, но саппорт не помог совсем  :ok:

Ссылка на комментарий

Вспомним "танковые" времена и шаринг репок?

http://www.fayloobmennik.net/6571329 - хиппер, под 100к дамажки, но главное не это )

 

Жалко, перематывать нельзя. Или можно, но я не нашел как.

Ссылка на комментарий

заявка закрыта, но саппорт не помог совсем

Был нормальный, потом опять (написано же "пока"). Мне надоело, честно. Если у меня все игры без глюков, а крэши только в кораблях, то явно не мое железо или дрова виноваты. На форуме читал, что такие проблемы не только у меня.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

После последнего патча, чего-то не то с экономикой стало.

Вышел в бой на эсминце "Фубуки". Всадил 2 торпеды во вражеский эсминец, он умудрился выжить. Пострелял немного из пушек, даже попадал в кого-то. Сам не получил НИ ОДНОГО попадания. Наша команда победила. (в общем бой для меня был так себе).

Захожу в порт и у меня - (минус) 20 000 дохода. Я в легком шоке, захожу в статистику. А там весит "абонентская плат" за обслуживание кораблика  - 75 000.  Теперь стало пофиг приходишь ты целый в порт или побитый, бабки списываются за обслуживание....................

 

Портовые служащие установили монополию, на свои услуги. :D

Ссылка на комментарий

Перевели бы уже игру на обязательную платную основу, нахрена называть тогда ее бесплатной. 

Ссылка на комментарий

 

 


А там весит "абонентская плат" за обслуживание кораблика  - 75 000.

Разработчики говорят, что так сделали для того, чтобы игроки не боялись потерять корабль и играли активнее.

В общем, на оффоруме вайн стоит неимоверный  :facepalm:

Ссылка на комментарий

имхо правильно сделали

Как сказать - для всех, кроме АВ. У АВ выживаемость намного выше - тоже идти на нём танковать?

Ссылка на комментарий

Теперь какой то дисбаланс в прокачке получился. У меня опыт копится значительно быстрее, чес кредиты.

За нормальный бой, с победой (набью где то 60к-70к урона) привожу дохода не более 100к и это на прем кораблях типа Сайпан, Шархрост и Дюнкерк. Портовая монополия съедает доход :)

Как то теперь не совсем понятно, за что деньги начисляют. 

По моему логичней было, беречь свой корабль и приводить его в порт без повреждений.

Играю без према

Ссылка на комментарий

 

 


Играю без према

 

Ключевое, кояблики зарабатывают сильно меньше танчиков с одного аккаунта, вот и подкрутили

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, так так они последних отвадят.

Ааааа, Макс, ты случаем сейчас работаешь не в украинской компании, которая сделала игрушку, где тоже есть танчики, самолётами и кораблики и там тоже бесплатно это? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Ааааа, Макс, ты случаем сейчас работаешь не в украинской компании, которая сделала игрушку, где тоже есть танчики, самолётами и кораблики и там тоже бесплатно это?

 

Угу, называется безработится. %0

Ссылка на комментарий

 

 


Угу, называется безработится. %0

мда... плохо дело.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь в ранговые бои полез? :) У меня уже 2 дня куча негативного адреналина и стул подгорает, а с 14 ранга уйти не могу. :(

я только до 18-го добрался - 5 побед из 15 боёв  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера по акции взял крейсер "Такао" (VIII уровень аналог "Атаго").

Поставил на него рулевые машины мод.2(-20%) и рулевые машины мод.3. (-40%) В итоге на 50% крутится быстрее

И это стало "лютый трындец". Крейсер может развернуться почти на пятачке, маневренность стала как у эсминца.

Уйти от залпа, пожалуйста, проскользнуть, через 2 веера торпед, пожалуйста. Про острова вообще можно забыть, сирена запищала, легко успеваем отворачивать.

О чем думают разработчики  :crazy: ..............................
 

Ссылка на комментарий

О том что набить 30К опыта, выбить 30 цитаделей и утопить по 10-ке кораблей всех типов (кроме АВ)(за 5 дней), можно только плотно задротя. Поднимают количество геймеров в сессии.

Ссылка на комментарий

О том что набить 30К опыта, выбить 30 цитаделей и утопить по 10-ке кораблей всех типов (кроме АВ)(за 5 дней), можно только плотно задротя. Поднимают количество геймеров в сессии.

Ага, есть такое. С 1 октября, каждый вечер по 3 часа, до часу ночи сижу. Как наркоман, адреналин в кровь получаю за ранговые бои (БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ :wall: ). Но предварительно жену и детей отправив спать, иначе удачи не видать................

Ссылка на комментарий

Да, тоже спустя месяца 4 зашел в кораблики и в ранговые бои окунулся хе-хе... Но играю только на эсминце советском, так как он самого высокого уровня у меня корабль. 6-й уровень всего ))) не хватает меня на задротство уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.