World of Warships - Страница 94 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@xcb, за счёт того, что живут долго.

А на Атланте - ворвался, пораздавал с вертушки и в порт.

Ссылка на комментарий

 

 


у Зло в среднем около 600 выходило емнип.

У меня процент побед 46% - так что я игрок ниже среднего :)

 

 

 

 


А на Атланте - ворвался, пораздавал с вертушки и в порт.

Так тоже можно, но на ней выгодно - один на один, желательно с эсминцем. который моментально закидывается. Или с линкором с хвоста. а в финале поймать авика. Поэтому никаких ворвался - башни отлетают моментально.

Ссылка на комментарий

 

 


У меня процент побед 46% - так что я игрок ниже среднего

у меня - 48%... а всё из-за того, что часто выкидывает.. да и есть у меня беда... запустил игру, пока грузится, что-нибудь почитать взять..

Ссылка на комментарий

ололо рашер однако :)

Как же ты тогда на Атланте не рашить ухитряешься? ;)

Ссылка на комментарий

Ох, понравились мне русские эсминцы, сейчас на Изяславе гоняю, да, торпеды - дело 10-е, вот пукалка работает как надо, особенно вражеские эсминцы страдают, но и крейсерам достаётся, к линкорам так близко уже не подобраться, и фугасы Изяслава для них уж больно комариные... В общем веселее чем на японцах и американцах.

Ссылка на комментарий

Ты тока не расстраивайся, потом будет Огневой :) Но - потм будет Киев, который может крейсер в одиночку завалить, а уж линкор для него - просто вкусное мясо.

Ссылка на комментарий

 

 


Ох, понравились мне русские эсминцы, сейчас на Изяславе гоняю, да, торпеды - дело 10-е, вот пукалка работает как надо, особенно вражеские эсминцы страдают, но и крейсерам достаётся, к линкорам так близко уже не подобраться, и фугасы Изяслава для них уж больно комариные... В общем веселее чем на японцах и американцах.

Гневній и Огневой дадут пересмотреть твои предпочтения основательно.

Ссылка на комментарий

Гневній и Огневой дадут пересмотреть твои предпочтения основательно.

Гневный - нормально, а вот у Огневого башни хрустальные, и всего две  :wall:

Ссылка на комментарий

@13th, Ну вот, кстати, первый бой на полностью стоковом Гневном да еще и с командиром, который на переобучении )

c4obmp.jpg то что орудия у Гневного посерьезнее сразу в глаза бросается, фугасы более злые.


ps Прикольно было, вырулил из за острова в погоне за вражеским эсминцем, в итоге обнаружил авианосец, оказался между ними двумя, с одного борта авик с другого эсминец, быстро перешел на торпеды скинул их по авианосцу, перешел на фугасы и вынес с пары залпов эсминец, пока эсминец выгорал-утопал авианосец словил торпеды )) хех, весело однако. Эдакий аналог легких танков с дубиной за пазухой.

Ссылка на комментарий

Новый Орлеан меня просто бесит... убийца эсминцев, не более.

Ссылка на комментарий

ремонт Кагеро в стоковом варианте, т.е. без всех модулей и апгрейдов, стоит 151к серебра. При этом, в среднем, обслуживание вооружения его стоит около 20к серебра. Жесть.


 

 


13th, Ну вот, кстати, первый бой на полностью стоковом Гневном да еще и с командиром, который на переобучении )

Первый бой и с премом. Забыл добавить.


а, ну да.. тебе еще повезло. что Раки тебе достались. Бывает. Я когда Нагато так убил, всех бомбануло конкретно, что Нагато убил Гневный и что на Нагато такой рак находится.

Ссылка на комментарий

 

 


Новый Орлеан меня просто бесит

Нормальный крейсер, только он не по эсминцам, по эсминцам Могами. А НО - чисто ПВО-шник. учитывая что его постоянно кидает к двум авикам, работа всегда есть, ну и борзых Эсмов вынести прикрывая авики - всегда можно.

Ссылка на комментарий

Обновление 0.5.4. Советские крейсеры в игре!

 

 

Уважаемые игроки! 24 марта в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.4. С его выходом ветка советских крейсеров станет открыта для всех. Как обычно, в связи с техническими работами игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК), после чего вы сразу же сможете приступить к прокачке новых кораблей. Предлагаем вам видео, в котором Даша Перова рассказывает о каждом из них подробнее.

 

 

Обо всех изменениях версии читайте ниже.

 

Корабли

Девять крейсеров советской ветки развития станут доступны для приобретения:

 

Помимо них, в обновление в тестовых целях будут добавлены два премиум корабля, которые могут встретиться игрокам в бою, но пока недоступны для покупки и исследования:

  • американский авианосец VII уровня Saipan;
  • британский эсминец III уровня Campbeltown.

 

Также в клиенте игры появится ещё один корабль — Test ship, созданный на базе Yubari. Он не способен наносить урон вооружением или тараном, а также зарабатывать опыт и кредиты. Имеет повышенную скорость и скорострельность. Радиус обзора корабля составляет 1 км, заметность с кораблей — 20 км. Корабль введён исключительно для проведения тестов и сбора информации и будет начислен ограниченному количеству разработчиков. В боях вы его не встретите.

 

Снаряжение

Добавлено снаряжение «Поисковая РЛС». Оно позволяет на короткий промежуток времени обнаруживать все вражеские корабли в радиусе 11,7 км, независимо от визуальных препятствий. Новое снаряжение будет доступно на крейсерах СССР VIII–X уровней. В ближайшее время американские крейсеры VIII–X уровней также получат его в своё распоряжение.

 

Arpeggio

  • Добавлен новый командир, Yotaro.
  • Iona теперь по умолчанию является командиром корабля Kirishima.

 

Другие изменения

  • Увеличено количество очков боеспособности установок вспомогательного калибра. Теперь они стали в два раза прочнее.
  • Изменена формула расчёта защиты ПМК от осколков и фугасов. Теперь в расчёт берётся максимальная толщина лобовой брониПМК.
  • Эффективность ручного целеуказания ПВО увеличена с 10% до 30%.
  • Исправлена ошибка, при которой по истечении действия вражеского «РЛС» иконка обнаружения не пропадала, если ваш корабль оставался в радиусе видимости самолёта.
  • Изменён звуковой эффект для маркеров повреждений.
  • Исправлен текст подсказки к достижениям. Она сообщала, что достижения можно получать в командных боях, что неверно.
  • Исправлена ошибка, приводившая к автоматическому обновлению количества переводимого свободного опыта в окне перевода.
  • Убрана цена в дублонах для камуфляжа «Тип 5».

 

 

Ссылка на комментарий

Надо вкачать "Кирова" и...снова не играть в кораблики до дойчеЛК, а там вкачать Бисмарка и снова не играть:) Скучно че т, надоела сама "World of....." идея - пыщ-пыщ просто так и для кача.  Треба глобальной войны типа как в каком нить Planetside или там WW2 шоб мотивация была.

Ссылка на комментарий

 

 


Надо вкачать "Кирова" и...снова не играть в кораблики до дойчеЛК, а там вкачать Бисмарка и снова не играть Скучно че т, надоела сама "World of....." идея - пыщ-пыщ просто так и для кача.  Треба глобальной войны типа как в каком нить Planetside или там WW2 шоб мотивация была.

сейчас лучшая глобалка из недавнего, что вышло, это:

 

Polaris Sector - глобальная космическая стратегия в реальном времени. Игроку доступна целая галактика с тысячами звездных систем, которые генерируются случайным образом. Вам предстоит создавать космические корабли, которые отправятся бороздить космическое пространство в поисках ресурсов. Кроме исследовательских операций, игроку предстоит налаживать дипломатические отношения с другими фракциями и заключать крепкие союзы или вести военные кампании против враждебных группировок.

я только на прочитку фракций, наверное, убил часа два... Зато посмеялся от души.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.