World of Warships - Страница 97 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Попробовал... Блин, какая же скукотища на 10 уровнях - все на 20 км отошли друг от друга и знай себе пуляют.

Интересно, это мне просто не повезло или, наоборот, в стандартный 10-уровневый бой попал...

Ссылка на комментарий

 

 


сочувствую, сам на Кагеро мучаюсь

я как понял все просто - сидишь на 12 км и пуляешь, если у врага крейсеров нет с РЛС - подходишь на 7.5 км. После аппа на вторые торпеды, жить становится проще.

Ссылка на комментарий

 

 


Попробовал... Блин, какая же скукотища на 10 уровнях - все на 20 км отошли друг от друга и знай себе пуляют. Интересно, это мне просто не повезло или, наоборот, в стандартный 10-уровневый бой попал...

всё зависит от карты. А так, да. Надо старатся на дистанции подальше уходить, чтобы успевать маневрировать.

Ссылка на комментарий

Вернулся на свой аккаунт - ну на порядок интереснее :)

Надо было 7-8 левелов взять в ассортименте и на них играть, чем все в десятку вбухивать...

Ссылка на комментарий

Ага, седня на Йорике разозлился 4 фрага 3143 чистого опыта (с премом и акцией вышло - 9429, причем как полагаю большая часть за две в одно лицо взятых базы). Денег чистыми накидало 356К.

Ссылка на комментарий

Киров, под акцией, не первый бой, вчера, 3020 опыта и 250к бабла. Кракен. При этом большинство кораблей разбирались в одиночку из них два линкора (Конго и Вайоминг)

/больше всего светка задолбала, а так, больше 8-и кораблей повредил как-либо/

Ссылка на комментарий

@13th,

Киров на втором корпусе, с СУО + корректировщик ваще маленький линкор , да еще с пироманией. Главное в ближний бой не лезть, броня тонкая.

 

А Кагеро да - еще тот агрегат, седня как зайца два могами гоняли, хорошо их наши линкоры приняли и отвлекли, а то бы догнали и утопили.

Ссылка на комментарий

@xcb, не сказал еще, что мы с тобой вчера в бою встретились :)

 

А вообще, никакие общие покатухи не планируются? Я пока в отпуске, может поддержал бы что...

Ссылка на комментарий

катаюсь на Буденом... в общем... норм машинка


да, она у меня в стоке еще.

Ссылка на комментарий

Катаюсь на Фусо, Аоба, Нюрнберг, Николас (уже практически перешел на Фаррагут), Хосё.

На братовом акке ещё могу что-то взять левела до восьмого :)

Ссылка на комментарий

Могу после 20:00 - ксть все пятёрки, кроме карсруе и николаса (последний открыт, но не куплен). Если вкачу 3 млн, то могу купить фусо)

Ссылка на комментарий

готовится 0.5.5 

Порежут верхних шустрых япов на торпеды. опять понерфят авиков (в моменте против собратьев) и самое главное - упрочат башни, чему я очень рад, так как главный мой фармер Атланта страдает выпадением башен. Теперь они будут жить дольше и денег мне будет больше :)

Ссылка на комментарий

@xcb, некоторые считают это апом авиков ;)

Так же добавлю, что появится погода. А на одной карте (Север) она даже на геймплей влиять будет - уменьшение видимости.

Ссылка на комментарий

та гори оно огнём. Походу буду продавать авики за ненадобностью.

Ссылка на комментарий

C одной тсороны - да, легче будет отбиватся от собратьев.

На ОТ провёл 4 боя на АВ (по 2 на Рейнджере и Лексе). Авики пытались съесть меня в начале боя только раз (ещё раз атака на меня была в конце, но тогда уже и целей не осталось - я был последним). В результате, мой Лекс уцелел, несмотря на то, что атаку я прохлопал (увлечённо заводил своих ударников на цель, понял, что это ж-ж-ж неспроста только когда мой авик загорелся :facepalm:), про заградку забыл  :wall: . Да, немного повезло, что на меня покусился японец, амер утопил бы.

Заодно попробовал ударный пресет на Рейнджере - понравилось, несмотря на то, что в одном бою вражий Рейнджер меня успешно контрил, никак не удавалось его обмануть, зато в другом бою набил 100+ к урона  :punk:

 

EDIT: наблюдал попытку "красных" буржуинов (ОТ общий жеж) пойти ордером - на карте Север 2ЛК и 2КР в плотной куче пошли по 9-10 вертикали. Я (на авике) на них не полез поначалу (даже просто пролетая мимо слегка ошибся и пролетел слишком близко, потерял 6 бомберов), зато по выходу из-за острова их подкараулил наш Фубуки, тут ордер весь и вышел - по камере не смотрел (не до того было), а по планшету было похоже, что свои цели нашли не менее половины торпед.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

сейчас обычно - удар на япах, выносит последовательно авик за авиком. Потмо резня. Теперь атаковать авики смысла нет, только посбивают. придется долго и нудно биться с эсминцами.

Ссылка на комментарий

сейчас обычно - удар на япах, выносит последовательно авик за авиком. Потмо резня. Теперь атаковать авики смысла нет, только посбивают. придется долго и нудно биться с эсминцами.

Японский ударник с одной атаки сможет вынести американца только если тот полный лох ПМСМ.

А если не с одной атаки - то смысла нет, лучше ближние корабли топить.

И ЭМ-ы, если стоит навык на скорость торпед, можно и торпедами топить - за субботние 4 боя я их утопил штук 6, половину из них торпедами (правда, один был "сам дурак" - встал на точке в дымы, ну я туда веер и пустил). А бомбы на амер. АВ 8+ - вообще убер, забирают ЭМ с одной атаки, если удаётся попасть больше чем одной  :shot:

Ссылка на комментарий

 

 


Японский ударник с одной атаки сможет вынести американца только если тот полный лох ПМСМ.

Два.

 

С одного врядли, только битый. всетаки 10800 в максимуме, но при этом часть гасится, толкьо если в трубу попасть :)

 

насчет скорости торпед - грамотная тема.

Ссылка на комментарий

насчет скорости торпед - грамотная тема.

Всё равно на 3 уровне для АВ выбрать нечего, а торпеды всегда бросаю по alt-у под борт, т.ч. дальность более 1 км мне не нужна  :buba:

Ссылка на комментарий

у авиков и на второй уровень нет ничего путевого. А для лекса ставлю бомберов с истребителями. Тому вообще только на 4/5 будет толковые скиллы.

 

Хотя на мой взгляд вся система скиллов в WOW - крива, надо как в ролевых, убил 10 фрагов + в "убийцу кораблей" и  так далее.

Ссылка на комментарий

 


торпы

как бэ:

 

 


А для лекса ставлю бомберов с истребителями.
Ссылка на комментарий

 

 

А для лекса ставлю бомберов с истребителями.

Это зря. Лекс в ударном пресете - смерть всему живому. А в истребительном - так себе, серединка на половинку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.